Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Вчера было интересно... Сегодня гораздо скучнее. Было конечно забавно обсуждать проблемы потенции Сирожи, но, увы, топ не доступен. Почитал ваш лай на наездах :death: - фи. Чуствуется деградирующее сообщество, но нет цели к которой все стремятся. Вы случаем не живете в чатах? Где тема обсуждения, ведь это же форум? Бешеные знакомства... Да здесь пара десятков знакомых, тусующихся и в реале, и туева хуча новичков, которым вновинку пообщаться с местными стариками. Никаких интересов...

    Я конечно извиняюсь, но я пришел на этот форум познакомиться "бешено" с интересными людьми, с которыми можно интересно и познавательно пообщаться на различные темы. А нашел пока что нечто среднее между чатом с малолетками и разговором старых корешей... Поверьте, иногда даже боязно зайти на топ - ощущение, что подслушиваешь чужой разговор или подсматриваешь в замочную скважину... Каждый новичок должен пробиваться в вашу тусовку очень долго и ценится не интересный собеседник, а насколько он гуру. Поэтому очень многие уходят, неуспев освоится. Может это сообщество назвать "Посторонним вход воспрещен"? Тогда не будет попыток проверять - клон ты или нет...

    :death: :death: :death:

    Чуть не забыл. Интересно общается ТРИВ и наверно Юрист, умные мысли высказывают ГуимпЛена и Финская Стежка...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

    Исправлено пользователем kotjara (02.07.04 14:23)

  • Может это сообщество назвать "Посторонним вход воспрещен"?
    Давно предлагаю... никто не хочет...

    Toyota Celica ST185RC

  • Приятно, что ты разделяешь мое мнение.

    Удачи, до понедельника.
    Всегда Ваш, Вархуил Додон.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

    Исправлено пользователем kotjara (02.07.04 14:30)

  • Я его не только разделяю.. но и умножаю..
    С тебя пиво....

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Давно предлагаю... никто не хочет...
    Меня возьмешь?

    ...

  • Не волнуйтесь так! Меры приняты, виновные -расстреляны! За то, что Вам было тут неинтересно. Собрали внеочередную планерку, постановили нанять клоуна -няню, для возни с новичками, штоб у них рот от смеха не закрывался. Так шта ( как говорит Серафимм...а цитируя Серафимма - главное, вовремя затормозить) не все еще потеряно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Меня возьмешь?

    Прямо тут? Как то неудобно...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Прямо тут? Как то неудобно...
    Неудобно в бане с зонтиком

    ...

  • Неудобно в бане с зонтиком

    Надо будет попробовать...
    А ты же вроде в Трива влюблена тайно...

    Toyota Celica ST185RC

  • Это почему же тайно? Я этого и не скрываю
    Тайно - это я в Поручика влюблена

    ...

  • ОК, пиво я всегда возвращаю. Этот божественный нектар грех зажимать! На следующей неделе обговорим, а пока я уезжаю на семейно-принудительные работы... (мало мне работы на работе!!!) :pivo: :pivo: :pivo:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Тайно - это я в Поручика влюблена

    Ну тогда полюби уже и котяру.. а то одиноко ему..
    Вон.. чуть на стену не лезет..

    Toyota Celica ST185RC

  • а цитируя Серафимма - главное, вовремя затормозить
    --------------------
    Ни фига! Я Вам помогу, Пеппочка!
    Котяра! А не пошОл бы ты в жОпу!? (с - Серафим)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А ты же вроде в Трива влюблена тайно...
    это я тайно влюблена!
    ой..
    уже не тайно :спок:

  • В ответ на: Ну тогда полюби уже и котяру.. а то одиноко ему..
    Котяру я пока не знаю... Ну сам подумай, любить незнакомого человека?! Бред!

    ...

  • Было конечно забавно обсуждать проблемы потенции
    -------------------
    Это не проблема. Это как раз попытка бешенно познакомится. Но налетели котяры не понятливые, а потом еще модер очередной раз свою дурость проявил. Так шТА! (цитирую Серафима) - иди ка ты ишо раз!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вчера было интересно... Сегодня гораздо скучнее
    ну, и иди в анус

    what do you want?

  • ну, и иди в анус
    ------------
    Поздно. Малой! Он уже с ж***й познакомился.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем onanymous (02.07.04 15:34)

  • Мяу, Длинная Колготка, клоуна - это хорошо, это гут... Пусть воспитают сопливеньких! Нам ведь так одиноко в дебрях ваших словоблудий! Целую тебя в левую пятку и уезжаю до пнд. Может к этому времени придумаешь что-либо умное - хе-хе - повзаимоотношаемся. Глядишь, еще кто-нибудь присовокупится. По ка.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А ну брысь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Он уже с ж***й познакомился.

    (Авторитетно) Анус дальше... есть куда..

    Toyota Celica ST185RC

    Исправлено пользователем onanymous (02.07.04 15:34)

  • Извиняюсь, отвечал не тебе, а Пеппи...
    Поцелуй ее за меня

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Чета последнее время зачастили с такими сообщениями: "Захожу я сюда весь в белом, а тут вы деградируете..." Че к чему???

  • а вы не рано поставили диагноз?
    мне кажется после 2-х дней пребывания, за которые только проблемы потенции и обсуждались, вы мало ценного могли подцепить в принципе!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Хм, а я думал - я один такой, придурковато недовольный происходящим... Только я свое мнение в "Не о чем говорить" вышептал...

    Мал-да-удал, не посылай меня, пожалуйста, в зад. Я сам знаю, что раз я такой недовольный, туда мне и дорога...

  • Ах сколько отрицательных эмоций!!! Офигигительно! Здесь становится уже интересно! Чувствую, мне здесь понравится! Хе-хе-хе! Сразу все свои ж..пы начали предлагать. Был бы на моем месте педр - сошел бы с ума от избытка предложений... Согласен, можете меня даже ненавидить, только сами в отстойник не превратитесь, вы уже на полпути к нему. Все, в понедельник опять какую-нибудь гадость напишу...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Собственно, как человек, проторчавший тут уже полгода...
    Могу сказать что такие "хлопанья дверью" ничем хорошим не кончались..
    Принцип не нравится - не читай.. до сих пор работает..

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет, а какая существует альтернатива?! Приходит новичок, супит брови, выражает свое "фи" и все остальные, сколь угодно многочисленные, немедля изменяют свое привычное поведение?
    Ну, не нравится...ну идите туда, где нравится...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты протухшую рыбу сразу чувствуешь или когда внее ногами залезешь?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • в понедельник опять какую-нибудь гадость напишу...

    А в бане будешь новый ник создавать.. да?
    Ты не бузи.. тока появился.. уже маатом орёшь.. не нравиться ему види те ли...
    Не нравится - не читай..
    Тут всё на добровольной основе..
    Два пальца в рот.. и свободен...

    Toyota Celica ST185RC

  • И что самое интересное, такие мнения и вижу здесь переодически все время пребывания здесь с завидным постоянством.
    Э-э-э...опять полнолуние повлияло...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • > Офигигительно! Здесь становится уже интересно! Чувствую, мне здесь понравится! Хе-хе-хе!

    О, первый раз вижу что человеку нравится когда его послали в Ж. Ну будешь здесь один с такой особенностью. Вместо привета тебя будут посылать:))

  • Это называется " С Новым годом!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты уже полчаса назад собирался на дачу
    А еще до сих пор здесь... Некрасиво обманымать. Ай-я-яй!

    ...

  • Ого...Котяра -Ваш муж? А почему он Котяра? Второе пришествие Мява? Сильно орет в марте? Рвет обивку? Мечтает поймать Мышь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: можете меня даже ненавидить, только сами в отстойник не превратитесь
    Второе вытекает из первого?

    В ответ на: Чувствую, мне здесь понравится! Все, в понедельник опять какую-нибудь гадость напишу...
    Нравиться когда далеко посылают? Да Вы мазохист, батенька...

    В ответ на: Был бы на моем месте педр - сошел бы с ума от избытка предложений... Чувствую, мне здесь понравится!
    Да и потенциональный...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ого...Котяра -Ваш муж?
    ---------------------------------
    Свят-свят!

    ...

  • Вы хотели сказать "свет-свет"?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >Ну, не нравится...ну идите туда, где нравится...
    -----------
    Вот что значит образование!!! Даже посылаешь так изящно.... :миг: :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вы хотели сказать "свет-свет"?
    Тихо... тихо, Пенелопочка... Тсссссс.......
    А то выскочит откуда-нибудь.

    ...

  • Да, и вот еще что... Не претендуя на место модератора, равно как и самого умного, просто ради информации приведу несколько правил форума, которые за последнюю неделю были нарушены (на мой взгляд, грубо).
    (Рилическое отступление: люблю я, знаете ли, правила, законы, порядок...)

    Свод правил начинается с дивной фразы, осуществление коей я не наблюдаю.
    "Форум НГС - это сообщество, организованное по принципу клуба, в котором действует "фэйс-контроль". Поэтому ..."
    (если это клуб, то, скорее всего ночной - что-то типа погорельца "Центра" судя по моим субъективным ощущениям. А глядя на местные фэйсы отдельных орлов и орлиц, конроля я не наблюдаю).
    3 Запрещается нарушать тематику форумов и разделов.
    (здесь без примеров - думаю, и так ясно на чьи перепалки я недиликатно намекаю).
    5 Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств...
    6 Запрещается публично (используйте для этого "приват") "выяснять отношения" или оставлять сообщения, адресованные конкретным пользователям. Не допускается флуд....
    7 Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящий моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому (как говорится, кстати о Юристе) и физическому). Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия.
    8 ... (это правило я прямо сейчас нарушаю, так что не исключено, что меня накажут)
    9 Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению (грешен. Сам лично рекомендовал Огоньку обратить алчный взор на РКЦ, оставив в покое банки (топик "31 июня"))

    Всего правил 15. Не так уж много, но еслди все-таки их соблюдать, может быть не будут плодиться клоны и темы, в которых невозможно говорить по темы, потому что ее фактически нет (уж простите за дурной каламбур).

    Уж простите, что мораль читаю. Мне просто хочется дождаться того дня, когда можно будет поговорить о том, что действительно интересно не одному пришибленному комплексами субъекту, или впавшему в детство мужику, а хотя бы четырем-пяти ДУМАЮЩИМ людям. Они ведь есть, я их вижу, но чтобы услышать их мнение, надо обойти такое скопище ... не могу подобрать слово, пусть будет "людей"...
    Да, да, опять же не факт, что кому-то вообще захочется говорить со мной... Но на это стоит надеяться...Наверное.

    Лично прошу прощения за все вышенаписанное у Юриста, Мал-да-удала, Пеппи, Крыски, Юкки, Винда, Велла, Белки, Стич, Серафима, Самуиляковлевича, Сатуры, Мыши, Ивана Ивановича, Пальмы, Огонька, Мерзавца.

  • Молчу...молчу...молчу...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Лично прошу прощения за все вышенаписанное у

    Я так понимаю, что в вышенаписанном участвовали нижеперечисленные ники?
    Или я ошибаюсь?
    У меня голова к вечеру совсем перестала соображать.

    Toyota Celica ST185RC

  • А вот теперь, в контексте Правил, скажите мне, какая тематика у БЗ? ну это к вопросу о соблюдении тематики форумов.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Так шта ( как говорит Серафимм...а цитируя Серафимма - главное, вовремя затормозить)
    Милая, надо называть вещи, а уж цитировать полностью...
    так что напишу от первого так сказать лица:

    -Да пошёл в ж**у...!!!

    расплакалась фифа....
    -мене ни хто не любит...мене нихто не ждёть!!!
    Делов то!!!
    у мене всё...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем onanymous (02.07.04 15:38)

  • >У меня голова к вечеру совсем перестала соображать.
    ----------
    Это от переутомления на работе.... У меня то же самое....
    А вот тем, кого не перечислили - обижаться надо или наоборот? :eek:
    Но правила человек хорошо выучил - можт. его в модераторы двинуть народным так сказать почином? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Я так понимаю, что в вышенаписанном участвовали нижеперечисленные ники?
    Скоро Антикиллер сделает с ними свое черное антикиллерское дело! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Но правила человек хорошо выучил - можт. его в модераторы двинуть народным так сказать почином?
    -------------------------------
    Пусть идет в... модераторы
    Пусть его научат

    ...

  • Бешеные знакомства
    Культовый форум новосибирского интернета. ©


    Вот что гласит описание подраздела... Формулировка очень пространная...

    Toyota Celica ST185RC

  • Комната отдыха
    Здесь можно отдохнуть после чтения БЗ, новостей и прочего криминала. Допускается обсуждение только позитивных вещей ;-) ©


    А это место для впечатлительных Котяр.

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: