Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Одежда на бедрах - и что под ней

  • ... а в это время на канальчиковой даче ....

  • Это про женскую задницу? (с надеждой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вам в репльной жизни этого не хватае? Зачем это показывать?

  • Если Вы в юности носили миниюбку, то наверное замечали осуждение со стороны бабушек и зрелых женщин, кторым это казалось вызывающим, а Вам в самый раз. Обычный конфликт поколений. РАз не как у нас, значит- некрасиво.
    Лично мне - поровну, пусть хоть как ходит, лишь бы не грязная была и аккуратная

  • В ответ на: пусть хоть как ходит, лишь бы не грязная была и аккуратная
    И "княгиня", да? (подобострастно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По поводу темы.
    У меня вид нижнего белья отвращения невызывает.Я считаю, что каждой одежде своеместо и время. Если фигура позволяет + в ночной клуб идете, почему бы и нет! А вот на счет этикеток и ярлыков на одежде - это безобразие, особенно, если одежда прозрачная. Отпарывать надо.

  • В ответ на: По поводу темы.
    Очень хорошо что по поводу темы вы обратились именно ко мне.
    В последнее время на БЗ творится черте что - флудеров развелось жуть, все ходят в этикетках, сандалях с каблуками, невозможно пройти чтобы не оттянуть резинку трусов, торчащих из-под джинсов.
    Итак, по теме.
    Полностью поддерживаю ваше возмущение.
    Хотел бы добавить, что когда люди, обрадовавшись покупке, забывают вытаскивать плечики из пиджаков - мне это тоже не нравится.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ногти не подстригаю

    Боюсь что "когти-с" в наш, кхм, просвещенный век не канают.:миг:
    Насчет носков - так удобно, а следовательно то что принято там кем-то катяться к собственной матери.

    Насчет штанов на бедрах. Простите, а в глубокое декольте кто-нить заставляет заглядывать ? Там между прочим бывает пупок виден ( и не только:миг:). Бывает что бардак конечно - и жир вываливается и попа не эстетичная ( к стати сие есть особенность Сибири вкупе с симпатичными лицами ), но бывает и очень даже не плохо. Выглядывает нижнее белье ? Если оно вполне симпатичное, почему бы нет ?

    "Главное что-бы костюмчик сидел!". А если не сидит, то совершенно пофиг какого он стиля и качества.

    Да стринги, болшинство поп уродуют - некая кайма внутри которого ... в общем шортики лучше ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А отчего предубеждение относительно мужского маникюра/педикюра/ услуг косметолога?
    Поначалу забавно наблюдать было, но подумала, а пуркуа бы и не па? Мало ли - профессия публичная, требующася особой ухоженности или просто желание,так пусть себе мужички маникюрятся или там борются с морщинами...тоже ведь, поди, люди ( жалостливо).

    Специалист по связям с реальностью.

  • на ПП (на ПеПу)

    Я вот абсолютно равнодушна к женским трусам, выглядывающим из-под джинсов. Пусть себе торчат....Нам действительно не понять современной молодежи. Вот помню в мои молодые годы популярностью пользовались салатовые лосины (хорошо мне мама не разрешала такое одевать) - трусы из штанов просто отдыхают!

    Без подписи

  • А как же дольчики, которые чертовски хороши? Или фуфайки зимой да на горках?

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: А как же дольчики, которые чертовски хороши? Или фуфайки зимой да на горках?
    Колготочки. хб.

    Без подписи

  • --И "княгиня", да? (подобострастно)
    Можно и "Евой с Милкой" пробавляться :ха-ха!:

  • Обдумала я тут все предложения и решила не носить нижнее бельё под брюки на бедрах....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вообще откажись от нижнего белья! Это предрассудки и пережитки!

    Hello, Terranes.

  • --Нам действительно не понять современной молодежи----
    МАдам, Вы мудры не по годам, и как всегда смотрите в "корень". Обеими руками за.. :ха-ха!:

  • Правда что. Лишь бы костелянша какая-нибудь не попалась (и энергично перекрестился)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Обдумала я тут все предложения и решила не носить нижнее бельё под брюки на бедрах....
    Предлагаю пойти до конца и отказаться от брюк.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • на последнего..

    Мне вот нравятся набедренные элементы одежды...
    Вот только носить надо такое без нижнего белья... и.. в меру набедренно...
    Чтоб как у крыски не получилось...

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот помню в мои молодые годы популярностью пользовались салатовые лосины (хорошо мне мама не разрешала такое одевать).
    ___________________________________

    А Вам очень хотелось пройтись в салатовых лосинах?!.. С молодых лет ведетесь на то, что пользуется популярностью?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ***А Вам очень хотелось пройтись в салатовых лосинах?!.. С молодых лет ведетесь на то, что пользуется популярностью?..***

    Представьте, салатовые и малиновые лосины тогда для нас - неизбалованных модниц - были мечтой, я помню это время...возможно, Вам в то время было не так много лет и Вы не понимаете о чем идет речь...

  • Представьте, салатовые и малиновые лосины тогда для нас - неизбалованных модниц - были мечтой, я помню это время...возможно, Вам в то время было не так много лет и Вы не понимаете о чем идет речь...
    _________________________________

    Да вот в том-то и дело, что не могу представить, воображения не хватает... Очень часто поражаюсь, как стремление слепо следовать моде приводит к тому, что девушки надевают на себя такое, что уму непостижимо. Абсолютно не считаясь ни с особенностями фигуры, ни с тем, идет им модный в этом сезоне цвет или нет. Лосины в принципе - как предмет гардероба, в котором очень удобно делать уборку, например - имеют (имели - тогда) право на существование... черные. Но салатовые или малиновые... Я - пас.
    Однако я прекрасно понимаю, о чем идет речь:) Лет мне тогда было достаточно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А отчего предубеждение относительно мужского маникюра/педикюра/ услуг косметолога?

    Никакого предубеждения. Обычная идеосинкразия:миг:Не переношу когда чужие люди меня касаются.

    А то что делают другие мужчины - мне всё равно, лишь бы не пахло недельной немытостью и всё в том же духе - Слава Богу среди знакомых такого нет, и меня это не касалось - в том смысле что-б не пришлось делать этот самый злосчастный ХХХХкюр. Собственно маникюр/педикюр я просто не замечаю:миг:Вот про синяк в пол-лица спрошу конечно же.

    Да прибудет с нами Сила !

  • > салатовые и малиновые лосины тогда для нас - неизбалованных модниц - были мечтой

    "Твои зеленые лосины во мне самом родят лося" (с)

    То-о-олстый был "культурный пласт"...:улыб:

  • --Абсолютно не считаясь ни с особенностями фигуры, ни с тем, идет им модный в этом сезоне цвет или нет.--
    Позволю себе не согласиться. Дело в том, что не все ведутся на ТВшные императивы, что девушка должна быть с худыми ягодицами, маленькой грудью и длинными ногами, некоторых данный имидж (девушко-педерастический) совсем даже не вдоновляет, так как они имеют собственное мнение и повинуются зову крови (из глубины веков).
    Т.е. демонстративно выставленные пышные бедра с увесистой грудью вполне даже могуи иметь успех у незакодированных.
    Резюме:
    Девушки, не слушайте этих зомби, одевайтесь как хотите. Пусть у вас кривые ноги, но зато тонкая талия. Пусть попа здоровенная, но это мечта кавказца и могучего русского. Пусть титьки висят до пупа, но это лучше, чем педерастическая "доска".
    Короче, слушайте себя, а на сегодняшнюю моду- наплевать и забыть!

  • это мечта кавказца и могучего русского
    Гордость большого мужчины - маленькая женщина. Кажется так.
    Приятнее смотреть на ухоженных дам. :роза:

  • с большим попом тоже бывают ухоженные если чо :ха-ха!:

  • Иваныч, вы вообще сами понимаете, ЧТО и НА ЧТО отвечаете?

    Я пишу: как можно слепо следовать моде, уродуя себя теми моделями и цветами (модными!), которые вам (девушкам) не идут.
    Вы пишете: "Позволю себе не согласиться". И далее: "Короче, слушайте себя, а на сегодняшнюю моду - наплевать и забыть!"

    В чем несогласие?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: А вот я хочу себе парк панамок обновить. Пеппи, их с чем лучше носить?
    Удод, панамки носят - с головой...( устало)

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: с большим попом тоже бывают ухоженные если чо :ха-ха!:
    Но в миру увидеть это практически нереально, ибо времни уходить большой поп - с пол жизни.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: А Вам очень хотелось пройтись в салатовых лосинах?!.. С молодых лет ведетесь на то, что пользуется популярностью?..
    Думаю, что хотелось. А на что Вы собственно намекаете? Не надо сравнивать психологию и мотивы поведения девочек-школьниц и взрослых женщин. Разумеется сейчас я "ведусь" на то что популярно, не боясь при этом потерять индивидуальность. Ибо то что популярно - недоступно массам. Вы же, как я понимаю, пользуетесь исключительно неликвидом, воображая при этом что одна такая во всем мире?

    Без подписи

  • Иваныч. Я конечно дико извиняюсь, но пару слов скажу в пользу стройных девушек (уж точно забыла твою околонаучную терминалогию - толи п...х, толи гееобразных). Ну нету у меня попы, с жарочный шкаф Индезит и груди, отвислой до пупа. И как быть? Приходиться жить (хотя можно ли назвать это жизнью?) с тем что есть.Ты, конечно, будешь удивлен, но если поскребсти по сусекам и помести по чему-то там, то даже и у меня найдется пара-тройка поклонников (видимо из тех кому висложопых и толстогрудых не досталось). Вобщем не-на-до нас лажать.

    Без подписи

  • мне тоже:улыб:

    не вижу тут ничего отталкивающего и неэстичного... разумееться я про стринги... а не про колготки:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Как все начиналось...
    И чем все закончилось...
    Переругались, и не знаешь теперь - пристойно или непристойно...
    Вывод-то какой из топика? Что с нижним бельем? Круто это или отстой? Все пропустил....

  • Как все начиналось...
    И чем все закончилось...
    Переругались, и не знаешь теперь - пристойно или непристойно...


    Разве это переругивание? Разве инвективная лексика использовалась всеми диспутирующими сторонами? Мне кажется, это просто обмен мнениями...:улыб:
    Вывод-то какой из топика? Что с нижним бельем?

    Неужели Вы не можете составить собственного мнения, ожидая окончательного вывода о том, как слеудет воспринимать торчащее из-под джинсов белье - с восторгом или отвращением, от какого-нибудь гуру?:улыб:
    Круто это или отстой?

    Больше самостоятельности - решите это для себя сами:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: Круто это или отстой?
    Крутой отстой :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • --Ну нету у меня попы, с жарочный шкаф Индезит и груди, отвислой до пупа.--
    Не расстраивайся, дорогая, со временем искромая попа и титьки будут такие как надо (здоровенная, и отвислые) :ха-ха!:
    --Приходиться жить (хотя можно ли назвать это жизнью?) с тем что есть--
    См. выше. Всё еще будет!
    --Вобщем не-на-до нас лажать. --
    Так кто "лажал", я просто слегка встал на защиту, толстозадых и вислогрудых, отнюдь не отрицая красоты педерастичческих красоток.
    В них тоже есть что-то неуловимо привлекательное :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так ты Иваныч определись, кого любим, а кого защищаем, сразу всех от всех не получится:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну, вот, к примеру, у меня есть штаны со очень заниженной талией и какое бы белье я под них не одела, при приседание на стул она выглядывает. Что ж мне теперь белье под низ не носить, али штаны выкинуть?

  • Ах, вспомнила, где-то в прошлом году на прилавки было выложено. Штаны с заниженной талией и к ним пришита как бы верхняя часть от стринг, кою видно при приседании. Вот так вот.

  • Эх, мне бы ваши проблемы талия не там, у меня проблема на свой рост нужную длину найти, беда прям. Приходится на заказ шить.

    Penelopa
    Хм, мой бывший парень носил стринги и только их. Зрелище.. мм.. шокировало меня это постоянно, хотя задница у него была аппетитная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: