Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто достоин носить звание Человека.

  • Что ж интересный ответ...
    А для Вас? Для Вас что - Человек? Какие ценности у Вас? Если, конечно, готовы выложить свои личные характеристики.

  • Малыш, я не так уж отвратителен - посылаю тебе свое фото на e-mail - я справа. Лови фотку ч/з пять мин.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я не могу сказать, что я полностью вписываюсь в нормы общественной морали. Вспомни Гёте: Каков ты сам - таков твой Бог, вот почему смешным бывает божество...
    P.s. Я гнусный тип, ты знаешь это и не буди во мне поэта... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Хм, ну ладно...

  • >>> Человек - звучит гордо!!! А выглядит отвратительно...:миг:

    Не свои мысли принято брать в кавычки....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты не грусти, мой Свет, Человек это понятие весьма растяжимое. Для кого-то ты человек, для кого-то, кого ты обидел или просто не нравишься - нет... Так что общечеловеческое понятие Человек - это среднее арфметическое между негативными и отрицательными сторонами конкретного индивидуума (моя личная точка зрения).
    Кстати, какой-нибудь талиб афганский скажет про Усаму Бен Ладена: вот это матерый человечище!!! Что скажешь ты?... :pivo:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Простите, товарищ старший лейтенант, не хотел Вас обижать, не со зла, токомо ради экономии времени и меньшей амортизации оборудования (клавиатуры). :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • "Господин поручик" было бы вполне достаточно....
    Опять же букв меньше - меньше амортизация оборудования....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Есть же грамотные места, где попытки самовольного модерирования караются самым жестоким образом...

    Ты чё, в натуре?..
    Без году неделя здесь, ветеран, тоже мне, и будешь меня здешним правилам учить?..
    Пофлуди еще... Глядишь, я тебя запомню.

  • Во в натуре, конкретный базар пошел.
    Давай Крыска, гоу, гоу ...

  • См.

  • читай ниже

  • Ты чё, в натуре?..
    Без году неделя здесь, ветеран, тоже мне, и будешь меня здешним правилам учить?..


    И что это я правда... Пахана и не признал...

    Пофлуди еще... Глядишь, я тебя запомню.

    Тут я опять должен испугаться? :спок:

  • В ответ на: Что же мы понимаем под термином Человек? Это набор социальных характеристик, вписывающихся или не вписывающихся в общественные нормы.
    Кто это - МЫ? Для меня это не так.

  • Бутька, кончай беспредел творить!
    Ты че, в натуре, по понятиям же жить надо.
    Ты тему ваще не сечешь?
    Тут кто больше двух с половиной лет чалится - тот сразу считается в законе и тому слово поперек не вякай - лоб зеленкой замажут. Они сами себе правила мутят, так что не ищи себе проблем.
    Такая тема.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Так, а чё ты только сейчас вылез? Надо же было меня сразу по понятиям-то провести, ещё когда ботаником, ой, джуниором был...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: