Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Буквально. Просто накидываются и жрут. Меня уже довели до тихого помешательства. Милое лето, где ты? Идя по дороге и отмахиваясь, иногда вспоминаешь, что вроде погода нормальная, все цветет и надо радоваться жизни. Но тут кто-нибудь как залетит в нос и краски опять меркнут. Ванилин почти не помогает.
    А топик написала под влиянием сегодняшнего дня. Сил нет терпеть! Может, кто-нибудь слово знает? Абракадабра бумс? Или так и придется уехать на недельку-другую в чужие края?:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ванилин -помогает!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Москитол помогает, но не долго.

    И если бы в нос... а то в глаза и в уши... И шея вся, блин, красная!

    Короче, мы тут ждем бактериологическую войну, а они решили начать с покрупнее - с насекомо-войны...

  • Пеппи, вы не видели мою собаку... Она сейчас, как раз, опять обросла. Её и антикомарином мажут, и по моему совету ванилином обсыпали с ног до остатков хвоста. Но на улице - даже не советую к ней подходить...

  • Нифига!

    Кстати, на верхних форумах уже выяснили, что все мошки в город их Академа прилетели.
    Так что, Пеппа...

  • Вазилин для другого помогает.
    Гардекс пусть купит. Или Бибан я вот брызгаюсь, потому и не кусают.
    ... А могла бы духами брызгаться, но кто-то зажмотил мне флакончик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и чё? Ну, выпустила их погулять! Сразу угрожать, да?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мы им посыпаемся как кающиеся грешники. Все становится не так страшно, но ненадолго. В прошлом году было проще. Где, где наши ученые умы с Академгородка и ВАСХНИЛа? Где этот Волков и почему не придумает Тарол от мошек? Озолотился бы!!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да мошки просто хотят пообщаться !

  • Вы бы уж мне лично про гардекс сказали. А то невежливо как-то, в третьем лице, при живой-то Элен:улыб:
    А если серьезно - есть он у меня. Не кусают, но в лицо-то лезут. А я забыла сказать, что на даче... Вот как все запущено...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ОТбивайся клавиатурой и мышой... (поучительно)

    Toyota Celica ST185RC

  • Пообщаться - это пожалуйста. Вот только без рук, без рук!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Точно! Как же я сразу не догадалась! Буду делать так - правой рукой полоть свеклу, а левой вертеть над собой мышь. За хвост. Мошки получат эмоциональный шок и улетят с моего участка. Еще и на улицах шарахаться будут.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Дык может они того, не руками а башкой тычутся ! Мелкие, не разглядишь !

  • может они того, не руками а башкой тычутся

    (Задмчиво.. ) Или еще чем...

    Toyota Celica ST185RC

  • Видела давно фильм как кусает мошка. Она как экскаватор кусок выкапывает твоего драгоценного тела...бррр!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: (Задмчиво.. ) Или еще чем...
    и не говори, проворонишь невзначай...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так они просто голодные ! Вот блин ! Эх ! Видать не нужна им пища духовная.

  • Духовная пища... теперь это так называется?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • проворонишь невзначай...

    И бац.. непорочное зачатие.. прости господи..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: И бац.. непорочное зачатие.. прости господи..
    ...и родишь кучу малюсеньких мошек... а кто-нибудь их москитолом!!!!!!! ААААААААА!!! Жалко!!!
    Помнишь сказку про умную кого-то, когда они все плакали о том, чего еще и помину не было:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Помню .. (ворчливо) Нефиг плакать..
    Давай кофе с бальзамом пить...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я уже шоколадку съела.
    Да мне уже спать пора - завтра собираемся и в конце недели действительно едем на недельку от этих тварей.... божьих:улыб:
    Спокойной ночи всем!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Где этот Волков и почему не придумает Тарол от мошек? Озолотился бы!!!!

    Насколько я знаю, он пару лет назад умер.:хммм:

  • и ВАСХНИЛа
    ---------------
    А? ЧО? А! Нам тоже не просто! Но мы ванилин не едим, а мажемся им. Еще натурин используем. А если на рыбалке там или насчет свеклы. то можно москитку купить.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • что такое натурин?

  • В ответ на: . А если на рыбалке там или насчет свеклы. то можно москитку купить.
    Эх! Дети москитки не полюбили:улыб:Им же гулять надо... А в них как-то неудобно. Движения стесняют:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Где этот Волков и почему не придумает Тарол от мошек? Озолотился бы!!!!

    Насколько я знаю, он пару лет назад умер.:хммм:
    Все пропало, шеф! (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • есть отличное средство.
    называется "летний комфорт".
    такая маленькая желтая баночка.
    продается в аптеках. в составе:
    живица кедра, сосны, воск пчелиный, масло гвоздичное, кедровое, пихтовое, прополис.
    стоит 50 руб.
    только этим и спасаю своего ребенка.
    рекомендую:улыб:

  • Спасибо громадное! Поищу!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И правда кошмар ...
    Комаров нет, так эти сволочи(читай мошки) почуяв что конкуренции нет расплодились...и жрут и жрут....:хммм:
    Мне одна такая особь в рот залетела...так я ее чуть не проглотила ( фу...гадость).....

  • Средство от комаров, мошек и мух.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да перестанте, ни одно средство из тех, что продаются, от мошек не спасает...
    Да и вообще во всех них одно действующее
    вещество под названием ДЭТА, токмо в разных
    количествах...
    Ванилин-рулит, но недолго :ухмылка:

    Да злой я

  • Да перестанте, ни одно средство из тех, что продаются, от мошек не спасает

    спасает.
    реально.
    я там выше написала.

  • запах березового дегтя.
    на даче спасение.

  • (c) не верю :ухмылка:

    Да злой я

  • а вот это уже не
    мои проблемы.
    :бебе:

  • разумеется :ха-ха!:

    Да злой я

  • на пп.
    Мне вот прабабушка рассказывала, как в молодости своей жила она в Восточном Казахстане, что от нас недалече.
    Так вот там мошек было столько, что домашние животные просто по земле валялись чтоб их согнать.
    Спасением было средство - смесь сметаны и дегтя. Может попробуем?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ни по чем не перестану! По любому - ванилин + бальзам "Звездочка" + натурин + одеколон "Тройной" = полная защищенность от мошек.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :ха-ха!:

    можно
    а потом ещё в перьях изваляться, чтоб
    собаки со страху в обморок падали :ха-ха!:

    Да злой я

  • и от баб"с :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ужас...а где выходите? Или, точнее, где тогда я хожу?!? :eek:
    Я еще ни одной мошки в Нске не встретила...

  • Вчера пока дошла от метро Красный проспек до ул. Сибирская была укушена 6 раз.
    В парках и скверах гулять вообще невозможно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • и от баб"с
    -------------
    Ну, батенька, выбирайте! Кста, слава Богу, эти твари (я про мошек) в помещения не залетают! Так чтА!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вот-вот.
    это где _Вы_ ходите?... :eek:

  • Ну не знаю.. меня еще ни разу за это лето не укусили..
    Видимо быстро хожу...

    Toyota Celica ST185RC

  • Меня почему-то тоже не кусают, даже обидно. На даче все облеплены, а на меня и садиться не хотят.

  • Меня почему-то тоже не кусают, даже обидно.

    И не говори, меня тоже обида жутко давит.. аж писять больно...
    Пойдём уже.. застрелимся на брудершафт с тоски что ли...

    Toyota Celica ST185RC

  • Точно-точно...видимо -- ядовиты... :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: