Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вы думаете, чей клон..

  • ..свет?

    Toyota Celica ST185RC

  • я думаю, что не ошибусь, если скажу что твой:)

  • не ошибусь, если скажу что твой:)

    (Озадаченно почёсывая левое ухо)

    Вот же гадсвто.. интересно.. она об этом знает?

    Toyota Celica ST185RC

  • Мож Тушина с батареей? :ха-ха!:

  • а мне больше интересно - кто такая Еррора. впрочем, ее "первое" имя может сказать мне куда меньше)) Ладно, не интересно

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Скоро придёт и ответит на все ваши вопросы своим любимым способом - на пальцах.Возражать даже не пытайтесь -последнее слово всё равно останется за ней.И будет всем безгранично благодарна за предоставленную возможность :ха-ха!:

    Исправлено пользователем alex1692 (16.08.04 20:08)

  • насколько я понял - ей нравятся злые форумисты. Значит, по идее я должен состояться у нее в фаворе
    -------
    Аппетит приходит вместо еды.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мож Тушина с батареей?

    Буду занудой, но тушин с энерджайзером появился много позже..

    Toyota Celica ST185RC

  • О рождении и загробной жизни: помнят ли бабочки, что были гусеницами, и знают ли гусеницы, что будут бабочками?
    -----------------------------------------------------------------------
    Здесь так принято? Всем быть чьими-то клонами?
    Юрист, а Вы чей клон?

  • Дорогая, свой первый ник на этом форуме я уже и не помню..
    Вот же гадство.. что за ночь откровений.. видимо кефир начал действовать...

    Toyota Celica ST185RC

  • ---Ладно, не интересно ---
    Правильно, забейте.

    ---насколько я понял - ей нравятся злые форумисты. Значит, по идее я должен состояться у нее в фаворе---
    Неправильно поняли -мне нравятся яркие. Злые или добрые-вторично. И идея неправильная, Вы в последнее время пишете мало, а копаться в старых топиках, что бы понять кто Вы и что Вы-лениво. У меня нет о Вас никакого определенного мнения.

  • ---Дорогая, свой первый ник на этом форуме я уже и не помню..---
    И для каких целей Вы их меняли?
    Раз пошла такая пьянка, откровенничайте уже дальше.

  • И для каких целей Вы их меняли?

    Ну... юрист - это второй ник.. (на первый пароль с почтой утерял, наскока помню) а остальные клоны так.. развлечения ради...

    Toyota Celica ST185RC

  • Это Сатура.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ЗАбавно.. типа нафик ему было консультироваться со мной и Вовасой, по поводу покупки ноутбука?
    Не похоже..
    Сатура много умней..

    Toyota Celica ST185RC

  • Милый ребенок, ты скоро все узнаешь и увидишь (если неправильных шагов не сделаешь). Не мучайся этим вопросом. Хочется сообществу думать, что я клон Сатуры (хм, что общего? Но каждый третий это высказал) - думай, что тот самый Сатура я и есть. Но любая твоя мысль будет напрасной. Вон, лучше про Еррору поговорите. Заодно подумай - вдруг, она мой клон. Все занятие какое будет у тебя.

  • А что свет опять такого сделала? Можно полюбопытствовать? Или гнобить ее просто так стало типа круто?

  • А что свет опять такого сделала?

    Она опять сыграла на дудке.. соло..

    Или гнобить ее просто так стало типа круто?

    Я а счас кого то гноблю?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Милый ребенок, ты скоро все узнаешь и увидишь
    Дорогая бабушка.
    Пишет тебе ученик 3-го класса "ц" средней школы г. Саранска Виталик Трив.
    Когда нам поставили интернет, мы долго всем классом читали форум НГС "Бешенные знакомства" вместе с учителями. Нам даже задавали читать его на дом. По нему мы писали сочинения на тему "Мой любимый персонаж БЗ".
    Кто-то из девочек выбрал Сатуру, кто-то Серожу, а одна девочка стала фанаткой Спейсера и теперь разговаривает так же как он - ничего не понять.
    Но, конечно, больше всех ребят выбрало в качестве своего героя тебя.
    Мальчики наперебой восхищаются твоим умением вести аргументированные дебаты, выкладывать словно по полочкам вопросы о мотивации оппонентов, с утра до вечера угадывают круг твоих посвященных.
    Все мальчики нашего класса хотят когда вырастут жениться на тебе.
    Я избран председателем клуба твоих поклонников и теперь буду очень часто писать тебе письма от имени всего нашего класса и учителя физкультуры.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я а счас кого то гноблю?
    Да, и вполне прозрачно призываете сделать это остальным. По моему как-то порядочнее высказать свое мнение на возмутившую фразу, а не собираться по углам.
    ПС. Если этот топик шутка, то мой взгляд, уже потерявшая свою остроту недели две назад.

  • Да, и вполне прозрачно призываете сделать это остальным

    Что ты... мне просто интересно, что народ думает...

    Если этот топик шутка, то мой взгляд, уже потерявшая свою остроту недели две назад.

    А что? Две недели назад она призналась чей клон?

    Toyota Celica ST185RC

  • Не.(окончательно растерявшись). Наверное, не Сатура. Откуда ЕМУ знать, что ты ребенок, да еще МИЛЫЙ!(прикинь)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я признаюсь!
    Alex1692 -клон мой:улыб:
    Первый,поэтому не лишён недостатков.Сноб и задавака,с претензией на богатый жизненный опыт,хотя только родился,щенок трёхмесячный :ха-ха!:Сам его за это гноблю в привате :DИ чё он например до Errorы докопался?Правда после воспитательной работы,в честь дня вежливости на БЗ он мне пообещал объявить мораторий на гнобление кого -бы то ни было.
    Так что он теперь клон - пацифист.

  • Вчера в постах ERRORы мне почудилась Девочкин дух.
    Хотя угадывать клоны это не мое. Однако очень-очень похоже.
    Соскучилась я по ее мыслям.

  • --
    Вы в последнее время пишете мало, а копаться в старых топиках, что бы понять кто Вы и что Вы-лениво. У меня нет о Вас никакого определенного мнения.
    --

    Но зато вы строчите сверх всякой меры, лакуны форумской яркости полнятся этаким суррогатом, круто замешанном на метафизическом уме, который так ниоткуда не пришел, да еще другим компонентом заносчивость щедро плескаете вы в то месиво, который выдается за ваш стиль.
    И у меня уже есть о вас мнение. оно вам не понравится.
    А вообще, вы более всего на JOD похожи, правда та писала на порядок острее, интеллектуальнее, но. правда, и упрощенно, чуть ли не до ассемблера упадая)) Вот за мат ее и забанили))
    Думаю, что лично вам в этом сообществе ничего не грозит. Вы никакая.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ---Заодно подумай - вдруг, она мой клон.---
    А может Вы-мой?.

  • ---И у меня уже есть о вас мнение. оно вам не понравится.---
    Последнее предложение этого поста?
    Буду всю ночь плакать в подушку, проклиная злого (?) сатуру.

    ---А вообще, вы более всего на JOD похожи, правда та писала на порядок острее, интеллектуальнее, но. правда, и упрощенно, чуть ли не до ассемблера упадая)) Вот за мат ее и забанили))---
    А это кто такая? Мне тут уже человек 7 настойчиво впаривают в хозяев меня "как клона". У Джод я думаю нет шансов, поскольку тех я хотя бы видела на борде, а некоторых и в реале. Я скорее выберу кого-нибудь из них.
    ---Думаю, что лично вам в этом сообществе ничего не грозит. Вы никакая. ---
    Хе-хе. Надо было регить авторские права. "Никакая" стало популярным словом в последние пару дней.
    А что грозит остальным?

    Ваня, Вы только подтверждаете слова других о Вас. Я мельком слышала, что на борде Вы негилист, отрицаете всех и вся (ну или почти, в подробности не вдавалась). То есть Вы поступили как обычно, что конкретно мне должно "не нравиться"?
    То, что Вы хотели задеть меня наделив тем качеством, которое мне не нравится в других людях? Ну Вы же этого только хотели.

  • Вы хотели задеть меня наделив тем качеством, которое мне не нравится в других людях
    вы право смешная.. вам не нравится когда вас так называют, а сами вы звание "никакой" раздариваете направо и налево, даже не разбираясь...:улыб:то есть вы даже и предположить не можете, что кто-то считает вас таковой?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну-ну. При всех равных составлящих не мертесь с Ерророй. Она выше ростом.

  • это вы после вашей с ней примерки говорите?
    что вы знаете о моем росте?.. не смешите меня ради бога ..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Флер, Вы залезли обратно в свою шкурку? Пытаясь покусывать "за компанию"?

    ---то есть вы даже и предположить не можете, что кто-то считает вас таковой? ---
    Считать любой может как угодно. :улыб:И кто сказал, что не нравится? Тем более Сатура, по слухам тут один "какой". И считать "какими" других ему религия не позволяет. Никак не могу запомнить название. Сложное такое. :безум:
    В общем, расслабьтесь, математика и, тем более, устный счет не для Вас, зато, наверное, у Вас много других разных способностей, так ведь?

  • Более нелепого ответа я не видела здесь никогда и ни от кого. При чем здесь Ваш рост? Вам понятие "Эзопов язык" знакомо? Я на него, конечно, не претендую. Однако прочитайте определение этого понятия и Вам сразу станет все ясно. Может быть...

  • оба-на да вы словами свет заговорили..
    кто-то тут говорил про клонов:улыб:хотя я до последнего в это не верила...
    я не кусаюсь без причины, и вас кусать не буду, не переживайте:улыб:просто выяснила, что хотела и все!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да ладно Вам, свет. Она же с сатурой за компанию. Можно и тявкнуть из-за спины "гиганта мысли" (слухи, но откуда-то же они беруться). :миг:

    Про соло-это Вы не так давно верно заметили, зато на подпевках- в первых рядах. Хором-то оно попроще будет, конфетку в случае победы дадут, ну а при неприятном исходе-солист отдуваться будет. Ну да что я Вам это говорю...

  • нпп

    ...Вот так, в обмене дружелюбными репликами и прошел День вежливости на БЗ. Гы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • то-то удивится Сатура, когда узнает, что мне покровительствует...:улыб:вы Еррора, конечно человек новый, но могли бы и заметить, что это свет восхищается Сатурой и прикрывается его именем, моя скромная персона пока с "Гигантом мысли" даже не знакома:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Геймовер, разве я сказала, что-то грубое и недружелюбное? поправьте, если что не так :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Геймовера! Когда Вы вот так пишете: "гы", а особенно "гы - гы", мне становися неприятно, неловко за Вас. Вы утонченная натура, утонченная и изысканная. Мне кажется, что это не Ваше.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мое сообщение касается... э-э-эээ... общей атмосферы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну да что я Вам это говорю...

    Ага, хватит уже чушь пороть...

    Toyota Celica ST185RC

  • Сирожа! "Гы-гы" я не использую. Сие в моих постах не встречалось ни разу, уверяю Вас:) Возможно, Вы путаете с "хе-хе":) А нащет (кстати, "нащет" Вас не коробит? *заботливо*) дискомфорта при чтении "гы", мною написанного, я Вас могу понять, правда. Я сама на днях была крайне удивлена, увидев написанное милой Флер "облажался". Согласна, что в обоих случаях это выглядит, как мат из уст нежного создания дошкольного возраста в рюшечках и бантиках, однако поскольку интонационно передать сарказм на форуме невозможно, то я не собираюсь отказываться от употребления "гы":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ---то-то удивится Сатура, когда узнает, что мне покровительствует... ---
    Русский язык и логика-тоже мимо. Прочитайте еще раз. Прочитали? /подсказываю: Вы к нему, а про отношение его к Вам-ни слова

    ---вы Еррора, конечно человек новый, но могли бы и заметить, что это свет восхищается Сатурой и прикрывается его именем, моя скромная персона пока с "Гигантом мысли" даже не знакома ---
    Вы уж как-нибудь определитесь. Новый я тут человек или куда? В предыдущем Вашем посте утверждалось обратное:
    ---оба-на да вы словами свет заговорили..
    кто-то тут говорил про клонов хотя я до последнего в это не верила...---
    ну дак как? Что за метания, монетку киньте, что-ли...

    Восхищаться-это одно, ее право, может быть есть за что, прикрытия им-я не видела, не будете ли любезны скинуть примеры? Или Вы как обычно?
    Вы же просто уцепились за его слова и подхватили "песню". При чем не факт, что в такт попали. Впрочем сейчас не о Вашем слухе.
    Очень удобно под шумок встать за спину кого-либо и показывать язык, ага.

    PS. Трава, колеса, укол, родовая трамва? Что Вам все таким смешным-то кажется?

  • Между "нащет", "гы" и "облажался" я бы выбрал последнее, т.к. это из жаргона музыкантов и я это употребляю с далекой юности. А что в Ваших "хе -хе" мне чудится "гы - гы", это мне очень странно. Но, если Вы употребляете сие для придания Вашим текстам дополнительной экспрессивности, то я буду терпеть и более ничем не выдам своего конфуза за Вас.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ---Ага, хватит уже чушь пороть... ---
    Действительно, чушь не виновата.

  • В ответ на: что это свет восхищается Сатурой и прикрывается его именем,
    Очень хочется аргументов.

  • Дорогая, ты не выспалась?

    Toyota Celica ST185RC

  • ---Очень хочется аргументов. ---
    Теперь Вы и меня насмешили.

  • угу, самой смешно...

  • по пунктам:
    во первых я к нему (Сатуре, то есть) отношения имею ровно столько, сколько он ко мне... никакое то есть (слово ваше любимое)
    во-вторых, если вы Еррора на самом деле не клон ничей, и это правда, что вы всего 2 месяца пишете, то вы человек новый и много можете не знать.. но в том, что вы не клон, я начала сомневаться.. потому выводы на этот счет делать пока не буду.
    Примеры восхищения Сатурой у Свет проглядывают постоянно, наблюдения в течение долгого времени меня убедили, что он входит в ту 3 великих, ради которых она на форум ходит:улыб:Бурлят на форуме слухи, что она есть клон Сатуры.. такое ИМХО на пустом месте не рождается, хотя впрочем я в это не верю!
    в-третьих, я слова Сатуры не подхватывала, а задала вам прямой вопрос, на который, после нашей с вами вчерашней дискуссии, было очень интересно получить ответ. За спиной мне прятаться ни к чему:улыб:я вполне самодостаточная личность..
    в-пятых, вот вы "ага" все время повторяете, это у вас при клонировании такой дефект выработался?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем fleure12 (17.08.04 14:14)

  • ---Дорогая, ты не выспалась? ---
    Да. Всю ночь пыталась решить, чей же я все-таки клон, чтобы ответить откровенностью на Вашу откровенность, а не пороть очередную чушь. Даже на БЗ не писала, медитировала, пытаясь поймать волну. Как видите-не получилось. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: