Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • "доступную" - в смысле доступную для покупки (и дальнейшего обмена):улыб:

  • Ок. Ещё бы список предлагаемых от Вас вариантов получить.

  • На последнего
    Что же если перешли на Фаулза, признаюсь что читаю его давно. Еще когда в "Иностранной литературе" (если помните есть такой журнал ;)) печатали его "Башню из черного дерева" Но больше всего понравилось из его книг "Подруга французского лейтенанта" Супер, особенно те моменты, когда главный герой на морских обрывах южной Аеглии собирает меловых аммонитов и белемнитов и думает о палеонтологии, как о науке (это очень близко мне по специальности ;)) . "Коллекционера" читал очень долго, слишком тяжелая книга, а когда еще что по жизни наперекосяк, то лучше не читать. ИМХО

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Варианты - все в книжных магазинах.:улыб:
    написал же: любая доступная для покупки книга в мягком переплете.

  • В ответ на: ...Еще когда в "Иностранной литературе" (если помните есть такой журнал ;)) ...
    А чего его помнить? Он и сейчас есть:улыб:http://magazines.russ.ru/inostran/

  • Не удивительно что вам понравилась "Вероника..."! -книга писсаная для суицидных больных! Ваша подпись и ваши вкусы полностью соответствуют вашему амплуа... Да и дружба с Вадимом из той же оперы...

  • Простите...что, что книга?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мне интересно, что есть "суицидный больной"

  • Да мне понравился Коэльо! Но есть одно НО: он пишет либо шедевры, либо исключительную лабуду, к таковой относятся: "Воин света" и "Вероника решает умереть". "11 минут" - вполне отличная вещь, опять же кто что "видит" в ней - ну это своеобразный показатель. Коэльо - не панацея, есть книги лучше, но он никак не основывается на Бахе (для Огонёк), читала книгу 1851 года - те же коючевые установки... Свияша кто пробовал читать?

  • что, что книга?

    То книга НАписанная. так понятней?

  • Неа, непонятно. Написаная ещё куда ни шло

  • В определение "суицидный больной" (для очень умных) я вложила понятие человека не очень хотящего жить, стремление кторого к смерти, набирая все болшие обороты, вот-вот дойдёт до нужной кондиции, но его блин спасти ещё шансы есть...вот для таких людей книжка эта...представьте себе...

  • ох и тяжело шоры такие носить? не правда ли?

  • Какие шоры? Вы о чём? :eek:

  • Да будет уже. Хватит с вас. Я только мнение своё высказала.

  • Мнение - это хорошо. Ещё хорошо, когда при его высказывании соблюдаются как минимум правила грамматики. Чтобы это мнение можно было воспринять как грамотное.

  • Я кончно могу ответить на счет ваших постов... И не грамматика главное, отнюдь. Не будем флудить тут ладно?

  • Надо ли понимать это так: стилистикой и орфографией Вы удовлетворены?..

  • Да, спасибо. Я кончила.

  • На последнего. :миг:
    Ну что противники и любители Коэльо :миг:скоро новый роман его выйдет: http://newsru.com/cinema/30jul2004/ok.html
    Всемирно известный бразильский писатель Пауло Коэльо написал новый роман, который он собирается в 2005 году представить в России. Об этом рассказал директор издательства "София" Олег Вавилов, он уже несколько лет сотрудничает с писателем и публикует его произведения.
    Автор знаменитой философской притчи "Алхимик" на этот раз обратился к истории мусульманского мира XVIII века. Свою книгу он назвал "Захир", что в переводе с арабского означает "мудрец, провидец". Однако, особо отметил издатель, роман в России вероятнее всего будет переименован.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >>> Свою книгу он назвал "Захир".... Однако, особо отметил издатель, роман в России вероятнее всего будет переименован.

    Захер?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Отличная идея, Поручик:улыб:Срочно патентуйте и предлагайте издателю.

  • В ответ на: >>> Свою книгу он назвал "Захир".... Однако, особо отметил издатель, роман в России вероятнее всего будет переименован.

    Захер?
    И на конкурс "Самая короткая рецензия":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: