Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Одежда на бедрах - и что под ней

  • В ответ на: Или просто перестать раздеваться на улицах и площадях... :ха-ха!:
    :ха-ха!:Так что все, кто уже почти решился - последуйте Пеппиному совету. :ха-ха!: Зачем реаниматологам лишняя работа?

  • Пепа, ну что за намеки? Всем известно, что у меня ориентация правильная - я тр*х*юсь только с автомобилем.

  • нпп.

    Приятно, что тему волосатых мужских ног так и не затронули, так что я спокойно буду летом носить свои шорты. Кстати, из под них носки выглядывают, но вроде это еще считается приличным...

  • В этом сезоне ноги модно брить полосками, вертикальными. Точно-точно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не, горизонтальными. Ноги "ширее" и мужественнее смотрятся.

  • так что я спокойно буду летом носить свои шорты.
    ________________________________________

    На бедрах?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я ни разу в жизнИ не видала такого чуда как стриптиз! :смущ:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Кривые ноги - по контрспирали!

    Специалист по связям с реальностью.

  • На бедрах?
    а то!
    Могу и на бедрах, у меня на одной дырке ремня одежда может носиться от подмышек до колен...

  • ноги модно брить
    не, лучше естественная мужская красота! И пыльные усталые носки в сандалетах.:бебе:

  • Короткие ноги - до колена гладкие, дальше- природные гетры.

  • Как это удобно, никаких проблем с гардеробом.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Самой поносить не удалось - пришлось купить стринги с заниженной талией (есть и такие : :ха-ха!: )
    извиняюсь что оффтоп, но лучше уж вез подобного рода одежды - очень сильно нарушается кровообращение в ногах... а женщинам ноги стоит береч..)

  • Есть многое на свете друг горацио.....
    Не на что там смотреть, поверь! Тьфу, плюнуть и растереть! Срамота сплошная, не пойму, куда смотрит милиция? (растеряно оглядываясь по сторонам)

    Hello, Terranes.

  • Полностью поддерживаю! Зимой в Сибири кровообращение ух как важно! Так что лучше вообще без плавок обойтись! Ну а летом в жару - сам бог велел...

    Hello, Terranes.

  • Не на что там смотреть
    (растерянно) ну Бонд, и тут успел...
    а мне никто мужской стриптиз еще не показывал... жену, что ли сводить на это гадкое зрелище. Я ее - на женский, она меня - на мужской, оба исплюемся...

  • А ты видел?
    Правда?
    Расскажи? (удобно устраиваясь в кресле, подперев голову рукой).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Давай, я расскажу. Дело было так( усаживаясь поудобнее):
    в одном стрипбаре вьюноша исполнял танец в костюме пчелки, то есть полосатое тулово, одна ножка кокетливо голенькая, а другая -обтянута комбинезоном. На спине крылья, все, как положено. А я, значитЬ, сижу в первом ряду...вдруг он -бац! И ко мне на колени! Аккуратненько так, чтоб не раздавить, то есть вроде и уселся, а сам на весу от напряга трясется. И говорит человеческим голосом :"Ну? Как?"
    Посмотрела я на нос его вспотевший, пожалела - поди от большой нужды пчелой вихляется...И отвечаю:"Ничего...можешь."
    Вот такая вышла история.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати, женский гораздо больше мне нравится. Так что есть вероятность, что жена -не исплюется.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: извиняюсь что оффтоп, но лучше уж вез подобного рода одежды - очень сильно нарушается кровообращение в ногах... а женщинам ноги стоит береч..)
    я тоже извиняюсь (шепотом) в каком месте нарушают? А то хожу и не знаю...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А вы прямо не знаете? (недоверчиво)
    При ношении стрингов пережимается анусовая вена предплечья, что в свою очередь черевато ранним омервением тканей ушных раковин.
    Вы сейчас хорошо слышите? (обеспокоено)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну надо же! А я думаю - чтой-то мне все приходится по два раза повторять. Думала - уши помыть надо. Оказывается - трусы сменить. Спасибо, добрый человек!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Трусы то сменить это еще пол дела. Необходимо срочно устранить последствия - почистить зубы через нос. Этим самым вы массируете так называемый "основной поток кровообращения малых долей ягодиц", что благотворно повлияет на весь организм в целом.

    Ах, да, чуть не забыл. - не надо меня благодарить, я ведь забочусь о благе всех людей. Елси у вас произодет улушение (кстати, первые признаки улучшения - качественный отход газов), то мне будет просто приятно это осознавать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>... жену, что ли сводить на это гадкое зрелище. Я ее - на женский, она меня - на мужской, оба исплюемся...

    Ну и зря Вы так. Я, например, женский стриптиз предпочитаю.

  • В ответ на: И пыльные усталые носки в сандалетах
    Носки с сандалетами это… блин… это… в общем, примерно тоже, что и подтяжки с ремнем одновременно.

    Назад в будущее...

  • Точно! Этот тон -мове! Все знают, что сандалики - на босые волосатые пальчики! А носки + босоножки требуют сетчатую маечку, сетчатую шляпу и сетчатую сумочку-авоську для ансамбля в стиле "пенсионер в Ессентуках".

    Специалист по связям с реальностью.

  • На женский стриптиз намного приятнее смотреть, чем на мужской. Одежда великолепная. Движения - супер!!! Так что, я с Вами полностью солидарна. :live:

  • Носки с сандалетами это… блин… подтяжки с ремнем одновременно
    ух ты. А проясните мысль?
    Почему оказались лишними короткие носки (чуть выше голнестопного сустава), чем они хуже, чем (как выше заметила Пеппи) волосатые пальчики? (попутно напомню и про не самые красивые ногти на ногах, некрашеные.)

  • носки + босоножки требуют...
    во как. По сандалетам весь мой гипотетический образ восстановили. Кстати, я их и не ношу...

    А вот я хочу себе парк панамок обновить. Пеппи, их с чем лучше носить?

  • На женский стриптиз намного приятнее смотреть

    я тут что подумал: должен еще быть семейный стриптиз - для семейных пар с детьми. ЗнацитЦа, мужчина и женщина делают сугубо пристойные движения и не снимают одежды. А сзади стриптизер-ребенок распечатывает мороженое. Во как! И дети пристроены и вопросов не задают: зачем, почему?
    И еще семейный стриптиз без детей. Мужчина и женщина делают уже разные движения: он символически отдает зарплату, она его метафорически пилит. Потом она его раздевает и он, голый, снопом падает на сцену, а она змеей обвивается вокруг столба и что-то шипит...

  • А почему в театр нельзя прийти в бермудах или шортах и футболке навыпуск, удобно же? В общем, сделай педикюр или хотя бы ногти подстриги, чтоб по асфальту не стучали:)

    Назад в будущее...

  • А почему в театр нельзя прийти в бермудах
    Экстримист, Вы меня демагогией не демагогьте.
    Вопрос к Вам был такой: если уместно в теплый летний день одеть шорты и пойти на неформальный вечерний сейшн в городе, почему торчащие из сандалет пальцы для Вас лучше, чем прикрытые нейтральными носками под цвет шорт?
    (это чисто спротивный интерес, сам я сандалей не ношу.)

  • о блин, то как одеваются летними вечерами
    европейцы - оказиваеться моветон...))))
    но давайте с сандалиёф с носками отвлечёмся
    с тому, об чём топик зачинался?

    *ушёл ковыряться в носу*

  • об чём топик зачинался?
    а. ну да.
    ЗнацитЦа, нижнее белье носится человеком исключительно для себя (когда есть верхнее белье), так что демонстрировать его нужно либо с умом, либо никак. Выпирающие из-под джинсов плавки вызывают у меня безотчетное желание поддеть их пальцем, оттянуть и...
    А летом ведь что начнется: идет-идет девушка, ах! пимпочка на туфлях растегнулась. Как шла, так и села, нате - любуйтесь: стринги фирмы такой-то, еще и ярлычок сверху торчит - размер такой-то. Неромантично это...
    Лучше уж юбочки. Такие колокольчиком, со складочками и существенно выше коленок. И чтобы на талии хрошо сидели. И вообще, чтобы все девушки были молодые и красивые! Ведь мы об этом говорим - как им лучше для нас выглядеть?

    *ушёл ковыряться в носу*
    (мозги не задень ;-)

  • >Выпирающие из-под джинсов плавки вызывают у меня безотчетное желание поддеть их пальцем, оттянуть и...
    -----------
    эх-х-х... романтизьму не стало (с)....
    Ведь как говорят - самое интригующее - это недосказанность, так сказать намек и обещание.... Конечно, если бы бабы (пардон - девушки) по улицам все ходили в трусах (в стрингах), то это не было бы привлектаельным... а вот когда видно только маленько, а остальное дорисовывает богатое и развитОе мужское воображение - тогда да... Я думаю все на это и рассчитано.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • когда чуть-чуть - согласен, так чтобы и вроде прикрыто, и в то же время не всё....
    но когда попа вываливается со всей остальной "аппаратурой", то ... гм... и тебя
    это пожалуй не возбудит ))) о какой тут недосказанности мона грить? :ха-ха!:

  • Думается мне, "дорисовывать" будут только те, кто в принципе ни разу раздетой женщину не видел... Или не любовался развешанными на веревках после стрики стрингами, тангами, ламбадами и прочей чешуей...

  • Значит, так. 1.Сандалии нельзя носить иначе, кроме как на босу ногу.
    Смиритесь с этой аксиомой курса " Как выводить мужчину в человеки". Носки - неположено, отставить, трое суток гаупвахты!
    2. До фига мужчин делают педикюр и, о ужас, маникюр! Просто они хитренько не красят ногти, а только полируют. Но я их видела в поцессе, так что не отвертятся, паразиты!
    3. Женский стриптиз решительно интереснее, красивее, зажигательнее!
    4. Не будем мы ходить ни в каких дурацких юбочках и из вредности станем старыми и страшными! Поголовно! Долой сексизм, потребительское отношение и двойные стандарты! Сами вон носки в босоножки пялят, а требования, требования...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Думается мне, "дорисовывать" будут только те, кто в принципе ни разу раздетой женщину не видел...
    ------------
    ага....
    представляю, что при этом его воображение дорисует.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • 1.Сандалии нельзя носить иначе, кроме как на босу ногу.
    Ну да, конечно, а следки ( или как они там правильно пишуться ) - несчитается ?

    2. До фига мужчин делают педикюр и, о ужас, маникюр!
    Ээээ, а еще до фига всяких педиков. И что ?

    3. Женский стриптиз решительно интереснее, красивее, зажигательнее!
    Не могу не согласиться :ха-ха!:

    из вредности станем старыми и страшными!
    Ничего у вас не получиться. Посмотрите на себя в зеркало, испугаетесь, закричите и убежите и станете взад молодыми и красивыми.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну да, конечно, а следки ( или как они там правильно пишуться ) - несчитается ?
    _________________________________________

    Очень считается. Как только увидите женщину в следиках, знайте, что она не в курсе, для чего эти следики нужны:улыб:Подойдите к ней и просветите, что следики выпускаются нашей легонькой промышленностью для того, чтобы мерить обувь при покупке (в гигиенических целях то есть ).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >>для того, чтобы мерить обувь при покупке (в гигиенических целях то есть ).

    Да?! а как же тогда следики с рюшечками,
    кружафчиками и прочей гарнитуркой?

  • Да?! а как же тогда следики с рюшечками,
    кружафчиками и прочей гарнитуркой?
    ____________________________________

    С носочками и гольфиками не путаете?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я не демогоглю, лишь пытаюсь объяснить на доступном языке, сандалии носят на босу ногу, а в театр в бермудах не ходят, так уж повелось.

    Назад в будущее...

  • Так одеваются англичане, а вся Европа над ними потешается.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: 2. До фига мужчин делают педикюр и, о ужас, маникюр!
    Ээээ, а еще до фига всяких педиков. И что ?
    Все, больше ногти не подстригаю, а то ведь запишут в извращенцы.

    Назад в будущее...

  • Ну да, конечно, а следки ?
    __________________
    хуже следков - только сланцы надетые на белые носки :безум:

  • нее...
    хуже следков уже быть ничего не может...
    даже сланцы на носки, даже на черные...

  • Вообще да... Примерила на себя...И поняла, что скорее сланцы на носки надену...
    Есть еще такие следки, они темно-коричнего цвета, гигантские типа полуносков))) Брррр

  • На пп.
    Прекратить эти разговорчики!
    Что за базар пошел?
    Тема какая была? - "Что там у девчушек под джинсами" - а вы что тут развели?
    Что за носки на босу ногу под следиками?
    Что за театры без трусов в шортах?
    Я как модератор БЗ (кстати, можете поздравить с назначением), категорически всех предупреждаю - если сейчас кто-нибудь не расскажет о женской заднице - буду вынужден сделать замечание ВСЕМУ форуму и поставить перед администрацией НГС вопрос ребром - или я или форум. Вот так вот!
    И вините теперь во всем только себя.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: