Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Фемиду спроси :улыб:

  • Вопрос ко мне? Я не знаю, я не компьюторщик.

  • Если Фемида начнет читать мед. энциклопедию, боюсь, мы больше не увидим ее ни в этом топике, ни в каком либо другом
    _____________
    Ну да - не обнаружит у себя только родильной горячки.

    Фемиде: Я Вам эпитафию нашла:

    Прохожий, бодрыми шагами
    И я гулял тут меж гробами,
    Читая надписи вокруг,
    Как ты мою теперь читаешь...
    Намёк ты этот понимаешь?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Для вас?

  • В ответ на: Кем доказано? Какими маразмофилами?
    Да есть такие философы.
    А начинается все вот так же как у Фемиды - сначала ни черта не поймешь, а когда процесс брожения уже завершен - поздно быить тревогу - вынь им да положь убийство или того хуже еще чего-нибудь придумают - родителей неуважать например.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты не понял даже такого пустяка, мальчик. Если это невозможно то твоя глупость станет очивидна не только мне.
    Твоя и Satur'ы.

  • В ответ на: Для вас?
    Извините, а вы какого полу будете? (немного смешавшись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (самому себе)
    пора за поп-корном

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так вам средство или расслабляющее?

  • С Фемидой разговаривай, не со мной, с Фемидой! :спок:

  • В ответ на: ["И скучно и грустно, и некому руку подать..."
    Совсем-совсем некому?
    Подаю, но никто не хочет взять. Так хочется с кем-нибудь выехать из колеи.

  • Паша, ты ?!... ( в прострации)

  • С мозгами хорошо, без мозгов плохо, правда? :хехе:

  • Ой, вот он ты, тьфу, пересел, чёрт...

  • "Зри в корень", а не вшей из убитой собаки таскай.

  • Я Паша? ИЛи это ответ на все мои вопросы?

  • Подаю, но никто не хочет взять. Так хочется с кем-нибудь выехать из колеи.
    Наверное, не там искать надо, вчера на ГО в Рок-Сити было полным-полно "выехавших из колеи"...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Эх, и Вы не о том.

  • Ты на стуле от компа к компу ездишь, или бегом бегаешь ? Будь осторожен, не запнись, солнце..

  • Эх, и Вы не о том.
    Да нет, как раз о том, ваше состояние сильно напоминает панковское "no future"

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы ошибаетесь. Придумайте какую-нибудь проверку, чтобы развеять Вашу уверенность. Думаю, второй подозреаемый тоже захочет снять с себя наветы. Я например, даже анализировать не хочу, с кем Вы меня путаете.

  • :ха-ха!:
    У меня пять компов, пять айпишников и столы в круг. Вот думаю может быть ещё пяток прикупить?
    :ха-ха!:

  • У меня нормальное состояние. Даже без депрессий.

  • \Вы ошибаетесь
    :ха-ха!:
    Нет это вы ошибаетесь :ха-ха!:. Попробуйте-ка найти смысл там где его нет.

    \Думаю, второй подозреаемый тоже захочет снять с себя наветы.
    Уже нет :ха-ха!:. Уже просто смешно.

    зы. Первый мой пост в этой теме вы всёже поняли неверно. :улыб:

  • В ответ на: А если бы продолжил путь - могли бы быть последствия другими?
    Нет. Сделанный тогда выбор был верным. Значит и последствия были неизбежны. А путь я и не менял. Я сам изменился.

  • Прикупи, сердешный ( жалостливо)...у тебя, видать, совсем ножек нету, раз все в интернете, да в интернете...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Женя...а я его и без ножек люблю...

    Он прямо почти такой же как ...хм..мистер К., но просто злой...потому что одинокий, наверное...:хммм:
    А может, голодный...

  • Еще одна становящаяся старше :ха-ха!:.
    Чем же это вам троим так Паша насолил?
    Молодец мальчишка!!! :ха-ха!:

  • А нет ли сейчас дисгармонии между внутренним состоянием и ощущением себя в новом качестве ?

  • Ой, Вам же стало скучно еще на 18-й странице, а Вы до сих пор здесь... Немного работы над собой прекрасным летним днем?.. Скучно, неинтересно, но надо, надо?.. ну-ну.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • \Придумайте какую-нибудь проверку, чтобы развеять Вашу уверенность.
    :ха-ха!: Не пройдём совсем. :ха-ха!: Они что-нибудь да придумают :ха-ха!: и очень достоверное :ха-ха!: или жутко правдоподобное :ха-ха!:, а витьки разные, не имеющие собственного головного мозга, но имеющие головы, будут ими кивать с умным видом.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: зы. Первый мой пост в этой теме вы всёже поняли неверно. :улыб:
    Я не в курсе Ваших препирательств с Пеппи, Тигрицей, Сатурой, Витькой, поэтому я понимаю то, что написано без этих предыдущих историй.

  • +++Молодец мальчишка!!! +++

    Ага, сам себя не похвалишь, кто будет ?
    Кончай уже комедь-то ломать...

  • Появилось новое веяние. И оно переходит в неизвестно что? Сколько людей - столько мнений. Людей вижу, мнений - нет.

  • а витьки разные, не имеющие собственного головного мозга
    _______________________

    Довелось делать Витьке трепанацию черепа?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А пост никак не связан с их препирательствами с Пашей :ха-ха!:
    А вы чтоже, ту лабуду на полном серьёзе и прочитали и поняли? :а\?:
    Ну, извините!

  • И в очередной раз задаю вопрос - для чего? Чтобы быть в глазах этих "философов" правильным? Да насрать мне на них. У меня есть свои взгляды на это. Фемида хороша уже тем, что попыталась расшевелить это болото. Заставить голову работать. Ошибка ее в том, что здесь, как и вообще в жизни, крайне мало людей, готовых к изменениям. Еще раз повторяю - каждый живет как хочет. Нравится так жить - живите и дальше. Те философы, утверждающие о верхе мужества, уподобляются Раскольникову с его "тварь я дрожащая, или право имею?" Он ведь оказался в итоге той самой тварью. Не смог шоком запреты убрать. Что неудивительно.

  • Ну, не скромничайте. Когда вы писали лабуду, здравый смысл Вам не везде изменил. Перечитайте свое творение еще раз. В поледней фразе, тем не менее есть смысл который даже искать не надо.

  • А вам чтобы понять, что лёд холодный, а огонь жжется нужно, обязательно, рукой прикоснутся?

  • И Женьки кивать будут - у них та же ботва, голова кудрявая есть, а мозга в ей нетути, ни капельки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ага, сам себя не похвалишь, кто будет ?
    Кончай уже комедь-то ломать...
    Ага, комедь...Самая настоящая трагедь! Человеку не с кем поговорить, окромя себя самого! Все остальные безнадежно отстают от него в развитии!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ошибка ее в том, что здесь, как и вообще в жизни, крайне мало людей, готовых к изменениям.
    Похоже что так. Робко пара человек вздохнули со мной одинаково и ушли. А может, я и их неправильно поняла.

  • \Перечитайте свое творение еще раз
    Это зачем? :а\?:
    Искать смысл в собственных словах, в которых смысла и искать не надо? Бред! Искать смысл только для того чтобы искать смысл? Бред! Искать для того, чтобы в собственных словах найти истину? Бред(3раза)! Мысль изречённая есть ложь! Творение или лабуда? Бред и ложь одновременно, но не понятно ложь в бреду или бред во лжи? А может быть ложь в бреду изменяющего здравого смысла?
    Где тут смысл?

  • Ну сходите проветритесь.

  • Ну сходите проветритесь.
    ____________
    "Все - в сад!"?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А может быть, он в глубине души добрый ?...
    Помнишь, как его рассказ про Незнайку на СФ трогал до слёз недоразвитую публику...

    Паша, вернись в простой народ !!!! (стоит с огромным транспарантом)
    Наше "стадо баранов" примет тебя как родного....

    За вожака пойдёшь ?!!!

  • Ну а Вы что скажете? По существу? Окромя того, что уже написали. Чего переводить буквы на комментарии, в которых никто не нуждается?

  • Послушайте, Тигрица. Я не в курсе Ваших отношений с Пашей, идите ка к нему в приват. Эти мелькания Ваших сообщений не в тему моим слегка напрягают.

  • А вам чтобы понять, что лёд холодный, а огонь жжется нужно, обязательно, рукой прикоснутся?
    ____________________________

    Некорректная аналогия.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На последнего..

    Очём речь то тута? Чё та я совсем мысль потерял.. если она была конечно...

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: