Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый странный человек на БЗ...

  • Люди, которые мне нравятся, так не поступают и никогда не уходят от ответов. В крайнем случае они объясняют, почему они не могут ответить на заданный вопрос...
    __________________________________

    А вот это уже высший пилотаж. 10 баллов. Как насчет того, нравитесь ли вы себе сами?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да я не ставлю себе целью кому-то понравиться.

    Я тоже.
    Я просто описал один из параметров формирования своего отношения к людям в виртуальном общении с ними.

    Кстати, а что вы ставите здесь себе целью?

  • Как насчет того, нравитесь ли вы себе сами?

    ...

  • Это очень личный вопрос. Я, вероятно, уклонюсь...

  • oops!... глядя на твои посты впал в недоуменияе:
    - то ли я сошёл с ума, как предсказывала Тигра (успокой-как кто-то там её буйную сущность)
    - то ли вы - это .....

    *ушёл наматывая сопли нюни на кулачок*

  • Все хорошо, это вы сошли с ума:)))))))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • oops!... глядя на твои посты впал в недоуменияе:
    - то ли я сошёл с ума, как предсказывала Тигра (успокой-как кто-то там её буйную сущность)
    - то ли вы - это .....


    Насчет вашего сумасшествия не скажу - не знаю.
    Насчет "я - это ..." - вы имеете в виду, что я похож на кого-либо из завсегдатаев БЗ и, по вашему мнению, являюсь его воплощением? Вы ошибаетесь. На "бешеных знакомствах" я совсем недавно (с месяц-другой) и появляюсь тут нерегулярно. Но изначально я появился здесь под другим ником (в соседней ветке его уже почти назвали :)).
    Вспомните старину Вишну - у него тоже было много аватар на разные случаи жизни... От Кришны до Джаггернаута...

  • не совсем так. тримурти - это всё ж сложнее, чем аватары..

  • Люди, которые тебе нравяться ходят в шеренгу по 2е, и по команде ложаться штабелями? гы

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • не совсем так.
    Объясните, пожалуйста, что именно "не совсем так".

    тримурти - это всё ж сложнее, чем аватары...

    Возможно. Но причем здесь тримурти?
    На всякий случай мое понимание вопроса. Тримурти - это Брахма+Вишну+Шива. Голова одна, лика три.
    У Вишну же, если рассматривать его отдельно от сотоварищей по тримурти, была куча аватар. Которые являлись на Землю в весьма и весьма разных обликах.
    Я привел аналогию двух ников как двух воплощений (аватар) Вишну. Лики Брахны и Шивы не рассматривались в связи с запутанностью индуистского пантеона.

  • Вкратце (подробно извините лень). Тот Кришна, что Чёрный Баламут, не является "обычной" аватарой Вишну. С ним всё настолько запутано (да как и везде в том самом пантеоне), что он имеет много связующих ниточек как с Тримурти, так и с кучей косвенных сущностей.
    Кстати, Шива(милостливый)с синей шеей - не первое имя Рудры. Просто у нас он более известен под этим именем. В Тримурти ЕМНИП, он именно Рудра.

  • Да на БЗ все со странностями :ха-ха!:
    oops, сказала все-таки :смущ:
    :heart:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • >>Все хорошо, это вы сошли с ума:)))))))

    ну и славно, сразу полегчало)))) а то я уж думал,
    что всё делаю не так, что сумасошедшего
    разыграть никак не удаётся:миг:

  • Самый странный человек на БЗ - это ты сам. Потому что можно понять кого угодно, кроме себя.

  • Тот, у кого глаза рысьи

  • Нет тут странного более, чем все остальные. Мы разные - вот это правда.

  • В ответ на: угу. давайте познакомимся.

    Я - высокий белый человек с широким лбом, большими глазами и длинными черными волосами
    Вероятно, мне пора к окулисту. Подозрение на дальнозоркость, близорукость, астигматизм и дальтонизм одновременно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вероятно, мне пора к окулисту. Подозрение на дальнозоркость, близорукость, астигматизм и дальтонизм одновременно

    Откуда такие подозрения?
    Окулисты вроде не лечат зрительные фантазии...

  • Решил-таки поднять топик...

    Кстати, Шива(милостливый)с синей шеей - не первое имя Рудры. Просто у нас он более известен под этим именем. В Тримурти ЕМНИП, он именно Рудра.

    ПИВ (Память Изменила Вам).:улыб:Рудра - это прототип Шивы. К момету формирования тримурти Рудра уже был никем, и в составе тримурти, насколько я могу судить по разным источникам, его имя никогда не упоминается...

  • Мда:) Поднять топик на БЗ ради продолжения _такой_ темы:))) Товарищ, у вас, похоже, нешуточный интеллектуальный это... кризис:) Точнее, ваккуум, видимо. Совершенно не с кем поговорить про аватары-прототипы-тримурти etc:)
    И момент выбран подходящий, конечно:) Интересно, насколько Витька будет в состоянии поддержать тему после встречи БЗ в городке, которая имела место быть сегодня, если я ничего не путаю:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну вы и наговорили тута всякой всячины))))))))
    "Урки, чурки, хоббиты, шмоббиты, как мене разница..." (с) Гоблин.........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: