Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давай поженимся… или прелести совместной жизни...

  • Да нет! наверное тоже есть "какяя-нибудь пакость" просто я про нее не знаю
    ________________________

    Ну разумеется, если Вы априори уверены, что пакость есть, что ее просто не может не быть, Вы ее найдете. Хотя бы в том аспекте, что _с Вашей точки зрения_ является пакостью. А для других людей - нормальный (ну, более или менее) момент, который можно конструктивно осмыслить, проработать etc. И жить дальше счастливо.
    И еще - как здесь уже говорили, Вы просили логических доказательств. Однако задели Вас мнения тех людей, которые говорили про любовь, где законы логики работают мало, мистические в некотором роде моменты (как Крыска - про венчание и благословение свыше). Странно - просите одно, а "пробивает" другое. Не нужна Вам логика, имхо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Извини, БИВ, но мужик нонче не тот пошел.
    Мой Дед, мой отец.
    Столпы.
    себя даже рядом бы не поставил.
    Мы, тлять его, утончены, изнежены, избалованы.
    и это факт.
    Факт в том что это закономерно.
    Мирная бедная жизнь развращает.
    Мирная сытая жизнь - развращет еще больше.
    Мы не знаем бед, по большому-то счету.
    Не умеем заботиться, потому, что эгоизм в нас ВОСПИТАН.

    но мы, по сравнению с будущими поколениями будем столпами.
    потому только, что они вообще... тряпки. В большинстве.
    увы.

  • Дорогой Лестор! Я не могу загадывать заранее, может через какое-то время все пройдет в сердце и уложится в голове и я изменю свое мнение,
    но в данный момент отвечая на ваш вопрос отвечу так - молчелу скажу что вместе жить не буду, если он хочет продолжать отношения на уровне "встретились, а потом по домам" то хорошо, елси не хочет тогда извинм-до свидания!
    Повторюсь, что это на данный момент, может вы тут все и правы и у меня просто сильный страх после неудачного опыта, но пока мое мнение такое - жить одной!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • мои родители тоже вместе живут 32 года и тоже полагаю друг друга любят, но это РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ на мой взгляд! И я НЕ писала что любви нет вообще и никто друг друга не любит!!!!
    Я писала что замуж выходить нет смысла!!!!


    Огонек, а ты спроси у своих родителей, был ли смысл им жениться...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • НПП.

    предложил за ответом Крыски закрыть топик нафуй. Но...

    Давайте преформулируем вопрос:

    ЗАЧЕМ Я БЫ ПОШЕЛ\А ЗАМУЖ\ЖЕНИЛСЯ.

  • Давайте преформулируем вопрос:

    ЗАЧЕМ Я БЫ ПОШЕЛ\А ЗАМУЖ\ЖЕНИЛСЯ.

    Я щас топик новый организую :миг::ха-ха!: так как жутко хочу замуж. Правда.

  • Офф:)

    В вопросе вариант "пошел" явно лишний:) "Пошла замуж/женился".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > может вы тут все и правы и у меня просто сильный страх после неудачного опыта
    Скорее всего.

    Пройдет, только не делайте глобальных выводов и установок на жизнь:), это как раз из области женских "измов"

  • Холостые мужчины живут меньше, но интереснее (с)

  • В ответ на: Во-первых, меня мучает следующее.
    Выходя замуж, девушка получает – ежедневную готовку, стирку через день, орущих детей, бессонные ночи (некоторые конечно, не все) в ожидании благоверных, вечное вранье со стороны того же благоверного и т.д.
    Женившись, мужчина получает – ежедневные ужины (не все, но патологическое большинство), чистые рубашки и джинсы (оставим в покое пресловутые носки), секс в любое (ну или почти любое) время и т.д.
    утрируешь немного .... нужно смотреть шире ... прелестей в семейной жизни предостаточно у обоих полов...:улыб:равно как и недостатков:хммм:
    В ответ на: НА ФИГА ВСЕ ЭТО НАДО ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ ВСЕ ИЗВЕСТНО???
    имхо, ЛЮБОВЬ !!! :heart: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: