Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Увидеть истинное лицо...

  • В ответ на: Не дуры, а плуты и мошеницы
    плутовки да ещё и какие!:улыб:

  • В ответ на: (идиотски улыбаясь)
    Для самого высокого рейтинга еще сильнее надо растянуть фейс в улыбке! Вот сейчас лучше, можно уже не только на БЗ котироваться. :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +++Увидев, как люди, прожившие вместе 20 лет, безумно любившие друг друга, обливают друг друга грязью в суде... +++

    На мой взгляд (для вирт.извращенцев -- ИМХО --прим.), Вы сравниваете тёплое с белым...
    Они, эти безумно любившие, потому и поливают друг друга, потому что у них остались чувства, пусть обида, злость, даже ненависть, но ЧУВСТВА. Это почти то же, что и "безумная любовь" (хм..за 20 лет-- это несколько странно на мой взгляд, но всё же).
    Лица их остаются теми же, что и были -- любившими, только любовь перешла в другое качество. Их поведение в суде совсем не гарантирует отсутствие точно таких же бурных чувств при встрече, только со знаком плюс, но, предположим, через год-два...

    "Отпускают спокойно" только тогда, когда друг на друга уже навалить кучу с Эверест, пардон, или когда любовь-агапэ... -- Это неземное чувство, когда на человека снисходит милость Божья, и он освобождается от мук ревности, чувства собственности и ущемлённой гордости. Оно сродни нежному материнству...

    Я согласна с ...кажется, с Мышей, что истинное лицо открывается у другого человека тогда, когда вы надеетесь на его помощь.

  • Хотя....на помощь бывшего супруга мы тоже надеемся, по крайней мере, на то, что он будет милосерднее, хотя бы в память об совместном лучшем прошлом... Мдя...

    Но, думается, эксперимент с открыванием по-настоящему истинного лица был бы чище в ситуации, когда одному из разводящихся супругов потребовалась бы вдруг помощь ПО ЖИЗНЕННЫМ показаниям...

  • ...Вы уверены, что во время оргазма Вас никто не видит?!...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: