Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Keralth, ты обладаешь удивительным талантом видеть и различать только то что удобно. Хотя это не талант, потому что слишком распространённо ...

    По диалогу: ... надо любить себя и понимать что тебе надо и делать так что-бы то что надо - было. А следовать хаотичным правилам под общим девизом "так принято" черевато выводом "а кому счас легко..."

    Например хочется что-бы у любимого была эрекция супер - чего проще казалось бы, даже если впрямую спросить не можно, как-нить окольно спросить, в конце концов:миг:видно же когда она есть, а когда нет... и двигатьсы в сторону когда она есть. Хочеться что-бы просто так была, как дар божий ? Худшее что можно для этого сделать - это плакаться подруге.

    И вообще жаловаться ... не то что-бы неправильно или вредно, но признак того что жизнь пассивна и болтает как сами знаете что в проруби и совсем не удивительно что жизнь больше напенает именно то самое.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Забавный рассказ, мне понравилось. Ничего тут плохого нет, так - жизнь (ну разве что с некоторыми преувеличениями :-)). А вот интересно, правда ли, что этот разговор мог произойти только на российской кухне? Говорят, "у них"(я имею в виду развитые капстраны :-)) женщины не такие, больше о себе думают. А у нас другой менталитет, нам, дурочкам, лишь бы мужик был хорошо накормленный, чистенький, обласканный со всех сторон :-) - вот нам и счастье :heart: (я не всех поголовно имею в виду, а просто большинство).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • как у них - это Вам надо "Секс в большом городе посмотреть"
    И кстати, там весь сериал именно разговорчики про ЭТО как раз в контексте статьи.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ай, Моська, знать она сильна... (c)

  • Смотрела... Бедные они... Сами не знают, что хотят... Мучаются, партнеров меняют, а в конце оказывается, что каждая хотела засыпать у своего родного под мышкой каждую ночь... Сколько лет-то потеряли, сердешные :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • но согласись - ты их смотришь и тебе хорошо, ты выше их, и тебе
    не наступить в ту лужицу, в которой они "барахтаются", перебирая то,
    чего и нетуть )))

  • >>А у нас другой менталитет, нам, дурочкам, лишь бы мужик был хорошо накормленный, чистенький, обласканный со всех сторон

    1. "обласканный со всех сторон" - это не только с Вашей?:миг:2. как Вы думаете - а ему это нада на самом деле?:улыб:

  • В ответ на: >>А у нас другой менталитет, нам, дурочкам, лишь бы мужик был хорошо накормленный, чистенький, обласканный со всех сторон

    1. "обласканный со всех сторон" - это не только с Вашей?:миг:2. как Вы думаете - а ему это нада на самом деле?:улыб:
    1. Только с моей. Но со всех сторон.
    2. Ну а Вы что бы думали на его месте?:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 1. ok... very good )))
    2. швабоду и любимое дело))) а всё то что описали про еду,
    внешний вид и хороший секс - это как приложение к двум
    понятиям выше:миг:

  • кес ке се швабода (пардон за мой французский)?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну на этот вопрос пущай попробуют местные
    зубры-практики ну и теоретики ответить...
    звиняйте, но свой ответ я придержу )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: