Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Хм... Мадемуазель, прикажете воспринимать эту мессагу как белый флаг ?:миг:

  • Он, видите ли, эксперименты ставит. Как народ отреагирует на ненормальные для человека высказывания. Я ему уже приводила пример про насильников детей, но он опять промолчал. Он всегда молчит, когда для него примеры неудобные.

  • Это не неудобный пример. Это неумелая попытка демонизации посредством намеренного перепутывания божьего дара с яичницей. Проще говоря, на провокации вестись я не собираюсь.

  • //Мадемуазель, прикажете воспринимать эту мессагу как белый флаг //
    Нет сударь...подняв белый флаг, это значит согласиться с вами..., а этого я сделать не могу...так как она Ваши высказывания претят моим морально-социальному восприятию ... Так что се ля ви

  • хе-хе... а ты - яишница с чем? с перчиком или томатами?

  • //флаг ему в руки и дуделку на верёвочке на шею)))
    и эта... галстук красный, что часть знамени... //
    Ты про баб забыл....да побольше....:) и что бы дешево или..... вообще ему деньги платили:хехе:

  • А, ну да, ну да. Это не белый флаг. Это бегство с поля боя. :ха-ха!:

  • Это те же яйца только в профиль. Вы же пишете абсурдные ситуации, абсолютно абсурдные. Вам абсурдом же и отвечают.
    Не ведется он на провокации... Да ответить тебе нечем на это, экспериментатор, блин.

  • И по кому это из нас Фрейд плачет ?..

  • Это говорит о недальновидности... "Есть мое мнение и неправильное, если оно неправильное значит его и не существует для меня"
    Скучно по такиму закону жить...
    И спорить то же смысла нету ...переубедить не получиться... так как наше мнения для него просто не существуют:улыб:

  • Почему бегство...:D
    Я просто соглашусь о том, что у вас есть своя точка зрения на эту тему...пускай ее и не понимаю....
    //Это бегство с поля боя. //
    Сударь, я с вами не воевала... не воюю... и не буду воевать... Оствавьте свой пыл для "Баб " :)....

  • Свет, для тебя равенство полов и изнасилование детей - одно и то же ? Для начала научись божий дар от яичницы отличать, тогда и поговорим.

  • Не льститете себе, до демона Вам далеко. От того что
    Вы вещаете веет мертвичиной. Такое ощущение что со страниц бессмертного Гоголя сошла мертвая душа, собрав в себя все самое худшее из и без того одиозных персонажей - безаппеляционность и грубость Собакевича, хамство Ноздрева, жадность и скупость Плюшкина. Сидите себе, защищенный экраном монитора, и пытаетесь замшелым ядом (как Вы считаете смертельным) всех обрызгать. А проблема-то в том, что в низких сторонах человеческих душ Вы научились разбираться, а в лучших, которых несравнимо больше, нет. Да и не видите Вы ничего хорошего. И злитесь, что другим доступно то, что для Вас недосягаемо.

  • Ой, все иди себе, иди. Божий дар у него - расходы на шоколадку за 15 рублей делить. Смешно, ей Богу.

  • Имея, что друзьям сказать,
    Мы мыслим - значит, существуем.
    А кто зовёт меня дерзать -
    Пускай кирпич расколет х##м !

    (c) И. Губерман

  • а шо - было и такое?)))) хорошо он хоть Фрейда, а не Ницше,
    пощипывает или почитывает, не знаю, как правильнее будет
    в его отношении высказаться...

    ЗЫ: неприятно наступать на грабли,
    еще неприятнее наступать на детские грабли...
    Керольтцу это не вестимо... хотя... могет он в каске?

  • //Мы мыслим - значит, существуем.//
    Мыслить и существовать еще по разному можно...

  • Опять всё предсказуемо до безобразия. Что я вижу - старая добрая тактика блошиных укусов ! Ну да, ну да. Переспорить не получилось - теперь, значит, будут мне тут мелкими детскими наездами на мозги капать. Сразу предупреждаю: это бесполезно. На подобную ерунду тоже не ведусь.

  • Удобная позиция ужа на сковордке.

  • точно... не ведёшься)))
    тебя просто тащщщит)))

  • Знаешь.. я нить разговора утерял.. может подскажешь.. я тоже включуся...

    Toyota Celica ST185RC

  • Поздняк, разговор съехал до личных наездов...

  • ну с твоей-то крутатенью раз плюнуть всё вернуть в своё
    русло или так и скажи, что в ломы )))
    а то сказки про личности рассказывать
    каждый мастак))))

  • Господи ну неужели не забавно? :улыб:

    Человек в который раз и который день выставляет себя………. (пусть каждый сам вставит подходящее слово) ржут мне кажется уже все…если при личных встречах кого то из форума произносится его имя как звучит начало фразы?.............. Правильно! :ха-ха!:
    А он ведь пишет дальше, считает себя грандиозно ВУМНЫМ!!!! Он тут всем практически глаза пооткрывал!
    Ну просто ж прелесть …. :ха-ха!:

    Мне так кажется....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • правильно кажется. Смешной чувак.

  • Опять провокация ? Да, представь себе, ломы. Надоело полдня ругаться, хочется чего-нибудь более другого. Может, и вернёмся к теме, но потом.

  • теперь тут деуки спорят кто выше на стенку пописает...*)
    иди те в мусорку там мужики этим занимаються! :спок:

  • Неа, не про это речь была.

  • ТУТ? Девочки? :eek: Спорят?

    Не-не...только хохотают! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Между тем, сами того не замечая, смеётесь над собой. Ибо бревно в своём глазу всегда не так заметно. Мне-то что, мне не жалко, но гибкости мышления здесь многим не хватает, и это грустно.

  • а ты у каждого в глазу бревно выискиваешь? и если нет то затащить пытаешься?

  • Так Вы не только глаза открываете :eek:
    Вы их еще и чистите!!!!! :ха-ха!:
    Санитар! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да вот так и смеемся над собой поминутно вытаскивая из глаза дрова, вытекащие вместе с нахлынувшими от хохота слезами.
    Молодой челдобрек, все Ваши теории и эксперименты лишены жизни, не приживутся они в социоуме.

  • Чищу ? Ну что ты, что ты... Природная брезгливость не позволяет.

  • Ааааааа......только пальцем показываете???? :ха-ха!:

    Пальчик не устал??? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А ты, свет, скучный человек. Фантазии у тебя нет. Как любит говорить один мой друг, "Такая цивилка, аж противно".

  • Ой, пойду теперь от горя плакать - ску-у-учная я-а-а-а. Ты меня еще не знаешь, массовик - затейник, ты наш.

  • Херальфу просто надо феерию эмоций, чтоб сбалансировать свое беспредельное занудство.
    А на аватарчик клеща посадить, чтоб хоть намекнуть доверчивому собеседнику о личных талантах...

  • Ой, пойду теперь от горя плакать

    Ой только без суицидов.....хорошо? .... :миг:
    :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Конечно, без суицидов, я еще не до конца потешилась. Шибко забавный товарищ попался.

  • на пп.

    Вместо позитивного обсуждения статьи, перешли на разборки ии личные выяснения отношений...мда...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Бросай ты их.. здесь каждый - истина в последней инстанции ...
    Легче со стеной отношения выяснять...

    Toyota Celica ST185RC

  • А Вы представьте, а еслифф он обиделся? и больше не придет??? :eek: Скажет какие Вы (нет так не умеет) ты тут все зануды, уроды, придурки (все не упомню) уйду я от Тыс....горе то какое...а так приходишь....только его сообщение почитаешь и так настроение поднимается....я вот седня просто на клавиатуру от смеха падала... не ненадо его обижать ….его защищать нужно! Как антиквариат ручной работы! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну вот мы его и пополируем... нождачкой.

  • Свет, дык и ты меня не знаешь. Ку ?

  • И что? Ты мне лучше в приват напиши, посмотрим, кто - кого.

  • И чего тебе туда написать ? Анекдот свежий ? Не дойдёт, боюсь...

  • А ты попробуй, а то ишь - во всем уверен сразу. Не знаешь ты меня, не знаешь. Вот умора то, я давно так не смеялась.

  • Смех без причины - ...

  • Да поняли все тебя поняли. Испугался, так и скажи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: