Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психологический портерт БЗ

  • Пообщавшись немного на форме, я понял что мне здесь интересно. Для краткого введения в БЗ таких же новичков как я привожу перечень часто встречаемых здесь личностей. Просьба не обижаться. Все это добрый стеб:улыб:

    Well - Совесть БЗ. Завидный жених и отличный человек. Некоторые дамы до 25 считают его занудным. Что ж, так им и надо.

    Огонек - Девушка, зарабатывающая ровно в 3 раза больше любого мужика на этом форуме.

    Крыска - Есть мнение, что в далеком прошлом способность сваять грамотную политику безопасности на основе ipchains что-то изменила в ее женском сознании. Дальнейшие метаморфозы дали нам то, что мы имеем сейчас: "железная крыска" или женщина нового поколения. Чтобы ей понравился мужчина, ему нужно потратить половину своего здоровья. Чтобы хорошо с ней жить нужно потратить вторую. Но результат стоит того.

    Satura - Человек высокой эрудиции и тонкой нервной организации. К нему лучше обращаться г-н Satura, тогда он не обижается.

    Тигра - Мама БЗ. В свое время подсуетилась и монополизировала основное богатство БЗ - траву. Теперь этим беззастенчиво пользуется, чем заслужила всеобщую любовь форума.

    ТРИВ - Человек-оркестр. Живая легенда БЗ. Его жизненный опыт может помочь в самой безвыходной ситуации. Если не знаешь что делать и как быть - спроси ТРИВА!

    Иваныч - Темное прошлое БЗ. Живет под девизом: мужик должен быть могуч, колюч и вонюч. Воняет
    преимущественно дорогим парфюмом. Типичный пример мужского климакса.

    Джейми - Комсомолка, спортсменка и просто красавица. С ней легко общаться. Она отличный друг. Кстати требования к мужчине Джейми в 2 раза круче чем к мужчине Крыски.

  • Тока вот я с огоньком давно не пересекался... Совесм в работу ушла, наверное...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Уф...слава Богу -- "мама", а не "бабушка" :-))))

  • А так как БЗ - папа всех остальных, соответственно...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Так-с. А как же я? Джейми упомянули, а про меня забыли. Тоже хочу псих-портрет, без приукрашиваний.

  • Я кстати тоже как и Юкки была забыта...
    Нарисуйте и мой...

  • Псих-портрет: фетиш - красные платья и экстравагантные чулки/колготки, эмоционально лабильна (в хорошем смысле этого слова), влюблена, а значит - счастлива. В общем - экзотический цветок, однако;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А Юкки у нас честь, ум и совесть и рассудительность нашего форума:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Живая легенда БЗ.
    Да... скриплю помаленьку (смущенно)
    В ответ на: Если не знаешь что делать и как быть - спроси ТРИВА
    хотел бы добавить - к этому следует прибегать только в крайних случаях, потому как у меня очень мало времени - трачу первую половину жизни не буду говорить на кого, хотя наверное все сами уже догадались, но это не важно. Важно что я не опорочил честь пока еще замужней дамы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Чтобы ей понравился мужчина, ему нужно потратить половину своего здоровья. Чтобы хорошо с ней жить нужно потратить вторую.

    Чушь полная, даже как шутка не канает...

  • я привожу перечень часто встречаемых здесь личностей.

    О, а как же МДУ, Пенелопа, Юрист, Бутька, Мадам, Монро....Керальц наконец?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • > Чушь полная, даже как шутка не канает...

    Не спорю. Надеюсь без обид.:улыб:

  • Прогиб не засчитан?
    а парень старался.
    хотел вторую половину здоровья отдать...

    эх... жестокая Вы...
    :улыб:

  • > Так-с. А как же я? Джейми упомянули, а про меня забыли. Тоже хочу псих-портрет, без приукрашиваний.

    To be continue ...

    На сегодня я выдохся :), да и время поджимает

  • а как же МДУ, Пенелопа, Юрист, Бутька, Мадам, Монро....Керальц наконец?

    Лестору: все, парень. Сказал "А" - тяни его дальше. Сначала будешь короткие психопортреты набрасывать, потом будешь новичков подгонять под известные психотипы ("это скорее Джейми, чем Пушка"), дружеские шаржи рисовать и писать летопись БЗ. Под конец, сможешь во время отсутствия ника объяснять, что он мог бы сказать, если бы был.

    (шепотом: а теперь просто напиши - "а остальных я тоже люблю, очень-очень, сильно-сильно".)

  • Могу продолжить список ....
    Удод...... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Могу продолжить список .... Удод......
    ой, боюсь-боюсь. :миг:

  • Не бойся...мы тебя не больно зарежем...(с) :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Могу продолжить список ....
    Удод......
    Семейство чешуйчатокрылые дятлоносые пересмешники.
    Распространен в Северной части Новосибирской области. Питается манговым соком, в связи с чем вынужден совершать постоянные перелеты по продуктовым магазинам.
    Сметлив, любит подразнить людей.
    Гнездовье обычно обустраивает парами, но в связи с ночным образом жизни пару свою видит редко, в основном когда она спит.
    Амартизационная прокладка между клювом и лобной костью позволяет Удоду спокойно переносить удары по клюву, в связи с чем со стороны складывается впечатление о его несколько ненормальной реакции на пинки в голову - в ответ он смеется и весело подхихикивает.
    Впрочем бить Удодов не рекомендуется - вид этой птички настолько мил, что обычно после побоев мучает совесть.
    (из записок Миклухо-Маклая, впервые описавшего эту особь мира пернатых)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • чешуйчатокрылые дятлоносые пересмешники
    (падает на колени) Сэнсей! Это Вы! Только Вы могли меня узнать в этом облике. Меня, молодого глупого дятла, которого Вы подобрали, выпавшего у норы, научили стойко переносить удары деревьев по клюву, летать в ночи, пугая ежиков и сусликов, и смотреть в глаза, доставая до трусов... Сэнсей... тайна Вашего пребывания на форуме останется со мной, в этой тайной записи.
    (возбужденно подпрыгивая): кого задолбаем?

  • Лестор - Ты ??????!!!!!!! :eek: :ха-ха!:


    Или просто помочь решили???? Ну при Ваших по писательских способностях эт да! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не надо, прошу вас, успокойтесь, на нас смотрят.
    Я не принадлежу себе, я давно посвятил себя другим.
    Поэтому 78 352,34 руб, что я потратил чтобы вскормить вас и научить доставать у людей трусы одним взглядом - можете мне не отдавать ...сразу...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Клювы прочь от ежиков! Это мое, можно сказать, тотемное животное! Они так смешно топают пятками и сопят... маленькие... Мне сегодня снился один, между прочим (к чему бы это, кстати?). Правда, он скорее смахивал на гибрид ежа и древесного дикобраза пимплы, но это только прибавляло ему обаяния. Гы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :live: :ха-ха!: :live:

    В ответ на: Огонек - Девушка, зарабатывающая ровно в 3 раза больше любого мужика на этом форуме.

    Да злой я

  • Имхо наоборот...

    В ответ на: Тока вот я с огоньком давно не пересекался... Совесм в работу ушла, наверное...

    Да злой я

  • а вот и не
    наоборот,
    а ушла.
    в работу.
    :бебе:

  • Огонек - Девушка, зарабатывающая ровно в 3 раза больше любого мужика на этом форуме.


    помнится читал что Огонек говорила что зарабатывает порядка 15-20 т. руб и ей одной хватает....
    проведем несложные арифмитические расчеты...получается что все мужики на форуме зарабатывают порядка 5-7 т.руб...
    прямо скажем малоооватооо... ужель так это :безум:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • С вучётом её специфики очень рад за неё, она прелесть!!!

    Да злой я

  • я тут немного пошарил в инете и нашел интересную ссылку на сонник..."ежики сняться к триву".
    Правда я не понимаю о чем это, лучше сами убедитесь...вот она - ссылка web-страница

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну раз автор топика отлез в кусты (на сеновал?) :ухмылка:
    может и меня набросаете портретом?
    давай уж, режь правду-матку :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ну она могла и не всю правду сказать,
    о зарплате то :ха-ха!:

    Да злой я

  • не открывается :eek:

    Да злой я

  • > давай уж, режь правду-матку :ха-ха!:

    ВеселыйМяв - добрый флудер.

    Опять ушел на сеновал ...

  • и это всё?!?!!? :ха-ха!:
    ну спасибо и на этом, не так уж и мало,
    целых ТРИ слова!!! :ха-ха!:

    Да злой я

  • К Триву?.. ежики?.. а гибрид ежика с пимплой, соответственно, к гибриду Трива с кем?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не надо, прошу вас, успокойтесь, на нас смотрят.
    (смиренно) да, Мастер ТРИВ....

    можете мне не отдавать ...сразу...
    кхе-кхе.
    можно я ежиками отдавать буду? Шубки из ниииих - ...

  • так-с....значит сёня сеновал занят... а ведь завтра
    никто и не задумается о том, откуда под прилавками
    появятся DVD "секс с ёжиками" с кадрами в сеновале...

    *пошёл звонить Дж.Лукасу, пока не поздно...*

  • А вот я кому-то сейчас хохолок надеру... (тихо свирепеет)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вот я кому-то сейчас хохолок надеру...
    а?
    (взял, повертел, положил обратно)
    а чего с ними еще делать-то?

  • DVD "секс с ёжиками"
    wow. ОН ЗНАЕТ как размножаются ежики!

  • ... ну всё кажись, настал КОНЕЦ ИГРЫ...

  • нет конец топику....
    псих портретами уже не пахнет... эх скоро наверно как и топик "Ох" слетит в помойку...*тьфу-тьфу*

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • настал КОНЕЦ ИГРЫ...
    да ты что!!!
    Все, БЗ закрыт. Пациентов забирают родственники. Врачи плачут и машут кусками бинта на прощанье.

  • кхе-кхе.
    можно я ежиками отдавать буду? Шубки из ниииих ------------
    ----------------------------
    это знаете-ли подло и нечестно! ЭЙ, гринпис!
    Вы же знаете, что было с сусликами.
    ЗЫ. а вообще может это наоборот, типа кара за сусликов будет......

  • Ща, разбежались... (подпирает знаменитым автомобилем ворота клиники)
    Куда вы денетесь... с подводной лодки.

  • это знаете-ли подло и нечестно! ЭЙ, гринпис!
    у меня лицензия! Вот смотрите:

    "разрешаю все.
    Вова."

  • ////"разрешаю все.
    Вова."////

    Вова, поменяй название топика. А то с наружной стороны видно только "Психологический портер..."
    Я конечно за портер, но сколько любителей светлого пива проходят мимо. :улыб:

  • разрешается все........хм.
    Особое разрешение на охоту - семейство чешуйчатокрылые дятлоносые пересмешники, но только на тех, которые обитают на севере новосиб. области:улыб:

  • Особое разрешение на охоту
    дануипожалуйста! Найдете меня в городе - разрешаю кинуть пустой банкой из-под пива.

  • Найдете меня в городе - разрешаю кинуть пустой банкой из-под пива.

    Ок...
    пойдем в бильярд поиграем? :миг:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: