Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • мы здесь:улыб:
    не люблю москвичей вообщем, а почему,
    тут все было перечисленно практически.

  • В ответ на: не люблю москвичей вообщем, а почему,
    тут все было перечисленно практически.
    А москвичи сейчас где-нибудь взахлеб обсуждают, как они не любят этих провинциалов.:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • НП
    ----Понаехали тут----
    Реальный случай из жизни. Ехали в Питер, транзитом через Москву. До поезда времени не сильно много. Куда податься темному провинциалу :ухмылка: ? Конечно, на Красную площадь. Как пройти знали, но только интуитивно. Интуиция подвела. Заплутали в переулках центра. Спрашиваем у народа как пройти. И ведь ни один не сказал :(. А один дядечка даже пошутил, мол, какая-какая площадь? Сами вышли, оказывается, мы совсем рядом с ней кругами ходили. Версия, что все 6 человек, у которых мы просили помощи, были не москвичами не проходит :).

    Кот городской...

  • Есть у них такой прикол. Не могу только понять, в чем фишка? Неужели так трудно объяснить?

  • А по моему снобизм не обязательно присущь приезжим! По моему в любой захудалой деревеньке найдётся сноб!!! ИМХО всё от человека зависит!

  • Всё может быть, бывает и из 10 , 10 приезжих!

  • ...и денег у них много, и думают только о себе !

  • В ответ на: А по моему снобизм не обязательно присущь приезжим! По моему в любой захудалой деревеньке найдётся сноб!!! ИМХО всё от человека зависит!
    Миф про московский снобизм культивируется именно приезжими, дабы сойти там за своих, чтобы их в столице не считали за темную провинцию. Вот и получается, что "Ага москвичи снобы, и я буду, дабы за темного не приняли!" Особенно смешно смотрится это среди негров. Я была однажды свидетельнецей того, что фраза про наприехали тут прозвучала из уст афроамериканца или афроафриканца:улыб:Было ну оч смешно:улыб:А коренные жители столицы милейшие люди, но со своими жуками:)
    а про снобизм в деревне?:улыб:по башке надают и весь снобизм улетучится:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Все что я прочитал, имхо ни как не относится к москвичам. Было бы в нске количество денег, как в москве, а в москве, как везде, то в новосибирске нашли бы снобизм, сразу же приехали из москвы приезжие. А москвичи стали бы душками.

    Рабская это психология, хапать пока харя не треснет, человеческое все уходит... гавно всплывает, неважно в каком городе...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • грустные вещи говорите (про рабскую психологию)
    Но я согласна с вами...все мы такие....снобы:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • . А коренные жители столицы милейшие люди, но со своими жуками:)

    Но как говориться в семье не без урода!!:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: