Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Да ладно в туалет, ты смотри, чтоб шея не сломалась под тяжестью мозга...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Я вон жру много и часто, двигаюсь в меру мало, веду вялоактивный образ жизни. А похудел за последнее время на две дырочки на ремне.
    Эта "халява", как правило, временна :ухмылка: Надо не жрать что попало и сколько попало, и любить свой организм, и не жадничать, в самом широком смысле, и в гармонии с собой и окружающими жить, тогда ни худеть, ни пухнуть не будешь. ИМХО. А вот у тех, кто подобным образом хвастается, часто с возрастом включается "обратный процесс", а тормоза не работают, потому как привыкли ни в чем себе не отказывать. Такие субъекты разъедаются очень быстро и очень мощно. Но это - "как правило", бывают и исключения, разумеется.

  • В ответ на: А вот у тех, кто подобным образом хвастается, часто с возрастом включается "обратный процесс", а тормоза не работают, потому как привыкли ни в чем себе не отказывать.
    Да ну я же в шутку:улыб:Просто время такое настало, вот и похудел немного. Что меня лично радует, хоть я и по жизни до общественной "нормы" рост-100 не дотягиваю килограмм пятнадцать:улыб:

  • В ответ на: .....любить свой организм, и не жадничать, в самом широком смысле, и в гармонии с собой и окружающими жить...
    Все правильно, именно сейчас я так и живу. В гармонии с миром.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: