Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Я считаю, что свет жизненно необходима БЗ. И отправлять ее в другие разделы надобно осторожно, чтоб не ушла. Без нее станет скучнее, тоскливей. Пропадет интрига общения на нервах.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Правда, правда...ироничность может быть и самоиронией...
    Нет, что Вы, нет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Раз не никто не от вечает, я вынужден уйти. Прощайте.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: да и эту фразу "иди на другой форум" уже сотни раз повторили в разных интерпретациях (включая меня)...
    Если тебе не пригрезилось, покажи мои цитаты

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • да я вообще считаю, что отправлять куда-либо кого-либо не нужно. Какое наше дело, если человеку тут нравится..
    Я думаю терпимости нам сильно не хватает, и умения слушать. Если "не нравится можно и не есть" и не реагировать, правильно? ?

    Я думаю, если уж Человек Права со своими закидонами здесь аж 3 года обитает, так Свет просто ангел рядом с ним...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Вот-вот, Пеппи. Это и есть дружить "против". И реакция одинаковая, и мысли, и слова. Я бы поняла яркую критику, особенную, единственную. Прислушалась бы к ней и выводы сделала. Но ТАК меня критиковала лишь пара человек... И я их уважаю, не смотря на то, что критика та была болезненной...

  • В ответ на: да я вообще считаю, что отправлять куда-либо кого-либо не нужно.
    Отправлять надо, если чел хочет формат, которого здесь нет по определению, а есть в другом месте.

    В ответ на: Какое наше дело, если человеку тут нравится..
    Если кому нравиться он не гундит, а радуется, банальность какая, разве не понятно?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а вы догоняете, что заставлять бесполезно...?
    как наркомана, пока он сам не решит, что пора бросить, никто не заставит..простите за такой пример:улыб:так к чему сражаться, у вас разве нет других интерсов, как уговорить свет или еще кого-то уйти?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не уламывает он...а объясняет, что в булочной обувью не торгуют.

    Для кого БЗ? Для тех, кому здесь комфортно.
    Я, кстати, обеими руками как за стеб, так и за некоторую агрессивность общения. В том числе, с медицинских позиций. Жизнь напряженная, многие завсегдатаи в самом социально активном возрасте, прут на себе такие возы ответственности... живут в перманентном стрессе. Пусть лучше здесь прокричатся -повоюют, чем свалятся с инфарктом /инсультом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • По моим личным ощущениям дружат тут не "с", а "против". Вот что отвратительно. Я уже писла про ники А, В, С, Д.
    _____________________

    Видите ли, свет, а по _моему_ личному опыту я не могу с Вами согласиться. Но отличие в том, что эта тема моего личного опыта не проходит красной нитью по большинству моих постов (если не брать ответы Вам; просто так, ни с того ни с сего я не считаю нужным об этом писать), а Вы уже который день Ваши личные ощущение транслируете почем зря. Нафига?......

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • на пп
    Вот и выяснили наконец, что конструктива как такового, ни кто предложить не в состоянии, кроме банально ТПИ-ского "Сима -сам дурак", что уже само по себе наводит на мысль, что Сима действительно прав:-).
    И противостояния "Свет - против всех", но! У "Свет" хоть позиция есть:-)какая ни какая. У аппонентов она(позиция) отсутствует, лишь самоудовлетворение(читай ананизм).
    Мне поровну, как заметила Пеппа, тут Вам не там.
    Пересылка на верхние форумы как крайняя мера, только по причине принуждения , лично меня, быть серьёзным, и только. А так как БЗ штука изначально не серьёзная по определению, значит притензии в присутствии "стёба" не обоснованы.
    Всем спасибо и большого человеческого счастья! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А чо добился-то?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну как же: самоудовлетворения (читай - ананизм)
    (Сохранена авторская орфография.)

  • В ответ на: конструктива как такового, ни кто предложить не в состоянии
    Вы просто не хотите его замечать, конструктив то ись.
    А то если бы Вы его приняли -- как бы Вы тут общались?

  • А не было задачи чего либо доьиться!
    Зачем?!
    Я ж не дон Ки Хот!:-))))))
    Да и смешно, чего либо ждать от данного контингента:-)))
    Все с апломбом, все с притензией на оригинальность и прочь :-)
    Стало быть Всем счастья! Но!
    Не потеряться бы в общем потоке словоблудия!
    Хотя многие не понимают разницу(ну да это может и к лучшему) между стёбом, юмором и откровенной глупостью.
    И даже Симины "Пошли все в ж...." ни ЧТО по сравнению со злобой и беспринципностью ТПИ, или снобизмом "флёры", боюсь нарушить какой ни будь пункт правил, блин, их так много, как в тюрьме, что всё запомнить это надо лет пять просидеть, а я только третий год :-)))
    И ещё, самое главное правило "терпимость", "терпеливость" кому как нравиться, очень тяжёлый экзамен дя многих, и взорваться на банальную "разводку" самое распрастранённое тут на БЗ, из чего вытекает,что?
    А то! " Киньте в меня камень - кто не без греха!". Вот.
    Пока всё. :ха-ха!:

  • Кидаю, я не без греха

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ну вот..
    теперь оказывается я сноб:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Очень радо за Вас:-)) Но! обзаведитесь крепким и надёжным щитом, пожалуйста:-)

  • Надеюсь Вы эту ересь серьезно не воспринимаете, человек этот явно из категории потерпевших.

  • :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я на тебя кладу со всей присущей мне злобой и безпринципностью

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Брунетоподобный мущина, :-)))))
    Ваше "напряжение" понятно, девушка симпатична и довольно не глупа, но побойтесь Бога, я "потерпевший"?! О Чём Вы?! странно по меньшей мере слышать ЭТО от такой занудной банальности как ВЫ. и не примите как оскарбление, но ЭТО факт! :ха-ха!:

  • Хорошо Тебе, я в другой стране. А ты такой смелый! Блин завидно мне. :ха-ха!:

  • так в чем снобизм? жуть как интересно..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я бы заменил слово "потерпевший" на "убогий", не правда ли гордо звучит?
    По вашему не банально трясти слюной?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Да я тоже не оскорбляю, а всего лишь констатирую.

  • Дежурные 14-ть слов писать не хочеться, если человек спращивает, стало быть, факт на лицо.
    Да и как же Вам объяснить, ведь не раз писал уже, мне однозначно, но за ДЕРЖАВУ всё таки обидно, правда самую малость. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так, я догадалась (инсайт, блин):
    что, опять баба не дала?

  • Ага, еще скажи: Понарожали идиотов, страну из-за вас проср***ли!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: "спито-сбитая" команда
    Вам определенно не дает покоя тема алкоголя..Большая часть ваших высказываний содержит в себе изжоговую реакцию на "спитость" клиентов, -то бишь, собеседников...
    Я не стебаюсь. Чес слово. Но как-то настораживает..

    Может, что-то с детстве было такое -боюсь фантазировать, мало ли, какие обиды вылезут из прошлого..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А Вы пофантазируйте. Мож чего угадаете.

  • Честно?
    Уж больно фантазия у меня богатая..Боюсь, не стоит трогать прогнивших дверок на шкафах..-ибо скелеты посыпятся..в лучшем случае..
    Обнажаться самому -еще куда ни шло..
    Спускать штаны с другого с озорными криками - такие развлечения не прельщали меня даже в детстве..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Врете, что не снимали. Я помню Ваш недавний гадкий поступок. Теперь Вы просто опасаетесь получить по ручонкам.

  • Отчего-то в приват написал,загляните..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • .......да неравенство-это плохо, но это один из столпов бытия......посему, просто забей на всё это......

  • В ответ на: Так, я догадалась (инсайт, блин):
    что, опять баба не дала?
    да она сама баба, местная...
    или у меня мощнейщее де жа вю. хотя грибов вроде не ела.

  • Имя, сестра, имя!!!!!!!!!!!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: