Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Итак... я не знаю что имела ввиду деушка свет, когда говорила, что Да уважение здесь заслужить - раз плюнуть. Главное почаще флиртовать и на тусы ходить.
    Вот и весь рецепт. Небольшие требования-то.


    Затем она привела в пример людей, которые по её мнению "заслужили уважение" таким нехитрым способом. Это ТРИВ, МДУ, Юрист.

    Пусть. мне все равно, каким образом я заслужил уважение.
    Но. Малого мне уважать за его флирт? и за то, что он ходит на тусовки?
    Может я идиот, но уважаю я его совсем за другое. Не знаю как другие.
    Трив - аналогично.
    Ваши мнения господа.
    За что же всё таки здесь уважают?
    ps: onanymosa в пример не ставить он я ркое исключение (по фразам свет)

    Toyota Celica ST185RC

  • За что же всё таки здесь уважают?

    размер?

  • размер?
    ___________

    ...гипоталамуса:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Знаешь, для начала надо понятие "Уважение" определить...

  • 30 см

  • А уважение на форуме и уважение еще где то -это разные понятия (заранее извиняюсь за столь глупый вопрос, но все же)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • 30 см - это уже не уважение, а хвала и почет...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • и собственно нужно определиться...ЧЬЁ уважение....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • 30 см - это уже не уважение, а хвала и почет...
    ------------------------------------

    А на мой взгляд 30 см не хвала и почет а сущщая морока :ухмылка:

  • В ответ на: 30 см
    90-60-90 ..... и это только голова......

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: 30 см - это уже не уважение, а хвала и почет...
    ------------------------------------

    А на мой взгляд 30 см не хвала и почет а сущщая морока :ухмылка:
    Ну как всегда, начали о высоком,
    закончили -- традиционно. :миг:

  • Вот действительно, кстати... Хотя вы знаете, здесь все же остаются закрытыми некоторые аспекты. Например, некоторых реальных знакомых я уважаю за компетентность в их профессиональной сфере. Согласитесь, на БЗ это довольно трудно учитывать:)
    А здесь... я только за себя могу сказать, конечно... для меня имеют значение эрудиция (интеллект, может быть), общий позитивный (конструктивный) настрой, ч/ю, способность поддерживать разговор (если уж дело дошло до чего-то принципиального), не отклоняясь от темы... свой стиль, может быть... где-то вот так, наверное. И еще - есть хорошие и интересные люди. А есть безусловно интересные, но хорошими их назвать сложно. Так вот нафиг такую интересность.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ИМХО, важное качество на форуме - это быть разным и интересным, так чтобы твоим мнением интересовались, и прислушивались,а также уметь отвечать с юмором на всякие каверзные вопросы.
    Вот эти качества я бы назвала уважением - "по-форумски". И я думаю многие ими обладают.

    А вами названные ребята - ИМХО в полной мере все названное мною делать умеют.. и с блеском.
    За что и любим и ценим:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ИМХО это разные уважения. Виртуально можно уважать за образ мышления, мысли, виртуальные опять же эмоции? В реале больше уважают за дела поступки и поведение. Не факт что уважаемый человека в реале, автоматом будет уважаем здесь и наоборот.

  • просто не могла удержаться ... соррии... :миг:

  • просто не могла удержаться ...

    Ну вот за что я Вас и уважаю :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • для начала надо понятие "Уважение" определить...

    Каждый для себя сам определяет.
    Можно выкладку делать своего понятия, можно просто так за что конкретно уважаете. можно никами.
    Не суть.

    Toyota Celica ST185RC

  • Уважать кого-то на форуме ? Это довольно странно. Люди тут делятся по критерию интересные - не интересные. А уважение... уважают обычно за дела, но какие могут быть дела в виртуале ? Не за треп же...

  • Уважать можно...не за треп...а за оббраз и ход мыслей...за убеждения...например...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Уважать кого-то на форуме ?

    Если для тебя форум - еще одна разновидность чата - то конечно, какое там уважение...
    Тут вообщето иногда людям и помогают...

    Toyota Celica ST185RC

  • Кто может поручиться, что это не игра ? Вернее так - скорее всего это и есть игра ! В соответствии с давней поговоркой - "...не мешки ворочать !":улыб:

  • Давай определимся что значит "уважение на форуме"? Чем это уважение отличается от уважения в принципе? Уважение как и любовь , ненависть и т.д. чувство субъективное. Все дело в том , кто и зачем посещает форум . Те кто ходит пофлиртовать - уважают других за активный флирт.
    Хотя , если ты уважаешь человека за флирт , да еще и объявляешь об этом в эфире стоит задуматься : "а можешь ли ты разглядеть в человеке нечто большее, чем его тусовость?"
    И вообще , может ли человек , у которово понятие "уважение" укладывается в слова флирт и тусовка быть интересным вне форума , и может ли быть сам уважаем вне форума?

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • А что случится если ты потеряешь уважение на форуме?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >> Если для тебя форум - еще одна разновидность чата - то конечно, какое там уважение...

    Завидую твоей уверенности знать, что думают другие !
    Форум я не сравниваю с чатом, хотя и знавал чаты намного интереснее ЭТОГО форума:улыб:Однако, должен заметить, что если ориентироваться только на словоохотливость, то скорее форум близок к чату для тебя.

  • Уважение здесь случается, если человек тверд в своем мнении, умеет его отстаивать не грязными способами, не путается между вашими и нашими. Если может задеть струнку в душе, да ни одну. Завести толпу тоже надо уметь.
    Вот уважение может быть раскрашено в разные тона.

  • Ну прям про меня написала! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • сам уважаем вне форума?
    ____________________________--
    Вот тонко подмечено.
    Люди форумские не все могут похвастать совпадением уважения
    как на форуме, так и вне его.
    Либо то, либо другое.


    Мне думается, что Малой приобрел свое уважение не на просторах форума.
    Больше за общение в реале.
    Юрист там и там.
    Я скорее здесь.

  • Брось, дорогая. Всё зависит от того, как сам к этому относишься.

  • Кто может поручиться, что это не игра?
    ***

    Так ведь людям свойственно играть...и на борде и в жизни...
    К тому же заметь...это вполне справедливое утверждение, что рано или поздно истинная суть человека прорываеться в оговорках...высказываниях...реакциях...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >> рано или поздно истинная суть человека прорываеться в оговорках...высказываниях...реакциях...

    Вот именно ! Зачем же уважать сразу ? За язык без костей, и панибратство на тусовках (подогретое пивом) ? Так это называется - компанейский человек, а уважение здесь непричем. А чтобы человек проявился - надо с ним долго и тесно общаться, чтобы видеть, как вы выразились, суть.

  • Возможно.
    Наше взаимоуважение пришло из реала.:улыб:

  • рано или поздно истинная суть человека прорываеться

    Да. И далеко ходить не надо. Вчера как раз мы наблюдали некие перевоплощения. Чем я была поражена неприятно....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Юриста я уважаю за то что у него красивая и сексуальная улыбка.
    МДУ - за волосатую грудь.
    ТРИВа - за сумасшедший бархатистый голос с писклятинкой.
    остальных мужиков - за некую неуловимую грубость, граничащую с нежностью.
    а всех дам форума я уважаю за доброе сердце, а также честность и порядочность-2.

  • Завидую твоей уверенности знать, что думают другие !

    Пальцем в небо.. Я не говорил, что знаю... Или ты не мне отвечал?

    если ориентироваться только на словоохотливость, то скорее форум близок к чату для тебя.

    Хм.. ты видимо все мои посты и приваты читаешь? Откуда тебе знать, что есть данный форум (я не конкретно про БЗ) для меня?

    Toyota Celica ST185RC

  • Зачем же уважать сразу ?
    ***
    Справедливый вопрос, но я и не говорю о том что надо кидаться на шею с воплями ...чуваакккк...

    Когда читаешь сообщения кого бы то ни было на форуме, ты замечаешь, что одни посты читать приятно и они совпадают с твоими собственными мыслями...другие почты вызывают стойкую идеосинкразию...

    Естесственно, на мой взгляд...общаться становиться приятно с тем человеком чьи мысли тебе близки? Разумно? Вполне...
    Общение с каждым разом переходит на качественно новый этап..становиться более близким...тесным...вот тут можно уже говорить и о зарождении некоего уважения...подчеркиваю...зарождении...а дальше дело времени...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Жуть как сплетни то люблю:улыб:а чего было то? :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Странно....а я их не люблю..особенно, когда они про меня....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Надо просто относиться к ним спокойно и реагировать адекватно:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вы сегодня прямо таки сундучок с советами :)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • У меня сегодня мерзкое настроение:улыб:потому так и получаеться:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ю!... Ик!!!... Ик!!... Ю! ...РИСТ!!!!!
    Тттты! Мммменя ууувввваааажжжаааеееешь!!!??? Ик!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Странно....а я их не люблю..особенно, когда они про меня....
    А меня они забавляют :миг:

  • Спокойно Сирожа, конечно уважаю =)

    Toyota Celica ST185RC

  • А меня кто-нибудь уважает:улыб:
    специально до похода на тусовку спрашиваю...
    по поводу флирта я уже точно засветилась..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А йогурт со мной пить будешь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А йогурт со мной пить будешь?

    Не вопрос. ТОка я вишнёвый люблю.

    Toyota Celica ST185RC

  • ***
    Когда читаешь сообщения кого бы то ни было на форуме, ты замечаешь, что одни посты читать приятно и они совпадают с твоими собственными мыслями...другие почты вызывают стойкую идеосинкразию...

    Согласна полностью. Иногда просто некоторые пролистываешь не читая. (Я лично про себя говорю могу ошибаться)
    Я никого в реале не видела, но многих виртуально уже сказать, что уважаю, в реале может все измениться конечно, хотя я не думаю, что люди здесь сильно отличаются от реальной жизни, вернее их мысли и чувства

  • Давай я с тобой выпью-ю-ю-ю-ю...ИК..

    Hello, Terranes.

  • А тебе разве можно?!!
    В твоем то положении?:)))))))))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Забавно видеть такой топик, созданный _тобой_ :eek:
    В который раз я там чего?:улыб:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: