Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Когда мужчина хочет изменить, он старается сделать это так, чтобы никто не знал, и тем более его девушка.
    А как понять мужчину, когда он на твоих глазах уходит с другой...?

    Сразу скажу, что этот мужчина был "моим", а не легким увлечением.:хммм::(

  • Сочувствую....
    Наверное он просто выбрал такой способ чтобы закончить ваши отношения....

  • Немножко разные вещи - "изменять" и "уйти".

  • может, он хочет доказать вам свою социальную значимость? Ибо, вот даже вы тут его штампуете "мой", типа успокоены на его счет стали и позволяли в своих поступках мелькать элементам этого собственничества, вот вам и устроили баню.
    Так вам и надо. не жалко
    -------
    ... Ну! И кто открывал бутылку о кнопку "F8"?!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А попроще нельзя было?
    Надо же быть таким жестоким человеком:хммм:

  • Вот такие они сволочи ушастые....

  • да с вами так и надо
    -------
    КЛАВУ топтать - это вам не с ДЖОЙСТИКОМ баловаться ...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Согласна!
    Возможно, был пьян и ушел ради измены? Так может быть?
    А может, влюбился с первого взгляда?

  • а с "вами" - это с кем?..
    и надо ли?...
    а ты чего на людей кидаешься? не выспался?.. или еще чего?..
    нервные какие все стали...

  • А может просто стоит его об этом спросить? И не мучиться.
    Можно в грубой форме:улыб:

  • мелькать элементам этого собственничества, вот вам и устроили баню.

    Меня всегда поражал способность некоторых людей грубить.. не разбираясь в ситуации :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • //А как понять мужчину, когда он на твоих глазах уходит с другой//

    Ой... девушка... да никак вы это не поймете... даже не пытайтесь... только нервы попортите...Мужики это же....(голосом Масяни) - козлы..., похотливые уроды... толстые обжоры... ну и далее по тексту чем их понимать лучше время потратить на чтение книжки хорошей....
    Вот если вы мне объясниет как можно в присутствии жены (то бишь меня) посадить на колени начальницу свою (то бишь девицу младых лет) и миловаться на глазах жены (опять таки меня), тогда я вам объясню про то "как уходят с другой".... а вообще, дорогая.... ужо теперь расслабьтесь а все мужиков в пень!!!!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • козлы..., похотливые уроды... толстые обжоры...

    Начались обобщения... вот послушай меня... я же не лью грязь на женщин.. хотя могу.. с примерами даже...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ибо, вот даже вы тут его штампуете "мой",

    "мой" я написала, чтобы не было вопросов о количестве времени нашего знакомства! потому то и в кавычках!

    типа успокоены на его счет стали и позволяли в своих поступках мелькать элементам этого собственничества, вот вам и устроили баню. [/i]
    Ничего подобного!

  • --
    Меня всегда поражал способность некоторых людей грубить.. не разбираясь в ситуации
    --

    хм.. ты, видимо. никогда козлом еще не был в устах женщины))) Ты ета.. типа уважеш ея и все такое.. и как - тебе дают?
    -------
    ... Тяжело в лечении, легко в раю.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А может просто стоит его об этом спросить? И не мучиться.
    Думаете стоит? Все равно всем отношениям конец! К чему расспросы?

  • хм.. ты, видимо. никогда козлом еще не был в устах женщины)

    Был.. и не раз.. и думаю многие были .. в том числе и ты... это что то меняет?

    Ты ета.. типа уважеш ея и все такое.. и как - тебе дают?

    Уважаю.. И дают.. бывает.. к чему клонишь то? Тебе кто то не дал?

    Toyota Celica ST185RC

  • конечно,
    стОит.
    хоть для себя выясните ситуацию.

  • Мда... на всем белом свете уже не сыщешь девушки/женщины не пострадавшей от мужских проступков, сделанных по разным причинам, в т.ч и от отсутствия МОЗГОВ!

  • Огонек, будешь так писать - подеремся!

    В ответ на: Мужики это же....(голосом Масяни) - козлы..., похотливые уроды... толстые обжоры... ну и далее по тексту
    Если ты так считаешь, то вокруг тебя действительно магическим образом будут собираться только ... (здесь по тексту). Вон, на велла посмотри! В каком месте он относится к указанному тексту? Про себя вообще скромно молчу.

    А, понял фишку. Ты ж сама написала - "Мужики". Ну да, мужики - именно такие, как ты описала. А вот мужчины - нет. Ну, да женский пол тоже можно на две категории разделить - бабы и собственно женщины... Чему несказанно рад.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • --
    Уважаю.. И дают.. бывает.. к чему клонишь то?
    --

    Забудь. ты не понял.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Спасибо. Мне очень хочется это сделать, но... близкие люди говорят НЕ НАДО ЭТОГО ТЕБЕ!

  • и Вас такое положение дел
    устраивает???...
    говорить нужно. чего теряете-то?...

  • Забудь. ты не понял.

    Нет смысла понимать отмашку.. построенную на обозленности...

    Toyota Celica ST185RC

  • --
    Мда... на всем белом свете уже не сыщешь девушки/женщины не пострадавшей от мужских проступков, сделанных по разным причинам, в т.ч и от отсутствия МОЗГОВ!
    ---

    ага.. ну вот и ответ. В том числе, и Юристу с его фрймом "уважения к женщинам". Вам так важно опорочить мужчину именно и не допустить ношу ответственности к своим плечам?
    Жалко, что он не ушел раньше, "ваш" мужчина. надо было сразу после траха сваливать
    -------
    ... Нет бога, кроме Деда Мороза, и Снегурочка - пророчица его...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ушел и ушел. Не думаю, что это повод для слез.

  • Интересно, а мужчину не пострадавшего от женских поступков можно найти?

    Назад в будущее...

  • Как вариант, Вы его чем-то серьезно обидели, вот он и ушел с другой: «Я один не останусь, знай свое место» - многие так поступают, как мужчины, так и женщины. Надо просто откровенно поговорить, а потом уже думать.

    Назад в будущее...

  • думаете успокоение придет, если с ним поговорить?

  • В ответ на: Думаете стоит? Все равно всем отношениям конец! К чему расспросы?
    Ну и что, что конец?! Во всяком случае Вы снимете с себя ответственность за его выходку. Во всем надо ставить точку. Надо обязательно поговорить... imho

  • я это уже сказал, только мадам пришла сюда затем, чтобы общественность посекла этого козла. И не без помощи тупиц мужского пола..
    -------
    ... Если военный говорит "может быть" - это не военный.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А как понять мужчину, когда он на твоих глазах уходит с другой...?
    Сатура прав - поздно уже понимать.
    Считайте его Козлом. Вот этого конкретного мужика считайте Козлом. Так проще.

  • //Если ты так считаешь, то вокруг тебя действительно магическим образом будут собираться только ... //

    Милый давай я тебя познакомлю со своей мамой... она мне точь в точь такие же слова говорит... вплоть до запятых... вы вместе мне будете это повторять и можетя исправлюсь :ха-ха!:
    Ну ладно... ладно (примирительным тоном), прошу прощения у Мужчин, вы не все козлы :улыб:Это только потому что не хочу драться с БИВом (симпатичен он мне хоть и не видела еще его вживую), да Сашку (Юриста то бишь) расстраивать не хочу... он и так... расстроенный... По большому счету люблю я вас Мужчины... на свою погибель :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Мда... на всем белом свете уже не сыщешь девушки/женщины не пострадавшей от мужских проступков, сделанных по разным причинам, в т.ч и от отсутствия МОЗГОВ!
    А вот это ошибочное утверждение. Я не страдала от мужских поступков. И не могу сказать, что мужики - козлы. Страдаем мы от своих собственных поступков и в них надо искать корни непочтительства к нам со стороны мужчин.

  • успокоение - не факт,
    но вопросов может не остаться:улыб:
    Вас же некоторые вопросы мучают?..

  • ага.. ну вот и ответ.
    прекрати давить, сейчас - бесполезно.

  • В ответ на: Мда... на всем белом свете уже не сыщешь девушки/женщины не пострадавшей от мужских проступков, сделанных по разным причинам, в т.ч и от отсутствия МОЗГОВ!
    Материться охота, держите меня. модераторы! Ну что, блин, за разговоры??? Что за дурацкая (точнее - дурья) привычка к обобщениям? Все мужики - козлы... Ну так дзапишись в лесбиянки!!! Просто некоторые не умееют строить отношения - и все.

    Как будто можно сыскать на вем белом свете мужчину/юношу, не пострадавшего от женских проступков, сделанных по разным причинам, в т.ч и от отсутствия МОЗГОВ!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Солнышко не кипятись!!!! Я же уже извинилась!!!! Люблю я вас Мужчины (кроме злобного Сатуры :ха-ха!:)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Как вариант, Вы его чем-то серьезно обидели, вот он и ушел с другой
    Абсолютно НЕТ! Причем до того вечера все было нормально!
    У меня есть одно предположение: может он испугался, что мы становимся все ближе друг другу?
    Может моя ошибка в том, что я стала говорить, как я прилипла к нему?

    Интересно, а мужчину не пострадавшего от женских поступков можно найти?
    Эх, что ж мы обижаем то друг друга?

  • >Интересно, а мужчину не пострадавшего от женских поступков можно найти?
    -------------
    (громко) Конечно нет!!! Среди нас таких нет!!! (возмущенно).... :зло:
    (шепотом) Ты думай что говоришь - то! Разве может настоящий мужчина пострадать? Это удел хлюпиков и слюнтяев.... Вот посмотри на нашу мОлодежь некоторую - мачо на маче сидит и этим же самым погоняет... Учись (и мне тоже кстати не помешает) - крутизна прям так и прет через Инет!!! Правильно - бабы токо таких вот крутых мужиков токо и уважают и только им и дают - да что там - в очередь стоят, об остальных ноги вытирают - сам знаю.... проверено на собственном опыте многократно.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот и нечего
    предположения строить...
    спросите в лоб и
    все.

  • В ответ на: Солнышко не кипятись!!!! Я же уже извинилась!!!! Люблю я вас Мужчины (кроме злобного Сатуры :ха-ха!:)
    Да я на тебя не сержусь уже... Ты уже извинилась, и извинение принято. Я тебя тоже люблю. Без шуток.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Конечно, считать его козлом проще всего!
    А еслия во мне причина? нада её искоренять, а то ведь все так и будут уходить!

  • В ответ на: может он испугался, что мы становимся все ближе друг другу? Может моя ошибка в том, что я стала говорить, как я прилипла к нему?
    Тогда Вам однозначно стоит посмотреть фильм "Как избавиться от парня за 10 дней":улыб:Зря вы ему сказали, что вы к нему прилипли... Не всем это нравится, а вернее многих пугает перспектива брака, как ни печально...

  • --
    Люблю я вас Мужчины (кроме злобного Сатуры )
    --

    (горестно листая испещренный записями ежедневник) ну и ладно, у вас все равно муж
    -------
    Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • так что все и пытаются до Вас и донести!
    (кроме каких-то ваших близких).
    то, что разговаривать _нужно_!
    конечно, можете и не разговаривать,
    а любопытство не распирает?...

  • А зачем спрашивать? Ну зачем? Что бы он не сказал, что изменится? Разве есть варинаты развития событий в зависимости от того, что он наговорит? А вдруг то, а вдруг это? Да какое "вдруг!"? Ушел и пусть идет, всем легче...

  • Не ругайтесь, уважаемый!
    Никого я не обобщаю! И лесбиянкой становиться не собираюсь! А вот с построением отношений конечно теперь вопросище возник!

  • А еслия во мне причина?
    а кто нибудь здесь ее найдет в Вас, настоящую причину его ухода?

  • В ответ на: Конечно, считать его козлом проще всего!
    А еслия во мне причина? нада её искоренять, а то ведь все так и будут уходить!
    Ну, блин, говорили же уже - подойди и поговори с ним... А так сидеть и у посторонних людей спрашивать долго можно... Только не факт, что они тебе за него правильно ответят... Все люди разные...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: