Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Да как хочешь.. могла вообще на этот пост не отвечать.. сама же флейм разводишь.. еще других пытаешься в этом упрекнуть..
    Теперь это так называется?

    Ты за пощью пришла? или так потрепаться?
    Первый вариант ответа, с элементами второго, не без этого, ага.
    Что ты тут хочешь?
    Стандартный вопрос новичкам? По-моему, и ветераны не все смогли на него ответить.
    Чтоб тебе сказали "да ты права, так и надо"?
    Как именно надо? Я для себя еще не решила.
    Ну говорю тебе - ты права.. сам так иногда делаю... тебе полегчало?
    Как именно? Сохраняешь дистанцию? Так?

  • В ответ на: Интерестно, а ты сама в состоянии себя обеспечивать, и выводить в свет...?
    Вполне.
    "Это"- по теме?

    Бывает "удобная" дружба, или нет? Назовите ее "по-расчету", если хочется.
    Человек устраивает, но любви и желания "до гроба" нету. Повода думать, что "это любовь" не давала. И дистанцию терять не хочу. Дальше что? Это чужой для меня человек, не смотря ни на что.
    А вы не пробовали ему это прямо сказать?Так,сказать -сразу все точки над i?Знаете -иногда получается.Или боязно,что тогда -ни боя,ни фрэнда не будет?А как бы это,ничего не делать,но чтобы само разрулилось в нужную сторону - так что-ли?

  • Ясно.... что ничего не ясно. :безум:
    То есть-сейчас не помогаю: либо разбег либо ненависть?
    Помогаю- опять же рулить... а если ненависть от того что щас дам надежду, а потом "доооо свидания!" не перекроет первую?

  • я так понимаю, что ситуация про наезды и тд выдуманна, есть проблема, ты просто не определилась по жизни, нужен ли тебе этот человек.

  • Хотя если его и тебя устраивают они, то тогда можно!!
    Меня-устраивают, а он-хочет странного.

  • В ответ на: [i] а он-хочет странного.
    Странного это что ????

  • а что по теме сказать?
    Ага, Ваше "по теме" исключительно анальный секс. Вы так все темы поддерживаете?
    то, что у меня никогда не было таких отношений "для имиджу и повышения самооценки" и "потому что удобно"?
    Сорри... сомневаюсь... да ладно.
    то, что мне это кажется диким?
    То есть просто Вы себя в такой ситуации не представляете?

  • Ага, Ваше "по теме" исключительно анальный секс. Вы так все темы поддерживаете?

    девушка, я так поддерживаю только тупые темы. когда кто-то собирает интернет конференцию для решения вопроса, который может быть решён только лично.

    Сорри... сомневаюсь... да ладно.

    да мне положить на ваши сомнения.

    То есть просто Вы себя в такой ситуации не представляете?

    нет.

  • А вы не пробовали ему это прямо сказать?
    Он не спрашивал, хотя повод-давала. Что бы некоторые вопросы задать. Сама дура?
    Или боязно,что тогда -ни боя,ни фрэнда не будет?
    Честно? Пофик!
    А как бы это,ничего не делать,но чтобы само разрулилось в нужную сторону - так что-ли?
    Не надо ничему разруливаться... пусть все будет так как есть, только этого и хочу. Никто ему не мешает, ни в чем... встретит любовь-пожелаю искренне удачи, и все.

  • Странного это что ????
    "Люблю, куплю, заведем-поедем" (с)

  • Согласен, тут советы могут не помочь! Всё от нё самой зависит!

  • Ты меня устала.. честно.. обьясняю послдений раз - если он попросил о поддержки - то дистанция ваша потеряна..
    Если ты отказываешь - он обозлится.. а ты как думала?
    Если ты помогаешь - он получает лишнее подтвердение сбилдения - и при расставании будет обозлён еще больше..
    Тут уже тебе выбирать - либо сразу послать человека.. либо пользоваться им... а уж что потом будет - не твоя забота..
    И как он себя при расставании чквствоать будет - тебе вроде как должно быть всё равно (по твоим же словам) так что нафига напрягаться и думать что будет?
    Пользуйся наздоровье.. притворись.. поддержи его.. если оно конечно тебе надо...
    А вообще.. фальшиво это всё.. купи себе фалоэмитатор для секса..
    И нанимай молодых парней в службе экскорта для выходов в свет...

    Toyota Celica ST185RC

  • девушка, я так поддерживаю только тупые темы. когда кто-то собирает интернет конференцию для решения вопроса, который может быть решён только лично.
    Молчел, а Вы не могли бы не поддерживать? Ну пожааааалуста? Я же в Ваши умные не лезу с тупыми замечаниями? Может быть будем взаимны?

  • В ответ на: [i]Люблю, куплю, заведем-поедем" (с)
    А что совесть по ночам мучает??? Он любит а ты нет???? Или в другом проблема?

  • В ответ на: А вы не пробовали ему это прямо сказать?
    Он не спрашивал, хотя повод-давала. Что бы некоторые вопросы задать.
    "Он не спрашивал......."
    А я Вас Спрашиваю еще раз -а Вы ему сами говорить не пробовали?Говорят - прблемы на этом иногда и заканчиваются.Осбенно - если Вам пофиг.

  • ок, сэнкс. третьего не дано, как я поняла.

    фальшиво это всё.. купи себе фалоэмитатор для секса..
    И нанимай молодых парней в службе экскорта для выходов в свет...
    Да не беспокоит, спасибо. И секса и света хватает. Привычка, наверное, вот и все.

  • Вот Вы всех тут построили, типа, ответы неправильные. Но "правильный" ответ - только в Вашей голове. На тему, как на елку влезть и ничего не поцарапать. Непонятно, действительно, ради чего заводится топик, все мнения в котором -не подходящие?
    Похвастаться? Ради индульгенции?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бывают такие ситуации... словно висишь над 100 км пропастью...

  • И боишься в неё упасть???? Так у Вас милочка боязнь серьёзных отношений!!! Только Вы в этом себе не признаетесь!!!

  • Говорят - прблемы на этом иногда и заканчиваются.Осбенно - если Вам пофиг.
    Заканчиваться в этом случае могут не только проблемы, ага
    А мне как я уже сказала, пофик, но удобно.

    Все, спасибо, дельное можно было услышать от малого кол-ва людей. Юрист-отдельное спасибо.

  • На тему -как на елку влезть и ничего не поцарапать.......
    Особенно - елку! :ха-ха!:

  • Это Вас Витька позвал? В защиту так сказать?
    Ой :смущ:
    Непонятно, действительно, ради чего заводится топик, все мнения в котором -не подходящие?
    Ну почему же? Были и мнения по теме, все ок.

    Похвастаться? Ради индульгенции?
    Перед кем? Кому?

  • Кому? Зачем?
    Ему,
    что бы не подумал вдруг, что это сближение...

    чтобы понял, что никаких надежд питать не стоит...

    все решится само...
    и никаких проблем...

    *на основании прочитанного ранее*
    а для Вас всегда протянутая рука ассоциируется с предложением жить вместе?

    what do you want?

  • В ответ на: Похвастаться? Ради индульгенции?
    Пиар, плюс склонность к духовному онанизму...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кстати -девушка!Вы знаете,что Вы уже не девушка,а member!С чем Вас и поздравляю!

  • В ответ на: Кому? Зачем?
    Ему,
    что бы не подумал вдруг, что это сближение...
    Сдаётся мне, всё это написано для него!!!

  • Я не давала повод на меня рассчитывать, если что. И изначально в любви не объяснялась.

    а он просит о помощи?
    или ждет ее?

    но, с другой стороны, если помочь человеку, разве это как то ухудшит положение? всегда можно будет соблюдать ту же дистанцию, но с куда более серьезными правами, "на правах" пришедшего на помошь, чем не вариант?

    what do you want?

  • Ага. Несомненно. Как иначе-то? :спок:

    Вот и мне непонятно, перед кем и кому, попутно попинывая публику, под маской клона.

    Думаю, что в Вашем случае, занозистая наша, пострадает как раз -елка.

    Специалист по связям с реальностью.

  • что бы не подумал вдруг, что это сближение...
    Хмм... не было такой мысли.

    а для Вас всегда протянутая рука ассоциируется с предложением жить вместе?
    Отнюдь. Если руку протягиваю я, но были обратные ситуации... которые приводили к "внештатным" ситуациям.

  • А на елке кто?Белка!А белка - что делает?Ядра грызет!А ядра -что?Да чистый изумруд!
    ---------------------------------------------------
    Читайте сказки Пушкина!

  • плюс склонность к духовному онанизму...
    Кто тут этим не страдает? Пальцем покажите?

  • Я иак понимаю, что он от тебя ждёт определенных действий? Может ему надоели такие отношения? Вопросы эти задаю, исходя из первого сообщения, там же написано, что вдруг случится такая ситуация! Значит она не случилась! А вопрос у тебя возник по другому поводу!

  • девушка, я так поддерживаю только тупые темы. когда кто-то собирает интернет конференцию для решения вопроса, который может быть решён только лично

    ах, Бутьк, опять браво...
    снова удивляешь и несказанно радуешь...
    великолепная фраза
    но
    с другой стороны
    если человеку нравится вытаскивать на суд людской грязное белье
    чего в этом такого?

    эдакий психологический эксбиционизм...
    с другой стороны,
    среди всего того, что понаписано, человек нет, да и найдет подтверждение тому, что думает сам, а там и ему самому полегчает....

    это я не философствую - статус нарабатываю

    what do you want?

  • Сдаётся мне, всё это написано для него!!!
    Показалось.

  • >Или боязно,что тогда -ни боя,ни фрэнда не будет?
    Честно? Пофик!

    епть, тогда вообще не понимаю, в чем проблема?
    боитесь совесть замучает?
    да, ну ее в анус
    (вот мы и вернулись опять к анальному сексу в особоизвращенных формах)

    what do you want?

  • Вот и мне непонятно, перед кем и кому, попутно попинывая публику, под маской клона.
    И мне непоянтно. Чё хотели?

  • В ответ на: Вот и мне непонятно, перед кем и кому, попутно попинывая публику, под маской клона.
    И мне непоянтно. Чё хотели?
    Нет девушка!Хотели это - Вы!А мы Вас удовлетворяли ;)Надеюсь,что у Вас это самое -ну Вы сами знаете,этот,как его там - множественный:хехе:

  • В ответ на: плюс склонность к духовному онанизму...
    Кто тут этим не страдает? Пальцем покажите?
    Так кандово как ты редко кто...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Отнюдь. Если руку протягиваю я, но были обратные ситуации... которые приводили к "внештатным" ситуациям.
    так!
    вернемся к моему вопросу,
    всегда ли протянутая рука....
    и далее по тексту

    неужели сложно спрогнозировать реакцию мужчины, который Вас хочет и любит (так вроде, или мне показалось?) на какое - либо действие?
    Вам 15 лет или куда?
    вроде, умная девочка, вон цитатами Крыски кидаетесь, значит классиков читаете

    в чемм проблема то, на самом деле...
    согласитесь, все не так сложно...
    а что делать с совестью я Вам советовал несколькими постами ранее

    what do you want?

  • Опа-па.Мы тут думали учат искусственному дыханию и клизмы напоследок вставлять, а тут опять слюни размазывают. Вот делов то.... Если у него нет работы, а ты в положении от него - так делай аборт и никому не верь, что аборт опасная вещь туда-сюда, и может у тебя детей потом совсем не будет: куда денуться. Но потом: заруби себе на курносом носу - никогда не давай безработным или там себе презервативов купи что ли уж....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тут подумала про ужас без конца... Вот ты написал, а прикинь как Дункан Мак Лауд мучается. Ты ему не давай такое читать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Молчел, а Вы не могли бы не поддерживать? Ну пожааааалуста?

    отказано. не нравится, что я здесь - жалуйся маме. то есть модератору.

    Может быть будем взаимны?

    с тобой? взаимность? размечталась...

  • В очередной раз непонятно что Вы хотели сказать этим сообщением? Я, по-моему, не у Вас спрашивала? Так?
    Короче-конкретно Вы, давайте по теме (если получится), и не путайтесь, когда с Пеппи разговаривают, ага?

  • Это Вас Витька позвал? В защиту так сказать?
    Ой


    господя... ума нет - считай калека...

  • деточка,
    ты пьяна?
    если нет, то будь любезна, напиши еще раз то, что ты хотела сказать, но внятно
    и по-русски, если не затруднит, конечно

    what do you want?

  • Так кандово как ты редко кто...
    Беспокоит опять же?

    А Вы тоже не встречались без любви? /возвращаясь к теме/ А потом не разруливали?

  • но
    с другой стороны
    если человеку нравится вытаскивать на суд людской грязное белье
    чего в этом такого?


    ровным счётом ничего такого. но! я оставляю за собой право и реагировать на эти топики соответственно. вон, Хома задал интересный вопрос - и обсуждение интересное было. а это...

  • В ответ на: Я тут подумала про ужас без конца... Вот ты написал, а прикинь как Дункан Мак Лауд мучается. Ты ему не давай такое читать
    Шутку оценил

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Короче-конкретно Вы, давайте по теме (если получится), и не путайтесь, когда с Пеппи разговаривают, ага?

    Чего ты тут всех учишь, кому чего делать? Ты тут не с Пеппи разговаривать вышла, а подставила, так сказать, свой "анус" для общественного обсуждения. Не плачь теперь.

  • всегда ли протянутая рука....
    Раз уж меня в онанизме уже обвинили, то терять нечего...
    Обычно "протянутая рука" подразумевает одно из двух (может мне так в жизни "не везло"):
    1. что человеку я не безразлична
    2. что человек все-же ждет чего-то в ответ

    неужели сложно спрогнозировать реакцию мужчины, который Вас хочет и любит (так вроде, или мне показалось?) на какое - либо действие?
    Легко, когда я люблю человека, а когда только хочу-сложно, да. И вроде действительно не 15 лет. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: