Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"слава" БЗ нам жить и строить помогает ))))

  • На п.п.п.П.
    А о чем вы спорите? Введите в курс дела!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мдя, видимо это призвание =)
    лошадки говорите? прямо мобильный моддинг какой то...

  • > Неудачный выбор примера...
    Все знают что ты парень скрытный и мрачный - клещами из тебя душевность не вытащить.


    Хе-хе :-))) Вот и я про то ж. Готов съесть свою шляпу, если кто-нибудь из моих знакомых охарактеризует меня подобными словами. Так что не надо крошить батоны на БЗ :-)

  • Не ругайтесь! Здесь женщины!
    Вначале он был голубенький, но затем мне подарили сменный корпус, с коняжками( степенно).
    Еще он разговаривает моим голосом, вместо звонка.
    Я довольна своим телефоном.

    Специалист по связям с реальностью.

  • по-моему, нет запрета на чьи-то слова...

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • В ответ на: На п.п.п.П.
    А о чем вы спорите? Введите в курс дела!
    Да мы тут думаем..
    Вот какое твое мнение - если, к примеру, Слоника накраситьтакже как у нее на аватаре, да духами побрызгать - можно будет ее на БЗ приголубить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Какой высокий уровень интеллекта

    Если б Вы знали, насколько неуместен сарказм именно в данном контексте :-)

  • [i]Торжественно обещаю ни ногой не ступать на СС [/i]
    это все, что имеешь сказать? :ха-ха!: :ха-ха!:

    капец...

    на сегодня - до свидения...

    what do you want?

  • Торжественно обещаю ни ногой не ступать на СС
    Пеппа, не зарекайся от тюрьмы, сумы и СыСы

    what do you want?

  • Я довольна своим телефоном.

    Модель, сестра, модель!
    =)

  • А о чем вы спорите? Введите в курс дела!

    да, так, Сирож,
    флеймим,
    на статус зарабатываем

    what do you want?

  • В ответ на: Вот какое твое мнение - если, к примеру, Слоника накраситьтакже как у нее на аватаре, да духами побрызгать - можно будет ее на БЗ приголубить?
    и даже в этом случае не получится.. :ха-ха!:
    внешность обманчива :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Щас, схожу ( кряхтя), не уважаешь ты старость...
    "Сименс С 55". И че? Со мной все кончено? Раз, Крися придет и того? ОтмучалАся Пеппи?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вам сюда: это точно! Приходите еще...

  • Статус... Все таки махрово - заслуженный двадцатипятилетний персональный пенсионер НГС?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • всем бы такую старость
    сименс зер гуд =)
    а Крыся уже не та...

  • В ответ на: и даже в этом случае не получится..
    Ну почему же не получится (невразумительно бубня под нос)
    Кстати, как у человека нового, хочется поинтересоваться вашим мнением (доверительно наклоняется к уху)..Вот вы как - любите ли свист сусликов в вечерней тишине?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Катя, забей...
    Ты видиш как происходит, нападают толпой и рвут на части, ничё святого.
    Лано я, мне то что. У меня совести нету, мне проще.
    Я руки отбил и клаву сломал пока отбился.:улыб:
    Тут не до души надо стучатся, а до почек. И когда бесценный слушатель лёжа и немогя встать сконцентрирует на тебе своё внимание тогда можно прявить человеколюбие, и то дозами не большими. А то опять начнётся....:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ой! Мне досталась плохая часть, можно заменить? Костистая, а я не умею варить холодец! Что там про почки было? Солянку я как раз -могу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А представляете, что было бы, если бы кто-то с БЗ пришел на СС и начал громко возмущяться? Наверное даже не стоит пробовать, сразу париться пошлют...

  • У них с этим строго.
    Да и че нам - БЗ чтоли мало погоготать.?
    Нужно же других уважать - все разные, одни мы одинаковые.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • по-моему, нет запрета на чьи-то слова...

    Конечно нет.. и речь вообще не об этом...;)))

    Toyota Celica ST185RC

  • Мадам, не скромничайте
    Вам и меня мало будет:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Неа, они тоже одинаковые (ковыряя скальпелем в зубах), только умные...

  • В ответ на: А представляете, что было бы, если бы кто-то с БЗ пришел на СС и начал громко возмущяться? Наверное даже не стоит пробовать, сразу париться пошлют...
    Весь флейм в реале тока.
    Считаю данную позицию наиболее правильной.
    Ну имхо естестенно...
    И у себя нас склонять не дадим, и на доступном нам пространстве тоже.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Неа, они тоже одинаковые (ковыряя скальпелем в зубах), только умные...
    Мозги не спрячеш...
    Эт я сам придумал:улыб:или приснилось мне....
    не помню.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Да базара нет.
    Все уже поняли что ты реальный пацан и у вас длинные руки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: распинаться перед кем попало.
    Ах! И вы тоже?!Пали жертвой этого коварного кавалера.Просто ужас какой то!Это, сколько же уже дам тайно вздыхают?И ежли Вы сейчас громагласно заявите, что я ошибалось, то лишь подтвердите мои предположения :ха-ха!:
    Правда, если Вам действительно плевать, то ещё более странно.
    Но я останусь при своём мнении, два года назад снобов было меньше, а уж среди дам практически небыло. Теперь скорее наоборот. Но мне всё равно, я старонне наблюдаю за сусально-карамельными разговорами и тихо грущу, по тем "весёлым" денькам, когда было что читать и с кем разговаривать.
    Удачи ,лично Вам, в своих снобистких изысканиях и приобритении единомышленников, но у снобов не бывает друзей и единомышленников.

  • Тсс... (испуганно оглядываясь) Тут где-то... Ну ты понял... Придерживайся темы: "слава" БЗ нам жить и строить помогает! Накажут за злостный флуд и непридерживаемость темы...
    З.ы. По теме: Нас знают все "высшие" и ходят к нам флудить!

  • > И у себя нас склонять не дадим, и на доступном нам пространстве тоже.

    Ну, положим, "склонять" кого бы то ни было Вам и тут не особо дадут. Склоняться пойдете в мусорку. А в топике, согласно сабжу, обсуждается таки форум, а не личности. :-)

  • на пп.
    Бз и я - отдельные друг от друга части.
    Ни я ему не мешаю, ни он мне.
    Чтож до помощи.....тоже сомнительно...хотя иной раз забавно почитать...

  • Ой, а Вы -большой? ( кокетливо)
    И второй вопрос -а если я у себя дома покритикую сотовый форум, то все равно? Отыщите и побьете, как Тимур Квакина?

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Чтож до помощи.....тоже сомнительно...

    В большинстве человеческих проблем главной, а иногда и единственной, помощью является поддержка и участие. И БЗ это явление никак не чуждо. Хотя бывает и шапками закидывают... Жизнь есть жизнь...

  • В ответ на: Да базара нет.
    Все уже поняли что ты реальный пацан и у вас длинные руки.
    Лано не накаляйся,
    чуствую что вытягиваю из коллектива остатки вежливости. Пойду на родину (СС) побухчу там у себя что на БЗ люди чёртсвые.:улыб:(Вдумчиво) "реальный пацан"..... это похвала или зацепить хотел??
    эх в не силён я в терминологии, посоветуюсь со знающими людьми...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Ой, а Вы -большой? ( кокетливо)
    И второй вопрос -а если я у себя дома покритикую сотовый форум, то все равно? Отыщите и побьете, как Тимур Квакина?
    (давя лыбу во всё .... лицо и разводя руками) я костлявый (холодец АднознАчнА), и печень ядовитая, но если выварить как следует то очень даже ничего.
    Бить не будем (Вы же не яблоки воруете), да и ваще мы уже давно не выездные к клиентам:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • +++, расскажите лучше свои истории...+++

    Познакомилась я недавно на Рандеву с ...ну с практически молодым человеком 45 лет. Угощаясь в каком-то баре, встретили его знакомых, и стали разговаривать, дошли до общения на форумах.Очень интересно было слушать следующее:" А ещё там есть такая баба, ник у неё то ли Тигрица, то ли Львица, так вот ей, говорят, 55 лет, страшная, как чёрт, ктото мне рассказывал с сотовой связи, так она всем малолеткам даёт, неужели берут, я не понимаю, чёрт-те что творится на этом нгс-е. То ли дело у нас, в веб-чате, девчонки все молодые, гы-ыы", - дружно ржут.

    Ну я не призналась, ясно дело, мне зачем такой стыд-то. :-))))))))) хе-хе...

  • В ответ на: Ну я не призналась
    В чем? :улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Скажите, с какой горы Вы спустились?
    Не затруднив себя хотя бы малейшим ознакомлением с нынешними участниками БЗ, Вы начинаете строить умопомрачительные конструкции из серии " когда был Ленин маленький, с кудрявой головой...", обвинять в снобизме на основании одного поста - очень короткого, ответного на высказывание в духе "а ты кто такой?" (с)Паниковский, и нести совсем уже мне не понятный бред о жертвопадении.

    Простите, но на сегодняшний день отнюдь не я (которую, как Вам это не покажется странным, здесь практически все знают, многие даже единомыслят и смею надеяться, некоторых могу назвать друзьями, ибо встречались реально) выгляжу смешно, а... отгадайте кто?

  • В грехах :-)))

  • Это я, млин, сусально-карамельная!!!

    Пеппи, это вторая х*рня за последние два дня, что я слышу. Может, пойдём повесимся - на форуме СС -с особым цинизмом?

    Исправлено пользователем Hilda (16.07.04 09:32)

  • (замогильным голосом)
    Я еще здесь...
    Кста есть прикольные шнурки для телефонов, стильно можно повесится, или модно. И не дорого главное.:улыб:

    Резюмирую свой крестовый поход : правды не добился, был охаен, предпринимались попытки унизить.
    Но!!!
    Прославился, чёрт возьми....:улыб:(примазался таки)
    Щя буду озираться на окружающий мир и оценивать как слава БЗ "строить и жить...". Писать мемуары вечерами ну и всё такое...
    Вечером обязательно загляну на огонёк
    не прощяюсь:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Кста есть ... И не дорого главное. :)
    Кстати, на БЗ пункт 2 тоже действует:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • (кричит вдогонку)
    Захватите с собой "Орфографический словарик школьника" !

  • В ответ на: Прославился, чёрт возьми.... (примазался таки)
    оригинальный способ, не правда ли?…

    в пору новый раздел открывать, "КОМУ НА ФОРУМЕ НГС ЖИТЬ ХОРОШО?"

  • Сима, отстань от девушки...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • *ля.............................. . Вон чо, оказывается.

  • В ответ на: Вечером обязательно загляну на огонёк
    еще и останешься:миг:
    А по теме, вернее, по содержанию: ну вы тут понаписали всегооооооо… :ха-ха!:
    самим не смешно? да, я живу как раз в сотовом, это мне близко и интересно, но при этом я бываю и на БЗ (теперь, правда, везде редко ;)), причем не считаю это зазорным.. пусть даже пару лет назад здесь некоторые придумывали (и, как оказалось, придумываю до сих пор – Вова, помаши рукой маме ;)) про меня всякие небылицы, что вызывало у меня смех, иногда просто гомерический.. :ха-ха!:

    ну что делать, если у людей ничего, кроме интернета, в жизни нет, а как мы судим по другим людям :ухмылка:? только по себе (больше просто не по кому ;))… а вы же, уважаемые, не рыбы :бебе:(кто не знает этой притчи – подробности письмом)… ну да ладно…

    друзья, ну не нужно так заводится на все то, что пишут в интернете.. :спок:
    плюс ко всему, то, что так яро и демонстративно отрицается, может нести в себе скрытое желание обратного (не так ли, дорогая Пеппи? ;))

    не нужно принижать и возвеличивать какие-либо форумы – на всех на них тусуются обыкновенные люди, тусуются там, где им интересно.. на сотовой связи так же могут проскакивать эмоции, но флуда там явно меньше, а может и нет (правда, Павлик? ;))

    не нужно думать, что только вы в белом:миг:все люди одинаковые…
    спецфорумы, они на то и спецфорумы, чтобы тема была специфической… авто-мото-вело или фото – какая разница.. :ха-ха!:

    а если хочется пообщаться в режиме чата, поумничать, пошалить и пофлиртовать :ха-ха!: (так кажется написано в примечаниях к БЗ (да, Макс? ;)).. я не хочу выступать адвокатом БЗ, они в этом не нуждаются, но все тыканья и деление на белое/черное выглядят по меньшей мере смешными… при встрече все вы увидите, что ничем не отличаетесь..

    просто некоторые не умеют правильно формулировать свои мысли, а понимаем мы так, как хотим, да еще и 25% от услышанного, а тут еще и написанное – без голоса, глаз и рук – понимай, как хочешь..

    итого, и мой пост тоже не читайте :ха-ха!:

    и заметьте - с автофорумом и кп-шниками уже как-то ранее были взаимные претензии:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Полностью солидарен:улыб:
    я просто косноязыкий и никак из себя не мог эту идею выдавить.:улыб: (косясь в сторону) потому что словарик дома забыл (косясь в ту же сторону, спрятав голову в плечи,кивнув головой и тихим шёпотом) здрасссте...:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Полностью солидарен
    :pivo:
    В ответ на: я просто косноязыкий и никак из себя не мог эту идею выдавить.
    не нужно из себя ничего тут выдавливать - в сети этого предостаточно и без твоего :ха-ха!:
    В ответ на: словарик дома забыл (косясь в ту же сторону
    не косись ни на кого - будь собой:миг:
    В ответ на: здрасссте...:улыб:
    заходи, ложись, кури...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ты провидеца???
    Зашёл (домой) лёг (устал и форум читаю) курю (жены дома нет):улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: