Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • вот видите, Юриста даже мошки не любят :ха-ха!:

    Да злой я

  • Это ещё что, у меня подругу вообще
    никто не кусает, даже клещ :eek: :ухмылка:
    Загадка природы :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Ну не знаю.. меня еще ни разу за это лето не укусили..
    Видимо быстро хожу...
    ... по офису :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой только не бейте меня!

    Я и в академе много времени провожу и в городе хожу по улицам но меня НЕ кусают, а если и кусают, то как-то так что не больно...
    короче не мешают они мне...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • . по офису

    Не.. в офисе вообще мошки нет.. и прохладно.. :бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • Вы в скафандре, что ли, ходите? Или в ОЗК?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • нет :ха-ха!:

    но.. почему-то вот так происходит...
    меня и комары не кусают...
    вернее кусают, но они могут на мне сидеть минут 10 а я этого не замечаю...
    говорят что это зависит от группы крови....
    ну не знаю...
    вообше у меня 4 группа...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: вот видите, Юриста даже мошки не любят
    =======
    Я его не не люблю, я его опасаюсь.

  • >>> говорят что это зависит от группы крови....

    Ага.
    А еще от резус-фактора, наличия/отсутствия камней в почках, длины менструального цикла у женщин и количества сперматозоидов в 1 мл спермы у мужчин.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • (стараясь не завидовать и детсадовским голосом)
    а мы сейчас на речку пойдем!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Меня почему-то тоже не кусают, даже обидно. На даче все облеплены, а на меня и садиться не хотят.
    говорят, это от температуры тела зависит. Другие говорят - от состава крови. А я говорю - везет же людям!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня первая отрицательная (если можно верить экспресс анализу)

  • В ответ на: запах березового дегтя.
    на даче спасение.
    *осторожно* а как его применяют?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ох, ты незадача. Откуда я знала, что ты такая обидчивая. Я куда ткнула там и ответ. Теперь все мои сообщения буду еще и тебе дублировать. Пока сама добровольно не откажешься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ох, ты незадача. Откуда я знала, что ты такая обидчивая. Я куда ткнула там и ответ. Теперь все мои сообщения буду еще и тебе дублировать. Пока сама добровольно не откажешься
    Вспомни, как ты ко мне прицепилась? Мне бы на такое и в голову не пришло обидеться, даже на больную голову:улыб:А ты вон как разошлась:улыб:А дублировать... Если не занимаешься пустозвонством - давай, мы все поразвлекаемся. Если тебе делать больше нечего.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *осторожно* а как его применяют?
    у нас берут ненужную полоску ткани и завязывают из нее петлю, такую чтобы на голову надевать. Размер нужен сразу такой чтобы голова пролезла
    и оставляют кончик как у галстука, когда завязывают ее. Потом этот кончик обмакивают в березовый деготь (он продается в бутылочках в аптеках) и это "ожерелье" нужно высушить.
    А потом уже сухое, его надевают на шею и ходят с ним в местах скопления гнуса:улыб:Правда воняет оно конкретно, но это вроде безвредно. Точно не знаю, но у нас все семейство на даче так выряжалось и вроде ниче.Я сама правда долго не выдержала, пахнет шибко, деготь.
    Но родичи привыкли. И мошка не лезет, главное.

  • Короче.

    Из того что пробовал
    Москитол - не на долго, мазь "для всей семьи" - очень слабо, которая "интесивная защита" - на пару часов
    Дета ( название такое на тюбике красном ) - почти никак
    OFF спрей, точно не помню - но "супер" какой-то - спас от целого роя мошек. Говорят смотреть со стороны было страшно - вокруг роились тучей, но после тщательного опрыскивания жить стало можно, правда ветром в глаза задувало, если очки снять ...:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Экстрим!
    В смысле, Офф:улыб:
    Не помог, я для них как медом намазанная...:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вообще-то OFF их не отпугивает, они просто дохнут на нем - проверено.

    Так что надо закрыть глаза, убрать губы и включив распылитель водить несколько секунд над лицом, волосами, шеей. Так же с чувством обработать руки и ноги. Обязательно хорошенько брызнуть за воротник и под штанины и за рукава.

    Потом сверху надеть москитку и радоваться жизни:миг:шутка

    Да прибудет с нами Сила !

  • Якуты в свое время научили керосином спасаться (тамошнюю мошку ни одно из известных нам средств не пробирало). Здорово помогает, вот только запах...... :-)

  • Я погорячился, Я погорячился, Я погорячился, Я погорячился,...
    Вчера мошек был полон офис, сегодня нет. Значит при определенных условиях, эти твари все таки лезут в помещения! Искусали гадюки!

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: