Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • ***у мене всё...

    Ты кончил?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Заслышав слово " думающих", я хватаюсь за пистолет...
    Кривая эта дорожка, поверьте мне как краеведу - селекционировать, центрифугировать, клеить ярлычки..." А судьи кто"?(с)
    Здровая личность в принципе не пытается менять окружающих и ее не плющит их поведение.
    "Я это я, ты это ты, мы можем быть похожи, но обязательно и отличны друг от друга, я это я, ты это ты, я отвечаю за мою жизнь, ты -за свою."
    Понимаете, относительно серьезного обсуждения...ну странно это, когда люди дожившие до седых ...эээ...волос всерьез ищут у окружающих правильные рецепты правильной жизни. СВОЕЙ жизни.
    "Философская интоксикация" необходимый этап, уместный в юности. Но жевать -пережевывать, патетично, "тварь ОН дрожащая или право имеет"- пардон...
    К тому же, большинство - люди взрослые, со взрослыми заморочками и недетской напряженной жизнью...ну отстаньте от нас, мы ходим сюда поиграть! Профилактируя инфаркты от стрессов на рабочем месте :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Здровая личность в принципе не пытается менять окружающих и ее не плющит их поведение.
    Золотые слова! Первая здравая мысль во всем топике!
    Нет прошу прощенья вторая перая была у Серафима (цитировать не буду)

  • Профилактируя инфаркты от стрессов на рабочем месте
    ----------------------------
    Класс!!! :live:

    ...

  • Вот просто интересно... А если бы котяра всех вас по разу и сразу в ж**у? кто бы первым поскакал к модерам с воплями: люди, добрые глядите че делается. Какая-то тварь необразованная порядочных людей всех по порядку посылает. Это что же такое..... Уберите, вырежьте, заклейте. и больше такого на форум ни ногой ни рукой. И долго еще ш ипели бы аки аспиды....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем onanymous (02.07.04 15:40)

  • Да прям ...( лениво).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это что же такое..... Уберите, вырежьте, заклейте.

    Ну за всех не стоит говорить.. мне как то ровно куда меня посылают...
    Да и многоим думаю тоже..
    Ответил и всё...
    Делов то..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Вот просто интересно... А если бы котяра всех вас по разу и сразу в ж**у? кто бы первым поскакал к модерам с воплями:
    Да котяра не первый кто пытается посылать были здесь такие и до него. Пусть меня попробует послать :ха-ха!:

  • ага..прям на тебя..Гоблин :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кузьма...идите в ж**у!!!!!
    и чё?...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем onanymous (02.07.04 17:47)

  • В ответ на: Кузьма...идите в ж**у!!!!!
    и чё?...
    :live: :ха-ха!::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Классно, до чего же БЗ предсказуемо!

    Исправлено пользователем onanymous (02.07.04 17:46)

  • Монитор протри, глупый)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Можно немного не по теме?
    Вот Вы уже не первый раз упоминаете меня в своих постах, в то время как мы по-моему не знакомы, не только в жизни, но и здесь никогда не общались? Так?
    Или все так же цитата от Оли?

    Извините, если что не так, мне интересно уже просто.

  • Понимаешь...
    на БЗ топики лишь те, которые создаются тут...

    и неоткуда здесь появится топикам, в которых было бы интересно писать, до тех пор, пока их не напишут...

    и поэтому, знаешь, обвинить достаточно легко...
    нет, не обвинить даже... а посетовать...
    я ща тоже скажу расхожий штамп: вмсто того, чтобы вот так сокрушаться, надо попытаться сформулироваь тему ,которая будет достойной и интересной

    а в отношении упоминания меня в списке тех перед кем ты извинился, за свой пост три мысли:

    - оК
    - да,в принципе, не за что, как мне показалось
    - насколько мне кажется, я уже достаточно отдалился от позиции "задающих моду на БЗ"

    what do you want?

  • А что? Вы хотели увидеть очередной "перл" типа Ф.М. Достоевскаго...мля...извиняйте..но у нас и.."поровоз пониже...и дым струбы пожиже...", по любому, стопудово:-)))
    Стал быть вся ЭТА блажь..по поводу чьей та не воспитанности и не умении обчаться...полная фигня!!!Весь вопрос в собеседниках...ежли человек написал что все вокруг козлы...и не умеют ,для НЕГО-ЛЮБИМОГО, двух слов связать, стал быть может быть он сам чего не понимает?....хотя мне лично паралельно что думают граждане...и вы в том числе...удачи...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот - никто не очем не догадывался,потом пришел ты и врезал х.....м по столу!Мог бы постебаться наравне со всеми,примерно до уровня "expirienced",попить с тусовкой пивка в реале,незаметно доползти до "гуру" и пользоваться всобщим respect -ом,почитаемостью и читаемостью и с полным правом демонстрировать свою яркую индивидуальность.
    А то ты в чужой монастырь блин с этим,как его там -ага,Уставом.Ты что Устав не читал?
    Тов. красноармеец Вы в Армии или кто?Вы -военнослужащий или где?Ты что тут блин - на дедовщину намекаешь? Так вот - никакой тута "гуровщины "нет!Тут ,понимаш - к тебе люди присмотреться хотят,чтоб ,так сказать - не ошибиться с доверием!
    Так ,что ты, Kotjara, - не прав!Подумай об этом на досуге!:миг:

  • +++Никаких интересов...
    +++

    Прелесть какая.

  • Это Алекс, а ты кто? Я знаю в армии еще черпаки есть. Это не значит активистка, не дослужившаяся ни до чего путнего?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • девушка, сюдя по вашей осведомлённости...Вы по сей классификации..ваще ЛОШАРА..:-)))

    это я дабы поддержать имидж и харизьму,так сказать:-)) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > это я дабы поддержать имидж и харизьму,так сказать:-))
    Чтобы совсем понятно, тебе нужно было сказать: привет, я гоблин, и далее по тексту ...

  • поддержите свою харизму с имиджем. а то они у многих падкие очень. если вам для поддержания этих самых ваших штуковин, надо меня оскорблять, то никаких против, я только за, заодно и подзаработаю.
    про лошару поспорить не могу, я в альтернативных войсках по причине двояковыпуклой ориентации не служила. Так что все может быть, гражданинчик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это Алекс, а ты кто? Я знаю в армии еще черпаки есть. Это не значит активистка, не дослужившаяся ни до чего путнего?
    В армии активистов нет,впрочем как и этих -пассив......стов тоже.Там есть только товарищи солдаты и тов. офицеры!Но всех их объединяет одно - все они когда-то становяться дембелем.А мы тут все когда-нибудь - " заслуженным пенсионером".Но до этого Вам девушка придется еще не одну клаву забить :).
    ---------------------------------------------
    Ха ---- паууза-------Ха,Ха,Ха

  • Пока значит я боролась за права угнетенных народов, меня эта железа уже произвело в активисты. Если так дело попрет дальше, то я скоро царем всех царей тут стану. пора завязывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как Вы хотели -доброта вещь наказуемая!Но я бы так не пугался -Вы же еще проверку Палаточной романтикой не прошли - так что перспектива Вашего карьерного роста весьма туманна.....пока ;).

  • Вот какая погода изумительная. Даже никого обругать не хочется. Ах, Алекса, точно. не пройти мне испытаний палаточной романтикой. слабо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нужно проходить ее по умному!Надо поставить палатку в большой комнате ,купить пива и позвать друзей!:улыб:

  • не интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну тогда попробуй преодолеть себя в реальной обстановке!

  • Заметьте, дорогая Елена! Насколько все предсказуемо... Герострат это понял еще тысячелетия назад! Стоит сделать какую либо гадость, прав ты или не прав - и сразу войдешь в анналы истории или, хотя бы на пару дней твой топик будет пользоваться бешеной популярностью... Хе-хе-хе! Огромная благодарность тебе за поддержку и понимание!
    Вечно Ваш Вархуил Додон.

    P.s. А может я чей-то клон?... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Таким истеричкам, ка ты.. имя легион...
    Ты думаешь что то оригинальное сотворил?
    Ну нафик...

    Toyota Celica ST185RC

  • можно я тут вякну слегка???
    можно???
    ок, приступим!

    мне непонятны две вещи

    1) на кой ляд здесь ошиваются те кому неинтересно, тошно, противно и т.д. не нравится - добро пожаловать в сад!!!! никто ведь не заставляет читать, писать и возмущаться, а раз читаете, пишите и возмущаетесь, значит вам уже интересно!!!

    2) вот для меня лично форум - это просто стеб, отдых от работы (по ходу правда можно чего-нибудь умное и прочесть и написать), но по большому счету это просто расслабуха от проблем в реале, и я НЕ понимаю людей которые все здесь происходящее воспринимают всерьез... и тем более начинают с умным лицом вопеть "вы тут дураки у вас скучно". скучно??? идите вон на цивилизованный или в сотовую связь, пообсуждайте почему у нас дороги такие фиговые и почем сегодня новая модель какого-нибудь Сименса (это ведь гораздо инетересней, умней и информативней)можно еще на политическом обсудить на полном серьезе почему мы плохо живем!!!

    С уважением, всегда ваша! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Пусть имя мне легион, драгоценный ты мой Юра, но настолько забавно было читать ваше искреннее возмущение, эмоции так и брызгали, чуть не залили мне клавиатуру... А истеричность тут, увы, не причем, кошачье равнодушие и спокойствие давно известно всем... Может не оригинален, но провокация удалась... Хе-хе-хе. Как же ты, гуру, попался?!! Совсем разленился, думать перестал?
    Ну-ну...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Девочка, ты прелесть...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • драгоценный ты мой Юра

    АХТУНГ!

    эмоции так и брызгали, чуть не залили мне клавиатуру...

    Ты себе лстишь, на форуме есть только один человек - который вызывает своими постами у меня какие либо эмоции... и это не ты...

    но провокация удалась... Хе-хе-хе.

    Наивный чебурек - говорят же тебе.. таких как ты по 2 за месяц.. а то и больше... А реакция всегда одинаковая.. даже фразы повторяются...

    Toyota Celica ST185RC

  • ой...
    девочкой назвали....
    о-бал-деть..... (гордо так с повышеной враз самооценкой)
    да еще и прелесть....
    вау.... (пошла в зеркало еще погляжу, понаслаждаюсь)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ты сегодня выглядишь гораздо лучше. Сопли подтер?
    По поводу эмоций - не будь эгоистом, ты не один в виртуальном пространстве, есть еще очень много не менее хороших и прелестных постменов...
    Пусть я наивен... Наивность - свидетельство чистоты души. Хе-хе-хе.
    А реакция всегда одинаковая.. даже фразы повторяются... Согласен, читал...
    Спасибо за внимание, вечно Ваш,
    Вархуил Додон

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Как наслаждение? получилось? Неужели так редко называют прелестью? Обращайся, я в твою непосредственность почти виртуально влюблен...
    Лично твой, Вархуил :heart:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Сопли подтер?

    Опять не угадал.. насморк у меня..

    По поводу эмоций - не будь эгоистом, ты не один в виртуальном пространстве

    Тупишь.. причём тут мой эгоизм.. мне на тебя ложить.. понимаешь?
    Я статус наращиваю отвечая тебе тут.. не более.. потому что есть что ответить..
    У меня 5'nizza играет... я довольный..

    Наивность - свидетельство чистоты души.

    Простота хуже вовровства.. гы...

    Toyota Celica ST185RC

  • Что-то в последнее время многие назыают Юриста Юрой... Странно это...
    Юрист, тебя как? не коробит?

    ...

  • Юрист, тебя как? не коробит?

    Да мне плевать если честно.. хоть Сигизмундом..

    Toyota Celica ST185RC

  • ну вот сегодня дяденька на студенческой обозвал меня "вери вумен"
    что он имел ввиду (задумалась)

    не надо в меня влюбляться....
    ой... в мою непосредственность
    потому как сволочь..я... сво-лочь

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Статус ходить еще не мешает? А то положишь на одинокую кошку и раздавишь. Хотя нет, мы кошаки живучие. И на твое ложить мне абсолютно положить...
    У меня 5'nizza играет... я довольный.. - In gustibus non est disputandum...
    Простота хуже вовровства.. гы... - опять же согласен, вумный ты чувак, однако, только с насморком...

    Юрист всегда в грязи, того не скроем,
    Как нравственности вечный трубочист
    Покрыт он сажи толстым слоем,
    Отмывшись в бане он не станет чист...
    Державин

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Поздно...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Можете меня ненавидеть, главное чтобы боялись...
    ----------------------------
    Ки-и-иса... а чё тя бояться-то? Поподробнее можно?

    ...

  • Угу, а за что ненавидеть?
    Я так над тобой (над котярой, не над ехидной) угараю, и то тихонечко так ...

  • Об этом я могу говорить часами...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я так над тобой (над котярой, не над ехидной) угараю, и то тихонечко так ...

    Это правильно, чтобы не угореть совсем...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Статус ходить еще не мешает?

    Не .. я сидя пишу.. а не на ходу...

    In gustibus non est disputandum

    И не собирался спорить с тобой по поводу моих вкусов...

    Юрист всегда в грязи, того не скроем,

    Я "не настоящий сварщик"..

    Toyota Celica ST185RC

  • Не .. я сидя пишу.. а не на ходу...

    Блин, не доводи себя, уже и подняться не можешь... Может посоветовать тебе хорошего хирурга?

    И не собирался спорить с тобой по поводу моих вкусов...

    Приятно пообщаться с образованным человеком (честно)

    Я "не настоящий сварщик"..

    Я тоже не настоящий кот, а что делать? Приходится соответствовать...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: по причине двояковыпуклой ориентации не служила
    Ориентация тут у всех....проститя...одна:-)))
    Про "ЛОШАРУ"..попросил ба...балин...
    вопрос не в личном отношении к термину а ваще...не я ж темку начал :-)))
    Стал быть...это у же к Гоблину, на него я не тяню по причине роста..и прочих достоинств:-)))))
    А ваще один из всех стародавних и ошень умных греков как то сказал:
    " у тебя есть право говорить!
    У меня есть право не слушать!!!"
    Стал быть думаю что инциндент исчерпан?
    если нет...то ...ваша воля...:-)))
    За сим прощаюсь....многополовой собеседник:-)))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: