Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Следующей по логике должна уйти она.
    Честно сказать, я ожидала, что Оля выразит желание уйти вместе с Сашей.
    Что ж реветь будет безвылазно из домика.
    Вот и случится проверочка Титова на вшивость.
    Отчего мне думается, что он околачиваться будет поблизости.
    Может на свиданку женушку свою вызовет?

    Кадр в конце программы показали интересный в этом плане.

    Исправлено пользователем мышь (30.07.04 06:17)

  • Титова выгнали?
    Ура))))

  • Я тоже очень обрадовался - давно пора было выгнать этого падонка. (а кто это, кстати?)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так Вы не знаете?
    :eek:Ой Вы много упустили :ха-ха!:

  • ага, выгнали.
    там была такая интрига...
    прямо заговор.

  • Расскажити ну плиззззз
    Просто времени не было вообще посматреть.

  • в общем, как обычно, 2 лагеря. одни против Оскара, другие против Мая. но Оскар ходил и приставал ко всем весь день, типа, не голосуйте против меня - я вам еще пригожусь. и в последний момент Рома все переиграл и подговорил всех своих голосовать не против Оскара, а против Титова. даже ведущие были в шоке. вот.

  • да двойным разводом все закончится

  • А, как отреагировала Кравченко?

  • да никак!
    в лагере осталась!...
    рыдала сидела.

  • А как же большая любовь. собрать монатки и в сылку за любимым?

  • надеюсь, сегодня
    свалит уже.
    за любимым.
    сама.

  • А я от Покемонов тащусь! На магнитофон записываю, пересматриваю, записываю запомнившиеся фразы, вечерами заучиваю....
    Правда они круче Телепузиков?

  • а вы
    топ заведите на эту тему
    и там постите. ага?
    :бебе:

  • Титов изначально с проекта сваливать намеревался, его Ольга и Собчак удержали, сказав, что раз нашли свою любовь значит должны остаться, Титов согласился со словами "Поженимся а там посмотрим" И после свадьбы Собчачке сказал на следующий день что слёзы Ольги ему уже надоели, проект тем более , а в четверг он провел инструктаж со Стёпкой, Каримовыми и бабой Люсей что б голосовали против него и других на этот путь наставили, а сегодня они с Ольгой приняли решение, что она уйдет и она ушла,Титов её на мостике встретил с букетом.Кстати сегодня Ольга была на лобном месте красивая и счастливая,Вот :роза: :live:

  • На пп.
    Посмотрела я тут в субботу первый раз этот Дом-2. Меня хватило на 15 мин. Такое чувство, что бордель показывают.
    Кошмар, короче. Куда смотрит общественность?!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Солидарна, бред полный. Только меня уже неделю насильно заставляют его смотреть (сестра с мужем). Бред!!! Только седня уже сама смотреть буду.
    Самый потрясающий персонаж - девушка с таганрога. ЕЕ надо в книгу в красную. Как человека с полныйм отсутсвием интеллекта.

  • Наивная и очень горячая барышня.

    Не выкинут ли ее лютые домовчане в слудующий четверг?

    Романтичный Май проявляет светскую жестокость.

  • Люди!!!
    Я хочу поделиться с вами своим счастьем!
    Я собрал волю в кулак.... и-и-и.... перестал смотреть ДОМ-2 на ТНТ!!!
    Было непросто. Я спрятал подальше пульт от телевизора. Ломки были страшными. Но я выстоял! И теперь у меня куча свободного времени каждый вечер!
    Чтобы поиграть в Heroes....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Но я выстоял! И теперь у меня куча свободного времени каждый вечер!
    Чтобы поиграть в Heroes....
    Я тоже в него играю, может свой топик создадим - например про дополнительные бонусы героев и особенности расы дендроидов?

  • Давайте! У меня правда 3 герои, 4-х комп не тянет. Но все таки смогу участвовать в беседе!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А у меня тоже не четвертые. Я их почему-то ставит не захотел. Сам не знаю, почему.
    А тут намедни притащили мне версию 3.5 (типа еще не четвертые, но уже и не третьи).И поэтому я ими снова заболел (после тяжелого выздоровления от SOD).

    Кстати, про какие именно особенности расы дендроидов идет речь?
    Че в них особеного-то? Вот дикари --- другое дело. Ну или эти, как их.... Где мантикоры. Блин, забыл! Надо срочно ликвидировать провалы в памяти....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я тоже в третьего играю, он мне как-то ближе. Расскажу маленькую хитрость - я например всегда первым героем ставлю Киру - у нее основной навык дипломатия, нахапаю всех кто вокруг чего-нить сторожит - раздам другим героям и бегу воевать. В первую неделю можно как минимум еще один замок завоевать.

  • О да! Я уже сама поняла, что надо всегда в качестве навыка брать дипломатию. Тогда многие сразу бегут с поля боя и драться не надо.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Блин, ну Вы даете! :шок:
    Когда бегут, драться все равно НАДО!
    Нельзя же вот так просто разбрасываться валяющимся на дороге экспириенсом!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Они не бегут, они присоединяются! Тогда ждать не надо пока в замках народятся. На сим заканчиваю, а то фанаты дома-2 побьют :ха-ха!: Хотя из увиденного в доме - 2, поведение рас мертвецов, дендроидов и серебрянных пегасов менее предсказуемо, чем поведение участников Дома-2

  • НПП.

    Ни че не понял, проясните, от куда на доме-2 мертвецы, дендроиды и серебрянные пегасы??? :улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А ты думал, там люди настоящие?

  • В порнухе дедроидка снималась? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не знаю. Не знаю, что такое "порнуха".

  • Приходи, покажу!:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А может, лучше пусть крышу снесёт? В романтическом месте...:улыб:
    Ок. Предлагаю следующее место встречи назвать "Сеновальчик". Коротко и ясно. Как думаешь, много народу подтянется?

  • Типа отмазалась :ха-ха!:

    Думаешь название все решает?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Решают-то, конечно, всё участники. :спок:

  • И где будем сено мять?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Как вам сегодняшняя серия???? Бузова, почувствовав рядом мужское плечо, стала еще тупее, чем была. А Рома, по-моему, с тоски стал срывать зло на всех окружающих и специально провоцирует конфликты, как маленький мальчик в песочнице, которого не берут играть в какую-то интересную игру.

  • Абсолютно согласна!Точнее не скажешь!

    Парочки все остервенелее ведут себя.уже смотреть шоу становиться противно.
    Зато Собчачка аж плечиками подергивает от азарта. Болото грязь сплетни - вот её стихия, там она как глист в говне, как рыбка в воде....:смущ::зло:

  • Нелидов готов был морду набить Роме...

    Вот это неожиданный поворот.

  • >>> Нелидов готов был морду набить Роме...
    Вот это неожиданный поворот.


    Поворот был бы еще неожиданнее, если бы и правда набил....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • нпп
    Господа и дамы, я решила воскресить этот топик. Я уже почти 3 недели смотрю это шоу..затянуло до невозможности. :улыб:
    Вчера Солнце рассталась с Нелидовым.. и бог с ней..
    НО мне непонятно, что же чувствует на самом деле этот Нелидов.. какие есть идеи?
    Почему он то орет на нее, насильно удерживая на разговоре, то совершенно спокоен, говоря, что не против, чтобы она ушла к Маю (который никакущий ИМХО).?
    Сколько смотрю, так и не могу понять, в чем выражается его так часто упоминаемый эгоизм и его огромная любовь к Солнцу..
    Может расскажете предысторию? (умоляюще заглядывая в глаза)
    Спасибо

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Тоже подсела капитально :-))

    Молоденький этот Нелидов ещё, как жеребёнок, то взбрыкнёт, то к мамке под пузико титьку искать, психолог, блин :-))) Поведение обычного "приличного мальчика из приличной маасковской семьи". :-) "Не тятя - не мама". Никаких особых чувств у него нету, на мой взгляд просто -- обида, что отобрали игрушку, погрустит маленько, да и перестанет.

    Солнце жалко, ей бы мужика постарше...

    Мая обожаю!!, чудо, а не мальчик :-))
    Просто чьё-то сокровище, глаз не оторвать !!! :-)) Подстричь бы его, правда, не мешало бы... Был бы чёреньким, обкончалась бы у экрана, чесс слово...
    А говорит как чудесно...на чистом русском литературном языке.. :-))
    А голос какой...мягкий баритон...с ума сойти, какого славного человечка показывают... "О, говори мне, что придётся, рассыпь слова как дождь по листьям, пусть только голос не прервётся, ещё мгновение продлится!" :-)))) Обожжжаю такого лапоньку, ну что за прелесть этот Май.:-))
    С Солнцем ему быстро надоест, ему бы стервочку, а она -- не стерва, она просто взрослая умом. Но не телом :-)

    Да хорошая передачка, что говорить, время подходящее -- девять часов, когда уже язык на плече, только рухнуть перед теликом :-)))

  • Мдааа... Затянуло не то слово! Я бы сказала "ВСОСАЛО" просто :-)

    В ответ на: Вчера Солнце рассталась с Нелидовым.. и бог с ней
    С ней сейчас Маааай...
    В ответ на: НО мне непонятно, что же чувствует на самом деле этот Нелидов..
    Полагаю, Нелидов чувствует, что сейчас заплачет, но сделать ничего не может, потому как ... (см. пост Тигрицы).

    В ответ на: Почему он то орет на нее, насильно удерживая на разговоре, то совершенно спокоен, говоря, что не против, чтобы она ушла к Маю
    Это в нем "бессознательное" говорит. То есть сознательно он бы рад, быть может, вести себя сдержанно, а эмоции - то, которые неконтролируемы, наружу прорываются, поскольку зацепила его Солнце.
    В ответ на: ...так и не могу понять, в чем выражается его так часто упоминаемый эгоизм и его огромная любовь к Солнцу..
    Мне кажется, там не столько эгоизм его, сколько они просто в реакциях не совпадают. Потому и тяжко. А учитывая еще тот факт, что оба - максималисты, да Солнце еще и творческий человечек, - получается некий тайфун. Их друг другу тянет, но вместе - плохо, а причин этого "плохо" не видят. ИМХО.
    ЗЫ Надеюсь, выразилась понятно... более-менее... :-)

  • На п.п.
    Боже милосердный!
    Неужели еще кто-то верит в искренность "чувств" тамошних героев?
    Я смотрю, правда, очень редко (если ужин совпадает по времени с началом передачи).
    Но у меня сложилось стойкое и непоколебимое мнение, что существует некий сценарий, по которому, собственно, события и развиваются. Допускаю, что роли не расписаны заранее, но ситуации, в которых то и дело оказываются участники, создаются искусственно. Дальше они эти ситуации проживают кто как умеет. Отсюда - ощущение плохой игры плохих актеров.
    Солнце - лидер в этой тусовке и, скорее всего, таковым и останется до конца проекта. Кстати, дом, судя по всему, уже можно считать её, вне зависимости с кем на тот момент она будет в паре.
    Нелидову было, конечно, крайне удобно быть с ней рядом - сам он ни на что конструктивное не способен.
    О любви в этой паре говорить, по-моему, просто смешно, особенно учитывая нетрадиционную ориентацию (абсолютно достоверная информация) Солнца.
    Все происходящее там - игра, цель которой - выиграть и, соответственно, получить главный приз.

    Для ярых поклонников проекта: все вышесказанное - лишь мое, сугубо личное, мнение.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Про пару Нелидов-Солнце. Вся беда в том, что поначалу, когда пара создавалась, то создавалась она из слабого Нелидова и сильной Солнце. Солнце изначально взяла на себя роль лидера. И все было замечательно. Это нормально, когда кто-то ведет в паре. Фик знает, чего Солнце придумала себе такую роль, поскольку на самом деле она девушка нежная и сама готова принять адекватную власть другого. Поскольку с Нелидовым она провела 3 месяца, то стала активно его теребить, пытаясь выбить из него волевого мужика. А в нем НЕТ такой черты. Он такой, какой есть...пассивный...Саша пытается их себя что-то выдавить, но это выливается в какие-то крики и вообще грубые действия. Он просто не знает, как быть лидером.
    Что касается Мая. Беее...вообще ужасный пацан....тьфу-тьфу-тьфу. Простите, Тигра! Явно не для Солнца.

  • Зато Собчачка аж плечиками подергивает от азарта. Болото грязь сплетни - вот её стихия, там она как глист в говне, как рыбка в воде....:смущ::зло:

    Да ладно вам...это в ходит в ее обязанности как ведущей. Чтобы интереснее было шоу. Вот и мутит всех.

  • В ответ на: особенно учитывая нетрадиционную ориентацию (абсолютно достоверная информация) Солнца.
    неужели правда про ориентацию?
    в целом это объясняет, почему она вся такая недотрога, не целуйте меня-не обнимайте и вся зажимается по отношению к тому же Нелидову:улыб:
    Про подстроенность ситуаций..
    думаю ведущие планируют монологи-диалоги, и показывают строго выбранное - я бы так обозначила.. не думаю, что играют от начала до конца..Откровенную тупость некоторых героев просто замалчивают (Стаса и Оскара имею ввиду), до сих пор не понимаю почему у этих плебейских братьев такой высокий рейтинг:улыб:Что касается выигрыша дома, думаю у Ромы и Оли шансов побольше, чем у Солнца с этим мальчиком-одуванчиком...мне кажется у них роли перепутаются.. Май будет девочкой, а Солнце-мальчиком:улыб:
    а Нелидов мне нравится больше, .. только не понимаю не фига, может его характерные поступки как раз и не показывают :а\?:
    ему бы девочку хорошую, вроде той же Яны и вперед.. или я не права?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: не думаю, что играют от начала до конца..
    Не то, чтобы совсем играют. Им искусственно создается определенная ситуация и, возможно, приблизительно даются общие установки. И они пытаются изобразить как бы это было, если бы было на самом деле.
    Такой своего рода треннинг.
    В ответ на: думаю у Ромы и Оли шансов побольше, чем у Солнца с этим мальчиком-одуванчиком
    Ну, во-первых, с чего ты взяла, что Солнце выберет Мая? Такой шанс, конечно, есть - мальчик мягкий, женственный, не брутальный - как раз то, что ей нужно. Но мне все же кажется, что она придумает (или ей придумают) гораздно более интересный и неожиданный ход. Поживем - увидим.:улыб:А во-вторых, не тянут Оля с Ромой на конкурентов Солнцу, тем более, что Рома себя дискредитировал (история с Леной).:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Рома себя дискредитировал (история с Леной).:)
    вот это я как раз пропустила, только смысл поняла, прочитав топик:улыб:а кроме Мая я пока не вижу Солнцу пару:улыб:не братьев же она себе выбирать будет, если уж ей так дом хочется выиграть?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: не братьев же она себе выбирать будет, если уж ей так дом хочется выиграть?
    А вот здесь я не соглашусь.
    Пусть лучше братья, чем Рома, который в жизни ни разу не почистил ни одного леща. (а мы про что сейчас?)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот именно ты о чем ТРИВ?
    о каком таком леще речь ведешь?

    или ты тоже Дом-2 смотришь? *испытующе смотрю - отвечай!*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: