Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Твой бой не совсем френд. Это значит, что ты не испытываешь к нему особых чувств, но тем не менее без него твоя жизнь была бы не столь разнообразной. Во-первых, тебе всегда есть с кем выйти в свет, а во-вторых своим стабильным вниманием он заметно повышает твою самооценку. Однажды в его жизни случается неприятность (наехали конкуренты, выгнали с работы, сломал ногу, разбил новую машину...) Совершенно очевидно, что он нужается в твоей помощи, а ты, признаемся честно, не очень понимаешь, почему должна оказывать ее столь далекому от тебя человеку. С одной стороны можно обвинить тебя в злостном эгоизме, но с другой- зачем совершать действия, которые могут дать человеку повод думать, что он тебе дорог? Конечно, ему этого хочется, но мало ли у кого какие желания. В общем, ты можешь долго размышлять на эту тему, но твой приятель ждет от тебя не размышлений, а конкретных действий. Итак, как ты поступишь?

  • чужие неприятности не время для жестокости. а когда все закончится, если он будет вести себя достойно (не распускать слюни и не размазывать сопли), может быть и сканает на френда

  • Я не о жестокости. :безум:
    Есть страх "сократить дистанцию".

  • > Твой бой не совсем френд

    Понятно, что не френд.
    Но "твой"?
    Если "твой" - надо бы оказать поддержку.
    А если не "твой" - как хочешь.

  • а ты, признаемся честно, не очень понимаешь, почему должна оказывать ее столь далекому от тебя человеку

    хех,
    так если понимаешь, так не оказывай...
    забей...
    тебе же хочется показать какая ты дрянь?
    или нет?

    так реши, что лучше, чего ты больше хочешь:
    - лицемерная попытка помощи
    или
    - честный посыл

    what do you want?

  • Замечательная позиция!А еще у тебя есть другой boy, но не friend, а может еще и третий и четвертый....И можно бы попросту по-тихой отвалить к другому,сейчас безпроблемному, но вдруг этот новую тачку купит,или те кто наехал - вдруг отъедутА он другую Girl, но не friend найдет?
    Так что-ли?

  • А он другую Girl, но не friend найдет
    или фрэнд, но не гирл...

    what do you want?

  • опять к анальному сексу свели? :спок:

  • И будет самооценку у них повышать :D!

  • Ещё про глистов давненько не было...

  • Не - фрэнд ведь и ей может быть.:миг:

  • что ты...
    при чем тут анус?
    не более легкого петтинга

    what do you want?

  • Поступай с другими ровно так, как хочеться что-бы они поступали по отношению к тебе.

    Да прибудет с нами Сила !

  • "не могу, я - мазохист!" (с)
    :спок:

  • Ты всю ситуацию свела к встречам ради секса.. как ни крути...
    НИкакой взаимо выручки.. и ничего личного...

    Toyota Celica ST185RC

  • "не могу, я - мазохист!" (с)

    И что? Ну я мазохист.. это никак не мешает провоцировать девушек (к примеру)

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты еще забыл про самооценку ;).

  • Ты еще забыл про самооценку .

    Я? Забыл?
    Ты что то путаешь.. я о ней и не думал.. причем тут самооценка?
    Девушка встречается с молчелом для траха... и не хочет связывать с ним свою жизнь.. так не хочет, что бы он свзывал свою с ней...
    Кровать - разбежались..
    Хорошо если презирвативы не поочереди покупают..
    Так что самооценка тут рядом не стояла...
    Изначально блок на чувства...

    Toyota Celica ST185RC

  • Есть страх "сократить дистанцию".
    -------------
    из заглавного поста не понятно что бой - обслуживающий персонал.
    мне показалось , что есть общение в одни ворота,т.е Вы позволяете себя любить.
    в критической ситуации люди обычно расскрываются и дистанция, естественно, сократится. если в Ваши планы это не входит,то бой отдыхает..
    да. там -в заглавном посте - кто то спрашивал :как бы я поступила при таком раскладе?

  • Знаете ,девушка -ошибка(если я Ваш ник правильно понял) - Ваше решиние вынести на обсуждение эту проблему было его очередным подтвеждением.не портите лучше свои музыкальные пальчики о клаву.А то Ваша вечная занятость сменится преждевременной свободой!
    _________________
    Типа -дружеский совет.....

  • Про самооценку.

    Она -же сама написала,что бой ее выгуливает и повышает ей самооценку..."вот мол какая я крутая,с каким крутым боем тусуюсь..."

  • было его очередным подтвеждением.

    Подтверждением чего?
    По мне так вообще ситуация вымышленная...
    Из-за обилия вариантов.. потому что если б они все случились (я имею ввиду ситуации - там машина, нога, сифилис) то парень бы послал уже такую девушку... с такой поддержкой...
    Ну не железные мы.. а хотелось бы..

    Toyota Celica ST185RC

  • Но "твой"?
    "Мой", "не мой"... хбз.
    Не хочу давать повод для надежды. А помочь... могу и хочу. Но ... сможет ли он это адекватно воспринять?

  • тебе же хочется показать какая ты дрянь?
    Кому? Зачем?
    так реши, что лучше, чего ты больше хочешь:
    Вот и думаю. :а\?:

  • А еще у тебя есть другой boy, но не friend, а может еще и третий и четвертый....
    вдруг отъедутА он другую Girl, но не friend найдет?
    Беспокоит? :eek: Меня-нет. Ни то, ни другое.
    Не путайте мягкое с зелёным.

    Киньте в меня камень, если Вы никогда не встречались с девушкой без любви. Просто потому что "удобно". :ухмылка: Могу и ошибаться, но мне кажеться, что большинство через это проходило. :а\?:

  • или фрэнд, но не гирл...
    И чё? :а\?: Счастья-во всех случаях.

  • опять к анальному сексу свели?
    Стич, Витька, а по теме?

    PS. Мужчины, если можно, переверните ситуацию на "гёрл, но не френд"?

  • бой ее выгуливает и повышает ей самооценку...

    Да ну... по мойму простое женское желание иметь рядом нечто симпатичное..
    Эдакий имиджевый сотовый .. гы... чем молчел хуже?;)

    Toyota Celica ST185RC

  • Поступай с другими ровно так, как хочеться что-бы они поступали по отношению к тебе.
    Сложно. "Точки над i" конкретно меня устроили бы больше. Я не давала повод на меня рассчитывать, если что. И изначально в любви не объяснялась.

  • Секс-не единственный фактор, который ужерживает рядом с этим человеком. Но, один из них, да.

  • там -в заглавном посте - кто то спрашивал :как бы я поступила при таком раскладе?
    И как же?

  • ....подтвержлением чего?

    Ее ника.Error -же по-английски ошибка.А она - Errora.Наверное специально на один топик придумала. :ухмылка:

  • Типа -дружеский совет.....
    Типа моя свобода и не свобода Вас лично касаться не должны. Ага?
    Вы бы стали давать повод человеку, до которого Вам "все-равно"? Помогли, дальше как выкручиваться?

  • По мне так вообще ситуация вымышленная...
    "Здесь нет людей, есть только ники" (с) как-то так
    И каждая ситуация реальна, пусть только в голове у кого-то.

  • Оспидя..
    Ага, давай по нику ситуацию анализировать...
    Как же ты мой то оценишь.. в контексте всех моих создаваемых топов?
    Яссно же пишет девушка.. не давала никакого повода...
    Вопрос только в том, нафига она тут оправдания сбе пытается найти, если считает себя правой...

    Toyota Celica ST185RC

  • Киньте в меня камень, если Вы никогда не встречались с девушкой без любви. Просто потому что "удобно". :ухмылка: Могу и ошибаться, но мне кажеться, что большинство через это проходило. :а\?:

    Ну разумесся проходили.Сколько платили - на столько и расчитывали.Я вот все не пойму - какая у Вас все-таки проблема?Заплаченное отрабатывать надо - а очень не хочется что-ли?

  • Эдакий имиджевый сотовый .. гы... чем молчел хуже?;)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Жестко, но бывает и так. Да.

  • "Здесь нет людей, есть только ники" (с) как-то так

    Ага, чат боты..
    Ты за пощью пришла? или так потрепаться?
    Что ты тут хочешь?
    Чтоб тебе сказали "да ты права, так и надо"?
    Ну говорю тебе - ты права.. сам так иногда делаю... тебе полегчало?

    Toyota Celica ST185RC

  • Так и я же ее о том же спросил.

  • Вопрос только в том, нафига она тут оправдания сбе пытается найти, если считает себя правой...
    Не ищу оправданий. Думаю. Реально ли и помочь и оставить отношения на прежнем уровне? Не дать повода их развить, как?

  • Жестко, но бывает и так. Да.

    Интерестно, а ты сама в состоянии себя обеспечивать, и выводить в свет...?

    Toyota Celica ST185RC

  • Заплаченное отрабатывать надо - а очень не хочется что-ли?
    Это вот сейчас о чем было?

  • В ответ на: Ага, чат боты..
    Ты за пощью пришла? или так потрепаться?
    Что ты тут хочешь?
    Чтоб тебе сказали "да ты права, так и надо"?
    Ну говорю тебе - ты права.. сам так иногда делаю... тебе полегчало?
    Слишком много впросов. Можно по порядку?

  • В ответ на: Вопрос только в том, нафига она тут оправдания сбе пытается найти, если считает себя правой...
    Не ищу оправданий. Думаю. Реально ли и помочь и оставить отношения на прежнем уровне? Не дать повода их развить, как?
    Девушка Вы ,извините кто?Вы что - просите у мужчин совета - как дистанцию держать?Тут временные проблемы ваще не причем!Вам что - никто никогда анекдот не рассказывал- ....Если девушка говорит "нет" - это значит - "может быть",если девушка говорит "может быть" -это значит "да",если девушка говорит "да" - какая -же это девушка? :ха-ха!:

  • Интерестно, а ты сама в состоянии себя обеспечивать, и выводить в свет...?
    Вполне.
    "Это"- по теме?

    Бывает "удобная" дружба, или нет? Назовите ее "по-расчету", если хочется.
    Человек устраивает, но любви и желания "до гроба" нету. Повода думать, что "это любовь" не давала. И дистанцию терять не хочу. Дальше что? Это чужой для меня человек, не смотря ни на что.

  • Слишком много впросов. Можно по порядку?

    Да как хочешь.. могла вообще на этот пост не отвечать.. сама же флейм разводишь.. еще других пытаешься в этом упрекнуть..

    Toyota Celica ST185RC

  • Реально ли и помочь и оставить отношения на прежнем уровне?

    Ну видишь ли.. если он обратился за помощью - то отношения ваши уже не натом уровне, который нужен тебе.. прикипел малёха молодой человек... уже поздно думать...
    Или помогаешь ты ему.. или вы разбегаетесь - жто в лучшем случае.. в худшем - он тебя возненавидит..
    А тебе как я понял равнодушие необходимо...
    Что делать - тебе решать.. приоритеты расставь сначала..
    На худой конец.. пусть побалуется надеждой (формально же ты ему её не давала) а потом.. хм.. потом рвать ему просто тяжелее будет.. делов то..

    Toyota Celica ST185RC

  • Девушка Вы ,извините кто
    :а\?: Переформулируй? Ты опять о чём?
    Вам что - никто никогда анекдот не рассказывал- ....
    Тупой анекдот, мужчинам просто удобнее так думать, но это не говорит о том, что так оно и есть.

  • А стоит ли тогда продолжать такие отношения??? Хотя если его и тебя устраивают они, то тогда можно!! А если нет???

  • Стич, Витька, а по теме?

    а что по теме сказать? то, что у меня никогда не было таких отношений "для имиджу и повышения самооценки" и "потому что удобно"? то, что мне это кажется диким?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: