Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Тускло светит фонарь и затухает. Малек рыбки попадает в пальцы кошки. Ураган, срывая крыши, затухает при подходе к новой жертве. Какой смысл, если все повторяется? Ну зачем жить, все равно через сотню лет нас забудут потомки. А самое отвратительное, что через минуту после смерти, никто из нас сам себя помнить не будет. Задержались мы здесь. Что мы тут вообще делаем? Кому из нас не пора в Чистилище? Копейка в душе, рубль снаружи - надо менять сложившееся положение. И жаркая сковордка изменит внешность и душу, и поменяется ценник. А разве никто не мечтает об этом?

  • А разве никто не мечтает об этом?

    Извиняй, я тупой.. мысли не понял... мечтает о чём?

    Toyota Celica ST185RC

  • Извини конечно, но тут по-моемому ясно рассказано про инфляцию.
    Не могу не согласиться с автором - действительно достали уже с этими ценами на энергоносители. Только бензин выравнялся по 11-90, как - хлоп! уже 12-50. Безобразие.
    А какие в ресторанах дорогие нынче соленые огурцы?!
    Нет, права Фемида - надо срочно меня ть ценники, как после войны - просыпаешься, а хлеб уже не по 200 миллионов, а по 100 рублей - молодец отец народов Сталин - дал в свое время послабление народу.
    Мы, помню, каждую продовольственную карточку экономили когда можно было - да и дети выросли жилистыми и стройными.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да пошла ты, ясно? пошла ты!!
    "зачем все это"
    "к чему все это"

    таким вечно полуфригидные бабени разражаются. Незачем же - а вот, трепыхаешься, малек слепенький - и нам на мозги давить пытаешься.
    Иди лучше про секс в инете почитай, поучись, картинки поз погляди, как мышцы влагалища тренировать там, позы, приятные для особ жестко клиторального типа, - чтобы твоему партнеру с тобой комфортнее было, кыш отседа
    ---
    Семь раз отпей - один раз отлей.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Смысл - меняться. Коренным образом. До боли в зубах, до ненависти к себе. Чтобы серость не застилала глаза, а было черным цветом - он выразительный и гармоничный.

  • Картина, описанная тобой - лишена эмоциональности. Она проявление однообразия. Я не читаю в инете про секс. Я про него и так все знаю. А вот измнений в жизни не вижу. Тоска из болота с кваканьем под гитару и мытьем ножек на ночь.

  • Твою душу инфляция съела?

  • Тупо глядя в "окна". Мышка не попадает по иконкам. Winamp, срывая уши, нелинейно затухает при подходе к концу песни. Ну зачем жить, если уже через два гигабайта винчестер будет забит. А самое отвратительное, что уже через минуту после закрытия окно Експлорера не помнит само себя. Тормозит проц - жара. Задерживается загрузочка. Что он вообще гудит? Не пора ли ему в апгрейд. пятьсот баксов внутрь и сотню снаружи на InWin - надо менять сложившееся положение. И "3 герцовый пень" изменит душу, а новый LCD-ник - внешность. И поменяется ценник еще на килобакс. А разве никто не мечтает об этом????

  • О! Сатура подтянулся на голодный желудок.
    (удобно усаживаясь в кресло и доставая попкорн с пивом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Смысл - меняться. Коренным образом. До боли в зубах, до ненависти к себе.
    ________________________________

    Ну Вы нам еще про сталкинг расскажите... про перепросмотр... про изменение энергетической структуры тела...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет. (с)

    Ой, а зачем же в черный цвет менятся??? Нынче в моде зеленый и розовый. Для особо утонченных барышень - лиловый и голубой. Для депрессивно-вопрошающий - снежно-белый. :ухмылка:

  • В ответ на: Ну Вы нам еще про сталкинг расскажите... про перепросмотр... про изменение энергетической структуры тела...
    А об этом хочу послушать, в том числе. Но мои цели более глубокие. Кто-нибудь дотянется до глубины?

  • про холлотропное дыхание..
    -------
    Семейный патологоанатом

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Но мои цели более глубокие. Кто-нибудь дотянется до глубины?
    Может вы сначала из этой глубины выплывете хотя бы на минутку, чтоб мы смогли понять где вы там постоянно ныряете?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сами ныряйте. На поверхности плавать можно без труда. Дыхалка мала? Тренируйтесь, я готова принять Вас в ряды спортсменов по подводному ориентированию, но без предшествующего инструктажа.

  • Вот она - женская логика во всем своем ужасе - то вы меня уговариваете на поверхности плавать, то вдруг принимаете в ряды по подводному ориентированию.
    Старшно даже в вашу глубину нырять после этого - вдруг в самый неподходящий момент у вас трава кончится. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот же беда какая..Живешь себе и живешь спокойненько.. А оказывается подзадержались тут некоторые, непонятно чего делают вообще..И для того, что бы этого избежать - надо меняться коренным образом, да еще так, что бы себя ненавидеть.. А зачем, позвольте спросить? Все равно всех Чистилище ждет, кто бы чего не предпринимал...

  • Пожалуй, я Вас вычеркну.

  • А Вы трусы меняли с младенчества? Смысл?

  • а вы случайно не мужчина? тот, который..
    -------
    Все хорошо, что хорошо качается.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Если для Вас коренное преобразование себя состоит в смене трусов - то, пожалуй, у Вас есть шанс измениться.

  • Какой?
    Я по моему ясно в словах окончания ставлю.

  • Вот поэтому я задюсь вопросом более глубоким, чем смена трусов. А Вас мой интерес ввел в замешательство.

  • > Смысл - меняться. Коренным образом. До боли в зубах, до ненависти к себе. Чтобы серость не застилала глаза, а было черным цветом - он выразительный и гармоничный.

    Чья серость - собственная?..

  • Единственное, что стоит изменить - это негатив на позитив. Это не будет притворством, и это не так тяжело - чтобы прямо до зубовного скрежета.

  • Где негатив? Я начала с самого позитивного - со смысла и смены смысла...

  • В ответ на: Ну зачем жить, все равно через сотню лет нас забудут потомки. А самое отвратительное, что через минуту после смерти, никто из нас сам себя помнить не будет. Задержалиь мы здесь.
    Сплошной позитив...

  • В ответ на: Пожалуй, я Вас вычеркну.
    А сможете? (по-деЦки заинтересованно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кста, когда меняешь негатив на позитив - смысл меняется. Не меняется порядок вещей, конечно, но ваше, самое устоявшееся мировоззрение, сменить можно. Если вы сами этого хотите. А если нет - что ж, стенайте...

  • Стоит стакан наполовину заполненный водой. Для кого-то он наполовину пустой, а для кого-то наполовину полон. Понятно, что можно спорить до изнеможения, но правы и та и другая сторона. Ты, похоже, видишь пока только стакан, в котором не хватает воды, но такое бывает. Надеюсь, это пройдет :миг:

  • А где источник? Причина? Движущая сила? Броня уверенности? Или просто спортивный интерес?

  • Я вообще не об этом. Я Вам про смысл, а Вы про стаканы.

  • Конечно, в смысле жизни. В любви.

  • Ника правильно пример привела - она про мировоззрение, а не про стаканы.

  • Смысл любви - в том, чтобы с гордостью лежать экспонатом в музее лет, эдак, через 1000?

  • В ответ на: Кста, когда меняешь негатив на позитив - смысл меняется.
    Безусловно, коллега.
    Ведь даже страшно подумать - что было бы с аватарой Сатуры, если бы он сменил негатив на позитив.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --
    Ведь даже страшно подумать - что было бы с аватарой Сатуры, если бы он сменил негатив на позитив.
    --

    Поздно.. я уже не "на голодный желудок". Поэтому я добрый и не буду больше ругаться.
    -------
    ... За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Смысл любви - в том, чтобы с гордостью лежать экспонатом в музее лет, эдак, через 1000?
    Мдя, тяжелый случай.. Страшно предположить, о чем вы думаете, когда занимаетесь любовью. А я - ухожу. Вы играете на публику, и вы переборщили. Пардон, мне неприятно.

  • У Вас самый маленький желудок. А ругаться не надо действительно. Не к лицу...)))

  • Очень жаль, что Вы быстро устали. Пока Вы были единственный, кто что-то сказал по теме.

  • \Кто-нибудь дотянется до глубины?
    - Уже второй раз за несколько дней я пытаюсь встать на цыпочки, чтобы дотянуться до глубины. Глубина сложна своей незатейливостью, холодит своим жарким дыханием, но продолжает отталкивать готовая принять. Её хочется слушать, а она молчит … бельнёт чёрненьким и снова иногда молчит в том числе. Так хочется взлететь, чтобы дотянуться до глубины, там такая бездна … всего, а у меня только минута, одна минута после смерти, чтобы не забыть себя и успеть верно сориентироваться, но дыхания не хватает даже на такую малость.
    А что? Подпрыгнуть, чтобы упасть как уйти, чтобы остаться?
    И ураган как фонарь затухает у ног жертвы, и жертва не станет жертвой, … какой в этом смысл?

  • Одни убытки в последнее время (с остервенением выбрасывая недоеденный поп-корн в мусорную корзину)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А что? Подпрыгнуть, чтобы упасть как уйти, чтобы остаться?
    Вот это и есть самый сложный вопрос. Я не знаю на него ответ. А хотелось бы...

  • а, ну понятно...
    -------
    Женщины способна на все, мужчины - на все остальное.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Почитай Вейлера про майора Звягина. Он там одному студенту, с похожими вопросами, очень качественно промыл мозги. То, что многие ищут смысл в жизни, - это не секрет, и это нормально. Только подходы бывают разными. Ты занимаешься глобалистикой, хочешь хапануть все сразу. Такое происходит из-за нехватки знаний, информации. Молодец, что создала такой топик, ищи, думай. Только не надейся, что тебе подскажут смысл, потому как он у каждого свой. Ты найдешь свой.

  • Умный?

  • Нет, я не устала. Просто я не верю, что вы не понимаете очевидных вещей. Ведь если бы вам все время было так плохо - вас бы уже не было на этом свете. Значит, было хорошо. А когда хорошо, подобные мысли не приходят в голову.

  • Хочешь общаться - иди в асю.. у меня как раз настроени подходящее...

    Toyota Celica ST185RC

  • А всё остальное из навороченного мною хлама вам понятно?

  • --
    Почитай Вейлера про майора Звягина.
    --

    Фемида! не читай ни Веллера, ни чего-то иного, особливо что советует эта Ника. Лучше медицинский справочник - судя по всему, он выдержан именно в духе вашей философии)))
    -------
    Одни с годами умнеют, другие - становятся старше.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: