Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психологический портерт БЗ

  • хех...вот теперь иди домой и оглядывайся...:улыб:
    кстати, кинуть разрешается всем? :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • кинуть разрешается всем?
    НЕТ!
    Только тем, кого я сильно достал.
    (ну, конец мне.)

  • А можно пустую банку на шарик бильярдный заменить? :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Подожди его контрапупить! Насовсем. Я ж его еще не видела, а только планирую.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А Юкки у нас честь, ум и совесть и рассудительность нашего форума:улыб:
    Ну не надо... В голове-то нету ничего.. *тум-тум*
    Так что я только совесть БЗ. А еще добродетель, забыл что ли?! *беря в руки вирт-скалку*

  • Ну-ка полож инстрУмент на место, бо для мужа предназначен... любимого.

  • Подожди его контрапупить! Насовсем.
    Пеппи, заради Вас я выживу!
    (тем более Юрист - добрый, так разве что, то кием заедет по спине, то шаром куда метнет. Профи.)

  • Тююю... Так _мужа_ пока нет, вот и буду на всем БЗ тренироваться. :бебе:

  • В ответ на: О, а как же МДУ, Пенелопа, Юрист, Бутька, Мадам, Монро....Керальц наконец?
    А как же Яяя??

    Исправлено пользователем ANIKA (20.05.04 16:33)

  • А как же
    мал-да-удал
    Signature
    Мадам Помпадур
    DrAnimal
    Девочка
    АНОНИМ
    UPJOHN
    Герцогиня Альба
    kosta
    Пеппи
    и прочие прочие, по топу?:бебе:

  • прошу меня вычеркнуть и больше не теребить..

    ....хх ххх ххх.......................
    ......число...................../подпись/

  • //Тока вот я с огоньком давно не пересекался... Совесм в работу ушла, наверное//

    Ну да...я в работе...времени не на что больше не остается, хотя на тусовки хожу :улыб:А зарабатываю.... к сожалению сейчас уже не в три раза...поменьше но надеюсь что это временное явление :ха-ха!: Хотя не очень поняла как относиться размер заработанных денег к психотипу? :а\?: :ха-ха!: лучше бы написали, что я взрывная, суперэмоциональная особа, с неустойчивой психикой..... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну я же так только на вскидку....кого по скоренькому вспомнила....извиняйте еслифф кого забыла...не со зла! :ха-ха!:...но интересно послушать, что люди говорят......

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • прости прости матушка запамятовал:улыб:
    про добродетель:улыб:ты уж скалочкуто прибери, прибери:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > Хотя не очень поняла как относиться размер заработанных денег к психотипу? :а\?: :ха-ха!: лучше бы написали, что я взрывная, суперэмоциональная особа, с неустойчивой психикой..... :ха-ха!:

    Гм. Я вообще попытался пошутить/постебаться. Размер вашей ЗП я не знал пока меня не просветили в этом топике. Будем считать, что шутка не удалась :).

    Исправлено пользователем Лестор (21.05.04 06:33)

  • --------Джейми - Комсомолка, спортсменка и просто красавица. С ней легко общаться. Она отличный друг. --------
    Ай, спасибо!!!-)))

    -----Кстати требования к мужчине Джейми в 2 раза круче чем к мужчине Крыски.-----
    Неужели так сильно видно, что всё тааак запущено?-)))

    With love

  • //Будем считать, что шутка не удалась //

    Да не... все ок!!! Удалась.... это я наеврное чего-то не атк объяснилась... я например заценила шутку.... опять же приятно что анрод вспомнил... :ха-ха!: А вы еще и на втором месте меня упомянули.... вообще блеск!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: хотя после Велла..... уж лучше после кого другого...

    ну да ладно... я же обещания давала....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ой, скажите про меня что-нибудь, только хорошее.

  • Фи, бз-лист был явно интереснее:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • > Фи, бз-лист был явно интереснее:миг:
    Нашел поиском. Этот?

    http://bzlist.narod.ru/

    Прикольный. Да, как говориться ничто не ново на БЗ:улыб:

  • Satura - Человек высокой эрудиции и тонкой нервной организации. К нему лучше обращаться г-н Satura, тогда он не обижается.
    ---------
    Ой. а для меня Сатура - это 4-летний мальчик, который громким голосом читает написанное на заборе слово Х**: главное проговорить, совершенно не понимая смысла

  • а самое главное - все всегда ошибаются)))
    -------
    От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Значить мальчик - 5летний, читает бубня про себя, и смысл слова х** понимает ?

    PS. К стати исходя из твоего утверждения, ты ошибся тоже, а следовательно утвержение противоречиво:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • --
    PS. К стати исходя из твоего утверждения, ты ошибся тоже, а следовательно утвержение противоречиво
    --

    Увы, но не из моего утверждения - а из вашего восприятие его. Ибо, слово "все" здесь, конечно, строго не оговаривалось, но я наивно полагал, будто и так понятно, имеются в виду "все, гадающие мою суть". Так что прибереги свои снисходительные смайлики для кого-то иного.
    -------
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Про "новичков" не надо, здесь не все дураки. Вы, явно из БЗшной "стародёжи", видно интонационно и по информированности
    --Well - Совесть БЗ--
    На мой взгляд, просто неудовлетворенный брюзга, копающийся в экскрементах БЗ, и если находит непереваренную горошину то очень рад и кричит : "Эврика"! :ха-ха!:
    --Огонек - Девушка, зарабатывающая ровно в 3 раза больше любого мужика на этом форуме.

    Ну это либо провокация, либо их области домыслов. Кто считал? Вы из налоговой?
    --Крыска - Есть мнение, что в далеком прошлом способность сваять грамотную политику безопасности на основе ipchains что-то изменила в ее женском сознании--
    Раньше была зубатой "Снежинкой", а теперь добродушный грызун , типичное "травоядерное".
    --Satura - Человек высокой эрудиции и тонкой нервной организации--
    Ныне тень отца Гамлета
    --Тигра - Мама БЗ--
    Какая такая мама? Мамка, в салоне :ха-ха!:. Хочет быть содержательницей притона, но не все согласны
    --ТРИВ - Человек-оркестр. Живая легенда БЗ--
    Реальный пацан в подпитии, типа анархист с трусцой
    --Иваныч - Темное прошлое БЗ--
    Мое прошлое, это ваше будущее :ха-ха!: Попытайся это осознать :ха-ха!:
    --Типичный пример мужского климакса--
    Напрашиваешься?
    --Джейми - Комсомолка, спортсменка и просто красавица--
    Её похитил КаВэНо, и осталось одно....

  • > Про "новичков" не надо, здесь не все дураки. Вы, явно из БЗшной "стародёжи", видно интонационно и по информированности

    Пальцем в небо. Я не клон.

    --Огонек - Девушка, зарабатывающая ровно в 3 раза больше любого мужика на этом форуме.
    > Ну это либо провокация, либо их области домыслов. Кто считал? Вы из налоговой?
    Это стеб на некоторые ее посты. Ты наверное не в теме, не поймешь.

    > Мое прошлое, это ваше будущее :ха-ха!: Попытайся это осознать :ха-ха!:
    Я не фаталист. В пророчества не верю.

    > Напрашиваешься?
    Излагаю свою точку зрения.

    Я вообще не понимаю смысла твоих постов. Хочется много флейма?

  • irka - плакальщица БЗ. Обплакать может кого угодно. Она же - моностроитель многофакторных версий на БЗ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: