Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 человек, которых я не люблю на БЗ

  • я, наверное - вообще гигант...

    Видимо половай.. судя по твоей неприязни к СФ =))))

    А сказать хотел, что смрад тут у вас на БЗ.

    А ты типа нюхаешь постоянно это всё.. мазохист читатель блин =)))

    И так в любом форуме, куда хоть кто-то из БЗ приходит...

    Знаешь.. таких истеричек, как ты, дофига.. каждому что то доказывать.. нафиК?
    Просто пойми... тут всем ложить большую кучу на твоё мнение.. это надеюсь доступно?

    Будьте щщастливы. Ушел...

    Бывай.. ихтиандр х**в... © (для модераторофф.. это циатата из к\ф ДМБ)

    Toyota Celica ST185RC

  • Мда... даже я не увидел, чем ты там облегчилась. Добрые модераторы почистили с песочком. Совет: не напрягайся так - это тебе же вредит. Чем дальше в оскорбления тебя заносит, тем больше людей увидят, чем ты внутри наполнена. А то развелось тут поклонников виртуальных, понимаешь.

  • Пфф...Там всего лишь было одно слово...кулинарное изделие обозначавшее, видимо, оно пришлось не по вкусу начальству, вот и всё :-)))...не парься :-)

  • Мой обновлённый список :-)))

    1. мышь
    2. Ппроза
    3. Человек Права
    4. Серафимм
    5. Фиалка
    6. DrAnimal
    7. Галинка
    8. ИванИваныч
    9. VinD
    10. сирожка

    Это просто такие люди, которым, имхо, конечно, не место на БЗ, которых мне лично неприятно читать.

  • Нет для меня таковых.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Отличный топик, сенк ю.

    1.) Стич (наверное поэтому я в твоём списке под №9)
    2.) Пеппи (почему то вдруг разлюбил, причём сразу конкретно, без причин. наверное за то что она уверена что всё про всех знает.)
    3.) ТПИ (противный какой-то)
    4.) Спэйс (умеет писать нормально, при этом демонстративно гонит. думает, что этим он себе здесь очки зарабатывает. наив.)
    5.) Флер12 (хотел включить в список "Флер12", но рука не поднялась. люблю милашек, даже лупеньких)
    6.) Тезира (за то что от неё не пахнет творчеством и за то что она не любит секс)
    7.) Серафимм (виртуально. не люблю читать его посты. и не читаю. в реале - нормальный чел.)
    8.) Тигрица (надоела. (извините, Наталья Валентиновна, но это правда)
    9.) Мышь (слишком добрая)
    10.) Велл (хочет выглядеть умнее чем я. это мне очень не нравится)

    Не пишу про всяких Рабочих и иже с ними, потому что они-то вообще никакие и их даже не любить не за что.

  • Молодец! Я в тебе не сомневалась. :live:

  • А я на БЗ никого не люблю. Нафига мне любить-то форумчан?
    Уже давно не читаю следующие ник-неймы:
    1. tpi - "А где логика? ЕЕ нет, я за нее. Меня зовут Маразм".
    2. Флер - а просто так, не читаю и все.
    3. Юрист - no, как говорится, комментс
    4. Белка - читать там просто нечего.
    5. Иваныч - "одно да потому да тем концом"
    6. Тезира - нифига не понимаю про чё написано.
    7. Мерзавец - то же самое. Помню только, что чувак абзацы постоянно ставит, типа так читать удобней.
    8. -10. Мелочь всякая, совокупность ников которые у меня проходят как одна совокупная масса.

    ЗЫ Кстати, во избежание склок и прений замечу, то все здесь сказанное является личным менением автора и отражает отношение к никам, а не людям. Я людей-то не знаю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На последнего, ко всем:
    А что, перечисление на борде людей, которые не импонируют по тем или иным причинам - это показатель оригинальной жизненной позиции? Или ее наличия?
    А бесконфликтый, адекватный человек автоматически переносится в разряд тупиц?

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • спасибо богам, что моего ника нет в
    твоём списке. Иначе я был просто
    разбит, растоптан и раскурочен...
    я попросту аннигилировал бы
    во времени и просторанстве...

  • Ников, не людей, а ников. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: И какого банана через пост серафима приплетаешь..?
    Я тут "Юра", чего хотел та? Балин!!!
    Я тож могу свой список пришпандёрить, тоько смысл?!
    Этот топик даже "провокацией" назвать нельзя! Нарушен основной принцип, - НЕ ИСКУШАЙ!
    Пративно. Хотя от автора другого ждать не приходиться. Как вот напиример от меня ж не ждут писанины в стиле А ля ЖОРЖ САНТ, балин по любому стопудово тпик дрянь!

    Тигрице: НВ, ты тоже ж...па ещё та, так что взаимно! :ха-ха!:Следи за целюлитом, балин :ха-ха!:

  • уф только что прочитала все..
    решила именно вам ответить.
    Просто предложение попробовать сказать что-нибудь от себя, не поддакивая другим, и о себе, без попытки подстроиться под общее мнение о "хорошести".
    вот эта фраза меня развеселила...
    я всегда говорю от себя!!.. если я не грызусь на БЗ, не посылаю в ж...как очень мило делает Сима.. и не говорю человеку в лицо или в приват, что он дурак.. это еще не значит что у меня нет жизненной позиции..
    А "сахар"...вызван тем, что мне по большому счету все равно, что думают обо мне другие ..и ругаться на борде я в принципе не буду.. просто проигнорирую..
    нервы крепкие знаете ли:улыб:да и позитивные эмоции гораздо полезнее негатива.. которого в этом топе просто тьма..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Зато весело-то как! Даже тебе прАтивно стало:миг:

  • Спасибо Пенелопа, за то, что разделяете ники и людей:улыб:
    хотя вы все равно это не читаете.. может вам кто и передаст мое спасибо:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А бесконфликтый, адекватный человек автоматически переносится в разряд тупиц?
    судя по всем так и происходит:улыб:вас тоже отнесли к тупицам?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Тезира (за то что от неё не пахнет творчеством и за то что она не любит секс)
    потому что показывать обратное мною приравнивается к показушности и выпендрежу.:миг:

  • еСТЬ очучение, что не о нелюбви тут идет речь, а о непонимании и боязни того, что кто-то интереснее себя любимого. Вот и все.
    А по теме- ну нет тут никого кого, кого бы я нелюбила. Есть личности, которых не понимаю. Типа юриста и Трива. Уважаю Пенелопу и Огонька.
    Всем привет.

  • А "сахар"...вызван тем, что мне по большому счету все равно, что думают обо мне другие ..и ругаться на борде я в принципе не буду.. просто проигнорирую...

    И все-таки присутствие вашего ника более чем в половине опубликованных здесь списков (плюс список свет в соседнем топе) - не повод ли это задуматься? Ведь вас не просто игнорируют - ваши посты запомнились именно как "никакие", "скучные", "глупенькие"... Или вас такое отношение совершенно устраивает?

    Лично у меня антипатия пока возникла только к tpi. Это не значит, что все остальные персонажи БЗ мне нравятся - просто к большинству отношусь нейтрально.

    Офицер словарного запаса

  • Не знаю... Мне не так чтобы весело. На БЗ достаточно негатива и без такого топика - в том смысле, что многие персонажи в самых разнообразных местах (других топиках, я имею в виду) не упускают возможности, мягко говоря, попикироваться. Для Вас был важен терапевтический эффект - озвучить свою десятку? Мне почему-то кажется, что это желание было вторичным. А первичным - ну да, конфликты спровоцировать. Причем запустить их чужими руками. Бе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот такое я г***но:улыб:

  • Забавно... А я совершенно спокойно отношусь ко всем на БЗ. Даже к тем кому не нравлюсь я (наверняка это не одна Тезира... хе-хе-хе). БЗ - это времяпровождение, общение виртуальное, далекое от реальности. У каждого из нас дофига проблем и неприятных людей в реальной жизни, чтобы загружаться неприятностями с экрана компьютера... Если кто неприятен - сверни окно и общайся с другими...
    Ненавижу Гарика!!! Этот негодяй мне в воскресенье не позвонил и пришлось пить пиво без него!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • На последнего:миг:
    Десятку набрать не удалось, но это все ще впереди:
    1. Новосибирец
    2. Иван-Иваныч - хорошо, что наши чувства взаимны:миг:
    3. ПроездомПроехал
    4. TPI
    5. Человек Права
    6. Rotshild
    Правда не все они с БЗ, но иногда тут бывают.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • бесконфликтый, адекватный человек автоматически переносится в разряд тупиц
    хех...
    вот меня, вроде еще не отнесли...

    хотя и адекватен я не всегда, но принципиально неконфликтен...
    кроме как с одним ником

    what do you want?

  • В ответ на: 6. Котяра - за то, что постоянно пишет - хе-хе-хе.
    Согласен. Бесит.

  • Самый "негативный" негатив у меня вызывают те люди, из которых так и прет ничем не прикрытое желание "нравится всем". Их не называю, потому как сих юродивых обижать считаю грехом.

  • Даже к тем кому не нравлюсь я
    я ж написала за что конкретно:улыб:а за все остальное отношусь нормально.
    и к другим тоже самое - как говориться, по одному моментику написала за что кого не люблю.

  • Хе-хе-хе... Гарик, Гарик... И ты, Брут...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • я заметила свой ник только в 5 списках (или около того).. причем отношение этих людей к себе я знала и без этого (кроме пожалуй Errorы, ее я в первые заметила)...
    я одно знаю.. специально надрываться и доказывать этим 5 людям, что я умная.. не буду:улыб:
    у меня другие интересы.. и члены БЗ для меня - не психоаналитики, чтобы мою личность анализировать..и говорить мне что писать и как это делать.. слишком много чести:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Пришел на работу, почитал... Забавно... Забавно, что некоторые (в т.ч. и автор топика) списки не заканчивают. Или вставляют абстрактные упоминания о некоей "серой массе" и т.д. Насколько я понимаю, "серая" в данном случае означает "нейтральная", а как она может быть неприятной, если она нейтральная? Ну да ладно, не об этом. Я здесь тоже к очень многим совершенно нейтрально отношусь. Как-то получилается, что у меня о человеке какой-то конкретный образ складывается только после реального общения. Виртуально можно выделить только нескольких. А в реале я не так уж и многих видел. Короче, мой список:

    1. ТПИ. Просто как-то не не по душе. Бывает - вот антипатия какя-то необьяснимая.
    2. Юрист. то же, плюс некоторые особенности поведения на борде. Могу отдельно рассказать, в привате.
    3. Человек Права - за агрессивность
    4. Сатура - аналогично.

    Ничего, что не 10? Сколько есть, столько есть.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: По тому как правда, она ни кому не нравиться.И если дама - б....ть и стерва, то почему бы ей об этом не сказать, или вот если мужчинка откровенно туп и бездарен, тож не вижу причин что бы скрывать от него сие.
    А судьи кто?

  • ///Уважаю Пенелопу и Огонька. ///

    Хм... интересно, неожиданно... приятно... спасибо:улыб:

    а топ забавный...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Могу отдельно рассказать, в привате.

    НАдеюсь не мне.. (закрывая приват для личных сообщений..)

    Toyota Celica ST185RC

  • Xjuj uhzpm. nj lheu lheuf gjkbdfnm/ "nj yt cthmtpyj? ujcgjlf b lfvs///

    Ну вы меня понимаете? Несерьезно переругиваться... (В сердцах плюнув, ушел в себя)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вот и хорошо, что несерьёзно:улыб:

  • Мне нечего добавить в ответ Вам и Gamme, кроме того, что уже написали Фаустпатрон и МДУ.

  • Да уж забавы тут предостаточно. Интересно вот. Я редко тут появляюсь, но все же всем хочется знать как относятся к тебе. У когонибудь негатив вызываю?

  • Ну и не больно-то и хотелось... :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • я заметила свой ник только в 5 списках (или около того).. причем отношение этих людей к себе я знала и без этого (кроме пожалуй Errorы, ее я в первые заметила)...
    я одно знаю.. специально надрываться и доказывать этим 5 людям, что я умная.. не буду
    у меня другие интересы.. и члены БЗ для меня - не психоаналитики, чтобы мою личность анализировать..и говорить мне что писать и как это делать.. слишком много чести


    Ба, да вы еще и высокомерны...
    Пять человек - это только те, кто решились написать о своей неприязни к Вашему нику...
    Реально таких, естественно, гораздо больше. Я вот сам считаю, что "никакая" - очень точное определение для Вас. Точнее, для Вашего персонажа на БЗ.
    Впрочем, ваше отношение к членам БЗ я понял и ничего советовать не буду.

    Офицер словарного запаса

  • Можно я задам Вам вопрос? Встречались ли такие люди на Вашем жизненном пути, отрицательное отношение к которым было у Вас совершенно определенным, но высказать его Вы не могли по ряду причин, например, этот человек был Ваш босс?

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • только не заметила в чем мое высокомерие...
    странно, что при термине "никакая" на меня все же потратили по целому пункту в своих списках...
    когда я считаю человека никаким..я вряд ли могу его отметить и сказать о нем хотя бы слово..
    все-таки слова "неприязнь" и "никакая" имеют разную смысловую нагрузку, вы не находите?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ---Можно я задам Вам вопрос? ---
    Валяйте.

    ---Встречались ли такие люди на Вашем жизненном пути, отрицательное отношение к которым было у Вас совершенно определенным, но высказать его Вы не могли по ряду причин, например, этот человек был Ваш босс? ---
    Ага, целую неделю не могла, по ряду причин, под руку не попадался.
    Ответ устроил?

  • Нет, не устроил. Потому что я не верю, что Вы не понимаете, что я не об этом спрашиваю.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • Не могу вспомнить.
    Случалось так, что человек мне не нравиться, активно, и говорю ему-говорю, а ему что в лоб, что по попе.
    Думает, что шучу. Вроде на клоуна не похожа, а все- равно.
    И ведь таких много. Не могут люди поверить, что могут не нравиться, хоть запоказывайся.

  • Очень не похоже на правду. Выходит, каждому человеку, который Вам не нравится, Вы открыто об этом завляете? А много ли таких людей?

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • ///У когонибудь негатив вызываю? ///

    У меня нет:улыб:
    И не потому что я не вызываю у вас негатив:улыб:
    интерес у меня к вам был, но сейчас вы очень редко здесь бываете... так что интерес угасает ...:улыб:без обид... :роза:
    просто интерес он же должен постоянно подогреваться, частота появления на форуме достаточно важна, чтобы здесь не говорили...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • только не заметила в чем мое высокомерие...

    Во фразе "слишком много чести".

    странно, что при термине "никакая" на меня все же потратили по целому пункту в своих списках...

    Ничего странного. Вы мелькаете почти во всех топиках, поэтому запомнились.

    когда я считаю человека никаким..я вряд ли могу его отметить и сказать о нем хотя бы слово..

    А я - могу. Другие, вероятно, тоже могут. Но это не имеет отношения к делу.

    Возможно, мы вкладываем в слово "никакая" разный смысл.
    Попробую объяснить свое понимание.
    Во-первых, Вы "никакая" не как человек (человек вы, надеюсь, очень даже интересный :)), а как fleure12. Ваши посты неинтересны, банальны, в них нет того, за что многие любят БЗ - остроты, оригинальности, дерзости, нестандартной точки зрения. При этом пишете вы достаточно часто, и это кое-кого потихоньку (а может быть, сразу и сильно :)) начинает раздражать. Другие просто начинают пропускать ваши сообщения мимо ушей (точнее, глаз :)).

    Кстати, мне интересно: есть тут такие, кто всегда с интересом и вниманием прочитывает все посты fleure12, всегда ждут от них чего-то свежего, интересного? Не стесняйтесь, признайтесь? А то может, зря я тут эту переписку затеял.:улыб:
    все-таки слова "неприязнь" и "никакая" имеют разную смысловую нагрузку, вы не находите?

    Это взаимосвязанные понятия.
    "Никакая" (в значении "плохая, совершенно незначительная, никуда не годная" и т.п.) - качество, которое вполне может вызывать неприязнь.

    Офицер словарного запаса

  • Ну вот: даже в таком топе возможен позитив:улыб:

  • на последнего..

    мой список.
    1. Юрист - ненавижу подонка.
    2. Огонёк
    3. Мерзавец
    4. Пенелопа
    5. ТРИВ
    6. Самуиляковлевич
    7. Еррора
    8. Пеппи
    9. Бутька
    10. Тигрица

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: