Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Ну я по крайней мере, посоветовала бежать . Сами посудите нафига такие проблемы..как у героини топика.. думать о том, что он там с женой да с ребенком, ждать его по праздникам, видеть урывками. Да нафига спрашивается? Никакой потрясающий секс на свете не заменит нормальных теплых отношений между мужчиной и женщиной, которые ИМХО только на доверии и могут строится!


    Да уж... Ну просто образчик мысли человеческой...

    Бежать от чего? От своей любви? Куда? Куда угодно, лишь бы подальше? Зачем? Чтоб ему, кобелю, счастья было не больше положеного?

    Интерсено, почему на одну чашу весов кладутся "нормальных теплых отношений между мужчиной и женщиной", построенные на доверии, а на другую - только секс? Может быть он ее (любовницу) и любит по-настоящему? Может у него с ней и есть теплые отношения, построенные на доверии?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > у вас все, кто верен своим мужьям-женам - сразу же категорически не любили и вообще по своей природе несчастны

    Минуточку. Про несчастье я не говорила.

    Это как в анекдоте:

    Дама на приеме у психоаналитика.

    Д: Доктор, я ничего не могу с собой поделать, каждый раз, как изменю мужу, мучаюсь от сознания того, что я б***ь...
    П: Ничего, мы поработаем с вами, и вы не будете испытывать потребности изменять мужу...
    Д: Доктор, вы не поняли! Мне нужно не перестать изменять мужу, а перестать считать, что я из-за этого б***ь!

    Мне кажется, что вопрос верности вообще не стоит перед людьми, любящими друг друга. Это подразумевается... Так что наоборот все, на самом-то деле...

  • > Я писала "смешно" ?????

    МНЕ смешно.

    Ну, явная методологическая ошибка :). Нормы и паттерны поведения, сформированные одним человеком, под определенные ситуации, перекладывать на другого и в другой ситуации.
    Это действительно странно.
    А вот обсуждать это - смешно.

  • "Начала за здравие - кончила за упокой".

    А если так:
    Любила, вышла замуж, родила ребенка(ов).

    разлюбила.

    И?

    понеслась душа в рай?

  • Я лишь говорю о том, что это нельзя спланировать или предугадать...знал бы где упадешь....соломку б...:ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • > Это как надо выдрессировать свои чувства, чтоб они у тебя сначала разрешения спрашивали, а только потом появлялись?

    Как-то сам понимаешь, что не нужно. ТЕБЕ не нужно.
    Но забавно, когда подобное поведение связывают с дрессировкой своих чувств, и большой работой над собой:хехе:

  • > И?

    Что и?..

    Любовь в браке не обязательна.
    А нет любви - нет и измены, поскольку именно любовь налагает долг верности, просто самим своим существованием. Мозги тут отдыхают.

  • Ну в таком случае весь этот форум один большой АНЕКДОТ! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вот мне такого не показалось... Мне кажется, крыска не призывала всех тра...ся со всеми. Мне показалось, она о другом говорила. О том, что чувства есть цувства, и только они наполняют нашу жизнь, и что они от штампика в паспорте не зависят, к сожалению... И тут я с ней полностью согласен!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > забавно, когда подобное поведение связывают с дрессировкой своих чувств, и большой работой над собой

    А с чем еще это связывать?
    Кому-то приходится прикладывать мозговые усилия, чтобы удержать себя подле мужа. Если само не получается. Что тут забавного?..

  • В ответ на: Может быть он ее (любовницу) и любит по-настоящему? Может у него с ней и есть теплые отношения, построенные на доверии?
    тогда тем более не понятно, зачем проблемы строить:улыб:ваше недоумение мне непонятно...Что в таком случае, мешает человеку, у которого построены теплые человеческие отношения с любовницей, перестать ее мучать словами "жена и ребенок" и уходить от нее каждый день?

    Если ему это не под силу, о каком тепле, заботе и доверии вы говорите?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • в вопросах любви ...логика стоит на последнем месте..
    Только у совсем молодых, излишне впечатлительных, романтичных и глупых особ.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Ну в таком случае весь этот форум один большой АНЕКДОТ!

    Нет.
    80% - флуд, и прочая мутота.
    15% - "анекдот".
    5% - действительно можно читать.

  • В ответ на: > Я никогда не испытывала НИЧЕГО к женатым мужчинам, потому что:

    Госпиддя, ну ты же вроде умная, что такое метешь-то...

    С каких пор штамп в чьем-то паспорте мешает любить его владельца???"

    Эй-эй, (и Джули тоже...), когда я вот это писала - была в запале страшном, поэтому просто некорректно ВЫРАЗИЛАСЬ. И все. Не накручивайте. Какие, нафиг, штампы?! Я имела в виду собирательное понятие, хм..., скажем "мужчину, у которого есть женщина", так сойдет?!

    "Любовь зла. И козлы этим пользуются.
    Именно в козлов чаще всего и влюбляются женщины..."

    На определенном жизненном этапе - да.

    "Любить можно кого угодно, и кого не уважаешь вовсе, ибо любят-то не за что-то, а часто вопреки."

    Можно, но это - не конструктивно, и приводит к полной морально-физической опустошенности. И однажды это понимаешь, и начинаешь строить отношения по-другому. Совсем.

    "Да ты не любила просто никогда. Боишься отпустить тормоза"

    Скоропалительный вывод, но это - Ваше право.

  • В ответ на: Да уж, действительно... Я бы понял, если бы сама написала - что, мол, никогда не имела никаких отношений с женатими мыжчинами потому что... А "никогда не испытывала"... Это как надо выдрессировать свои чувства, чтоб они у тебя сначала разрешения спрашивали, а только потом появлялись? И как с этими дрессированными чувствами жить?
    Хорошо, БИВ, "не имела, потому что не испытывала... " и далее по тексту. Так устроит? Сути не меняет.

  • Знаете Вы полностью оправдываете ТУ репутацию которую тут заработали.... :ха-ха!:...мне только один вопрос вам хочется задать....на Ваше "в вопросах любви ...логика стоит на последнем месте..
    Только у совсем молодых, излишне впечатлительных, романтичных и глупых особ"
    ....это Вы по собственному опыту говорите, по опыту других, или что то еще?
    Какой же интересно должна быть женщина в Вашем понимании, а?
    Если когда она ЛЮБИТ (!) ...педантично оценивает свой каждый поступок, шаг, слово?!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • О... еще и конструктивность до кучи...

    Ладно, это разговор голодного с глухим...

    Позиция понятна, но я считаю, что не стоит себя по части чувств загонять на прокрустово ложе. Так и заболеть недолго. Любовь - дар Божий, и никак иначе. Отказываетесь - ваше право, но Он ведь может и не дать больше... Или наказать еще, чего доброго... За гордыню.

  • Вы меня правильно поняли, избавив от дополнительных пояснений, благодарю. Больше не буду так торопиться, а то меня уже тут "натолковали" всяко разно... Да ладно. Кто хотел - услышал.

  • В ответ на: Мысль "Я его/ее знаю, как облупленного", имхо, и говорит, что интерес ПРОПАЛ.
    да ну!
    с такими то знаниями... Этож... такие штуки можно делать!
    не, не правда Ваша.

    В ответ на: МЫ МЕНЯЕМСЯ
    меняемся. реакция становится сложнее. бльше переменных учитывается.
    мотивы остаются неизменными.
    увы.

    В ответ на: он интересуется другим, а второй - "бревно бревном", которому на этого, который интересуется, положить... во всех отношениях...? Не думаю, что такой альянс долго продержится...
    для начала: Он не состоится.


    В ответ на: "ИНТИМ" - это НЕ ТОЛЬКО СЕКС. Это, прежде всего, ОТНОШЕНИЯ ДВОИХ, для двоих, отдельный мир в мире, скажем так... Где есть и секс, и быт, совместные и несовместные занятия, общение друг с другом, и пр. замечательные или не очень моменты!
    А вот быт и любовь путать не стоит.
    Быт - это необходимость.
    В быту любви нет.
    В быту проявляется УВАЖЕНИЕ, на мое ИМХО,
    основа любых отношений.
    И дружеских и семейных.

    В ответ на: Измена всегда происходит на почве плохого секса
    Не с того выводите.
    Зачем М или Ж заводят ЛЮБОВНИКОВ?
    для какой цели?
    ЦЕЛЬ? МОТИВ?
    Вы скажите: они могут быть разными.
    Правильно, могут.
    Но, изначально, любовники "заводятся" как
    результат обыкновенного недовольства партнером.
    в меньшенстве - сексуальной.
    В большинстве - межличностные проблемы.

    еще раз:
    если просто секс неудволетворяет - это еще не совсем беда.
    А вот когда из-за межличностного... тогда - звездец.

  • "Неужели действительно не может такого быть, что....ну все понимаешь...а сделать ну ничего не можешь.....и еще в вопросах любви ...логика стоит на последнем месте...и по прошествии какого то времени, ты действительно может быть (а может быть и нет) сама себе скажешь...."ну и дура же я была"...но в тот момент ты пускай иллюзорно чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете..."

    Так вот моя беда (или радость, как посмотреть) состоит в том, что я всегда очень остро чувствую эту самую ИЛЛЮЗОРНОСТЬ. И все, дальше появляется крамольная такая мысль: "О, как хитро сама себя обманула...", и дальше - все. Совсем. Врать себе я не умею. А другим - не считаю нужным.

  • :роза: Тоже за понимание...

  • Эх...
    Был-б моя воля:
    таким как Вы запретил филосовствовать.
    Чтобы им скучно не было, и людей не мучали -
    расстреливал.
    Ночью.
    Чтоб даже смерть таких "философов" не вызывала вопросов.

    Но, Ваше счастье: воля не моя...
    А мне искренне жаль.

    Годков через пять прочтите Ваш пост,
    поймете, что сморозили.

  • В ответ на: А с чем еще это связывать?
    Кому-то приходится прикладывать мозговые усилия, чтобы удержать себя подле мужа. Если само не получается. Что тут забавного?..
    Мозговые усилия прикладываеются НЕ ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ, а чтобы СДЕЛАТЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ, не позволяя всяким мелочам или особенностям характера привалировать. "Почувствуйте разницу".
    Это как у Чайфа: "Ах, как легко быть далеко! Трудно быть рядом каждое утро...", - я об этом.

  • И что, интересно, изменится за эти пять лет?..

    Я здесь на форуме почти три года. Поищи поиском, может быть найдешь мои посты на эту тему, она постоянно всплывает снова и снова... Я писала абсолютно то же самое. Только другим людям. Не вижу, с какой сырости мое мнение может измениться.

  • > Кому-то приходится прикладывать мозговые усилия, чтобы удержать себя подле мужа.

    Но ведь кому-то и не приходиться?
    И этот кто-то может (имеет) право утверждать - "что так и надо, только так и возможно. остальное - ошибка".
    А кому-то приходится прикладывать эти самые усилия. Что ей (ему) делать?

  • Что мешает? Например, ребенок. которого родила жена. Его ребенок. Сейчас он еще маленький, и он, равно как и его мать нуждаются в поддержке отца и мужа... Как минимум - чисто материальной. Достаточное основание, чтоб от жены все-таки не уходить... Но любит-то он кого? Любовь - она ведь зла!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > Мозговые усилия прикладываеются НЕ ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ, а чтобы СДЕЛАТЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ, не позволяя всяким мелочам или особенностям характера привалировать. "Почувствуйте разницу".

    Положить свою единственную жизнь на алтарь чьего-то блага?..

    Отдайте свое тело на опыты при жизни, и будет восхвалять вас благодарное человечество... Благороднейшая цель... Только мало таких людей, если они вообще есть... Зато много тех, которые об этом только трепятся, но ничего реально не делают.

    > легко быть далеко! Трудно быть рядом

    И не фиг себя насиловать.

    Нет, давайте создавать себе трудности, и героически их преодолевать... Гвозди бы делать из этих людей... (с)

  • "А вот быт и любовь путать не стоит.
    Быт - это необходимость.
    В быту любви нет"

    Утопия получается. Любовь - отдельно, быт - отдельно. А я живу в БЫТУ и ЛЮБЛЮ, в том числе и в быту. Это любовь подразумевает уважение, тогда все нормально будет. И в быту. Это, правда, другая тема ;).

    "В быту проявляется УВАЖЕНИЕ, на мое ИМХО,
    основа любых отношений.
    И дружеских и семейных."

    Уважение проявляется везде. Если оно есть. ИМХО.


    "еще раз:
    если просто секс неудволетворяет - это еще не совсем беда.
    А вот когда из-за межличностного... тогда - звездец."

    То есть Вы считаете, что измены из-за секса не так фатальны, а межличностные - звизд... отношениям, так?
    А я просто не делю. У меня и секс с любимым человеком из ОТНОШЕНИЙ вытекает... Так что - один хрен. По большому счету. Все равно все в отношения упирается.

  • > Но ведь кому-то и не приходиться?
    И этот кто-то может (имеет) право утверждать - "что так и надо, только так и возможно. остальное - ошибка".
    А кому-то приходится прикладывать эти самые усилия. Что ей (ему) делать?

    Ну да. Люди разные. Воспитание разное.
    И это два разных подхода.

    Да ничего не делать... Жить так, как считаешь нужным, сообразно со своими желаниями, ценностями, принципами и моралью. Точнее говоря, приводить их в гармонию. Свою гармонию. И идут лесом те, кто не может понять... А как еще? :-)

  • Знаете Вы полностью оправдываете ТУ репутацию которую тут заработали....
    Хм, а если немного поподробнее?

    это Вы по собственному опыту говорите, по опыту других, или что то еще?
    На основе того, что вижу своими глазами.

    Какой же интересно должна быть женщина в Вашем понимании, а?
    Спокойной и рассудительной.

    Если когда она ЛЮБИТ (!) ...педантично оценивает свой каждый поступок, шаг, слово?!
    Все хорошо в меру, и полная безрассудность в отношениях, по-моему, ничем не лучше доведенной до абсурда педантичности. Немного того и немного другого не помешают.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "Положить свою единственную жизнь на алтарь чьего-то блага?.."

    Ну почему ЧЬЕГО-ТО? А? МО-Е-ГО!!! И моего родного близкого человека, и не на алтарь вовсе... Это же жизнь обычная самая жизнь. Я вот, например, кстати про утро, по утрам раздражена обычно (особенность характера)!
    Так вот: я могу ходить и орать просто так, а могу вздохнуть поглубже и улыбнуться, и переключиться. Это - алтарь? По мне - компромисс. И таких фигней в жизни - дофига. Я вот об этом.

    "Отдайте свое тело на опыты при жизни, и будет восхвалять вас благодарное человечество... Благороднейшая цель... Только мало таких людей, если они вообще есть... Зато много тех, которые об этом только трепятся, но ничего реально не делают"

    Это пафос.
    "И не фиг себя насиловать.

    Нет, давайте создавать себе трудности, и героически их преодолевать... Гвозди бы делать из этих людей... (с)"

    Я не создаю себе трудности, наоборот, автоматически отпадает масса проблем с таким подходом...

  • В ответ на: Что мешает? Например, ребенок. которого родила жена. Его ребенок. Сейчас он еще маленький, и он, равно как и его мать нуждаются в поддержке отца и мужа... Как минимум - чисто материальной. Достаточное основание, чтоб от жены все-таки не уходить... Но любит-то он кого? Любовь - она ведь зла!
    Никого он не любит. ИМХО. Маленький еще. Почему ЕГО ребенок. Это - их ребенок, а не ЕЕ и не ЕГО. И почему от жены надо не уходить, ребенка вместе делали, так? Ответственность - пополам, и нефиг жизнь портить ей, себе и ребенку. О ребенке заботиться можно и так, другое дело - не все это делают....
    P.S. БИВ, я знаю, что Вы меня опять не поймете...

  • В ответ на: Что мешает? Например, ребенок. которого родила жена. Его ребенок. Сейчас он еще маленький, и он, равно как и его мать нуждаются в поддержке отца и мужа... Как минимум - чисто материальной. Достаточное основание, чтоб от жены все-таки не уходить... Но любит-то он кого? Любовь - она ведь зла!
    Ха! вот про то что любовь зла.. тут народ талдычит уже давно...здесь опять же нет ничего общего с "теплыми отношениями, основанными на доверии" (простите, что я на этом зациклила ваше внимание)
    можно подумать, когда ребенок подрастет, ему уйти будет легче:улыб:ерунда полная! Материально помогать можно и не находясь дома!
    да не нужно ему это (уходить от жены в смысле).. так что любви я тут совсем не вижу.. простите:хммм:

    ЗЫ. я надеюсь, что мы уже рассуждаем о чисто гипотетической похожей ситуации, не берем в расчет конкретную ситуацию, заданную в начале топа.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Положить свою единственную жизнь на алтарь чьего-то блага?..
    -----------------
    как насчет на благо собственному ребенку?

  • "как насчет на благо собственному ребенку?"

    Да вот, знаете ли, тоже не факт. Думается мне, ребенок тоже не оценит таких "подношений", в виде родительской жизни...
    Эгоистом просто не надо быть и все, и нио какой жертвенности речи не идет. И ребенку тогда тоже будет хорошо.:миг:

  • > любовь подразумевает уважение

    Да ничего она не подразумевает, блин. Ни-че-го! И обратной зависимости тоже нет.

    Любовь - это чувство.
    А уважение - от слова "важно", т.е. чисто рассудочное, для тебя важно, что этот человек сказал, сделал, как он к чему-то относится, и т.п. Уважают всегда за что-то.

    Первично всегда то, что вне сознания. Спорим?
    Свою мать ребенок любит не потому, что уважает. А потому что она - его мать. Будь она хоть последняя потаскуха.

  • мне кажется или мы написали одно и то же только разными словами? :улыб: :live: :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >>Какой же интересно должна быть женщина в Вашем понимании, а?
    >Спокойной и рассудительной.

    Н-да.
    Нравятся холодные стервы?

  • В ответ на: >
    Любовь - это чувство.
    А уважение - от слова "важно", т.е. чисто рассудочное, для тебя важно, что этот человек сказал, сделал, как он к чему-то относится, и т.п. Уважают всегда за что-то.

    Первично всегда то, что вне сознания. Спорим?
    Свою мать ребенок любит не потому, что уважает. А потому что она - его мать. Будь она хоть последняя потаскуха.
    Маленький ребенок ЗАВИСИМ от матери. Она ему КУШАТЬ дает. А подросший, точнее ВЗРОСЛЫЙ (независимо от возраста) вполне может мать ВОЗНЕНАВИДЕТЬ (если, например, алкоголичка, или... ну, много чего может быть). И такое бывает. Уважение здесь позже включается, с сознанием.

  • Материально помогать можно и не находясь дома!
    --------------
    но ведь важно не только материальное, вернее - не столько материальное. Множество женщин живут в браке именно из-за ребенка, особенно, если это не "16 лет совместной жизни, 6 из которых без любви", а около 3-5 лет. Особенно если это это внешне крепкая семья - без ежедневных скандалов, с совместным отпуском, иногда. Не отпугивает и наличие "другой", часто - даже не задевает.

  • Вот ей Богу: есть вещи о которых лучше не рассуждать.
    Эта тема - одна из них.
    Все определено уже до нас, давно, лет эдак 10 000.
    Но, мыж, тут типа умные: нам позвездеть надо.
    Вот и звиздим.:улыб:Нус... продолжим, коли начали:

    таки почему в быту любви нет:
    Ну пофигу кто понесет мусор или будет чистить картошку:
    лююовь тут... рядом не стояла.
    Это задача самообслуживания, выживания.
    Где, в каком месте, тут любовь пробежала?
    Уважение - сколь угодно:
    "Милая, у тебя был трудный день: я все сделаю - ты полежишь, почитаешь".
    "Милый, у тебя сегодня был трудный день: я все сделаю - ты поспишь".
    Все здорово.

    А если так:
    - Вынеси мусор, пожалуйста.
    - Ты что не видишь, у меня сегодня был трудный день!
    - Да мне пофуй что у тебя было. я тут сидела картошку чистила, на работе упахалась не меньше тебя, а ты, зараза свиноскотская, сраный мусор выкинуть не можешь".

    Где в этих примерах любовь? Где уважение?

    В ответ на: У меня и секс с любимым человеком из ОТНОШЕНИЙ вытекает...
    Вот именно поэтому народная мудрость глаголет
    "женщина изменяет душой".

    но не все всегда ТАК однозначно.

  • :роза:

  • Никогда не понимала прелести компромиссов, и не пойму уже, проживи я хоть до ста лет...

    Вообще, о чем мы спорим?..
    О том, что если хочешь быть с любимым, то надо к нему приноравливаться?..
    Ну, наверное, надо. Иначе не выйдет ничего.

    Или таки о том, почему люди на сторону ходят?..
    Может, потому, что достало их приноравливаться?.. Хочется перестать выламываться и побыть самим собой, и чтобы никто это наутро не припомнил? Как вариант.

  • Свою мать ребенок любит не потому, что уважает. А потому что она - его мать. Будь она хоть последняя потаскуха.
    Тааак, начинается... Любовь межполовую начали равнять с родительской.

    Держите меня семеро :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "но ведь важно не только материальное, вернее - не столько материальное"

    Да. Но здесь "их двух зол", как говорится, выбирается меньшее....

    "Множество женщин живут в браке именно из-за ребенка"

    Ага, только ребенка не спрашивают.
    :безум:

    "Особенно если это это внешне крепкая семья - без ежедневных скандалов, с совместным отпуском, иногда."

    Но себя-то не обманешь, а?

    " Не отпугивает и наличие "другой", часто - даже не задевает."

    А вот в это я не верю. Всегда задевает, не всегда осознается это задевание...

  • Глазами видеть, этого слишком мало что бы делать какие либо выводы...
    И я не говорила а полном безрассудстве...а лишь (!) о том, что логика в вопросах любви стоит на самом последнем месте :ухмылка: но то что Вы уже говорите о том, что неплохо бы было немного того, немного того...это прогресс! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Н-да.
    Нравятся холодные стервы?

    Еще как. Только вот не думаю, что спокойствие и рассудительность присуще исключительно им. А как же образ "мамочки", например?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Маленький ребенок ЗАВИСИМ от матери. Она ему КУШАТЬ дает.

    Ты свою мать любишь?
    За что-то?..

  • "Никогда не понимала прелести компромиссов, и не пойму уже, проживи я хоть до ста лет..."

    Крыска, извините, но либо Вы живете ОДНА, либо Вы на компромиссы о которых я говорю, идете, но называете их другим словом...

    "Вообще, о чем мы спорим?.."

    Мы не спорим, мы выражаем свои точки зрения. И это - хорошо. ИМХО. Для развития. Всем. :миг:

  • В ответ на: Множество женщин живут в браке именно из-за ребенка, особенно, если это не "16 лет совместной жизни, 6 из которых без любви", а около 3-5 лет. Особенно если это это внешне крепкая семья - без ежедневных скандалов, с совместным отпуском, иногда. Не отпугивает и наличие "другой", часто - даже не задевает.
    да мне знакомы такие семьи..я бы даже сказала, что это мужественные женщины, которые ради ребенка жертвуют своими интересами. Но вот вопрос, счастливы ли они, видя своего приходящего от другой мужа? хотя может со временем и эти ценности уходят!
    Мне тут вспомнилась почему-то чета Бэкхемов. Если знаете, Дэвида очень сильно прижали несколько бабенок, которые уверенно рассказывают, что с ним спали. Причем желтая преса так муссировала эту тему, что все начали жалеть бедную Вику. А Вика тем временем смекнула, что муж богат, красив, известен и отличный папа для детей, и потерять такого было бы верхом глупости и даже глазом не ведет. Одному богу известно, как она себя на самом чувствует..
    Это я так отвлеклась...короче.. на что только не пойдет женщина ради детей и материального благополучия...
    мне бы очень не хотелось вступать в ряды того множества, которое вы обозначили...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: