Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему юрЫст такой злой?

  • Вроде посмотришь - обычный чел, а ить поди ж ты
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • потому, что у него велосипеда нет...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • потому, что у него велосипеда нет...

    Мимо.. есть у меня велосипед...

    Toyota Celica ST185RC

  • А ведь верно!
    !!!
    Народ, давайте скинимся на велик?
    Трёхколёсный :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да уж... Он ваще какой-то мутный-непонятный.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Это типа цитата из "Каникулы в Простоквашино"
    А у меня вот нет велосипеда.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Лучше на плетку. С тремя шипами. и выпороть его. Хотя... Хотя, нет. Мазохист он - он от этого удовольствие получит.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ну или другая цитата - потому что старый, больной, его девушки не любят...

  • А у меня вот нет велосипеда.

    Эт ничего .. счас вьюноши определяться.. плутку или велик трехколёсный..
    Если велик - то я его тебе передарю..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: ну или другая цитата - потому что старый, больной, его девушки не любят...
    :ха-ха!: Опередила меня на минуту!

    ...

  • Конечно!
    Вон с мородой какой ходит, кайф ловит :ха-ха!:

    Да злой я

  • А меня сейчас во какая мысль посетила. Он промто МАЗОХИСТ. МОРАЛЬНЫЙ. Ему нравится, когде его гнобят. Вот он на всех и кидается. За что и получает. Удовольствие. :death:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Потому что активно не любит моральных уродов и патологических идиотов. Их, конечно, никто не любит. Но кто-то молчит в тряпочку, а кто-то (как Юрист) открыто демонстрирует свою жизненную позицию. За что я лично жму его руку (если Юрист не против, конечно...)

  • Ты про себя?
    Ай, молодца, не каждому дано на себя со стороны посмлтреть! :ха-ха!:

    Да злой я

  • Похоже на правду :ха-ха!:

    Да злой я

  • А я жму Вашу руку! (если Вы не против)

    ...

  • Огласите весь сприсок, пожалуйста! Ну, этих... моральных уродов и патологических идиотов ...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • да да, оЧчень интересно :ухмылка:

    Да злой я

  • на пп.
    (Усаживаясь с бутербродом перед монитором)
    Кажется драка назревает...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Эт мы запросто :ха-ха!:

    Да злой я

  • Неа, драки, кажется, не будет.
    Юрист ушел по-английски...

    ...

  • В ответ на: А я жму Вашу руку! (если Вы не против)
    А я тогда - вашу, если конечно вы не имеете ничего против быстрых цепких пожатий в темном кинотеатре на заднем ряду с одновременным невинным поцелуем взасос с языком...если билеты конечно достанем на "Убить Била 2" и "Человек Паук 2" и аншлага не будет, чтобы нам не мешали кино смотреть... А так в принципе, я чисто из-за соображений солидарности руку вашу пожал, не подумайте плохого.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это ненадолго :ухмылка:

    Да злой я

  • Дарлинг, я вот только полчаса назад хотела поклясться на Библии, что не буду больше признаваться Вам в любви...
    Хорошо, что не поклялась!

    ...

  • хм, кажется вместо драки назревает роман :ха-ха!:

    Да злой я

  • Хи! Добрые дяденьки под предлогом защиты доброй тетеньки решили сорванцу публичную порку устроить? Я вас умоляю! Тетенька сама за себя постоит, да так что и вас под обломками доброты похоронит. Что касается Юриста, так в его "злобности" нет желчи и желания уязвить, чего с избытком в его обидчиках.

  • Кстати, куда это предмет обожания всего БЗ делся?
    Не иначе как пошёл обедать очередным котом :ха-ха!:

    Да что вы говрите?
    Так он ХОРОШИЙ? Мда, ошибочка вышла :ухмылка:
    Снимаю шляпу, посыпаю голову пеплом и встаю наколени :ха-ха!:
    Юрист, миленький, прости ты нас грешных,
    мы все тебя любим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (30.06.04 10:05)

  • А я хотел Вас в церковь вести поклясться на коране, хорошо что...
    Извините, это кажется из другой оперы..(лихорадочно листает валяющиеся в беспорядке сценарии)..
    Ну да, точно! Это текст из романа "Свет в конце тонеля", ради бога извините.
    Я тоже вас люблю (ага, вот это кажется как раз то что нужно..."Как сделать приятное девушке"...точно, это оно...)
    (скосив глаза на страницу)
    Дорогая Ехидна! Я долго терпел, но уже не в силах сдерживаться. Поэтому я хочу прямо здесь и сейчас угостить вас пивом Невс.. (тьфу, опять какая-то фигня из рекламы.. Когда у меня секретарь порядок то наведет в конце концов?!)
    Вобщем рад был поговорить (кидая в топку пачки рукописных листов)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Делить людей на плохих и хороших я перестала в возрасте лет 10-11. Поэтому ваша классификация мне непонятна. Не знаю причины вашего конфликта, но он на мой взгляд держит лицо, а вы нет. А также не замечен в склочничестве, в попытках самоутвердиться, принижая других, как и напротив, возвеличивая себя, унизить собеседников.

  • Ну ка отсюда поподробней пожалуйста,
    кого это я унижаю и где склочниствую? :eek:
    А причину не знает даже он сам, просто
    нравится ему обсирать всё и вся безо всякой причины, ну больной человек, действительно,
    грешно смеяться над убогими...

    Да злой я

  • Неа, драки, кажется, не будет.
    Юрист ушел по-английски...


    И Антикиллер свалил... Видимо, тоже из тех, кто моральных уродов пассивно любит (ну, т.е. в тряпочку молчит, а не то, что вы подумали...).

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • есть люди, которые,
    в отличии от некоторых,
    еще и работают...

  • кто моральных уродов пассивно любит

    У тебя с логикой проблемы намечаются что ли?
    Кто про любовь говорил?
    За что любить вообще?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я, знаете ли, иногда еще и работаю, а потому не могу чатиться в форуме, как это возможно для многих.
    По поводу ссор, драк и списка моральных уродов. Я его не буду приводить (и даже снисходительно объясню почему): потому что у каждого человека этот список свой. Для меня моральный урод, например, Вася, а для вас Вася - гений чистой красоты. Начнем спорить - получится вкусовщина. Да и мелковато это - на личности переходить. Очень это по своей сути напоминает пословицу "Когда коту нечего делать, он начинает лизать свои яйца".
    И еще. Вопрос выглядел так: "Почему Юрист такой злой?" Я предположил почему. Возможно, он зол, потому что его мошки кусают, или потому что личная жизнь не сложилась, или потому что в магазине обсчитали и пиво дали теплое. Если же ваше самолюбие настолько уязвимо и при фразе "моральный урод" вы делаете стойку, может быть у вас есть проблемы? Именно у вас, а не у Юриста, который сейчас икает как черт знает что?
    Да, и на всякий случай. Лаяться и драться словесно - это бабское дело (не женское, а бабское - специально для девушек, обитающих на этом форуме уточняю). Если вам хочется действительно прояснить какие-то вопросы со мной - с удовольствием удовлетворю вашу прихоть. Вот только ребро заживет после последнего спаринга - и я к вашим услугам.

  • А почему Мяв такой веселый?

  • ТЕМА!!! :ха-ха!:
    Заведи топик :ха-ха!:

    Да злой я

  • Мяв, я против вас ничего не имею. И вообще эти фразы я писала не противопоставляя вас Юристу, а к тому что людей нельзя раскладывать по папкам плохие-хорошие, а раз в человеке присутствуют вышеозначенные качества, он не может быть однозначно плохим. Почему вообще я втянулась? (С оговоркой что у меня вполне возможно нет чувства юмора) ваш топик не тянет на стеб, а значит опять же для меня - попытка сбиться в стаю чтобы напасть....
    ПС. Надеюсь, что я ошибаюсь.

  • Не обращай внимания, это у меня такой хумор :ухмылка:
    А мальчик юрист действительно тяжело болен!
    это не лечится ничем :eek:

    Да злой я

  • Часть причины моей так называемой "злобы" ты выразил абсолютно точно.
    При встрече обязательно пожму руку...

    Toyota Celica ST185RC

  • Не, не стОит, на мой опять-таки взгляд, твой топ клонировать. Та же самая ботва вырастет. Давай здесь и сейчас уточним - почему ты такой веселый? мм?

  • Кабы я сам то знал :ха-ха!:
    У кого какие идеи есть? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Короче... обращаюсь в первую очередь к свет и мяву, но и к остальным имеет некое отношение. Лично меня юристь ЗАТР***Л, посему общение с ним прекращаю нафиг. Предлагаю остальным с таким же отношением к нему сделать то же самое.

    Юрист! :чмок: :heart: :death:... Пока!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Уже, давно и окончательно! :ухмылка:

    Да злой я

  • Юрист! ... Пока!

    Адьёс...

    Toyota Celica ST185RC

  • В данный момент мне, как человеку здесь новому, вы с Юристом для меня как две части одного целого. Типа, инь-янь. Везде вы рядом, один как будто злой и мрачный, второй - веселый. В принципе, "почему Юрист такой злой?" "потому что Мяв весел". "А почему Мяв веселится?". "Потому что злится Юрист". В общем, я вас не различаю пока что.

  • Ну насмешила кота :ха-ха!:
    Давно я так не в :роза: :чмок: :роза:еселился :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Во дети! :ха-ха!:

    У меня отношение к Юристу не хуже и не лучше, чем к вам с Мявом....
    Хотя вру - немного получше. И чего мне теперь, вас в игнор запихивать? Смешно, ей-богу....

    Когда в очередной раз будете прощаться с Юристом - меня позовите, ок?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Всенепременно позову :ха-ха!:

    Да злой я

  • А вообще-то я раньше думала, что ты - девочка. Ну, в смысле, женского полу. :спок:

  • Короче, ладно, извини... Лично меня зацепила фраза про то, что "Юрист активно не любит моральных уродов". Похоже, Вы имели в виду "не любит тех. кого считает моральными уродами"... ну вот так бы и написали...
    Да и вообще. Повелся на этого юриста... Точнее, не на самого юриста, а на его нападки на свет. Не хрен человека трогать, она уж к моральным уродам имеет куда меньшее отношение, чем сам юрист. Ну да ладно... Ладно, все, закрываю тему.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: