Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сила и слабость женщин.

  • Ну дамы иногда и сами без помощи мужчин сваливают на себя эти обязанности...

    Это сложный вопрос...может считаеться, что в наше время нельзя показывать свою слабость? Вот и приходиться им бедным крутиться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну вот, теперь совершенно другое дело.
    Теперь я имею более-менее ясное представление о вас и круге вашего общения. До абсолютного понимания в этом вопросе, безусловно, еще далеко, но наиболее яркие, характерные, я надеюсь, пятна вы все же бросили на полотна, а это, безусловно, огромный плюс и даже прорыв в нашем с вами почти научном разговоре.
    Уже значительно меньшее удивление вызывает ваше выраженное пристрастие к геометрии как науке, изучающей, в том числе, физические тела в пространстве, и к прочим разделам математики, в частности, прикладной.
    Стали более близки простому обывателю и тонкие струны вашей души, так мелодично зазвучавшие при упоминании красот сибирской природы. Поистине, органичное сочетание талантов в точных науках и выраженных гумманитарных наклонностей дает нам достойный образец выскоразвитого интеллектула.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну дамы иногда и сами без помощи мужчин сваливают на себя эти обязанности...

    Это сложный вопрос...может считаеться, что в наше время нельзя показывать свою слабость? Вот и приходиться им бедным крутиться.
    Я думаю, что просто женщина все чаще сталкивется с тем, что она становится основным добытчиком в семье. И детей воспитать сама и мамонта добыть тоже сама. И что делать ей бедной, если хочется быть за мужчиной как за каменной стеной, но не получается! Либо нету этого рыцаря, либо мужчинка дома. Мало того, что мужчин и так меньше, так они еще и в голубые подаются.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: