Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • и не нужно злиться! успокойтесь,пожалста!

  • Дорогая, зайдите сюда и прочитайте хорошую книжку психолога "Женщины, которые любят слишком сильно" .
    В ней всё написано, ЧТО Вам делать.

  • Спасибо большое :роза:

  • Совершенно согласен в этот раз с Экстримистом - одно из двух - либо он так "ушел", либо он что-то хотел показать/доказать себе. Неплохо бы разобраться почему и зачем он это сделал. Если хотел показать/доказать Вам - то это может проявится, но может он ждет какой-то реакции от Вас и будет "партизаном", если ушел ... да впрочем бесполезно разлогать это на полочки. Я бы, раз уж он появиться в скором времени, устроил бы ругачку - типа ты чего хотел, обидев ?! Естественно не забыв получиться при этом удовольствие... :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ругачка - это не в моем репертуаре, может и зря.

    Мне кажется, что все таки он что-то себе доказывал. Только что?
    А может... может ли мужчина сделать так просто не подумав (напр. под воздействием большого количества спиртного)?
    В этот злосчастный день, с утра я получила от него милую смску, за несколько часов до случившегося мы с ним абсолютно нормально разговаривали по телефону, а ночью он так напортачил.

    Такое ощущение, что я уже сама пытаюсь его оправдать...??

  • Разбудили бы вас. В 3 часа ночи. Посмотрел бы я тогда. С кем бы вы ушли.

  • Зачем это меня будить в 3 часа, я все равно не уйду? Я никого не будила!
    Или это вас будили и вы уходили?

  • о чем здесь еще можно говорить.....ситуацию создала не девушка
    Я бы не был таким категоричным,
    нам описали лишь окончание ситуации, развязку,
    а вот как она развивалась
    и
    что послужило толчком...

    это большой вопрос

    what do you want?

  • В ответ на: А попроще нельзя было?
    Надо же быть таким жестоким человеком:хммм:
    Это не жестокость, а бытовая глупость :ухмылка:

  • На Ваш последний пост. Давно уже не читал БЗ, да и уже решил, что врядли здесь появлюсь, однако...
    Во-первых, ситуация недостаточно понятна, чтобы чего-то советовать... приходили Вы в клуб - вместе? Были ли какие-то недомолвки в самом клубе, и если, пришли вдвоем - откуда взялась третья, с которой ушел "Ваш" мужчина? Если пришли втроем - тогда опять же куча вопросов... Может, эта самая третья - его жена? Потому как опять же непонятно, что такое ".. Я считала его "моим"..."
    Во-вторых, Вы нам рассказали историю, так сказать "со своей колокольни", а как оно было с его точки зрения? Может всё совсем не так - может это Вы остались в ночнике непонятно с кем?
    Думаю, что надо поговорить с ним, чтобы хотя бы ответить на эти вопросы, заданные и не очень...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • может ли мужчина сделать

    Да всё может быть ... Люди - они такие, особенно те, которым закон не писан:миг:
    я уже сама пытаюсь его оправдать...

    Поменьше фантазий и побольше фактов! Вполне вероятно что в его изложении Вы можете выглядеть последней сучкой и стервой или дурой или еще как нибудь. И уйти с другой - это наименьшее что он мог позволить себе ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • как понять мужчину, когда он на твоих глазах уходит с другой

    обыкновенно. Возможно, он хочет чувствовать себя джентельменом и решил немного проводить ее, или у них остался неразрешенный вопрос и он "ушел искать ответы"...

  • Я уже писала, что ничего необычного не происходило. В клуб мы пришли по отдельности, но это стандартная в наших отношениях ситуация. Никаких недомолвок, правда до этого дня мы долго не виделись (из-за его занятости, в которую я без сомнения верю!), но перезванивались постоянно.
    Девушку (третью) в клубе найти не сложно, а к нему они вообще липнут сами. Раньше он не обращал внимания, а та дама его чем то конкретно сманила! Может и жена бывшая, хотя врят ли, да и значения это не имеет!
    А осталась я с его друзьями и моими подругами! Честно говоря, офигели и они! Никто не понял его поступка!

  • Блин, ну не могу я поверить, что так резко все изменилось в отношении! Понимаете, ведь всего за несколько часов ВСЕ было хорошо!!! :а\?:Или он лицемерил?:хммм:

  • у них остался неразрешенный вопрос и он "ушел искать ответы"...

    Ну понятно, чем то она его зацепила видимо.

  • Вы до сих пор в мучениях?...
    какой смысл строить догадки какие-то?...
    а спросить слабО?
    или так и будете сомневаться еще неизвестно сколько времени?

  • Ну если вы долгое время перед этим не видились, с чего вдруг все хорошо-то?..

  • Это не жестокость, а бытовая глупость

    Ну не маленькийже уже мальчик, головой то думать надо!

  • Ну что я спрошу?
    :а\?:Почему ты ушел?

    Глупо звонить, о чем еще говорить, типа понятно все и так. Если бы для него имели ценность наши отношения, он бы сам позвонил!
    Хотя... ему бы пришлось оправдываться, а вот этого он не любит.
    Надо забыть и тчк.

  • тогда вообще интересно, что
    у Вас были за отношения-то!...
    если уж позвонить не можете.
    тогда что Вы пытаетесь здесь выяснить?..
    все равно кроме него никто Вам не ответит
    на "мучающие" вопросы:улыб:

  • Не было времени встретиться! И не месяцы же это длилось, а всего неделю от силы. По телефону общались ежедневно! И чего тут такого. И у меня бывает времени не бывает!

  • Я уже писала, что ничего необычного не происходило. В клуб мы пришли по отдельности, но это стандартная в наших отношениях ситуация. Никаких недомолвок, правда до этого дня мы долго не виделись (из-за его занятости, в которую я без сомнения верю!), но перезванивались постоянно.
    Девушку (третью) в клубе найти не сложно, а к нему они вообще липнут сами. Раньше он не обращал внимания, а та дама его чем то конкретно сманила! Может и жена бывшая, хотя врят ли, да и значения это не имеет!
    А осталась я с его друзьями и моими подругами! Честно говоря, офигели и они! Никто не понял его поступка!


    Девушка, может я и не прав, но с Ваших слов - очень непонятно о каких отношениях идет речь... виделись нечасто, перезванивались, в клуб ходите по отдельности, "все было хорошо" - в смысле ничего не было:улыб:, остались со своими друзьями и подругами... так, типовое детство и легкая дружба... но Вы тем не менее считаете его своим... ИМХО (хотя могу и ошибаться - потому как мало чего знаю) но дурь всё это... а если Вам действительно хочется определённости - подойдите и спросите - ну не убъет - это точно.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • нам описали лишь окончание ситуации,

    Я и ответила только на то, что увидела и прочитала....давайте ща бросимся домысливать: "а что же на самом деле было"....хотя....некоторые любят...фантазия то богатая! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Пусть я не узнаю почему именно он так поступил, по крайней мере обдумаю предложенные варианты.
    Вы знаете, я думаю, мы с ним это обсудим в конце недели, поэтому не хочу звонить, хочу встретить!

  • Слушайте, Вам еще не надоело свои "а вдруг" писать? Вот на протяжении уже стольких сообщений - одно и то же. Ну сходите и спросите у него, не хотите - сидите и домысливайте. Все равно, сколько бы предположений тут Вам не подбросили все это: "а вдруг" и "может быть". Чесное слово, уже утомили.

  • да херня это, что нет у него времени.
    Как только появилось время, он тут же с другой и ушел.
    Это на тебя у него времени УЖЕ нет. Пойми это и постарайся смириться.

  • У вас какой-то стандарт отношений есть? Если все время быть вместе, то только тогда это считается серьезными отношениями?!

    Ну не жили мы вместе, и встречались когда каждый день, когда через день, когда реже, в общем была возможность - встречались! И что, в таком случае не может быть близости?

  • Да жалко, что ли? Известная дельта половой психологии - мужчины говорят о проблеме, чтоб найти ее решение, женщины - чтоб просто выплеснуть эмоции, успокаиваясь в поцессе. Все уже ясно, но само действо - психотерапевтично. Вы подружкам на жисТь не жалуетесь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Никто не заставляет Вас читать топик!
    :ухмылка:

  • В ответ на: Слушайте, Вам еще не надоело свои "а вдруг" писать?
    Да обсуждение закончилось сообщений 50 назад.:улыб:Все, что можно уже было посоветовано и обсосано с разных позиций...:улыб:Так, забавляется народ... А чем еще заняться?

  • В ответ на: Вы подружкам на жисТь не жалуетесь?
    Никогда и ни разу подружкам не жаловалась. Мне жалуются, я - никогда.


    Ну сколько можно жаловаться. Один день пожалели, во второй то можно уже поспокойней вести себя, не маленькая поди...

  • Можно. А можно и - НЕ вести. Решать не нам...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Смирюсь, а куда мне еще деваться!

  • Хотите Мою версию? Он узнал прямо на дискотеке, что болен СПИДом, а та девушка, которая увела его, была врач, которая и проводила анализы. И чтобы не тарвмировать Вашу душу и тело, убежал лечиться. Вот очередное "а вдруг". Вполне рально.

  • Угу, спасибо! :live: Может и так!

  • В ответ на: Он узнал прямо на дискотеке, что болен СПИДом, а та девушка, которая увела его, была врач, которая и проводила анализы. И чтобы не тарвмировать Вашу душу и тело, убежал лечиться.
    Классная отмазка!!!! Надо запомнить!!!
    Дорогая, я вчера ушел с той блондинкой, но ты неправильно все поняла!!! Она врач, и лечила меня до пол-шестого утра.
    И у нее две ассистентки, но я их плохо помню - под наркозом был... Зато теперь у меня нет СПИДа:улыб::):улыб:(надо, кстати, сгонять, сдать анализы...)

  • Во-во, сколько истерик сразу отпадет и мыслей на пол-форума.

  • Короче, не морочь голову себе и другим. Либо поговори с ним, либо забудь о нем. А все эти "вдруг" и "может быть" - фигня на постном масле.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Это здорово :live:, что Вы тоже из числа сильных и решительных людей!
    А я вот другая.

  • Значит пришла пора меняться! Стать другой. Сделай первый шаг в этом направлении! И жить станет гора-а-а-здо легче, поверь.

  • А мне вобщем то не сложно живется!
    Просто бывают и так сказать, черные полосы, которые проходят и снова все просто, светло и жизнерадостно!:улыб:

  • так все и бросились домысливать на пустом месте...

    what do you want?

  • В ответ на: ...Вы тоже из числа сильных и решительных людей! А я вот другая... А мне вобщем то не сложно живется! бывают и так сказать, черные полосы, которые проходят и снова все просто, светло и жизнерадостно! :)
    Странная ты какая-то, ей-богу... Ну раз ты сама про себя все знаешь, тогда и воспринимай это событие (уход перца) как черную полосу, завтра у тебя будет тепло сухо и комфортно..
    То ты жалуешься, что нерешительная и от этого все заморочки, то живется тебе не сложно, а вовсе даже весело. Кстати - такие смены настроения - типичное проявление маниакально-депрессивного синдрома! Может это... палата №6?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: