Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Нет, милая, не смотрю. Так, иногда, мельком прохожу по коридору из кухни в туалет, например, а дочка его смотрит - я и цепляю взглядом плачущих почему-то постоянно девушек. Вчера например успел посмотреть как парень говорит подружке:
    - Вот че ты сделала хорошего? Я вот полочку прибил, а ты?
    - Да?!, - со слезами на глазах восклицает она. - В том то вся и проблема, что ты подсчитываешь что ты сделал, хотя делаешь не только для меня, а для нас обоих. А когда я тебе делаю что-то хорошее (тут она попыталась что-нибудь хорошего вспомнить, но не смогла) - ты ничего не замечаешь.
    Не выдержал я как обычно такого зрелища и побежал в ванную плакать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так там постоянно новые люди прибывают.
    Может быть кто-то интересный появится (ну а вдруг!).
    И потом, кроме мальчиков еще ведь и девочки есть.:)
    Может быть как раз таки такой ошеломляющий ход и сделает предприимчивая Солнце.
    Ну, например, с Люсей.:улыб:
    Люсю выбрала как наиболее подходящий по интеллектуальному уровню вариант.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • неужели правда про ориентацию?в целом это объясняет, почему она вся такая недотрога, не целуйте меня-не обнимайте и вся зажимается по отношению к тому же Нелидову:улыб:

    Да ерунда, простите, полная. Просто человек такой. Слишком разумная, поэтому и не дает волю Нелидову, не желая его распалять. Да и просто есть девушки, которые не очень любят все эти нежности. Для нее это выражается просто не в уси-пуси всяких.

    (Стаса и Оскара имею ввиду), до сих пор не понимаю почему у этих плебейских братьев такой высокий рейтинг :)

    А Вы знаете, кто активно делает рейтинги участникам? Девочки лет 13-15. И им их смазливые...эээ лица, очень даже нравятся. Фигуры красивые, брэйк крутят (фиговый правда) -- чем не мечта?

    Что касается выигрыша дома, думаю у Ромы и Оли шансов побольше, чем у Солнца с этим мальчиком-одуванчиком...

    Вот мне тоже так думается...Да, был у Ромы косяк с Леной...Но его нынешние отношения с Бузовой гарраздо лучше, чем с Леной.

  • В ответ на: Может быть как раз таки такой ошеломляющий ход и сделает предприимчивая Солнце.
    Ну, например, с Люсей.:улыб:
    Нет, с Люсей - вряд ли... Поскольку сама Солнце как-то говорила, что будь она на месте мальчика, ее вполне устроила бы тупая блондиночка... :-) Кстати, эту самую блондиночку (Бузову, если без намеков) она щиплила, целовала и тискала по сарайчикам вплоть до момента, пока Солнце не сменил Рома... :-) Так что, скорее всего, у Ромки будет отбивать свой предмет обожаний. Ну, или кто подобный придет. и м х о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: