Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вы думаете, чей клон..

  • так вы все-таки хотите в мою команду войти?
    я думаю у каждого БЗшника есть свой круг "друзей-подруг".. странно, что вы этого не замечали:улыб:
    И это правильно, я считаю! Дружба возможна и на БЗ, здесь есть те, кто в большинстве случаев поддержит и поможет!
    И у меня есть такие! Это ваше извращенное восприятие видит только прикрытие, да выглядывание из-за спины:улыб:как говорится - На здоровье!
    может это громко, но своей командой я считаю тех людей, которые мне интересны, хотя бы по одному из нижеприведенных признаков:
    - сохраняет позитивный настрой, что называется до последнего!
    - имеет чувство юмора!
    - умеет излагать свою позицию и защищать ее!

    Я готова предложить взамен тоже самое!

    а сюда ведь не звездеть пришла и не выделяться, а общаться по большому счету..
    А общение проходит в легкой ненавязчивой манере, я ее игрой называю!
    я надеюсь я внятно излагаю свою позицию?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Подсказываю! www.yahoo.com
    далее games ,далее chess.Правда для этого надо зарегистрироваться,если нет e-mail на yahoo.
    Но на это уйдёт не более 2-3-х минут.Потом выберите level и gameroom - рекомендую "beginner " и "beginner bistro".И вперёд!
    А я послушаю -как вы бьётесь,покричу кричалки,разверну транспаранты!
    В обчем -"ОЛЕЕЕЕЕЕ - ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ, НГС -Чемпион!!!!!!! :ха-ха!:

  • а у вас как с траффиком за интернет?
    как то играла в шахматы он-лайн, потом долго "подтягивала" отчет о расходовании оного перед начальством до удобоваримого :).

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А вот у меня нет клонов. Нет времени их развивать, с собой бы управится. (разачаровано тааак):хммм:

  • ---так вы все-таки хотите в мою команду войти? ---
    С чего бы это? Странные у Вас логические цепочки. Или партия в шахматы=любовь до гроба?

    ---И это правильно, я считаю! Дружба возможна и на БЗ, здесь есть те, кто в большинстве случаев поддержит и поможет!---
    Какой пафос, Вы меня почти убедили :ха-ха!: , но я же уже озвучивала о том, что мне эдакие матери Терезы и Д'Артаньяны без надобности.

    ---Это ваше извращенное восприятие видит только прикрытие, да выглядывание из-за спины как говорится - На здоровье!---
    Я с Вас не могу. Какие немыслимые переходы. Откуда Вам знать, что видит моё извращенное восприятие, как вы изволили выразиться? Оно же извращенное! Диагноз и сразу в морг, шустро. Или у Вас тоже того... ну... извращения? *глядя в пол*

    ---может это громко, но своей командой я считаю тех людей, которые мне интересны, хотя бы по одному из нижеприведенных признаков:
    - сохраняет позитивный настрой, что называется до последнего!
    - имеет чувство юмора!
    - умеет излагать свою позицию и защищать ее!---
    Какой-то скаутовский отряд на выгуле, извините. Речевки, песни, пляски? Выкладывайте уж тогда все.

    ---Я готова предложить взамен тоже самое!---
    А отказаться можно?

    ---а сюда ведь не звездеть пришла и не выделяться, а общаться по большому счету..
    А общение проходит в легкой ненавязчивой манере, я ее игрой называю!
    я надеюсь я внятно излагаю свою позицию?---
    Экий замысловатый вывод из моей попытки узнать правила игры, в которую со мной играет (не предупредив, прошу заметить) какая-то октябрятская звездочка. Играют тут. В зарницу что-ли? Как-то других игр и не вспомню с ходу.
    А меня за злобного лесника, попросившего не ломать деревья посчитали? Ах вот о чем говорил ТРИВ *внезапно прозрев*

  • Это Вы нам советуете с кем-то играть? левелы там всякие? бегинеры...

    Я вообще-то о партии с конкретным человеком говорила, ага.

  • ---а у вас как с траффиком за интернет? ---
    Никак. Живу я тут.

    ---как то играла в шахматы он-лайн, потом долго "подтягивала" отчет о расходовании оного перед начальством до удобоваримого . ---
    А Вы в форуме поменьше сидите. Думается-более глобальный трафик накачиваете.

  • Я вам и объясняю - как сыграть с конеретным человеком,а именно,что для этого надо сделать.Это всего -навсего перечень необходимых шагов.Чтобы вы с Флер смогли сыграть на Вашем мониторе должна быть шахматная доска и с одной стороны должно быть написано "Errora", а с другой "Fleure".Вот я и пытался вам с ней помочь.Но мне кажется уже -ваши намерения помериться силой за шахматной доской были лишь словесной перепалкой... :death:

  • ---Но мне кажется уже -ваши намерения помериться силой за шахматной доской были лишь словесной перепалкой... ---
    Ни капли. Я готова.
    За шахматной доской можно и в Чапаева поиграть.

  • А отказаться можно?
    можно, конечно...
    спасибо, что послушали:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А Вы в форуме поменьше сидите
    а вот форум накачивает у меня с некоторых пор совсем мало, (спасибо Юристу еще раз) *предвижу как он морщится*:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Обращайтесь.

  • В ответ на: А Вы теперь все наши посты интерпретируете, как общие? Это говорила я, по-моему. При чем тут свет?
    А что - выглядывать из-за спины Свет удобнее? Разве нельзя что-нибудь самой сказать? Или смелости не хватает одной разговаривать?

    В ответ на: Только трусит малость, имхо конечно же.
    Да нет думаю - не трусит, а не любит. Вы вот тоже же только со Свет можете вместе.

    В ответ на: А мухлюют тут все. И Вы тоже в первых рядах.
    Гы...Ха-ха...ха-хе-хы.. (долго заразительно смеется, переходя в натужный кашель).

    Извиняюсь...
    Все что я написал выше - это был пример мухляжа.
    Теперь вы поняли что я имел ввиду?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Зашибись, ерора! вы мало того что сообщение мое не поняли, дык еще вволю наспекулировали на нем.

    Жаль, времени нет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • до ассемблера упадая
    -----------
    моя мечта- управлять непосредственно ячейками памяти :ха-ха!:

  • то есть, вы и есть JOD?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: