Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • И все же реал и виртуал сильно отличаються:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я немогу не возвразить не согласиться пока, но неужеле на 100% :eek:

  • Нет конечно не 100...базовые черты характера так или иначе прорываються и на борд...я так же не могу сказать процентовку различий...наверное ближе к 10-15.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >> Пальцем в небо.. Я не говорил, что знаю..

    А кто тогда начал про форум как чат ? Я что ли ? За словами следить надо !

    >> Хм.. ты видимо все мои посты и приваты читаешь?

    Как можно такое подумать ?:улыб:

    >> Откуда тебе знать, что есть данный форум (я не конкретно про БЗ) для меня?

    Оттуда же, откуда и тебе про меня.:улыб:

  • >> замечаешь, что одни посты читать приятно и они совпадают с твоими собственными мыслями...другие почты вызывают стойкую идеосинкразию...

    Надеюсь, это не надо понимать так, что стойкую идеосинкразию вызывают все посты, не совпадающие с собственными мыслями ?:улыб:

  • Надеюсь, это не надо понимать так, что стойкую идеосинкразию вызывают все посты, не совпадающие с собственными мыслями?
    ***

    Совершенно правильно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А кто тогда начал про форум как чат ? Я что ли ? За словами следить надо !

    Так следи, раз надо... там было слово "если", которое подразумевает моё предположение (максимум) а не уверенность.

    Как можно такое подумать ?

    Простое предположение.. хоть и нелепое... хотя твое заявление не сильно отличается...

    Оттуда же, откуда и тебе про меня.

    Опять же.. читай внимаетльно, и вникай... чтоб вопросов лишних не возникало...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну, все равно можно же понять сущность человека. Я имею в виду, что близок человек по духу мысли или это противоположный берег, человек полное "Г" или наоборот

  • Ну, все равно можно же понять сущность человека. Я имею в виду, что близок человек по духу мысли или это противоположный берег, человек полное "Г" или наоборот
    ***

    Да да да...я именно про это уже с полчаса и говорю :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >> там было слово "если", которое подразумевает моё предположение (максимум) а не уверенность.

    Ну я как бы уже понял. Другими словами - это был наезд с отходом.:улыб:
    И Вам того же желаю ! Счастливо пофорумиться.

  • Ура мы наконец то друг друга поняли :live: :ха-ха!:

  • :bottle: За взиимопонимание:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Согластна :bottle:

  • размышления по теме (для Свет)
    на встречу бз, я сходила недавно впервые,
    но на форуме уже давно.
    могу сказать, что сразу вызывали у меня уважение некоторые люди, мнения которых на ту или иную тему я читала. И независимо от личного знакомства. И кстати я ни флиртовала и ни с кем не встречалась. Так что Свет не права в этом своем утверждении.
    вкратце.

  • Другими словами - это был наезд с отходом.

    Вам остаётся только догадываться об этом..

    Toyota Celica ST185RC

  • Довольно странно... ну да ладно, у всех своя точка зрения. И за нее можно уважать:улыб:Только не отсюда ли взаимораздача смайликов, цветочков, похвальба и прочие сладкие до тошнотворности вещи на форуме ? Это я не о Вас конкретно, просто мелькает перед глазами...

  • В ответ на: Можно выкладку делать своего понятия, можно просто так за что конкретно уважаете. можно никами.
    Не суть.
    Для меня - собственное мнение, не загаженное чьими-то убеждениями, моралью, общепринятыми утверждениями, стереотипами и любыми другими некритично усвоенными установками. То есть, если у человека просматривается ЕГО личное мнение, и это мнение он способен спокойно и по существу отстаивать, у него есть все шансы произвести на меня впечатление и вызвать уважение.

  • Я правильно понимаю, мы же с Вами закончили разговор ?

  • мы же с Вами закончили разговор ?

    Как Вам будет угодно...

    Toyota Celica ST185RC

  • Прости, что вмешиваюсь в разговор, но если вас тошнит, то не читайти и не смотрити, Вас же никто не заставляет

  • Только не отсюда ли взаимораздача смайликов, цветочков, похвальба и прочие сладкие до тошнотворности вещи на форуме?
    ***
    На форуме например мне достаточно сложно выразить словами мое положительное отношение к человеку...посему используються некоторые флудерские штучки как то смайлики, розочки, сердечки...Это я про себя...про других мне сложно говорить...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Та же ерунда, а на меня за это наезжают :eek:

    Да злой я

  • Этот "железный" аргумент тут произносится в 255-раз. Продолжаем аналогии - зас...ли улицу, ходи по другой. Сел на жвачку в кинотеатре - смотри кино дома. Разбавляют пиво - покупай в бутылках.
    Мне конечно не столь трудно заставить себя не читать, и я так это все реже делаю. Но...

  • Стесняюсь спросить..а чего вы делите то? я не могу понять?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >> На форуме например мне достаточно сложно выразить словами мое положительное отношение к человеку...

    Может есть смысл наладить тогда более тесное общение ? Ну там, лично цветочки приподнести... не так публично, зато более действенно:улыб:

  • Ну дорогой ты особая статья...ты флудер чистой воды...как раз тебя ситать лично мне не очень приятно...особенно когда ты канючить начинаешь...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ///Только не отсюда ли взаимораздача смайликов, цветочков, похвальба и прочие сладкие до тошнотворности вещи на форуме ///

    Я мнительная особа, а потому мне кажется что это мне никак не могут простить топ "Я люблю вас, мужчины" :улыб:Так вот еще раз объясню, я создавала тот топ исключительно в целях помирить людей и поднять настроение, потмоу что в тот день было слишком много негатива. Это раз, во-вторых я лично смайлики и цветочки раздаю только тогда когда меня сильно цепляет пост и просто хочется как-то выразить человеку свой респект, отсюда и цветочки.

    Что касается уважения на форуме.
    Я не отделяю людей от ников (правильно это или нет это другой вопрос), но для меня Мерзавец - это Вадим, которого я очень люблю и уважаю за многое, Мышь - это Ира, которой я иногда просто восхищаюсь (это уважение?), Белка - самая любимая девушка с которой мне просто легко и хорошо (а это уважение?), ну и так далее.... есть ники-люди, которых я не видела, а значит не могу составить точное представление о них а значит и не могу сказать уважаю я их или нет, потому что я ИХ НЕ ЗНАЮ!!!!
    ну вот за что например мне уважать или не уважать Флер (прости, ничего личного:улыб:), она мне нравится, похоже что очень добрый и интересный человек, но я же ее НЕ ЗНАЮ!!! Поэтому я не могу ее уважать или не уважать!!!
    Да и в реальной жизни очень мало людей которых я уважаю, но это просто от того, что у меня собственное представление об уважении, которое наверняка не совпадает с другими! Все сугубо ИМХО

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Можно уточнит, что НО.....
    И еще : У вас сегодня плохое настроение?

  • Можно...и нужно...но увы...увы..далеко не всегда возможно...к сожалению...
    Вас вот например сударь я вообще еще ни разу не видел...а хотелось бы.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >> Я мнительная особа, а потому мне кажется что это мне никак не могут простить топ "Я люблю вас, мужчины"

    Ну здрасти ! Я лично не прощаю форумским только упоминание моего ника всуе. Поскольку меня там названо небыло - претензий быть не может.:улыб:
    Это всего лишь общие наблюдения...

    >> Да и в реальной жизни очень мало людей которых я уважаю

    Вот здесь наши взгляды полностью совпадают. Я тоже считаю, что уважением не надо разбрасываться. Соответственно применять это слово ко всем виртуальным знакомым через одного, с которыми общего только пара кружек пива на случайной тусовке - это какая-то фальшь. Тоже сугубое ИМХО.

  • В ответ на: ну вот за что например мне уважать или не уважать Флер
    выход один, сначала надо познакомиться, потом сделать вывод...вдруг получится:улыб::)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • согласна :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ////Вот здесь наши взгляды полностью совпадают. Я тоже считаю, что уважением не надо разбрасываться. Соответственно применять это слово ко всем виртуальным знакомым через одного, с которыми общего только пара кружек пива на случайной тусовке - это какая-то фальшь. Тоже сугубое ИМХО. ////

    Подписываюсь под вашим ИМХО.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А уважение на форуме обязательно надо зарабатывать?

  • Вовсе не обязательно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Главное самому же себя уважать? я так понимаю? а лезть из кожи вон ради уважения людей которых ты не знаешь - смысл? мне просто иногда интересно почитать и своё мнение (реденько) высказать...уважение - не цель, рядом не стояло

  • Уважать себя...это конечно хорошо...очень хорошо...иногда уважаешь себя уважаешь..а оказываеться не за что!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • на п/п
    Вот даже не знаю, я в тАААААААААком раздумье от прочитанного.Уважение, на форуме. Чего?!!! КОго?!


    Нет, вопрос поставлен не правильно, ставить нужно вопрос не об уважении а скорее об интересе либо о его отсутствии.
    Главное получить собственный кайф, от написанного-прочитанного, всё остальное фигня!!!

    Исправлено пользователем Hilda (30.07.04 14:57)

  • Пожалуй, большинство здесь ищет то, чего недостает в реале , в том числе и уважение.
    Тут уж , как говорится кому что. Если человеку негде больше реализовываться, то почему бы не попробовать в форуме. Только какое отношение имеет уважение к способности флиртовать и тусоваться?

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • зарабвтывать?
    не знаю...
    надо ли...
    а вот иметь его хочется

    what do you want?

  • Тупорылых мыслей, Откровенного самолюбования, или неприкрытой глупости?!

    Твой пост туда же?

    Toyota Celica ST185RC

  • а вот иметь его хочется

    Рецепт прост.. салат, флирт, много водки. =)

    Toyota Celica ST185RC

  • Пожалуй, большинство здесь ищет то, чего недостает в реале , в том числе и уважение
    возможно и уважение, если в реале его не хватает,
    но на самом деле,
    глядя на людей (не на ники), присутсвующих тут, в большинстве своем, мне кажется, что уважения в реале им хватает...
    не знаю, это такая у меня ИМХА

    what do you want?

  • Юра, а вы ваще хто?Я Вас в упор ни когда нге видело и видеть не буду!Безликость! :ха-ха!:

  • Чё та я торможу с утра. Чего хотел сказать то?
    Нифига не понял....

    Toyota Celica ST185RC

  • Да... просто каждый видит в окружающем мире то, что хочет видеть. Каждый хочет видеть то, что есть в нем самом. Каждый сам выбирает себе круг общения - такой, чтобы видеть то, что ему хочется...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Интересно что же именно из перечисленного:
    Тупорылых мыслей, Откровенного самолюбования, или неприкрытой глупости?!
    есть в твоем посте?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Откровенного самолюбования, или неприкрытой глупости?!

    Ой, а это Вы про кого ?:миг:
    Или несостоявшехся самцов, причём даже не научившихся толком деражать над писуаром собственный член?!

    Простите, а много ли таких вы наблюдали у писсуара ? Мне кажеться только одного !

    Главное получить собственный кайф, от написанного-прочитанного, всё остальное фигня!!!

    Ну да конечно. Еще бы научиться таким нажимать на кнопку "удалить" сразу посое написания ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Только какое отношение имеет уважение к способности флиртовать и тусоваться?
    _________________________
    А это мысль ни моя и ни большинства. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: