Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"слава" БЗ нам жить и строить помогает ))))

  • простите за Офф..
    а мне почему-то анекдот вспомнился:

    - Мадаам Зачем вы замужем?
    - ...гм. За Футболистом...

    Joked in Masyanya:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Заведи. Я даже напишу, что тебе ответят.

    Будет три типа ответов:
    - ну и что?
    - а мне пох.
    - поздравляю.
    Ну, еще пара других ответов без особого содержания.
    Всего ответов будет штук 15...

    Правда, после всего, чего отут сотовики наговорили, картинка може быть иной.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ХВАТИТ ПЕРЕРУГИВАТЬСЯ! Есть тема - нет мнений! Это Бешеные Знакомства, а не Большие Задиры. Не мне, кстати, Вам ВСЕМ об этом напоминать, хотя бы по уровню пользователя...

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • ==а при чем на СС топик о взаимоотношениях людей?==

    Вот и подошли (в который раз) к ответу на вопрос, озвученный в первом посте: "специалистов" в реале никто не чурается потому, что они, обсуждая специфические проблемы техники не обсуждают при этом людей. А на БЗ любой персонаж, появляющийся более или менее часто, начинает обрастать некой аурой, сотканной из декларируесмых устоев, манеры речи и т.д. Мнение о человеке составляется, короче. Поскольку народ здесь подобран своеобразный (как и на любом другом форуме), то часть этого мнения может быть общей для всех, постящих на форуме. У меня, например, по этому поводу никогда не было особых комплексов (если я кому-то не нравлюсь, это проблемы не мои, а этого "кого-то"), но некоторых это может задевать.

    Местные могут считать занудами завсегдатаев "верхних форумов", те, в свою очередь, могут считать местных извращенцами. Вам не пох?

    Имха моя проста: если с БЗшниками и случаются ситуации из первого поста, то только потому, что средний БЗшник вываливает слишком много жизни на борд. То, о чем принято молчать, здесь льется рекой. Потому и побаивается народ.

    **ПАЗИТИФФ**

  • пальцем ткни

    Ты че такой трудный? Только что тыкал в заглавный пост этого топика. Илди хочешь сказать, что спейс это придумал?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ну, вот

    консенус, ИМХО

    what do you want?

  • Два варианта: пальцем ткни
    См. выше. Про клоунов, Израиль и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • если с БЗшниками и случаются ситуации из первого поста, то только потому, что средний БЗшник вываливает слишком много жизни на борд

    Ты непроав... Здесь форум - про отношения людей. они сюда и выкладываются. Выкладывается столько, сколько нужно для обсуждения темы. А то, что кто-то подглядывает - это говорит не об извращенности тех, кто живет, а об извращенности тех, чкто подглядывает, понимаешь? Если человек на 9 этаже не задернул штору и переодевается, а другой человек в доме напротив смотрит за ним с биноклем - кто из них извращенец, а?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ==Только что тыкал в заглавный пост этого топика. Илди хочешь сказать, что спейс это придумал?==

    Капец... Вы зря не ответили на вопрос про школу... Вот полный пост, после которого я попросил разъяснений:
    В ответ на: Естественно! Потому что СС - специализированный топик про сотовую связь, и тема этого топика к ней никакого отношения не имеет. А здесь форум - про отношения людей, и здесь такой топик в тему. И всего-то! А вовсе не потому, что на СС люди культурнее, и такие темы не обсуждают. Обсуждают, еще как! Вона скока сотовиков сюда набежало! Осуждать БЗ-шников за то, что сотовики себя неприлично ведут и на БЗ-шников в реале за людей не считают.
    Т.е. вы говорите о том, что люди с форума сотовой связи ведут себя плохо, не так ли? Теперь перечитываем пост Спейса, где говорилось о Сотовике. Где связь?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Блин, все. Простите, но ваши посты я постараюсь впредь игнорировать: отсутствие логики в аналогиях уже не прикалывает.

    ==Если человек на 9 этаже не задернул штору и переодевается, а другой человек в доме напротив смотрит за ним с биноклем - кто из них извращенец, а?==

    Теперь правильная аналогия. Идет человек по пляжу, ищет место для загара. Опа, натыкается на нудистов. Пляж общественный, личной территории (как в случае с девятым этажом) нет. Если человек именно такой пляж и искал, он на нем и останется (я, например, иключительно на таком и загораю). Однако многие считают нудистов извращенцами. И постараются избегать и этого места и людей, на нем загорающих. Найдутся и те, кто будет просто смотреть, не раздеваясь ("читатели").

    Все, я пиво пить пошел...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Где связь?

    А ты почитай весь топик - кто, что и после чего говорил. Подумай. И все поймешь. У тебя получится. Если, конечно, ты в хорошей школе учился.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ха.. некоторые сотовики уже показали на что они способны..
    Я имею ввиду слоника, дьюкса и футболиста...
    Вопросы есть?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Вона скока сотовиков сюда набежало! Осуждать БЗ-шников за то, что сотовики себя неприлично ведут и на БЗ-шников в реале за людей не считают.
    Ты говори да не заговаривайся, ты много людей с СС в реале знаеш???
    Я с одним работаю на одном рабочем месте, со вторым переодически встречаюсь по работе, в питеёных заведения переодически пересекаемся
    с населением БЗ.
    Если что плохое про них и хотел бы сказать, так без оглядки на форум. Всякие они, как и обычные люди...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • "специалистов" в реале никто не чурается потому, что они, обсуждая специфические проблемы техники не обсуждают при этом людей.
    Это что-то типа из анекдота про неуловимого Джо? Не думаю, что у человека, не связанного с техникой, может вызвать интерес тусовка программистов, сотовиков или дизайнеров.

    Поскольку народ здесь подобран своеобразный
    Да обычный здесь народ, ничем не отличающийся от других форумчан. А многие еще и неравнодушны и к СС, и к КП, и политическому и другим форумам. Не надо делить людей на красных и белых.

    но некоторых это может задевать.
    А вот это говорит только об их проблемах с коммуникабельностью и толерантностью.

    Местные могут считать занудами завсегдатаев "верхних форумов", те, в свою очередь, могут считать местных извращенцами. Вам не пох?
    В принципе, пох. Но если подумать, то обе группые неправы, не так ли?

    Имха моя проста
    Но это не говорит о том, что на БЗ все плохо, плохо в головах у тех, кто делит людей на БЗшников и не БЗшников, и кому этого "штампика" достаточно, чтобы изменить свое отношение к человеку.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хорошо. У тебя аналогия правлиьная, но не доведенная до конца.

    Если НЕ нудист случайно оказывается на нудистском пляже - он оттуда уходит. Если НЕ нудист, считающий нудистов извращенцами, приходит на нудистский пляж и подглядывает за нудистами - то кто же извращенец - нудисты, или наш НЕ нудист?

    Если человек идет на нудистский пляж - то он должен быть готов к тому, что там увидит. Ты, когда сюда шел - сам нажал ссылку БЗ. А БЗ - специализированный форум для обсуждения вопросов общения. И без личных подробностей тут никак. Также, как СС - спецфорум для обсуждения вопросов связи, и там не обойдешся без технических подробностей.
    Так что неча на других пенять, что слишком много личной жизни тут выкладывают.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ты не прав, изращения как такого нет, все относительно, у каждого свой аршин. Нудисты считают извращением на пляже в одежде, и наоборот...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • БИВ, не горячись, да пусть себе! Я пришельцев с верхних форумов, которые приходят нас жизни поучить, называю - миссионерами.
    "Главное, во всем с ними соглашаться." (с) Это ускоряет процедуру.
    Расскажут, какие мы плохие( они вот уже три года внимательно наблюдают, ежедневно читают и сокрушаются, какими же люди мерзкими эксгибиционистами бывают!) и -уйдут. Главное, головой на все кивать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я уже (в качестве профилактической меры) разделся и сижу перед компьютером голый..
    Мож хоть так они придут к соглашению - вон, мол, Трив то нудист оказался и ниче - сидит посреди одетых как родной...
    Как думаешь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: показали на что они способны..
    Я имею ввиду слоника, дьюкса и футболиста...
    :-))) И на что же мы, по Вашему, втроем, способны?:-)))
    И еще - имена - а также ники в контексте инет - общения, пишутся с заглавной буквы... Стыдно об этом напоминать человеку с высшим гуманитарным образованием.......

    choose the life (c)

  • И на что же мы, по Вашему, втроем, способны?:-)))

    Как пример - кидатся умными (якобы) ничего не значащими фразами...

    Стыдно об этом напоминать человеку с высшим гуманитарным образованием.......

    Бох с тобой.. у меня три класса вечерней школы.. и то не полностью..

    Toyota Celica ST185RC

  • Покажи им хоть что-нибудь, Трив! Я думаю, они обозлились из-за того, что давно извращенски -эксгибиционистских топиков не было...а у людей -ломка, организм -то уже привык,поди, за годы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Вот и подошли (в который раз) к ответу на вопрос, озвученный в первом посте: "специалистов" в реале никто не чурается потому, что они, обсуждая специфические проблемы техники не обсуждают при этом людей. А на БЗ любой персонаж, появляющийся более или менее часто, начинает обрастать некой аурой, сотканной из декларируесмых устоев, манеры речи и т.д. Мнение о человеке составляется, короче.

    Акценты немножко не так расставлены, ИМХО.
    На самом деле, мнение о человеке составляется на любом форуме. Что на СС, что на КП , что на Авто - где угодно есть люди, на чьи посты я, например, просто внимания не обращаю. А к мнению других, напротив, прислушиваюсь всегда.

    "Суть", мне кажется, в другом. БЗ - форум наиболее либеральный с точки зрения тематики сообщений. Именно поэтому сюда и принято валить все то, что не вписалось в рамки "специализированных". Причем валят-то все подряд, а не только БЗшники. Пример - вот хотя бы этот самый топик (хотя сходу мог бы привести и несколько гораздо более удачных :-) Ну, а ответственными за чистоту, естественно, оказываются те, кто живет там, где ты только что нагадил. Все как в жизни.

  • имена - а также ники в контексте инет - общения, пишутся с заглавной буквы... Стыдно об этом напоминать человеку с высшим гуманитарным образованием.......

    Стыдно человеку, который общается в инете (и тем более, поучает других сетикету) не понимать, что означает ник, написанный с маленькой буквы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: что означает ник, написанный с маленькой буквы.
    В результате двухсуточного общения, я понял, что этикет здесь - какой-то иной, нежели везде, хотя, скорее всего, рамки этикета здесь выставляются не внутренним ощущением человека, а модератором, который вырезает совсем уже ни в какие ворота не идущие посты .....
    Так может введешь в курс??

    choose the life (c)

  • Зачем, тебе же не нравится общаться на БЗ или БЗ-шниками...
    В ответ на: Так может введешь в курс??
    Увы, ты просто потерял двое суток... Хотя нет, вдоволь пофлудил и при этом не наказали.
    Молодца, так держать... :death:

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • я понял, что этикет здесь - какой-то иной, нежели везде
    Да нет, он такой же, как везде. Просто человеческие отношения посложней будут, чем сменные панельки, перепрошивка телефона, настройка GPRS и т.д.

    Так может введешь в курс??
    Это всего лишь означает неуважение к тому, чье имя написали с маленькой буквы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это всего лишь означает неуважение к тому, чье имя написали с маленькой буквы.

    может ещё быть и использование в качестве имени нарицательного. или просто лень нажимать на шифт.

  • В ответ на: или просто лень нажимать на шифт.
    А это, ИМХО, неуважение к тому, к кому
    обращаешься или о ком говоришь.

  • почему?

  • Потому, что это демонстрация того, что ради этого человека ты не хочешь сделать даже крошечного усилия...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Угу
    хотя бы извинится, это проще например чем размазывать тему до бесконечности ради попытки сохранения своего лица....
    Вы уж простите родные, достал я вас наверное и днём и ночью:улыб:
    но вот зацепило меня за живое....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Вот, Пеппи высказалась первая,
    и я с ней солидарна.

  • Всех с тяпницей
    не партесь в общем, хорошие вы люди, готовы кого угодно прикрыть (пардон , опять понесло)....
    Желаю не потерять в пустую вечер.
    может вечером выползу, посообщяемся:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Потому, что это демонстрация того, что ради этого человека ты не хочешь сделать даже крошечного усилия...

    да почему? во-первых(в описываемом случае) это не демонстрация, а просто факт. просто не хочу. во-вторых, не ради человека не хочу, а ради написания его имени с заглавной буквы не хочу.

    пример: кто-то пишет "бутька", "Бутька" и т.п. смешно было бы обижаться, что ради меня не делают крохотного усилия и не пишут BuTbKA.

  • Anasha, обратитесь, пожалуйста, ко мне по имени...

  • ...Илди хочешь сказать, что спейс это придумал?...

    Знаешь, у Спейса это с рождения, больное... Ты этого не помнишь, потому что ты тогда еще не родился. А вот я напомню тебе - когда Я только родился (а родился я на СС), то присабачил себе в подпись гордую и справедливую фразу "Siemens forever", и Спейс, будучи уже тогда матерым завсегдатаем этих мест, гнобил, гонял меня и преследовал по просторам БЗ, так как был несогласен с этой монументальной фразой... Но истинные ценности нетленны и непобедимы! И тогда он призвал на помощь своего незабвенного клона Zero в статусе модератора... И победил меня, славного и юного джуниора, забанив нах ваще. А ты говоришь, спейс... Я типа, его простил и даже люблю, но зеркало... Зеркало оно зеркалит. Что посеял, то и нашел... :а\?:

    Исправлено пользователем onanymous (16.07.04 16:27)

  • Эта... Чёб понятней было - пофиксили фразу, что мол зелен ты БИВ адвокатом диавола выступать... Народный фольклор, типа.

  • Да ладно тебе! По этому топику давно понятно, что склонность к гноблению на СС выше. И повода достаточно безобидного... Вы выиграли, сливайте канализацию :death:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тебя кто зашугал??? :шок:

  • Спасибо, что меня цитируете. Тока я то ни чего не боюсь, но и комплексами не страдаю, чего и вам желаю. Приходите чаще на БЗ, только ручки и шейку помойте!:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • или просто лень нажимать на шифт.

    Не... Well всё правильно в данном случае написАл...

    Toyota Celica ST185RC

  • НПП...

    Ну народ...

    Вы даете...

    Я сейчас пришел с утра и решил почитать топик про который мне мышь рассказывала...думал интересно...война так война...ангелы с верзних форумчиков пришли просвятить отсталых демонов-извращенцев БЗ. Ждал разумных аргументов...интеллектуальных споров...

    Как велико мое разочарование...картина реально оказалась примерно такого содержания...

    Пришло стадо...скудоумное (уж простите за резкость, говорю как вижу), закомплексованное, отягченное своими мистическими проблемами (прошивка телефонов, протяжка сетей)...и давай учить нас как жить не надо...

    Господа давайте рассуждать здраво...я сам неплохой инженер...компьютерщик...НО...когда я несколько раз заходил на спец...так называемый форум...мне показалось что я попал на совещание в детский сад...где дети не мереються письками - не зная что такое писька...

    И вот скажите мне...где интерес читать тот односложный бред который там пишеться?

    Форум политический...где большое количество участников ратуют за корректность...где ваша корректность???

    Да ну к черту...БЗ тем хотя бы отличаеться от всех остальных...тем что тут живут живые люди, у которых реальные иногда проблемы, люди здесь сбрасывают негатив...выплакиваются (те кому надо)...и тут не говорят о жалости...тут высказывают мнение...и очень часто именно свое...

    Так что господа с верхних форумов...не вам учить нас, не вам говорить нам что нам делать, и тем более не вам нас судить...

    ЗЫ. тем более не судить нас вуаеристам которые только читают...это как дрочить и не кончать.

    ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну наконец-то утихомирились...
    Вот уж не думал, что фраза про
    сотовиков такой базар-вакзал
    разведёт. Мдя..ааа.

    Интересно, а что было бы, если бы
    в тот раз в роксити кто-то за соседним
    столиком за спиной обмолвился бы не про
    сотовый, а про автофорум или КП и я
    привёл бы по памяти услышанну фразу?
    Скорее всего ничего бы не было )))
    Почему то мне так кажется сейчас.

    PS: хотя и про сотовиков-бз-шников
    раньше думал также...

  • Ну наконец-то утихомирились...

    ВСё только начинается... ©

    Toyota Celica ST185RC

  • В предыдущем посте ошибка...

    где дети не мереються письками - не зная что такое писька...

    следует читать:

    где дети мереються письками - не зная что такое писька...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Да ну к черту...БЗ тем хотя бы отличаеться от всех остальных...тем что тут живут живые люди, у которых реальные иногда проблемы, люди здесь сбрасывают негатив...выплакиваются (те кому надо)...и тут не говорят о жалости...тут высказывают мнение...и очень часто именно свое...
    Милый Berk, я Вас обожаю!

  • ....а? Это, уважаемый BuTbKA, Вы к чему?

  • :роза: Спасибо Вы мне тоже симпатичны!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Твою постяру, Серега, можно цитировать.
    Запамятовала… кто… в «1001» посте этого топа интересовался, все ли БЗ-ки согласны с каждым постом БИВа.
    Берк ответил за большинство из нас. Емко и красноречиво.

  • на то он и Berk, чтобы
    "бац-бумс-бац" и точки
    над очередным набором "i" )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: