Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"слава" БЗ нам жить и строить помогает ))))

  • нпп.

    Q. Как уничтожить СС?
    A. Разбанить Мява и заслать его туда на неделю. Через неделю любоваться развалинами форума.

    (для особо умных представителей СС - данный пост шутка, уничтожать СС я не собираюсь, я к нему равнодушен)

  • вполне мог бы попросить вас вести себя боле прилично

    Где конкретно я вел себя неприлично? Там, где высказал свое личное мнение с явным укзанаием на то, что это мое личное мнение? Его здесь нельзя высказывать? (серьезно задумываясь)

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ху из МЯВ

  • Класс! Правильно, давайте банить всех, кому не нравятся наглые и тупые интрудеры.

    А вот это конечно не оскорбление:

    Ладно,граждане клоуны (читай - пауки в банке)
    Аста ля виста,встретимся на Основном,Цивилизованном, Нск за и против, Спортивном,Туризме и некоторых других....

    ЗЫ : Если желания и мозгов хватит выползти отседова.

  • забудь о нём;)

  • для особо умных шутников - не смогет он там неделю флудить...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Виктор, внизу поста есть кнопка . Воспользуйтесь ей. Я здесь просто избирательный читатель;)
    Придёт дядя модератор и всем сделает атата.

    Исправлено пользователем quaker (16.07.04 09:03)

  • Я не лично вам претензию высказал. А модераторской политике. То есть нарушил п.8, а не п.6. :спок:

  • ==Его здесь нельзя высказывать? (серьезно задумываясь)==

    Хы... На разные ведь вещи люди обижаются. Если я скажу, что мое личное мнение - все космонавты сволочи, а певцы нетрадиционно ориентированы, то моежет и прилететь... Вы похожи на человека, который сидя дома, кричит в окно: "Вы все уроды! А я вот дома пиво пью, я нормальный пацан!" Кто-то посмеется, а кто-то и подняться к вам не поленится...

    **ПАЗИТИФФ**

    Исправлено пользователем Hilda (16.07.04 09:53)

  • Мяв только контужен... Мяв только контужен... Мяв только контужен...

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • Вы похожи на человека, который сидя дома, кричит в окно: "Вы все уроды! А я вот дома пиво пью, я нормальный пацан!"

    Странно... Себе я почему-то больше напоминаю человека, у которого дома на стене написано "Россия, вперед!". И тут эту стену увидели амерканцы...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ==Себе я почему-то больше напоминаю человека, у которого дома на стене написано "Россия, вперед!". И тут эту стену увидели амерканцы...==

    Вы в какой школе учились, если не секрет?...

    **ПАЗИТИФФ**

    Исправлено пользователем Hilda (16.07.04 09:54)

  • Ну всё , капец....
    метко сравнил, хоть не терористами нас назвал и то спасибо...
    Покаялся бы давно, и всех делов.
    Не гоже зарабатывать скандальную славу в таком тесном городе как N-sk

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ауф, так сказать, видер, понимаешь, зэен, чтоб тебя.

    Балин...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (16.07.04 09:50)

  • Тебе нравится стебаться???
    Ущербно, батенька, ущербно...

  • Лестор забанен по общей сумме посыланий собеседников на х*р в данном топике.

    garik, Diux, БИВ, Dimich, quaker - настоятельная просьба быть поспокойнее в проявлении своих эмоций и поизбирательнее в выражениях.

  • В ответ на: garik... - настоятельная просьба быть поспокойнее в проявлении своих эмоций и поизбирательнее в выражениях.
    Я, мне кажется, ничего такого не сказал.
    Просто приходят тут всякие... ("Всякие" - это же не ругань??? Или я снова не прав???)

  • > Я, мне кажется, ничего такого не сказал.

    Ага, а это чьи слова: "У него мозги наружу потекли - он побежал делиться со всеми. Думал здесь пригодятся, обломился... "

  • Лестор забанен по общей сумме посыланий собеседников на х*р в данном топике.


    Уважаемый модератор, а не могли бы Вы мне сказать, сколько раз мне еще можно послать кого-нибудь на х*р, так, чтобы меня не забанили?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Последнее моё сообщение на полном серьёзе...
    Сёня я ваще ещё даже стебатся не начинал, ты уж извени, но когда человек без конца принимает весь стёб серьёзно в тяжкой степени, то это скучно,ну и немного грустно....
    хорошо хоть БЗ населён густо, всякий народ попадается

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • порой достаточно одного раза....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну всё , капец....
    Брейк?

    ИМХО, "х***ей" страдают на *всех* форумах без исключения вместо того, чтобы работать, отдыхать, заниматься хобби, воспитывать детей, знакомиться с девушками, пить пиво и т.д. И увлечение форумом одинаково характеризует всех его обитателей, кем бы они не были: "флудерами"-БЗшниками, высокомерными технарями-ССниками или КПшниками... Кому-то интересно просто поболтать, кому-то поговорить о хобби, кому-то получить консультации на "узком" форуме из профессионального интереса. В чем проблема-то? Каждый себе находит то, что ему интересно. Лично мне на телефоны пофиг, я ими просто пользуюсь и ответы на свои вопросы могу и без СС получить; КП, например, мне как программисту тоже совершенно не интересен, есть куча профессиональных форумов гораздо более высокого уровня. И деление на БЗшников, ССников и т.д. просто смешно, правила НГС позволяют писать в *любой* форум в соответствии с его темой, и не вижу, кто бы мне мог запретить писать в КП, политический, новосибирский и т.д., если я буду писать по теме.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да ладно, мы все это понимаем. Некоторые просто здесь понтуются что они "местные". А на самом деле нет

  • ннп
    все. Хватит. Уже границы все какие можно- перешли.
    все разбежались по "своим" территориям и чужие не мараем.
    Хочется писать- пиши, но не забываем о правилах простого людского приличия.:ухмылка:
    Удачи всем... :улыб:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Уже границы все какие можно- перешли.

    Пичем вы мадмуазель в первых рядах...

    Toyota Celica ST185RC

  • Слоник, ты на Вэлла-то не кидайся... Он человек спокойный и рассудительный, и еще никого даже словом не обидел... И "о правилах простого людского приличия" еще никогда не забывал...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • На Вас потому что вы не абориген БЗ.
    (Претензиев нема...)
    Вчера топик почитала в обед и сегодня в обед.
    Разница только в 167 постингов. Слова и смысл одни и те же.

  • а ты внимательно читай вверху:
    ННП :улыб:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • НПП

    Уф. Столько тут понаписали, аж захотелось вступиться за ныне опостылевший БЗ.:улыб:
    Как будто на других форумах больных не бывает ! А политические, которые постят по 5 страниц цитат всякой дури ? А в компьютерном, когда берутся выяснять, процессор какой фирмы круче ? (к счастью, давно не видел). А в музыкальном, которые доказывают, что все, кто не слушает группу NNN - уроды ? Про "конструктивные" дебаты МТС vs Билайн vs Мегафон вообще умолчу:улыб:
    Разруха, она не в форумах, она в головах:улыб:
    Один, если не дали, идет со зла в БЗ народ задирать, другой - "демократов" крыть. Разницы не вижу - оба уроды.:улыб:

  • В ответ на: Как будто на других форумах больных не бывает !
    политические,
    компьютерном

    музыкальном
    Закрытый социум все таки ждет гостей.......
    Теперь из вышеупомянутых веток.......
    :live:

    choose the life (c)

  • Что же теперь делать? Молчать?
    Тут уже ради развлечения!

  • В ответ на: Разница только в 167 постингов. Слова и смысл одни и те же.
    И сдаётся мне что это не предел, тока тока вроде люди расходится собрались, и вот ....
    На второй или третий или яуженепомнюкакой круг опять раскочегарились...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • >> Закрытый социум все таки ждет гостей.......
    Теперь из вышеупомянутых веток..

    Да я погляжу, вы просто одержимы этой идеей ! Не вижу тут особо закрытого социума, а уж тем более - переманивания посетителей других веток. Сами приходят, а когда надоедает - сами же и уходят. IMHO определять свою принадлежность к какой-то ветке, как и к НГС вообще - уже дикость.

  • Да ну их...

    Кстати, ребятам с СС... Вы тут на меня накинулись за фразочку одну... А первый пост в топике читали? Прочитайте! станет понятно, почему я в пример именно СС поставил (а то тут гнекоторые утверждают, мол пример неудачный).

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Что же теперь делать? Молчать?
    Тут уже ради развлечения!
    Ну вы не туда попали... Вам сюда

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • ==станет понятно, почему я в пример именно СС поставил==

    Конечно понятно - вы ни разу не читали форум на "Сотовике" (sotovik.ru)...

    **ПАЗИТИФФ**

  • А есть ли смысл с ними спорить? Лестор из-за них уже попал... Плюнь, поболтают и свалят. Все равно весь топ уже испортили.

    P.s. Я удивляюсь, как еще не снесли в мусорку...

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • о еще один, с широким кругозором
    да не, здесь повеселее будет

  • Разница в том, что на СС не заведут подобный топик, чувствуете
    стоп!
    какой "такой"?
    изначально топик был о том,
    как реагируют люди в обществе на то, что ты пишешь на БЗ...

    это вполне в рамках форума,
    во что он превратился потом....

    не БЗ вина:улыб:

    what do you want?

  • Создается впечатление, что вы специально доводите данный топ до Мусорки. А потом что? Пойдете крушить дальше или удовлетворенные вернетесь на СС? Подумаешь, пара-тройка "аборигенов" посидят в бане, фигня какая...
    Вы же ни одной мысли по теме не сказали. Только флудили и флудили... А это, батенька, элементарно не хорошо.

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • В ответ на: как реагируют люди в обществе на то, что ты пишешь на БЗ...
    Именно это и имелось ввиду - такой топик на СС тоже не заведут.

    choose the life (c)

  • В ответ на: А это, батенька, элементарно не хорошо.
    Абсолютно с тобой согласен!!!

  • Естественно! Потому что СС - специализированный топик про сотовую связь, и тема этого топика к ней никакого отношения не имеет. А здесь форум - про отношения людей, и здесь такой топик в тему. И всего-то! А вовсе не потому, что на СС люди культурнее, и такие темы не обсуждают. Обсуждают, еще как! Вона скока сотовиков сюда набежало! Осуждать БЗ-шников за то, что сотовики себя неприлично ведут и на БЗ-шников в реале за людей не считают.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • такой топик на СС тоже не заведут.
    .., потому что он не имеет никакого отношения к телефонам. А БЗ - форум для общения про отношения между людьми, поэтому здесь это допустимо, в определенных рамках, конечно же.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ты предлагаешь завести здесь на БЗ топ - Я с Сотовой связи....как люди к этому относятся:-))???

    choose the life (c)

  • Естественно! Потому что СС - специализированный топик про сотовую связь...

    Хм, мы не близнецы случайно?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • такой топик на СС тоже не заведут
    а при чем на СС топик о взаимоотношениях людей?

    what do you want?

  • А почему бы и нет?

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • ==сотовики себя неприлично ведут и на БЗ-шников в реале за людей не считают==

    Два варианта: пальцем ткни или извинись перед теми, кого сейчас оклеветал.

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Я с Сотовой связи....как люди к этому относятся:-))???
    Я например хорошо отношусь.
    Да хоть, прости господи, с политического - что с того то?
    Ты же не Куклусклановец какой то в самом деле.
    Просто вам там по рукам бьют все время, когда вы хоть на миллиметр отойдете от телефона и вы привыкли к определенной дисциплине.
    Тут же народ расхлябан, расшатан, сам черт ему не брат.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: