Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Я не сказала, что мне плохо.

  • Есть сомнения? Я ищу смысл везде, даже там, где его нет.

  • Стал старше?

  • А ты боишься устроить стриптиз мыслей? Никто не тронет тебя...

  • Сатура, не злобствуй:бебе:Чем тебе Веллер - не справочник?! Если Фемида начнет читать мед. энциклопедию, боюсь, мы больше не увидим ее ни в этом топике, ни в каком либо другом:миг:Сам знаешь, там можно найти такоооое. Пусть информация поступает дозировано.

  • --
    Стал старше?
    --

    да, девушка, стал. Что еще вас интересует околоинтеллектуального обо мне??
    -------
    ... Язык до киллера доведет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А ты боишься устроить стриптиз мыслей? Никто не тронет тебя...

    не боюсь.. но тут я этого делать не собираюсь..

    Toyota Celica ST185RC

  • Почему?

  • Кстати, если тебя пугает забвение, вспомни всяких там Плутархов, Аристотелей, Эхнатонов, Периклов, Гитлеров. По сей день о них чего-то говорят.

  • Почему?

    Зачем всё это? (с)

    Toyota Celica ST185RC

  • Какой смысл в вечной памяти, если нечего помнить.

  • А ты пробывала хоть раз стоять голой в наручниках, прикованной к стенке и чтоб тебя били кожанной плеткой?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ, я тебя уже вычеркнула.

  • В ответ на: Смысл - меняться. Коренным образом. До боли в зубах, до ненависти к себе.
    Раз этот вопрос появился, значит у Вас уже есть все необходимое для изменений в нужную сторону. Осталось начать эти изменения. Кстати, ненависть к себе вряд ли поможет. Ну разве что для первоначального толчка. А кстати, что хочется изменить? Какова цель изменений?

  • Эх, блин, опять бодяга:миг:

    Ключевое слово - маштаб.
    Если смтореть на секунды, то каждая насыщается движением и смысл ее в продолжении.
    Если смотреть на дни, но помнить о секундах, не забывая обобщать, то можно офигеть от обьема, но чувствовать смысл движения и видеть цель каждой секунды.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну так в этом-то и вопрос. Значит, ты не создала еще ничего такого, чтобы люди могли помнить о тебе целую вечность. Например, как Христос, Конфуций и т.д. Чем тебе не смысл жизни?

  • А что может быть в тебе интересного?

  • Кто-нибудь, ну кто-нибудь из здесь отметившихся пытался хоть один раз плыть против течения? Кто-нибудь обдирал польцы до костей? Кто-нибудь заживал потом мучительно долго? Кто-нибудь превратился из фанатика в еретика? Кто - нибудь соврешил над собой аутодафе. Или надо искать смысл только в уже готовом тесте? И обязательно его найти для оправдания собственного существования?

  • Мадмузель, может не будем тут создавать депрессивный настрой ?
    //никто из нас сам себя помнить не будет//
    Так сделайте так, что бы вас помнили...
    //Какой смысл, если все повторяется? //
    Что повторяется? вы о чем? Жизнь как река,а как известно в одну реку нельзя зайти дважды.

  • Хорошо сказано :live: А главное, абсолютно верно.

  • В ответ на: Мадмузель, может не будем тут создавать депрессивный настрой ?
    А Вы перевесьте его...

  • кто-нибудь объяснит, в чём смысл постоянных разговоров самого с собой на форуме? или это просто болезнь?

  • Кто-нибудь, ну кто-нибудь из здесь отметившихся
    а нафига?
    жизнь - борьба?
    вот глупочсти...
    ИМХО, конечно,
    но сытое и размеренное

    what do you want?

  • Ну зачем жить, все равно через сотню лет нас забудут потомки.
    А потомки-то откуда возьмутся, если не жить?

    Задержались мы здесь. Что мы тут вообще делаем?
    Хм, еще не понятно, "что мы тут вообще делаем", а уже вывод, что "задержались"...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я где-то прочитала: не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. Ты думаешь, что все небо коптят? Навряд ли.... просто, эта борьба растянута во времени и ободранные пальцы успевают заживать, прежде чем снова будут ободранными. А иначе сотрешься совсем:улыб:

  • А что есть течение?....Мы все плывем против течения, а может и по течению...все зависит ...от того хорошо ли нам или плохо.
    ЗЫ Объясните мне смысл существования комара? Для чего он живет?

  • Ну Вы нам еще про сталкинг расскажите...
    _________________________
    А об этом хочу послушать, в том числе.
    _________________________

    Полагаю, послушать не получится - вряд ли Кастанеду и иже с ним выпустили в аудиоверсии. Придется читать, если Вы _действительно_ этого хотите.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Напишите... Вашу версию...

  • Кто-нибудь, ну кто-нибудь из здесь отметившихся пытался хоть один раз плыть против течения?
    Кто - нибудь соврешил над собой аутодафе.

    А смысл?

    P.S. Заведите ребенка, тогда и поймете смысл жизни.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Зачем искать в этом смысл. Где глубина вопроса? Пришел, наследил - и оставил подметать за собой.

  • В ответ на: Ну зачем жить, все равно через сотню лет нас забудут потомки.
    Откуда такая уверенность, что нас забудут? Надо менять убеждения!

  • В ответ на: ТРИВ, я тебя уже вычеркнула.
    То есть у меня появился свободный вечер на этой неделе? Весьма благодарен.
    В ответ на: Кто-нибудь превратился из фанатика в еретика? Кто - нибудь соврешил над собой аутодафе.
    А вот это верно поставленые вопросы.
    Только, на мой взгляд они нуждаются в небольшом дополнении:
    -Кто-нибудь превращался в суслика?
    - Кто-нибудь отрезал себе голову и потом приращал ее обратно?
    - Кто-нибудь пересаживал себе волосы с ягодиц на брови и обратно?

    Вот..вроде теперь все охватили - весь смысл бытия так сказать.. (отходя немного и любуясь издалека на манер художника полученным списком)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Т.е. Вы предпочитаете не первоисточники, а искаженную чьим-то субъективным восприятием/пониманием информацию?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Один стареющий подумал, второй стареющий задался вопросом. :ха-ха!:
    В чём смысл демонстрации собственной тупости публично?

  • Воспитание ребенка - это лишь кусок жизни. Я ищу надстройки, познаю по- немногу. Без отчаяния ищу снова. Тоскливо... "И скучно и грустно, и некому руку подать..." А мне говорят, живи и радуйся. Я не против, но кто видит различия между радостями?
    Все боятся даже поговорить...

  • 5 балов:хехе:

  • В ответ на: В чём смысл демонстрации собственной тупости публично?
    Вот это в точку.
    Гораздо лучше тут демонстрировать тонкую организацию души и мятежный ум, не знающий покоя на манер Фемиды.
    В чем же смысл бытия? Быть или не быть? Зачем же мы как стадо баранов плывем по течению, когда гораздо мужественней послать всех на хрен и делать все по своемому, благородно негодуя на остальных за ободранные пальцы.
    Зачем мы уважаем родителей - ведь давно доказано что верх мужества человека - убить родного отца?
    Тьфу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В данный момент - да...

  • Скучно с вами. В следующий раз придумаю тему подоступней.

  • Я не пытался. Я плыл. А пока плыл, только и делал что разрушал все вокруг. Я даже сейчас вижу, слышу и ощущаю последствия своих деяний двух-трех летней давности. Неприятные последствия. Но... Что было - то было. Черта подведена, выводы сделаны. Последствия меняю в меру сил. И ни о чем не жалею.

  • \Зачем же мы как стадо баранов плывем по течению
    - Не знаю. Спросите себя сами.
    \Тьфу
    Человеку уважающему своих родителей, вот после этого "тьфу", должно быть стыдно.

  • А если бы продолжил путь - могли бы быть последствия другими?

  • \В следующий раз придумаю тему подоступней
    - Оптимизм?

  • Мне всегда стыдно. Ни на минуту не оставляет это чувство - хоть волком вой. Не за себя, так за других.
    У вас нет в арсенале никакого расслабляющего массажа?.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Еще нет

  • офф:
    Кто-нибудь подскажет возможно ли с разных логинов отправить сообщение в одну и туже минуту?

  • Трив, к сожалению, тебе нечего делать в этом топике. Ты один плаваешь навреху в комнатных тапочках и с прикуренной сигаретой.

  • В ответ на: Зачем мы уважаем родителей - ведь давно доказано что верх мужества человека - убить родного отца?
    Тьфу.
    Кем доказано? Какими маразмофилами? Да, кстати - а зачем вы уважаете родителей? Отличный вопрос. ЗАЧЕМ уважать. Просто на пятерку.

  • Воспитание ребенка - это лишь кусок жизни.
    Это не "лишь", а важнейший кусок жизни. Но, похоже, что у вас детей пока нет...

    "И скучно и грустно, и некому руку подать..."
    Совсем-совсем некому?

    кто видит различия между радостями?
    Все боятся даже поговорить...

    :а\?:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Еще нет
    Я не вас спрашивал. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: