Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый странный человек на БЗ...

  • +++Соскучилась я ЗА тобой! Так экспрессии больше+++

    Не...тогда уже лучше "по табе !!" :-)))))))
    А я правда рада видеть этого необычного Деда, давно его не было на борде.
    Интересно, мальчонке, наверняка, лет 25 от силы, а мы его Дедом :-))))))

  • А-а, я поняла! Это часть имиджа. Эдакая стилевая штучка. Прийти в ресторацию, небрежно щелкнув пальцами и произнеся загадочное словцо из старинных книг, подозвать гарсона и заказать ему свежевыжатого морковного сока. А потом, на глазах у изумленной публики, со вкусом его смаковать.
    Он, надеюсь, хотя бы охлажденный? А доза какая? А то ведь от передозировки каротина-то, да еще и в теплом виде, и сплохеть может.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вот то, что его стоить пить со сливками, я знаю точно, но неоднократно наблюдал ,как Пеппи употребляет его (сок) декалитрами без добавлений сливочек...

    а смысл, спрашивается...
    а смысл?

    what do you want?

  • От каротина можно только пожелтеть. А теплый сок, или холодный, роли не играет, Вам ли не знать...
    И вообще! Перевожу стрелки -Удод тоже любит морковный сок! Нет, своими глазами пока не видела, ни Удода, ни процесса, но он признавался!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Присоединяюсь к Тигре - тенистый Ластик лидирует.
    Ссссупер!
    Неужели я знаю что-то, чего не знаете вы с Тигрой?:бебе: :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дамы-господа))
    Давайте я разведу ваш беспрецедентный разговор)))
    Собственной грудью - да кто еще нам возражает?))

  • +++Ссссупер!
    Неужели я знаю что-то, чего не знаете вы с Тигрой? +++

    Блин, Ира, хорош над нами измываться, садистка !

    Отвечай, это ты, или твой коллега под Ломбером прикалывается ?:миг: Трудовик или физкультурник ? :-)))
    Или ещё того хлеще, физик или историк ?

    Мне он нравится вообще-то, очень ! Но вот злой он какой-то... У вас что там, зарплату давно не давали, что ли ?!

  • нет Тигра... это была мужская сторона Девочки...
    так сказать обратная сторона Луны )))

  • В ответ на: Давайте я разведу ваш беспрецедентный разговор.
    Собственной грудью.
    Ээээ...не думаю, что нам с Тигрой нужна наемная грудь со стороны...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (19.05.04 18:50)

  • В ответ на: Ссссупер!
    Неужели я знаю что-то, чего не знаете вы с Тигрой?:бебе:
    Ну, поздравляю, что ли... Ситуация и впрямь редкая...

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И вообще! Перевожу стрелки -Удод тоже любит морковный сок! Нет, своими глазами пока не видела, ни Удода, ни процесса, но он признавался!

    К славе примазывается?

  • Самый страннай Wot. Появляется редко, но его сообщения самые глубоко осмысленные.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • К славе примазывается?
    ..., подонок (так и просится...)

    не, я на манговый перешел. В наших широтах проще достать.

    Странные - все. Но самый странный - Зейсер, вызывает удивление, граничащее с уважением. До сих пор читаю его, как тексты русских песен - рифма есть, а смысла не вижу. Надо же так мастерски маскироваться...

  • В ответ на: а Кераль& тЦа даже в понятие "собеседник" не вписывается...
    Я тебя тоже люблю. :ха-ха!:

  • В ответ на: Молоко, интересно, кто-нить пробовал с пивом смешивать?..
    Молоко вдвойне смешней,
    Если после огурцов...

  • В ответ на: Я тебя тоже люблю.
    А теперь, чтобы скрепить вашу любовь, оденьте друг другу кольца как символ вечности и поцелуйте друг друга.
    Аминь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне ли не знать - что? О влиянии каротина на организЬм человеческий?
    Так я ведь не про то. Я к тому, что сок-то этот, морковный, и так напиток - на любителя, прямо скажем. А когда его еще и не один стакан, да к тому же теплый!
    Я просто представила.:улыб:
    А Удода мы разъясним. Хотя он тут что-то про манговый говорил.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тьфу ты, похабник... Я ж его по-отечески дружеской любовью люблю, ну как брата. :спок:

  • А Удода мы разъясним
    это не больно? Вы не будете меня трогать холодными мокрыми руками?

  • Ты бы предпочёл горячими и липкими ? :ха-ха!:

  • Ты бы предпочёл
    Я бы предпочел сам потрогать...

  • Керальтс - скажи ему тоже что он похабник, а то мне обидно одному в этом сане.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ты бы предпочёл
    Я бы предпочел сам потрогать...
    Сухими и горячими, надеюсь? :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Сухими и горячими, надеюсь?
    ask!
    ------------

    Ну что, заглохла идея? Правильно, нашли где искать...
    Найдите лучше самого нормального...

  • В ответ на: Сухими и горячими, надеюсь?
    ask!
    ------------

    Ну что, заглохла идея? Правильно, нашли где искать...
    Найдите лучше самого нормального...
    Это Вы о чем? Я кого-то искала?
    Да еще и не там, да к тому же не самого нормального, как оказалось...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это Вы о чем?
    Pascale, это я остальным говорил...

  • Если исходить из самого первого поста в этом топике, то самый странный человек на БЗ - это я, потому что:
    - Тигра не отдавала мне никакой травы, но я обхожусь и без нее (хотя я и не Спейс).
    - я люблю свежевыжатый морковный сок (возможно, даже больше, чем Пеппи) и совершенно не люблю пиво.
    - я сам не ношу сапоги на каблуках (и не допущу, чтобы кто-то носил их за меня).

    P. S. Да, я клон, но клон того, кого никто из завсегдатаев тусовок ни разу не видел.:улыб:Просто я пока еще в поисках. Нет не смысла жизни, а смысла иметь один ник.

  • Ага... ну да... ну-ну... (имитирует глубокомысленное мычание)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой.
    Какая прелесть, ОНИ продолжают вылупляться !! :спок:

  • Если исходить из самого первого поста в этом топике, то самый странный человек на БЗ - это я, потому что:

    Это несколько некорректное заявление, посколько на БЗ нам данный ник не знаком, т.е. Кетцалькоатль ещё как бы и не с БЗ. Так, некий радужный змей...

    Да, я клон,

    Да я и сам клон. В этом-то ничего странного нет.

  • Они?.. ну, возможно... кто-то там и вылупляется... Однако отчего же Вы решили поделиться положительными эмоциями по этому поводу именно со мной?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Упс :-))) Пардон, вообще-то я не к Вам хотела прицепить пост, а к этому, "вновьприбывшему", ну Вы же понимаете, Вы же умная :-))

  • Это несколько некорректное заявление, посколько на БЗ нам данный ник не знаком

    А как вы определяете для себя, какой ник вам знаком, а какой нет? Может быть, в имели в виду, что Кетцалькоатль вам незнаком как персонаж БЗ, поэтому вам сложно судить о его странности или нестранности?
    Дык давайте познакомимся. И вся моя странность предстанет перед вами во всей красе.:улыб:
    т.е. Кетцалькоатль ещё как бы и не с БЗ.

    А что нужно совершить для того, чтобы стать "как бы и с БЗ"?

    Так, некий радужный змей...

    ...странный по всем трем указанным вами критериям.:улыб:

  • Иногда - умная, иногда - дура. По обстоятельствам.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Может быть, в имели в виду, что Кетцалькоатль вам незнаком как персонаж БЗ, поэтому вам сложно судить о его странности или нестранности?

    угу. давайте познакомимся.

    А что нужно совершить для того, чтобы стать "как бы и с БЗ"?

    Сыграть здесь некую роль. Узнаваемую. Свою.

    странный по всем трем указанным вами критериям.

    Это были не критерии. Это такой утрированный пример был.

  • А игра - непременное условие?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • для нас, клонов, да. иначе скучно...

  • Не... я не про вас, клонов... я про себя нормальную:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • угу. давайте познакомимся.

    Я - высокий белый человек с широким лбом, большими глазами и длинными черными волосами (иногда могу менять облик).
    Свое детство я провел в городе Тепостлан неподалеку от крупного культурного и ритуального центра Шочикалько.
    Я умен, справедлив и вежлив (чаще всего). Я научил людей обрабатывать металлы и землю. Когда-то я убеждал людей принять новую религию, проповедовал любовь к ближнему, призывал к раскаянию и благим делам. Сейчас - уже нет.
    Однажды жрецы Уитцилопочтли напоили меня соком растения магей до такой степени, что я вступил в связь со своей сестрой, нарушив тем самым принципы, которые сам же и проповедовал. С тех пор я перешел на соки других растений, в частности, апельсина и моркови. К алкогольным напиткам и любителям их потреблять отношусь с обычно нействойственной мне неприязнью. Общение между людьми в состоянии любой степени опьянения считаю симптомом проблем с общением в нормальном состоянии.

    А что можете сказать о себе вы? (Вопрос не только к Витьке)

  • Я живу на вилле "Курица", с обезьяной, что известно каждому, очень сильная -поднимаю лошадь, хулиганка, рыжая и в веснушках.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А зачем вы поднимаете лошадь? И как часто это делаете?
    Не страдает ли живущая с вами обезьяна от ваших хулиганских выходок?

  • Эту историю я слышал не раз.. не то...

    Давайте так. Говорим не про себя, а про других... Кратко, но ясно. В топике про "удивление". Включитесь?

  • Я поднимаю лошадь из удали, чуть не написала -молодецкой :ухмылка:. И еще -когда она устает, поднимаю и несу. Обезьянка - мой компаньон, вроде не страдает, по крайней мере -молчит и молча сносит все...
    Я очень одинока и придумала себе виртуального папу -моряка....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я очень одинока и придумала себе виртуального папу -моряка...

    Не любит ли ваш виртуальный папа шпинат?
    Ваше отчество случайно не Попаевна? Звучало бы очень неплохо - Пеппи Попаевна...

  • Про шпинат ничего не известно...папа безымянный, вроде...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Папа-моряк - это сексуальная игра такая?:)))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ой вряд ли...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эту историю я слышал не раз.. не то...
    Странно. Часть моей истории (первая), безусловно, известна многим. А вот вторую вы не могли слышать ни разу, ибо она была создана мною несколько минут назад...

    Давайте так. Говорим не про себя, а про других... Кратко, но ясно. В топике про "удивление". Включитесь?

    Я очень слабо знаком с персонажами БЗ.
    К тому же в топике про удивление я вижу в основном риторические вопросы...
    А вы на мой вопрос (просьбу рассказать о себе) так и не ответили. Это нехорошо. Люди, которые мне нравятся, так не поступают и никогда не уходят от ответов. В крайнем случае они объясняют, почему они не могут ответить на заданный вопрос...

  • А вы на мой вопрос (просьбу рассказать о себе) так и не ответили. Это нехорошо. Люди, которые мне нравятся, так не поступают и никогда не уходят от ответов. В крайнем случае они объясняют, почему они не могут ответить на заданный вопрос...

    Да я не ставлю себе целью кому-то понравиться. Кому хотел, уже понравился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: