Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Соьственно САБЖ,возник вопрос вытекший плавно из топика про уважение.Смысл?Нет я конечно понимаю,"что дозволено Юпитеру не дозволено быку", но этот вопрос скорее к обитателям данного субьекта сети.
    Как вы понимаете разграничения допустимого в ругательствах и прочих наездах. Т.е. почему одним ЭТО сходит с рук( с попустительства администрации), а другим ни когла. Что Это , личная неприязнь админов, либо личная симпатия?Ведь ругательство, ругательству рознь.
    И если человек дерьмо, то почему бы ему об этом не сказать принародно, не взирая на п.5 и проч.
    Даже то что серьёзно говорить принято на верхних форумах, и ЭТО тоже всем давно известно. Так нет лезут сюда на БЗ, зачем?! Я не понимаю.А после кричат: типа " Кто нас......л на центральной тропе?!"
    И столько сквощит возмущения исправедливого негодования во всём этом.
    Обращение к вновьприбывшим.
    Господа и Дамы. единственно что могу сказать "ВАс тут не стояло" когда всё "отлаживалось", ваше рвение понятно, но абсолютно бесполезно.Почему?
    По тому , как верно подметил "С", масса Вы, серая и безликая, не способная не аргументировать ни поскандалить с толком и без бля.....тва. Лишь снобизм, и опустошительный апломб.
    Пока всё. Следующий :ха-ха!: :death:

  • ТОгда может будут примеры разграничения допустимого в ругательствах и прочих наездах. Т.е. почему одним ЭТО сходит с рук( с попустительства администрации), а другим ни когла.

    А то пока что это всего Лишь снобизм, и опустошительный апломб.

    Toyota Celica ST185RC

  • Да вы че все ругаитесь то?
    У Вас плохое настроение?

  • Нам, Юпитерам, Ваше "МУ" по барабану:)

  • Что то вас, божеств, много появилось в последнее время...
    Сатура - божество матраса и спальни.
    свет - божество красоты и ума...
    А ты к чему относишься?
    Вы тама классификацию свою перетрите.. что бы народ не путался... выберите себе главное... гм.. божество...

    Toyota Celica ST185RC

  • Да... По моим наблюдениям, человек, заведший топик в стиле - "почему вы все козлы", "почему одиним можно ругаться другим - нет" и т.д. очень скоро скатывается до откровенной перепалки со всеми остальными, после чего его "уходят"...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А никто и не ругается! Хочется обозначить и выделить некую разницу между "........" и вышеописанным "ХРЮ-МУ"..

  • Может я конечно, что -то не понимаю, но читая все это я только вижу, что ругаетесь и наезжаите вы.
    Вы уж меня извинити.
    Я здесь тоже моно сказать новичек, но наездов в свой адрес не замечала. Наверно потому что сама не наезжаю

  • Что Вы хотели сказать после вопроса о ругательствах?

  • Ты прав.
    Так их, козлов вонючих!
    По мне так тоже все п+++расы. Один я Д'Артаньян (из Гаскони, еслиф чё).
    Давай дружить семьями?

  • Опа... прости, редко здесь появляюсь, так что не совсем понял... в чем проблем? По поводу попустительств админов, если они действительно имеют место быть, обратись к администрации.
    Опять же не понятно твое "обрашение к прибывшим"... Что сказать-то хотел? или просто облажать? Поясни ,плиз, аргументированно и без снобизма, по возможности...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А я нажал на западло. *ковыряясь в носу*

  • Это твои инсинуации, что нахождение тут три года дает права всех посылать. Ты ведешь себя как недочеловек и заслуживаешь отношения, которое сам описал! Это мой снобизм и ампломб и самое большое самомнение тебе!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это до первого случайного "неудобного" для кого -нибудь слова. И не дай Бог у обиженного есть "спито-сбитая" команда. Затопчут вмиг. Но дай Бог, чтобы все так и продолжалось полюбовно.


    Мои мысли еще. Название форума все-таки "Бешеные знакомства", а не "Апофигей" :улыб:Вселенской глупости". Вот мне непонятно, кто и почему решил, чт за названием БЗ кроется только обсуждение попок - ножек. Да ладно, Бог с ними, пусть обсуждается, но только варум, так сказать, любая другая тема встречается в штыки, и народ тупеет, не потому что истинно туп, а потому что, типа, формат БЗ такой. Да где эти темы прписаны? Кто так решил? Вот пришла я сюда и долго-долго наблюдала все эти глупости. Все ждала, когда будет что-то изЮмительное. И даже кидалась спорить (как оказалось, напрасно) со старожилами, утверждающими, что все это - норма, и ничего замечательного не будет. Оказывается зря ждала. И вот когда заворчиваешь какой-нбудь топ без намека на очередные сопли, народ забывает мое терпение и поддерживание формата БЗ, им угодного. Так что вроде и Юпитеры не все, но вроде бы как и не быки. Так - ленивцы.

  • Так что вроде и Юпитеры не все, но вроде бы как и не быки. Так - ленивцы.

    Ты себя к кому причисляешь?

    Toyota Celica ST185RC

  • Конечно, целеустремленность хорошее качество...И упорство с прилежанием -неплохие. Если только все это богатство не прилагается к настырной попытке запихнуть в круглое отверствие - кубик.
    Есть такой тест, для детей, бедных разумом, "форматный" как раз...

    Неужели интернет беден форумами с иными правилами и содержанием? Ищите и обрящите!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как беседу задашь, то и выйдет, это кстати надо стараться делать! На все мои боле-менее серьезные топики народ писал интересно и по делу.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И снова "здравствуйте!!!!!!!".. Атас!!! Очередная атака краснохвостых?

  • Добавь смысла.. а то буквы вроде есть..

    Toyota Celica ST185RC

  • Привет Сима, неужели моя скромная личность, не дает такому "юпитеру" покоя?! Я рад.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Пеппи, я не буду выдумывать ничего нового. И отвечу словами господина Винда (надеюсь, он на меня не обидется), которые он сказал не далее, чем вчера.

    "Этот "железный" аргумент тут произносится в 255-раз. Продолжаем аналогии - зас...ли улицу, ходи по другой. Сел на жвачку в кинотеатре - смотри кино дома. Разбавляют пиво - покупай в бутылках." (с) - Винд.

  • Не совсем в тему, но...
    Стадии развития БЗ-шника:
    1. Пришел по ссылке. А) Хочет знакомиться, ищет друзей, истовей, чем Чебурашка. Б)Спустился с верхних форумов/ иная случайность. В этом случае первые слова "Что вы здесь фигней маетесь??? Никогда не стану таким, правильно все клеймят БЗ!"
    2. Несмотря на зачин, восвояси не уходит, а окапывается в топике прибытия.
    3.Появляется в соседних топиках.
    4.Кризис, он же перелом -если новичок женского полу, первая ссора с Мадам Помпадур. Своеобразная инициация, теперь новенькая -истинная БЗ -шница.
    5. Робко, аки Наташа Ростова, приходит на первую тусовку.
    6. На некоторое время исчезает из видимой части форума, потому что сидит в привате.
    7.Начинает бегать по топикам в аборигенской манере, по бытовой необходимости.
    8. Часто -часто ходит на тусы, висит в форуме целыми днями.
    9. И то, и другое -урежается.
    10. Стадия конечная. Сигнальная фраза " Раньше было лучше, вода мокрее и солнце жарче".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Из этой оперы... Можно прийти на тусовку к музыантам и сказать, вы блин, тупые глухари, и ваше ваша музыка меня не тыркает! Давайте пыром исправляйтесь и возбуждайте меня... Это твои и винда философия...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тихо всем!
    Отвечаю - Darum!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На самом деле, если уж продолжать аналогию Свет, нужно вставать посреди улицы и кричать:" Ну и народ пошел, ни стыда, ни совести! Вон фантик, а вот -жевачка! Только три Человека здесь, среди вас, тупого быдла! Никого не уважаю!" То же - в кинотеатре и др. местах...А не проще ли нагнуться и кинуть раздражающий фантик -в урну?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не похож ты на музыканта.
    Вот лично тебя я не прошу ко мне в топы ходить и многих не прошу, а ходят с попами и грудями. Я не прошу обсуждать мои темы не по теме. Хочется либо по теме, либо, чтобы не лезли. Речь о том, что любая тема засирается Бог знает чем.

  • Аналогия не верна.

  • Это... Я в первый раз инициации ссорилась не с Мадам, а с Девочкой. И в приватах не скрывалась.

    Да, и не вопрошала сначала, а сама фигней маялась, хоть и спустилась "свыше". :бебе:

  • если позволите выскажу свое мнение...
    те, кто не проходит стадии, которые вы указали развиваются по следующему "более доброму" сценарию:
    1) заходят изредка, удивляясь, как взрослые умные люди могут тут торчать и высказывать подобные мысли.. просто читают, писать сами стесняются..
    2) потом начинают постить и создавать топики.... начинают робко проситься принять их в свой коллектив..
    народ веселиться - ох еще один новенький, сколько же уже можно..:хммм:иногда и вовсе игнорирует :улыб:3) нарывается на грубость, типа "вас тут не стояло", так нахрена же вы приперлись:улыб:4) находит таки хоть каких то единомышленников, начинается приватное общение (иногда бурное) и пытается попасть на тусовку..
    5) видимо и правда в стиле Наташи Ростовой на тусовку приходит, сидит молча, почти не разговаривает, присматривается и прислушивается, удивляясь, что некоторые представлялись совсем не так...
    6) ну а потом, после тусовки, начинает развязное общение, панибратское восприятие
    и начинается гнобление вновьприбывшей молодежи.. фразы типа, да что вы понимаете в жизни БЗ.. и итог тот же самый как у вас..
    либо интерес пропадает, либо наоборот доживает до гуру и приходит изредка посмотреть на молодежь, попинать ее всяческими способами..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А что делать?* сокрушенно* Иной раз и не хочешь, вроде, а нечаянно того, пнешь. Поскольку темы круговые, надоедает. И стандартная их подача -тоже. Легче надо это воспринимать, легче!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А у Вас сейчас какая стадия?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :улыб:да я понимаю...про круговые темы и про стандартную подачу...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ЗРЯ Вы ТАК, о Пеппи! Темы ОЧЕНЬ различные. Также, как и их названия. Warum, Доколе и т.д.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не знаю...У меня аномальное развитие :eek:. Боюсь, что не достичь мне просветления, то бишь фразы "раньше было лучше".
    На мой взгляд, ни фига было не лучше, а диктатура какая-то...пролетарьята...

    Вопрос к аксакалам- чем ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • И про круговую поруку не надо забывать.

  • Warum - darum, чем - ВСЕМ! Ну что тут не понятного!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да нет никакой поруки! Вполне такое скопление индивидуальностей.
    А что бывает симпатия, так на то мы и люди. Группироваться людям сходных взглядов - тоже дело естественное. Как иначе образуются компании, заводятся друзья?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да понятно, Сирожа, понятно...Я просто надеюсь, что у кого -то получится - прорвать этот невротический круг паролей и отзывов и пояснить внятно ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Любопытно...а что после конца :)?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Аномальное, значится. Ага. Я вот тоже за собой замечаю что-то неладное... аномальное что-то, пугающее отклонением от общего курса etc, etc. Если совсем запугаюсь, буду у Вас как у старшего в смысле жизни на БЗ товарища консультироваться, че делать:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот лично тебя я не прошу ко мне в топы ходить и многих не прошу, а ходят с попами и грудями.


    Вам моя попа не нравится???? :спок:

  • Ну...что делать...так и будем, портить нестандартными ветвями стройное древо БЗ :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • После конца -начало. Сначала ник умрет, а потом -хлоп! Чирикает птичка наша Феникс...как новенькая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Поговорим, значит, конструктивно?

    Все верно. Симпатия - антипатия и пр. Но как то мне не нравится слово "группироваться". Может, "дружить"? И опять же неверное слово. По моим личным ощущениям дружат тут не "с", а "против". Вот что отвратительно. Я уже писла про ники А, В, С, Д. И, Пеппи, если Вы хотите сказать, что это не так, то...

  • Ишь Вы какая! А что потом? Люди без сравнения - без мечты! А без мечты - без цели! А без цели - и так дурни полные, да еще бредут в потьмах! Не. Лучше так, как есть. Понятно. А что мутновато слегка - так рыбку легче ловить!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Не похож ты на музыканта.
    Музыкант для примера, или образами не владеем?

    В ответ на: Вот лично тебя я не прошу ко мне в топы ходить и многих не прошу, а ходят с попами и грудями.
    Для незахождения существует приват, пишешь на борде будь готова ко всему.

    В ответ на: Я не прошу обсуждать мои темы не по теме.
    Как задашь, так и получится, если не получается на БЗ, попробуй в верхих форумах, на них, в отличии от БЗ есть строгий контороль тематики. На БЗ его нет, так как это БЗ, и нет нужды делать из БЗ цивилизованный форум, попахивает садизмом.

    В ответ на: Речь о том, что любая тема засирается Бог знает чем.
    Читай выше

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну ..ну...ну нету тут никакой круговой поруки...нету...есть зачастую схожесть образа мыслей и восприятий...:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Понимаете, Свет...Чем вот мне лично БЗ нравится? Тем, что здесь много людей иронического склада, которые, мало того, что имеют развитое чувство юмора, так еще и определенного сорта. Ну, такого, стебливого...Соответственно, за этим могут скрываться сходные психотипы и тыр. и пыр. В мирных условиях все эти люди -индивидуальности. При вторжении агрессивно- инородного - объединяются. Так везде, по жизни. Лыжники -сами по себе, футболисты- сами по себе, без попыток изменить пристрастия и взгляды иной группы на то, что есть гуд. Лыжник Вася и лыжник Петя могут быть абсолютно не схожи, но как только футболист Игнат начинает говорить им нелицеприятные вещи про любимые лыжи -группируются.

    Специалист по связям с реальностью.

  • хоть я и не поддерживаю позицию Свет в данном вопросе, но даже мне с моим терпением кажется что вы пишете одно и тоже, уже 3-й (!) раз..
    да и эту фразу "иди на другой форум" уже сотни раз повторили в разных интерпретациях (включая меня)... да сколько же можно :а\?: :а\?:
    как говорится нет ничего нового возразить - не реагируйте:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А еще они могут "смело посмеяться над собой!". Правда же , Пеппи! ?
    Я Вам еще не надоел?

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: