Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему юрЫст такой злой?

  • :eek:
    А чё, нормальный женский ник, всё пучком
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Дорогая Ехидна! Я долго терпел, но уже не в силах сдерживаться. Поэтому я хочу прямо здесь и сейчас угостить вас пивом Невс..
    ==============
    Дорогой ТРИВ! Я тоже долго терпела, и все ждала, когда же Вы угостите меня пивом (каким там по сценарию?..).
    К тому же, чай Вы мне уже предлагали, только я его не дождалась.
    Секретарь у Вас действительно работает отвратительно.

    ...

  • >Дорогой ТРИВ! Я тоже долго терпела, и все ждала, когда же Вы угостите меня пивом (каким там по сценарию?..).
    К тому же, чай Вы мне уже предлагали, только я его не дождалась.
    ----------
    да уж ТРИВ, обеспечь пивом.... Если уж мы невольно оказались свидетелями вашей интимной переписки (понимаю, что интиллегеннтный человек бы глаза закрыл - не стал бы читать эти посты - но сам понимаешь - таких здесь мало - ты да я да еще Мяв пожалуй...) вынесенной сюда видимо из-за переполнения привата (его надо чистить иногда, там после 9568 писем кончается дисковое пространство), то мы как честные люди будим за этим следить зорко... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Извините.

    ...

  • Я не склонен обсуждать взаимотношения мужчин и женщин на этом форуме. Потому что это опять же переход на личности. А про это я писал выше...

  • >Извините.
    -----------
    да ничего-ничего...
    Как там у Зощенко - "Интиллегеннтый человек не тот кто не пукает в приличном обществе - а тот, кто не заметит как это сделал другой...." (за дословную точность не ручаюсь, но смысл тот)... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: К тому же, чай Вы мне уже предлагали, только я его не дождалась.
    Действительно, чай вы так от меня и не дождались. Я признаю свою вину и, поверьте - мне очень за это стыдно .
    Однако, в качестве моего оправдания хочу привести вам несколько объективных причин, поняв которые Вы, быть может, все же измените жескосердечное отношение в мою сторону и, кто знает? - может где-то в глубине души все же смягчитесь, поймете меня хотя бы отчасти, встретитесь вечером и примете из моих рук яичницу на завтрак (больше то ничего к сожалению не умею готовить, да и яичница, к слову сказать, у меня все время со скорлупой получается).
    Во-первых. Вы полностью отказываетесь появляться на тусовках БЗ. Постоянно косясь глазами в поисках вас, я вновь и вновь пытаюсь унять в душе надежду, но тщетно - сколько бы я не выходил на дорогу - не могу увидеть ваш спешащий на встречу силуэт. Эдак и окосеть не долго в самом то деле.
    Во-вторых. Случайно роясь в хламе БЗ, отсеивая крупицы бриллиантов в кучах мусора словестного поноса, я сделал неожиданное открытие - у вас есть любимый. Сердце сделало 2 сбоя и сжатой пружиной бросило кровь мне в лицо. Вихрем закружились мысли, заметалось сознание, из уст вырвался тяжкий стон - как? - думал я в тот миг - как же такое произошло? Нет! Этого просто не может быть! - только встретила девушка меня в своей жизни, как оказалось, что сердце ее уже занято. Какая вопиющая несправедливость жизни! Я, признаться в тот момент не сдержался и расплакался как ребенок, но ничего уже изменить не мог, вытер сопли да пошел по пыльной дороге, ничего не видя перед собой. Очнулся только в Усть-Тарке один посреди поля, ну да ладно, не буду описывать вам свои страдания, хотя я конечно и был полностью раздавлен, смят и долго пил водку, в надежде заглушить горе, но это не помогло - очнулся я уже в вытрезвителе.
    В-третьих - тревожная атмосфера в мире. В Гондурасе голодают дети, продолжается разлом от землятресений по дну Аральского моря, в Зимбабве наблюдается падеж слонов. Все это так же накладывает свой отпечаток на мое самочувствие.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Виталь, не дави на жалость, а то расплачусь..
    Да и Игорек уже в гневе

    ...

  • Знаете чё, Веселый Вы мой Мяв... Отскочьте, пожалуйста, от Юриста, с диагностикой...Спорим, что я больше слов медицинских знаю?
    И в Ваших устах они типа обзывалки, а в моих - диагноз, совсем настоящий...Не нравится, не ешьте, не читайте, проматывайте это место. Понятно излагаю? Или надо картинок подсыпать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Юрист не злой, он страдает очень. Оттого что то ли его девушка разлюбила, то ли он её полюбил всей душой вместо тела.
    В этом пока ещё я не разобрался до конца.

  • и ещё:
    вы как относитесь к утопленным в унитазах животным?

  • А может его... эта... расстрелять?...

    ...

  • просто замечательно! у меня дома каждый день такие лежат!(садисты)

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Не, у Юрастика есть свой стиль и своя колея, вот только аватары какие-то уродливые. Наверное психует человек таким образом :ха-ха!:

  • он страдает очень. Оттого что то ли его

    Яклич, прекрати всё про меня рассказывать... сдаешь с потрохами..

    Toyota Celica ST185RC

  • Строго отрицательно! :death: :ухмылка:

    В ответ на: и ещё:
    вы как относитесь к утопленным в унитазах животным?

    Да злой я

  • Комплексы :ха-ха!:

    Да злой я

  • Таак! :зло:* выскакивая из засады* Кому было говорено, терминов не употреблять, без санкции прокурора? :eek:
    Ну все, тащи его, ребята, сами знаете куда! :death:

    Специалист по связям с реальностью.

  • к унитазу? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ну все, тащи его, ребята, сами знаете куда!

    (хватая кота за хвост)
    На мясокомбинат? или в морг сразу... была у меня тут разделочная доска лишняя...

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: