Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • В таком ключе это мне представляется не очень разумным. Вот подумать о своих жизненных приоритетах, о своей системе ценностей - это полезно, чтобы понять что ты есть и зачем. А так же в каком направлении двигаться дальше. ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ---чтобы понять что ты есть и зачем---
    Я что-то другое сказала?

  • Если подумать о приоритетах и ценностях=самокопание - то нет конечно. Но мне под самокопанием представляется что-то негативное.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • кхе-кхе...прошу прощения за повтороное вмешательство...кажется, правильно будет кОллоквиум...извините....*засмущалась*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Прощу прощения за офф, глядя на Вашу подпись, одностишие сочинила - "ох, как Вы правы насчет маглов..." :роза::хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Самокопание-самостоятельная оценка своих поступков, причин к ним подтолкнувших, "кто я?", "зачем я?" и т.д. Разговор внутри, с собой и о себе.
    Как-то так.
    Наверное разговор с собой о себе ивнутри - это больше самоанализ, самокопание мне представляется тем, что с собой наедине стараешься понять почему всякий раз наступаешь на одни и те же грабли и как с этим бороться, а самоедство - это когда уже растёт комплекс - я вечно делаю всё не так, ой это не про меня я такая я сякая вот ведь блин не повезло.ну что-то типа того

    ИМХО.

  • А Вы коварны оказывается? Никак поверить не могу:улыб:

  • Ок. Все правильно, наверное.

    Для меня, правда, это еще- попытка свести ощущения со здравым смыслом.

  • И особенно когда зудит кого-то "переделать":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: