Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если Вас заинтересовала женщина, то....

  • Ну, Вы это... Не обижать мне Сатуру. Вижу я его аватару. Мне интересно, какая маска подходящая на этот раз. Ради эксперимента интересно.

  • Я вам.. на ушко скажу..
    -------
    Думай о других, иначе они позаботятся о тебе.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну что ж. Давай с тобой разберемся.

    Не хами, а то получишь.
    __________________
    Это с какой стати такой тон?

    Ехидство по поводу "абстракций", тобою же удуманных, не так уж и сложно с тебя сбить.
    ________________
    Слушай, а ты не из тех кто на женщину может поднять руку?

    Просто поменьше глупости болтай, ок?
    ________________
    Ты себя в умные автоматически записал? Вот женщинам простительно "болтать", а ты здесь что такое делаешь, чем занимаешься? А!?

  • Нет, ну вот что это за тупость, а?
    ___________________
    А ты не боишься ответить за такую "вежливость"?

    как можно выбрать из того, о наличии чего ты еще и понятия не имеешь? Ты берешь в руки книгу, ничего о ней не зная - и хочешь уже понять от нее:
    1. методы кормления крокодилов грудью
    ____________________
    А ты имеешь представление о разнообразных способах кормлении крокодилов? Хотя конечно, в интернете все можно найти...

    2. алгоритмы на графах
    _____________________
    Ааа, черт, как же я не сообразила - программер чокнутый - давно крышу то сорвало от "алгоритмов на графах"? Ох. наверное хорошо ты в этом разбираешься, а может быть и нет - вот и прилез сюда на женщин наезжать.

    3. логистическая схема эффективного ввоза в Россию качественной немецкой порнухи с охватом 73458757 поселков за 16 часов
    _____________________
    Вот, вот - и от поронухи в интернете у тебя совсем зашкалило - да ты похоже молоденький совсем.


    В гроб какого цвета и размеров вы собираетесь насильственно уложить человека, окорнав его нужным образом?
    ______________________
    И с суицидными тенденциями...

    впрочем.. судя во тому, с какой вольностью вы обращаетесь со словами.. вам, кажись, это удается.. Найти крокодилов в телефонном справочнике и задачу Коши в альмонахе "жужжелицы сибирских водоемов".
    ____________________
    Точно, программер или математик свихнутый, а задачу Коши на младших курсах решают - шел бы ты себе зачеты к сессии сдавал. Не мешал взрослым людям важные вещи обсуждать. А я то взрослая дура проглядела с кем начала разговор.

  • Вы зря так думаете. Ваша маска "ярость", которую вы пытаетесь на меня налепить, мне мешает. Примерьте на кого-нибудь еще, кому вы также не найдетесь что ответить.
    ____________________
    Ой какой ты у нас умненький мальчик, как круто разотвечался. Ой какая наглая прелесть!

  • какие тут маски? дама черезчур зарвалась.
    _________________
    А по моему это ты зарвался, ну давай, посмотрим на что ты наш матгений еще способен, кроме теоремы Коши и наездов в интернете на дам. Слушай, а ты в реале-то поди - тише мыши, а ?

    И когда ей ответили, что мелко паразитировать на ее глупостях ради хохмы еще куда не шло,
    _________________
    Т.е. ты так и признаешься про себя - мелкий паразит?

    а от полновесных разборок с ее же терминами - уж увольте,
    ____________________
    Т.е. ты палишь свое и чужое время на полновесные разборки, - знаю таких, интересно.

    - она непостигаемым образом отыскала в этом доказательства своей победы и позволила себе элементы победного вандализма.
    ________________
    Да, болтун ты порядочный.

    Низзя наказать че ли?
    ____________________
    Это ты меня собрался наказывать? Значит, похоже еще не научили, что нельзя. Все впереди - дружок.

    PS Главное, мы теперь хоть будем знать, что эта дама завсегда знает как ограничить для себя того или иного человека, "зная, что она хочет в нем понять".
    ___________________
    Да ведь это не хитро - ты сам все свое запашистое добро вывалил без всякого спроса в нормальном разговоре.

    Вам уже кажется, что она понимает?)))))
    _________________
    Это ты хвостом перед лунным светом виляешь, думаешь - оценит какой герой?

  • Уф, снова придется все разжевывать...

    (неразвитая интуиция мне подсказывает, а может быть я и правда телепат), что ты и эту поговорку понимаешь каким-то своим образом.

    Конечно! Только оно вряд ли отличается от общепринятого. Почему-то кроме вас за ту поговорку не зацепился - во всяком случае, мне кажется, что расшифровка Wot'а в точности повторяет мою интерпретацию...

    А случайности, случайности-то как же?.. Те самые, про которые ты не раз говорил на протяжении топика?.. А не было. Или было, но люди не те попадались, что становилось ясно практически сразу же.

    Списываю это на вашу предвзятость и смутные времена вашей молодости - а это были, я так понимаю, где-то 85-95 года. Да и у друзей ваших тоже, я думаю, так же было. Но... еще раз - мы с моей будущей женой познакомились на улице.

    Поэтому я логически вывожу, что вероятность подцепить на улице подходящего человека намного ниже, чем в тех местах, где подходящие мне люди тусуются.
    Да, конечно, я и не спорю. Но и не нулевая, точно.

    Ну и зачем тратить время...

    В 20 лет кажется, что впереди еще прорва времени. В 35, ессно, его уже становится жалко, поэтому выбираются наименее рискованные пути. Что отнюдь не означает, что других дорог просто нет.

    Интернет это очень облегчает.

    И снова... средство связи - это всего лишь средство связи. Нельзя познать человека лишь по разговорам в аське или по сообщениям в форуме.

    Это практически неважно, как человек выглядит, если уже сложились отношения. Для женщины, во всяком случае. К тому же есть фоторгафии, и вполне можно судить, не отталкивает ли внешность партнера, и стоит ли переносить отношения с ним в реал.

    Важно. И выглядеть - это не силуэт на фото, а мимика, движения, речь и т.д.

    О, дочитала. Да, конечно. Я уже об этом говорила.
    :ухмылка: "Дошли!" (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • у Well'a довольно нестандартное понимание поговорок, а также причинно-следственных связей в отношениях людей. Я это понимаю. Вот только ему доказать не могу. Наверное, плохо пишу. Или не на том языке, который он лучше понимает. Вот он употребил слово "е**ть", и для него все ясно и понятно. А я до сих пор не впиливаю, что же это за уровень общения в компании, если вспоминая о ней, человеку приходят на ум матерные поговорки... Или дело в нем самом, ведь ассоциации-то его. И все думаю, стоит ли мне пытаться улучшать своем мнение о нем, вызывая его на дальнейшее общение с целью лучше понять, или ну на фиг...
    Сразу на все:
    1. У меня вполне обычное (до банальности) понимание поговорок.
    2. Ассоциации, к счастью, ваши, а не мои, потому что возникли у вас. Все другие меня поняли правильно.
    3. Если вы мне приведете благозвучный аналог той поговорки, такой же краткий, я буду его употреблять, чтобы пощадить ваши уши.
    4. Ваше мнение обо мне - это только ваше мнение, до которого мне вряд ли есть дело.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Из опыта.
    Будучи от природы существом любопытным, я никогда (!) не посылала тех, кто пытался со мной познакомиться. Ни одной дружбы из этого не получилось.

    А у меня получилось. И вполне могло бы получиться еще несколько раз, если бы тогда я был свободен.

    Малы, представьте. Одиночество человека ясно указывает на то, что одному ему нормально, что "уболтать" его \ ее это одиночество разделить с кем-то - надо еще постараться. Пока одинокий человек сам не убедится, что что-то надо менять, его с места бульдозером не стащишь.
    Малы, но не нулевые. И убеждать никого не надо, особенно, когда женщину возраст начинает поджимать...

    Пару раз было, что предлагали сразу и за деньги.

    Вот из-за таких и начинаются предрассудки...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • до 30ти прошатавшись с кем только можно, попробовав и своих и не своих, и близких и дальних, наверное к исходу 4го десятка уже можно определиться в жизни, к чему \ к кому стремиться, а к чему \ к кому - нет. Или надо до 70ти экспериментировать, чтобы только потом понять, каких людей хочешь видеть рядом? А?
    Означает ли это, что в 20 уже надо жить, как 70-летнему, ведь 70-летний - и даже 35-летний - правее в силу опыта?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Ассоциации, к счастью, ваши, а не мои, потому что возникли у вас.

    Дааа?..

    Тебе пришла на ум эта поговорка, когда мы говорили о компании друзей.
    И это мои ассоциации?..

    Тады ой.

    (чешет в репе) а может, Well - это тоже я?..

  • Тебе пришла на ум эта поговорка, когда мы говорили о компании друзей. как месте поиска партнера для любовных отношений, не так ли?

    И это мои ассоциации?..
    У меня вообще нет и не было никаких ассоциаций. Но как возникла ваша ассоциация "друзья" = "е..ть", у меня просто в голове не укладывается.

    (чешет в репе) а может, Well - это тоже я?..
    Вызовите психиатра. А то мне уже надоело вас "лечить"...

    ТЧК

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Слушай, иди толковый словарь читай, что такое ассоциация.
    По-моему, ты тоже как-то по-своему это слово понимаешь.

    Ассоциация была твоя. А выводы из нее - мои.

  • Велл, может, пара на пару?))) Мы с тобой против Фраи и Крыски..
    -------
    Ничто не работает так, как планировалось запрограммировать.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Вам уже кажется, что она понимает?)))))
    _________________
    Это ты хвостом перед лунным светом виляешь, думаешь - оценит какой герой?
    Мадам, хочу Вам сказать, что достоинства и недостатки Сатуры оценила гораздо раньше Вашей реплики.
    PS Удачи в поединке вам обоим.

  • Слушай, иди толковый словарь читай, что такое ассоциация.
    По-моему, ты тоже как-то по-своему это слово понимаешь.

    Предпочту остаться невеждой.

    Ассоциация была твоя.
    Ну хорошо, уболтали. По поводу поиска партнера в компании друзей я высказал мысль - не е...и там, где живешь, не живи там, где е..шь.

    А выводы из нее - мои.
    Угу, "друзья" = "е...ля". "Логичный" вывод, достойный сумашедшего. :ухмылка:

    P.S. Все, на этом совсем заканчиваю. Не думаю, что форумчаном интересны ваши уточнения и попытки меня понять.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Велл, может, пара на пару?)))
    Увы, топик себя уже исчерпал.

    Мы с тобой против Фраи и Крыски..
    Это получится вдвоем на одну Frau, так как Крыска такой бред несет, что его даже комментировать уже не хочется.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ассоциация, человече, это когда думая о чем-то, или слыша, или читая, тебе приходит в голову что-то другое.
    А когда читаешь фразу и удивляешься ей, а также мыслительным процессам в голове ее автора, это не ассоциация.

    > Крыска такой бред несет, что его даже комментировать уже не хочется.

    А ты кончай спорить с очевидным, и нечего станет комментировать :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: