Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Зашел тут пообедать в "Ножик чашка" и обратил внимание вот на какую вещь: Задорнов над американцами смеется, мол жирные, а тут у нас девушки сидят обедают ну просто звезды (в общвате). Куда катится этот го...й мир? И как это может отразиться на качестве бешенных знакомств?

    Hello, Terranes.

  • А мужчины-то на себя давно в зеркало смотрели?..

    ...

  • Замечено умными людьми, что недостаток гормонов "радости" люди частично компенсируют во время еды, особенно всяких вкусностей. Так что, мужчины, причина женского переедания в вас- мало радости приносите:бебе:

  • У нас девшки - все звезды. Да все мы тут звездатые. Каждый со своей степенью.
    При чем здесь переедание? (отвлеченно)

  • Справедливое замечание, справедливое. Просто они имелись в виду в контексте сказанного выше. Забыл добавить - в окно видел соседнего заведения: сидит такой макаронник, щеки на столе, а рядом две звезды. У них, наверное, совместное увлечение - это пожрать. А как же секс?

    Hello, Terranes.

  • Это булемия, типа алкоголизма, но только без спиртного. Это от стрессов и не всегда причина ему - мужчины. Просто, чревоугодие поощряется общественностью больше чем беспорядочные связи и распитие алкоголя.

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Так что, мужчины, причина женского переедания в вас- мало радости приносите
    А мне вот в таком случае интересно - можно ли женщину довести до полного истощения радостью?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Можно, легко.

  • >Просто, чревоугодие поощряется общественностью больше
    -----------
    ну и понятно - это ж бизнес... Вот например ты производишь булочки с маком, а я туалетную бумагу. Естественно ты будешь зинтересован в том, чтоб булочек ели как можно больше - таким образом ты увеличиваешь свой доход. Вполне естественно, что чем больше люди кушают (булочек в том числе) тем больше они какают (ну это естественно и думаю вряд ли кто будет это оспаривать :миг: ) Чем больше люди какают (успеваешь следить за ходом моей мысли?), тем больше им нужна моя продукция - т.е. туалетная бумага. Чем больше я продам туалетной бумаги, тем больше будет мой доход и тем больше булочек я смогу купить. Следовательно тем больше булочек я смогу съесть (иначе нафига их покупать?). Чем больше я их съем, тем больше я буду какать... Ну и так далее. Вот так, буквально на простом примере можно описать суть Кейнсианской модели развития экономики... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что в таком случае станет с мужчиной? Так ведь можно и истереться в ноль.
    Стоп (одумавшись). А о какой радости идет речь?

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: чревоугодие поощряется общественностью больше чем беспорядочные связи и распитие алкоголя.
    Ну не знаю, по моему на долю толстых девушек нападок со стороны мужской части населения больше, чем на любящих выпить и сбегать "налево". Так что про общественность вы погорячились :безум: Во всяком случае будь у вас ограниченный выбор - кого бы вы взяли в жены - толстуху весом в 120 кг или так скажем морально неустойчивую? Думаю, что 90% мужчин выбрали бы второй вариант.

  • Погоди, погоди.... А алкоголь? Он и стоит дороже булочек и подсаживаются на него конкретно. Он выгоднее булочек, но алкоголиков любят гораздо меньше чем обжор.

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Стоп (одумавшись). А о какой радости идет речь?
    Хм. Ну там, от радости прочтения новой книги, от покупки нового ситечка для кваса. Это упрощенно, чтобы никаких мыслей о стирании не пришло.

  • Пробовал и то и другое, разницы - никакой...

    Hello, Terranes.

  • >Погоди, погоди.... А алкоголь?
    -----------
    Хм-м-м... Но просите какать вы ж после него не будите? В лучшем случае будите блевать. Нет, не подходит для моей модели... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А откуда родилась поговорка, что 20% мужчин любят полных женщин, а остальные 80% - очень полных?

  • т.е. - толстое тело - несчастливый владелец?

    а эндорфины их больше всего при этом, как его, а! вот! сексе вырабатывается.
    т.е. жирное тельце - неудволетворенный владелец?

  • В ответ на: А алкоголь? Он и стоит дороже булочек и подсаживаются на него конкретно.
    Если вы обжорой называете человека весом в 50 кг и съедающим одну булочку, то тогда да... А если брать алкоголика, сколько стоит дешевая водка - допустим 50 руб. бутылка, ну пусть сколько он за день выпьет - 2-3 и это при условии, что что-то ему надо есть. А обжора - попробуйте-ка на 150 рублей обожраться...В том же фастфуде. Чтобы поддержать массу тела за 100 кг, если ты конечно не болен чем-то, то еды надо ого-го сколько.

  • В ответ на: т.е. - толстое тело - несчастливый владелец?
    У меня было именно так. Когда при росте 175 я весила 75 кг - это была катастрофа. Мне казалось что несчастнее меня нет.

  • Доктор Бонд! Я имею проблему. Уже давно. Когда я не доедаю, я хочу зверски кушать, а когда передаю, то спать. Можно ли мне помочь? Заранее благодарю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А откуда родилась поговорка, что 20% мужчин любят полных женщин, а остальные 80% - очень полных?
    От очень полных женщин, очевидно.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Доктор Бонд! Я имею проблему. Уже давно. Когда я не доедаю, хочу зверски кушать, когда переедаю, то спать. Можно ли мне помочь? Заранее благодарю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: а эндорфины их больше всего при этом, как его, а! вот! сексе вырабатывается.
    т.е. жирное тельце - неудволетворенный владелец?
    Не всегда. Ежели он, владелец в смысле, будет есть за десятерых, то никаких эндорфинов не хватит, чтобы все это дело компенсировать.
    Или сексом надо в режиме нон-стоп заниматься с короткими перерывами на прием пищи и прочие естественные потребности. :миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не надо так настойчиво.

    ИгорОк: В твоей Модели есть существенный просчет.
    Спроси любого врача - чем больше человек ест булочек - тем больше у него развиваются запорные явления. Булочки уплотняются в организме в несколько порядков раз.
    В итоге может получиться что производители булочек будут разъезжать по Канарским островам, а ты со своими рулонами туалетной бумаги будешь сидеть замотанный с ног до головы у себя в киоске.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На ваш вопрос отвечает ведущий специалист нашей клиники:
    "..чтобы ответить на Ваш вопьес достовейно, необходимо узнать - что Вы делаете когда хотите спаиватся, всмысле вступить в половую связь с женщиной?"

    Hello, Terranes.

  • И в какой момент ваше мирровозрение изменилось? Когда при том же росте массса увеличилась или наоборот?
    Да, самое главное, когда мужчины проявляли наибольшую активность в вашем направлениии, ДО или ПОСЛЕ?

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: И в какой момент ваше мирровозрение изменилось? Когда при том же росте массса увеличилась или наоборот?
    Да, самое главное, когда мужчины проявляли наибольшую активность в вашем направлениии, ДО или ПОСЛЕ?
    Ну естественно при снижении веса. Я сейчас сама говорю поправляющимся подругам - ерунда, но на самом деле груз 10-15-20 лишних килограммов нести очень тяжело, особенно психологический. А по поводу мужчин. Честно говоря не могу ничего сказать, вроде никак не менялась, но все комплименты я воспринимала как жалость или издевку. Хотя в свой "толстый момент" я познакомилась с моим теперешним мужем. И его чувства ко мне со снижением веса не изменились. Так что любят наверное все-таки не за вес (его отсутствие), но поправлять не хочу. Да и не отказалась бы еще килограммов 5-7 сбросить:хехе:Но хочу напомнить, что в формулу рост -100 я укладывалась :D. Так как пример обжор из фастфуда я наверное не подхожу.

  • То-есть говоря другими словами, умножайтесь едую - братия и сестры!

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Но хочу напомнить, что в формулу рост -100 я укладывалась
    В натуре - представляю, что с Вами стало, если похудели после этого на 15-20 кг. Это уже болезнь такая есть.

  • что Вы делаете когда хотите спаиватся, всмысле вступить в половую связь с женщиной?"
    --------------------
    Как что?!!!Воот темнота! (радуется чужой тупости). Ес - сно - жру мясо и пью пиво!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я похудела всего на 10 и остаюсь очень упитанной - 48 размер :а\?: :безум:

  • Возможно:улыб:

  • Доктор Бонд! Я имею проблему. Уже давно. Когда я не доедаю, хочу зверски кушать, когда переедаю, то спать. Можно ли мне помочь? Заранее благодарю.
    ....................................................................................................Продолжает отвечать доктор Зильберштейн:
    "..Помочь Вам безусловно можно, делать это надо следущим обьязом: в тот момент когда Вы хотите есть, Вам необходимо спаится с самкой человека или, хотя бы, человекообьязной обезьяны. В тот момент, когда Вы хотите спать - Вамс необходимо выпить пивка и поесть что-нибудь мясного, но не жийного, а в тот момент, когда вы хотите выпить и поесть - надо лечь спать, меняйте обьяз жизни товаищ!"
    Вот и вся наука!

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (08.06.04 13:58)

  • Доктор, помогите-
    я всё жру, ЖРу, ЖРУ, а меня всё мало и мало, что делать то?!?!?!? :ха-ха!:

    Да злой я

  • > Я похудела всего на 10 и остаюсь очень упитанной - 48 размер :а\?: :безум:

    Во блин, всегда балдею над женскими комплексами. ИМХО самый нормальный размер.

  • а у нас в соседнем доме живет семейная пара, молодые вроде и оба кг по 120-130.
    Жизнерадостные такие:улыб:вот смотрю на них и думаю как??? (сами понимаете что) наверное вкусное питание им все заменяет:улыб:

  • Не всегда же толстые те кто много кушает. Есть просто такие от природы.

  • просто таких от природы нет,
    есть больные люди...
    одна из самых страшных болезней между прочим!

    Да злой я

  • В ответ на: Не всегда же толстые те кто много кушает. Есть просто такие от природы.
    Обычно это все - от нервов...

  • насколько я знаю, обычно худеют от нервов

  • В ответ на: насколько я знаю, обычно худеют от нервов
    Бывает, и худеют (обычно если что-то серьезное случается). А от мелких повседневных стрессов или от каких-то нерешенных внутренних проблем (опять же, НЕРВЫ), оччень многие постоянно что-то жуют. "Заедают", млин, ну и... разъедаются соответственно.

  • Ну не знаю, если что то на работе случается я обычно просто много курю. Хотя может лучше было есть :а\?:

  • О!!! Во-о-от, кому что. Я вот тоже... Правда последнее ремя стараюсь "курю много" заменить более приятными занятиями с любимым человеком. Рекомендую... :миг:Толстеть точно не получится.

  • Нда. А как это совместить с тем, что в это время и я и он на работе :безум:

  • В ответ на: Нда. А как это совместить с тем, что в это время и я и он на работе :безум:
    Ну-у-у, собаку, например, съездить вместе прогулять в обед, вместо объедалова :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, ну-у-у, я не знаю... Было бы желание!
    А если серьезно - я же не говорю НЕ курить вообще (борцам с никотином: только в данном контексте!!! и про себя...), я говорю: "вместо курить МНОГО"... И конечно, каждые пять минут не побежишь... И даже каждые пять часов порой... НО: надосебя контролировать в эмоциях отрицательных, и думать о хорошем! А потом "дорываться до объекта" и....!!!! "Пусть весь мир подождет" :спок:

  • угу, а некоторые запивают :ухмылка:
    и того, запиваюЦа :ха-ха!:

    В ответ на: жуют. "Заедают", млин, ну и... разъедаются соответственно.

    Да злой я

  • Сдай кал для анализа на выявление яйцев глист...

    Hello, Terranes.

  • Точно, они это делают орально....
    А вообще, конечно, полнота( излишняя) мешает. Я вот сам за год на 10 кг поправился, дак что-то тревожно становится, особенно глядя на тех кто за это время поправился на 20-30...

    Hello, Terranes.

  • Ты меня не пугай, пожалуйста!!! :eek: :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: А мне вот в таком случае интересно - можно ли женщину довести до полного истощения радостью?
    От радости не только женщину, но и мужика на раз! Я вон жру много и часто, двигаюсь в меру мало, веду вялоактивный образ жизни. А похудел за последнее время на две дырочки на ремне. Говорят, уже позвоночник немного просвечивать стал спереди. И ведь все в мозг, все в мозг! Даже самому страшно иногда. Чем я в туалет-то хожу?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: