Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • С точки зрения участия в шоу АльЁна мне более интересна, чем пустышка Бузова, которая на этом проекте обречена на неудачу в "поисках второй половины".

    With love

  • Ну я не знаю, чем больше смотрю это шоу, тем больше разочаровываюсь. На мой взгляд, самое нехорошее шоу. Хтя в обсуждении активно участвую. Но все равно смотрю, еду домой специально, чтобы посмотреть шоу. Затягивает чем-то.
    Так что с удовольствием пообсуждаю с Вами эту тему.
    Насчет Ольги и Алены: обе они глупые дуры, не знающие чего хотят. Но из них двоих Алена будет поумнее, хотя уж очень груба и капризна. А пара Рома-Лена была самой лучшей парой, а теперь даже некому бороться за этот дом.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • В ответ на: Насчет Ольги и Алены: обе они глупые дуры, не знающие чего хотят.
    Ну не скааажите! Алена точно знает, что она хочет. И складывается такое ощущение, что Степа это стартовая площадка для воплощения ее амбиций...ровно как и этот проект вообще...но это личное ИМХО. А у Оли вообще нет никакой общей цели на этом проекте. Ей ПРОСТО очень хорошо на этом проекте.

  • Согласна она в своей тарелке там

  • Май и Маша?

    Машеньке всяко на пользу. А Маю?

  • ------Ну я не знаю, чем больше смотрю это шоу, тем больше разочаровываюсь. На мой взгляд, самое нехорошее шоу. -------

    Самое нехорошее из чего? Из всех Вами ранее виденных? А что именно Вы имели счастье смотреть? Я, совершенно наоборот, считаю, что это самое интересное по задумке шоу. Довольно удачно снято - не просто тупая, без купюр, трансляция быковатых и дебильноватых разговоров, мающихся от безделья и невыходности никуда людей (как "За стеклом" или "Голод" Правда, и о том и о другом, у меня довольно размытые понятия, ибо попав пару раз на вышеозначенные трасляции, я немедленно переключала из-за непроходимой убогости участников - вернее, от их образов, передаваемых по ТВ). А здесь вполне милые репортажи, дающее общее представление о ходе проекта, с крупным планом даваевыми интересных, по мнению авторов шоу, ситуаций. По возможности вырезают - не показывают ненорматитвные базары или трёп ни о чем. За что и спасибо.

    With love

  • В принципе действительно замешаешь тематику часовой трансляции, не просто яркие моменты дня,
    например, передача, построенная вокруг чего-то одного и достаточно важного и влияющего на развития событий.
    Была также одна запись. Может и ни одна.
    Весь час практически показывали парней. То о чем и как они говорят без девчонок.
    Звуковой сигнал работал практически непрерывно. Обсасывались женские прелести и страдания на тему секса.
    Реально все так.

    И еще...
    Что-то прибивает меня соперничество братьев. Смысл Оскаровских претензий? Не особо ему и надо.
    Или Стас его подавляет?
    У меня племяшки двойняшки-девчонки. Не было у них общего парня. Не было такого, чтобы они нравились кому-то одному. И кто-то мучался выбором, кого все-таки предпочесть. Старшей первой встретилась ее половинка. Несколько позже нашлась половинка младшей. Замуж выходили с разницей в год. Парни у них абсолютно разные по характерам. Один блондин, второй брюнет.

  • Нда, Машенька и Май, что же что же получиться? Интересно посматреть.

  • Согласна, да и девочка то не то что бы. Симпатичная согласна. Но вот разговор ее на кухне с Ромой и Сашей показал ее гонор.

  • В ответ на: если у одного развиты одни чакры , а у другого -другие..
    хм... у меня всего одна чакра, а размер не имеет значения! :-)

    Осторожно, злой кот!

  • [q]На вашем уровне - сойдет. Но реально все не так.[/q]
    Может, просвЯтите убогого?
    Мне с моим уровнем не по зубам ваша мудрость :-(

    Осторожно, злой кот!

  • Дааа... Вот походишь в театр несколько дней, пропустишь пару-тройку "педарач", а такие изменения имеют место быть... Зина, значит, Маюшке отставку выдала? Хм...выгонять её пора. Ни черта она здесь не построит себе. Хотя как игрок она интересна.

    Маша с Маем...Такое чувство, что они постоянно обкуренные. Хохочут как потерпевшие. Но классные. Посмотрим, что из этого выйдет.

    Деушка Альёна доиграется до буйного изнасилования со стороны Степана, мне каа-тся. Интересно, чего он хочет, на самом деле? До, что Стёпик ей по барабану - это уже понятно...Но что за игру ведёт?...

    With love

  • у меня всего одна чакра, а размер не имеет значения! :-)
    -------
    да и замечательно: Вам повезло-подойдет любая девушка, не то что участникам дома -2 с их заморочками: люблю- не люблю; хочу да не дам; и пр...

  • Я за неделю все передачи пропустила с просмотром.

    Есть что там интересненькое и вызывающее бурю эмоций?

  • Ну если начать с конца:улыб:
    Вчера выгнали Зину, Май теперь с Машей, Бузова понимает что Рома злой и противный, а сегодня - свадьба Кравченко и Титова, интерессно кто теперь у нее будет свидетельницей на свадьбе, ведь это место однозначно было отдано Зине, вряд ли ей разрешат присутствовать на свадьбе. Посмотрим......

  • Зачем Вам чужой опыт, свой всё равно будет другим:улыб:

  • Точно... свадьба...а я собралась в гараж с мужиками...
    Блин... а ну да можно в субботу посмотреть...

  • Аха! Повтор в 16, как обычно

  • Вчера после мальчишника титов так откровенно хамил кравченко...не знаю она проглотила...и когда зина спросила его что он делает и зачем так...это быдло сказало - воспитывает...
    мля воспитатель..урод конченый...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Дааа, Зинулю-таки кинули... И таак жалостливо рыдала Кравченко после этого, совершенно справедливо отметив, что только Зине была она близка и интерсна, а остальным на этом проекте на неё....эээ..как бы помягче выразиться, ну, в общем, Вы в курсе... А Зину увезли пузатые бйкеры на роскошных великах под композицию группы А-Ха...

    Май с Машей себя ведёт как с куклой германской. "она мне, - говорит - нрааавитсяяя. Она такая мяягкая. Я её троогаю всё время." Умора!

    А Титов, на самом деле, бычара. Воспитатель, куда там! Ой, наплачется она с ним. Если только у неё нет чёткой какой-то непонятной мне цели... Но, похоже, она его по-честному любит, что ли... А вот он...-((

    With love

  • Мне Ваше возмущение понятно, но на мой взгляд что он, что Оля - два сапога пара - раз, а два - это мой хоть и плохонький, но опыт женщины подсказывает, чем злее мужчина внешне, тем мягче внутри, подозреваю,сейчас Оля ему даст показать весь свой гонор и не ломая себя укоротит ему цепь, примером служит тот же разговор, который Вы привели в пример, ну угрожал он ей если она покинет домик и что? Ничего!, ходит счастливый и так и будет, только со временем рычать уже будет на других,Оле будут сочувствовать но обижать побоятся, бычара-то у всех на виду "воспитывает"...

    Ох, и тяжела ж ты шапка Мономаха:)

  • Любит он её, он её методом отбора вычислил, такие как Титов сортируют с точностью до сотых, а потом служат всеми помыслами...Есть такой тип мужиков......
    Но мстя их безжалостна и страшна.....особенно если с рассудком худо.
    Или стервь какая уже чудо какая умелая подвернется,там из таких - Алёна. Мерррррррррзость баба. ИМХО!!

  • Что-то меня подташнивает на рожу Мая глядя...

  • Любит он её
    ------
    можно разрыдаться.
    Кравченко его первая начала любить, а он приценился и разрешил себя любить (все в курсе, что он развелся несколько недель назад?)..
    если вприглядку пообщавшись со стрипдевочкой начал орать на "любимую", то весела любоФФь ...

  • Чуть не забыла новость !!
    К сонцу едет мальчик и "будет оспаривать у Нелидова право на Сонце" - так сказал.Вот.

  • на рожу Мая глядя
    -------
    лирик балин! кроме холодного расчета ничего в глазенках не светится..Маша тоже просто куражится, мне кажется

  • Да у всех у них там расчет голимый. Была одна, как казалось, искреннея пара, но и ту разрушили. Уроды! Шоу смотрю теперь через раз. Хотя свадьбу смотрела с удовольствием.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • вот-вот. дрянь Лена больше человек чем все остальные приличные.
    Солнце молодец. все против (буд-то их спрашивают) свадьбы, а она одна оставляет выбор самим героям..
    хочу чтобы она победила , мэн роли не играет. жаль ее конечно - трудно ей быть счастливой. благо реальность не "дом-2"

  • Я же не объявляю тон Титова нормой, просто пытаюсь как умею объяснить своё ИМХО, то есть за словом и тоном есть поступки и дела и это должно быть критерием оценки человека,мужчины. А остальное отшлифуется со временем....И во всяком случае Титов яблоком не чавкает как Нелидов!!

  • мне кажется Титову даже коротенькая мысль про любовь в голову не приходила..
    цирк сразу после свадьбы в домике помните: "Боже! На кОм я женился!" повод любая женщина просечет -ничтожный..
    всегда говорила: каждой твари по паре, пусть попробуют выживут вместе. ему АльЁна пара-тоже моральная уродина с манией величия

  • Собрали тупорылых бабсов и пацаков с той целью, чтобы они пере%блися все и страна посмотрела еще одно шоу а-ля "за стеклом". Ни одного(ой) мало-мальски соответсвующего умственно своему возрасту участника(цы) на оном проекте я не приметила.. Чем дольше смотрю, тем сльнее воротит. Такой мой сказъ :ухмылка:

    le cose belle sono lente

  • В ответ на: Чем дольше смотрю, тем сльнее воротит.
    А не смотреть не пробовала?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • уже не :)нервенную систему оздоравливаю, а то слишком впечатлительная дэушка :бебе:

    le cose belle sono lente

  • кто такое солнце, можете мне объяснить?
    это та девка с рязанской рожей и носом картошкой, котору замуж за гоблина выдали?
    почему солнце, а не луна или ещё кака звезда?

  • Собрали тупорылых бабсов и пацаков с той целью, чтобы они пере%блися все и страна посмотрела еще одно шоу а-ля "за стеклом".
    ==============================================
    украинцы правильное шоу придумали
    в армию всех отправили
    казарма, сержанты, все как надо
    тоже ищут свою любовь
    к Родине, ё-маё

    этих бы гоблинов куда-нибудь под Читу в ж/д войска отправить - вот это было бы шоу

  • Достаточно будет на БАК 213.
    В жару. Кубрик. Сказка... е-мое.

  • Солнце это та, у которой пирсинг на лице.
    гоблина жена это Ольга Кравченко

  • солнце - это вообще отдельный разговор. Чмо чмом, ей богу. Еще и любит ее кто-то.....Я не знаю, может я конечно от жизни отстала, но я не принимаю такую девушку за девушку вообще. Да и парень у нее это что-то. Короче, сейчас там нормальных людей не осталось вообще. Я разочарована шоу:хммм:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Чмо чмом
    --------------
    Вы погорячились. она очень симпатичная девушка.
    только юнисекс её стиль, увы

  • а почему солнце?

  • Согластна, как сказал мой муж " ЕЕ бы попричисать и поднакрасить это была просто очаровательная мадам" :ха-ха!:

  • Я сейчас наблюдаю развязку Май-Машка:улыб:Как Вам Денис вообще и в авантюрках в частности? :ха-ха!:

  • А я всё больше убеждаюсь в том, что это собрание престарелых извращенцев и очень пакостнный спектакль....
    Цирковой номер - Бузова и Третьяков!! - я валяюсь!!

  • очень пакостнный спектакль
    ------
    и добавить то нечего. регресс .
    Степашка верно сформулировал смысл шоу : не важно с Кем, главное строить..
    Дениса опустил еще Нелидов на посвящении. я не знаю , как мужчина такое может вынести? первая мысль была ,что Д. его оставит импотентом, но он просто обтек... вот балин и харизма.
    просто отстой. больше не смотрю

  • Че-та да...
    А что на посвящении-то случилось? Можно пару
    слов? А то я как-то уже и не смотрю...

  • Увы... Интерес и у меня поугас.
    Старики обжились...
    За товаром на базар ездят... Кому кого...
    Нет чтобы разбавить "кипяток в стакане", точнее наоборот пообвыкшуюся друг к другу молодежь свеженькой какой-нибудь кровью...
    Бьюсь об заклад, что уже ни один более менее экстримальный человек туда не придет.

    Создали бы прецендент что ли. Ввели человечков из тех кто эсмески шлет парам и героям телепроекта?!

    Про любовь...
    Сейчас действительно идет полоса - как пазлы пытаются уложить себя в пары.
    Интересненько, как Маша определится с выбором?
    Послала бы всех подальше и все дела...

  • Я уже неделю не сматрела расскажити, что там такое с Бузовой и Третьяковым?

  • Сказать что Бузова дура всё равно что сделать ей комплимент, а сегодня они целовались и грязью мазались и меня осенило - грязь! вот им обоим имя.

  • А что на посвящении-то случилось?
    -----------
    Нелидову и Денису дали по клизме, наполненной водой. нужно было облить соперника.
    Денис выплескал клизму в лицо Н.
    Н. уложил Д. на стол, встал рядом, зажал клизму между ног и сделал пи-пи (из клизмы конечно) на лицо Дениске..

    я не разу в жизни не встречала мужчину, который не покалечил бы за такую "шутку"..
    уверена , что в УК статья есть :что-то там про оскорбление действием

  • ннп.
    да, ребята, как вчера выставили Титова - это что-то...
    так что странно, жена его - Ольга - осталась на проекте! интересно, надолго ли?....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: