Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сила и слабость женщин.

  • Вот что я не люблю в женщинах, так это то, что они не умеют пользоваться своей "женской силой" и почему-то хотят обладать мужской силой...:хммм:

  • что Вы имеете в виду?

    ИМХО, глупость какая то

    what do you want?

  • мне кажется, то, что Вы называете "женской силой", является женским естеством, желание обладать мужской силой, что - то сродни поговорке "одна голова хорошо, а две - лучше"

  • "Обладать мужской силой"? Это как? Тягать тяжести, шурупы закручивать и размахивать..хмм.. ?
    Обладать всем этим - безусловно, хотим! особенно тем, чем махают. Но заметьте, это хотение обладать обладателем силы, а не самой обладать силой, вот.

  • В ответ на: Обладать всем этим - безусловно, хотим! особенно тем, чем махают.
    Ну так а что - вам что-то мешает? (ненавязчиво размахивая силой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дык вроде уже обладаю...
    Только хочется обладать еще и еще!:бебе: *сидя у окошка, вздыхая в платочек*

  • Вот только за это не любить женщин??
    Бред какой то.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вы что? Женоненавистник?

  • Молодой человек, вы уточните, что вкладывается вами в поняте Женской и Мужской силы? а мы уж вам ответим, разъясним:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Только хочется обладать еще и еще!
    В смысле одной и той же или разной и много? (что-то уточняюще записывая в ежедневник)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Помоему сейчас переведу, что он хотел сказать:

    Женщины не пользуються своей силой. красотой, обаянием, кокетством и пр...а предпочитают грубость, авторитарные принятия решений...примерно так если верно я понял.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • он наверное имеет ввиду что женская сила заключается в ее(женщины) слабости.
    ну в плане видимо поведения.
    наверное у него девушка самостоятельная чересчур(по его мнению):улыб:
    а может даже сильнее него по духу, решительней
    вот ему и не нравится:улыб:
    это.

  • Много и разной. Но из одного источника. :бебе:

    По теме, автору. Наверное, Вы живете на западе. А у нас на востоке, девушки как раз таки слабые и хрупкие, скромно эксплуатирующие мужскую силу.

  • В ответ на: Много и разной. Но из одного источника.
    Так, понятно (ставя в записной книжке галочку напротив непонятного постороннему взгляду слова "облом")

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А! спасибо вам! Возможно , что молодой человек на даму свою переложил все мужские обязательства, а теперь сидит и тихо бесится , что она силой женской не польюзуется, а ей бедной некогда:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Обладать всем этим - безусловно, хотим! особенно тем, чем махают.
    Прям по Фрейду - зависть к пенису ! :ха-ха!: :live:

  • Обладать всем этим - безусловно, хотим! особенно тем, чем махают.
    Прям по Фрейду - зависть к пенису !
    да,
    если по фрейду, то и вы
    в просто русском слове махать
    сразу представляете пенис.
    Гордость за размах? :ха-ха!:

  • Ага. Помнится, как-то раз я тут уже хвастался размахом. :ха-ха!: Не верят, окаянные, а проверять боятся...

  • Не верят, окаянные, а проверять боятся...
    понятно
    вдруг зашибешь:улыб:

  • Послушайте, ангелочек, (позвольте мне Вас так назвать, ибо наш возраст, увы, не сопоставим :-)) я просто потрясена. Правда, не темой Вашего топика, а Вашим разносторонним и противоречивым внутренним миром :-)) Дневники потрясающи, прочитала всё взахлёб :-))

    Ваша беда в том, что Вы пока ещё слишком молоды, темпераментны, и позволяете своим чувствам брать верх над разумом. Но Вы учитесь и учитесь успешно :-))
    Ваши фразы, которые нашли отклик в моей душе (я с ними полностью согласна) :
    "Если хочешь со мной расстаться, просто начни брать верх надо мной."
    "Как это не банально, но гораздо приятнее наслаждаться желанием (влечением) по отношении к женщине напр., чем просто владеть ею. Счастье это, в первую очередь, процесс."
    "Вчера она опять спорила со мной; я устал от её агресии.
    Как это ни бывает прескорбно, но я начинаю потихоньку разлюбливать."
    "Любовь кормила меня и поила, она была очень щедра, правда на небольшой срок, но ведь все самое великолепное в этом мире - это вещи в очень маленьких (а то и единственных) экземплярах. "
    "Коли она хочет быть, если даже не моей, то хотя бы со мной, она должна позволить мужчине быть мужчиной, не стоило проявлять чрезмерную мужественность".

    имеют прямое отношение к теме этого топика.

    Всё правильно, осознанию Вами величия Вашей личности претит, когда женщины выказывают неповиновение. Но Вы возмужаете и станете прекрасным экземпляром волевого мужчины, которому женщины будут считать за счастье целовать руки, всё к тому идёт. :-)

    Но Вы не учли одного.... Не станет ли Вам скучно с той, которая позволит взять над собой верх ? :-) Любая стагнация -- Ваш враг, ибо Вы -- человек исключительно творческий. :-) Мягкая женщина -- не для Вас, неужели Вы этого ещё не поняли ?

  • скажите уважаемый, а вы каску носите??

  • В ответ на: и станете прекрасным экземпляром волевого мужчины, которому женщины будут считать за счастье целовать руки,
    и не только.
    Я вижу все к этому идет (только поймите меня правильно).
    На ранней стадии развития мужской особи, если конечно эта особь хоть что-то собой представляет в плане здорового генофонда, так вот, на ранней стадии развития для такой особи (в данном случае речь конечно же идет не об особях, а о юных мужчинах, можно сказать - этаких пожилых подростках ) весьма характерно самокопание.
    Они постоянно анализируют - так ли они поступили, а что было бы если бы он бы вот так вот бы сделал. Постоянно прислушиваются к своим ощущениям в ответ на действия других. Постоянно у них куча каких-то отрывочных мыслей и противоречивых мнений.
    Это пройдет с годами, так что за парня можно не беспокоиться (ЮМХА)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это пройдет с годами
    Да вы еще и ясновидящий:миг:

  • Да, но я не люблю этим хвастать.
    К примеру, я полностью восстановил всю вашу картину-автопортрет с обнаженной натурой по одной только вашей аватаре - ну так что с того? Это мое обычное занятие - можно сказать просто тренировка, с помощью которой я поддерживаю в себе СИЛУ. Силу, которая постоянно готова прорваться чтоб творить людям добро (и печально улыбнулся мудрой улыбкой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (:-)
    Послушайте, это невыносимо, поймите меня правильно :-)))))))) :heart: )

    Рефлексия -- признак интеллекта, согласитесь :-)

    ЗЫ По поводу юмхи. Существует зарегистрированное на имя Мамонта Дальского-Коровьева выражение ЭХМА (с), и Вы как-то неловко подражаете. :спок:

  • я полностью восстановил всю вашу картину-автопортрет с обнаженной натурой
    о! теперь можете и продать сей шедевр
    по спекулятивной цене. Только не забудьте еще вставить картину в золотую раму:улыб:так она выглядит лучше многократно :live:
    а на вырученные деньги можно будет купить бандаж для вашей силы:улыб:дабы не сильно утруждать себя ее постоянным поддерживанием:миг:

  • Отвечаю на Ваш пост (ибо дал себе зарок всегда отвечать вам, ну, вы понимаете после чего?..г-м..)
    Так вот, по поводу моего неумелого копирования.
    Я очень, очень уважаю Коровьева - он напоминает мне меня самого в будущем. (кстати, он стал мне меня напоминать после ваших слов, до этого я просто его уважал, ну а после того как вы сказали что я - это он в молодости - тут уж, дорогие товарищи (разводит в сторону руками), вобщем...ладно, продолжим).
    Так вот, я почему его постоянно неумело копирую то? Да по той простой причине, что еще не дорос до него. Когда наконец-то подрасту и наши образы наконец-то сольются в одно целое - тут то вы уже нас перестанете различать, вернее перестанете различать кто кого более неумело копирует.
    А пока вот так вот как получается, с верой в будущее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот это новости !

    Женщины не пользуются красотой и обаянием, они это имеют, либо стремятся к этому
    Существуют, женщины, предпочитающие грубость, но распространять это на всех.... не знаю..
    И для мужчины и для женщины важно найти друг в друге прелесть новизны, я говорю не ком - то новом, хотя в некоторых случаях, возможно, это нужно, а найти новое, в старом, проверенном.
    Понимаешь меня, Серёж?

  • Мы, я вижу, немного отклонились от темы рефлексирующих мальчиков - начали про какие то силы разговаривать, обнаженные натуры, бондажи.. Я то понятно - что с меня возьмешь, ну а вы то? Вроде серьезная женщина - с Павлом Есениным знакомы - а туда же - погнались за тем, кого и за человека то тут не считают. Ай-я-яй. Нехорошо получилось.
    Кстати, за нами следят. Не оборочивайтесь, посмотрите в отражение моих глаз - видите? Того высокого сутулого человека с кислым выражением лица за моей спиной? Это Ананимус.
    (гормко)
    Так вот! Вы как хотите, а я говорил и всегда буду говорить - сила женщины в ее слабости!
    Если мужчина не видит что женщине нужна его помощь и защита - все! Можете ставить на такой женщине крест. Ее мужчины или будут обходить стороной, или же она себе подберет подстать - маменькиного сыночка какого-нибудь, плаксу и тряпку - с полностью нарушенным генофондом. И наплодят они невесть кого - так наша планета и гибнет потихоньку. Н-да-с. (кидая косой взгляд на ананимуса)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм...ехидство -- Ваш конёк :-))

    Пардон автору темы за оффтопик.

  • :ха-ха!:
    Ехидство у меня всегда доброе, с лукавинкой без червоточинки с гнилостным запахом разлагающихся испражнений пороков, возведенных в ранг цивилизацией.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так вот! Вы как хотите, а я говорил и всегда буду говорить - сила женщины в ее слабости!
    ________________________________________

    Скажите, уважаемый, а силу интеллекта (ну вот если случился такой казус, и природа по нелепой ошибке, разумеется, наградила им представительницу немужского пола) женщине тоже нужно всячески скрывать и маскировать?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: скажите уважаемый, а вы каску носите??
    Резиновую ? :ха-ха!:

  • думаю резиновая его не спасет....если он так расхвалил свои достоинства мужские...так как кругом много красивых девушек в мини...может голова пострадать во время эрекции.... :спок:

  • Какая именно голова ?:улыб:

  • которая на плечах...ну что не понятного то?

  • В ответ на: а силу интеллекта (ну вот если случился такой казус, и природа по нелепой ошибке, разумеется, наградила им представительницу немужского пола) женщине тоже нужно всячески скрывать и маскировать?
    Ну если конечно по нелепой ошибке - то конечно. По крайней мере в своем окружении. А если сил больше нет скрывать - пусть собирает рюкзак и как Ломоносов - в Москву (образно).
    А вот если это семья интеллигентов (например) и интеллект у девушки совершенно закономерен - чего ж его скрывать то? Тут наоброт нужно - если даже его нет - нужно всеми силами притворяться что он есть.
    Только как это так неожиданно интеллект у вас прилепился к женской слабости?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А-а-а... Вот оно что. Не, каска не нужна. Бронештаны - решение всех проблем !:миг:

  • Только как это так неожиданно интеллект у вас прилепился к женской слабости?
    ________________________________________

    Отчего же неожиданно? Или вы под силой (слабостью) понимаете исключительно физическую составляющую? А как же сила (слабость) ума, то бишь интеллект?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • О, милая... Издревле известно: сила дурака в том, что его не переспорит и сотня мудрецов.

  • Конечно я не имел в виду физическую составляющую - слабость мочевого пузыря, к примеру или силу ягодиц.
    С другой стороны не пойму никак про силу интеллекта - силы у интеллекта не бывает, бывает у него уровень.
    Мож вы все же имеете в виду силу воли?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А также силу духа и прочие "разновидности сил".
    Я все это к тому, собственно, что мериться силами с женщинами неконструктивно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • мериться силами с женщинами неконструктивно.
    А зачем вообще чем-то меряться? Думается, что как раз именно женщины чаще пытаются померяться с мужчиной. Вот только в туалете у них все равно ничего не выйдет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну знаете, у мужчин в роддоме тоже вряд ли. Только об этом ли речь?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Тока было хотел сказать - Велл подоспел. Не зря нас в народе называют долбанными близнецами-математиками - вишь как мы мыслим одинаково.
    :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а туда же - погнались за тем, кого и за человека то тут не считают
    это за кем это?(прищуривая глаза)
    В ответ на: Если мужчина не видит что женщине нужна его помощь и защита - все! Можете ставить на такой женщине крест
    мелом, чтоб другим не повадно было:улыб:

  • Очевидно, вы знакомы с одними и теми же женщинами, у которых возникают какие-то затруднения в туалете:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Интересная мысль (с подозрением перебирая всех знакомых женщин с задержками мочеиспускания)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы думаете, что Well имел в виду именно эти проблемы, когда говорил о том, что ничего у них не выйдет?
    Мда....с кем вы общаетесь, уважаемые?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да, собственно говоря, на самом то деле я работаю в одном из цехов Мед-техники - может знаете такое предприятие? - оно делает протезы всякие и наколенники для людей, катающихся на роликах.
    Цех наш стоит там особняком и имеет закрытый режим, в связи с особой секретностью наших разработок. Вобщем туда не всякого пускают - только по паролю "Ракета".
    Так вот, не буду говорить чем мы там конкретно занимаемся, но производство продукции требует предварительных математических расчетов (какую-то длину надо умножать на какую-то ширину или что-то в этом роде - я точно не знаю, потому что ко мне это практически не имеет отношения - мое дело только запрограммировать оборудование, осуществлять общий контроль производственной линии и подмести вечером цех)
    Так вот. Всей этой математикой с почвоведением занимается Велл.
    Как сейчас помню нашу первую встречу.
    Была зима. На улице стоял трескучий мороз - воробьи ежились на ветках осины, нахохлившись от ветра.
    Вдруг в моей приемной зазвонил аппарат связи с райкомом.
    - Слушаю, - небрежно бросил я в трубку заискивающим голосом.
    - Трив?, - уточнили на том конце, - с вами будет говорить товарищ Громыко, соединяю.
    И уже другой голос, более солидный:
    - Трив? С вами будет говорить первый секретарь ЦК КПСС, товарищ Горбачев, соединяю.
    (черт!, - подумал я переминаясь с ноги на ногу.- Когда же я смогу сбегать в туалет. Долго они там интересно будут поясничать?)
    - Трив? - еще раз переспросила трубка голосом с явным украинским акцентом
    (нет, бабушка твоя!, - мысленно огрызнулся я грубым тоном)
    - Это Михал Сергеевич на проводе. Как у вас дела в целом?
    - В целом хорошо, - солидно ответил я и полез в стол за пустой баночкой из-под огурцов. - Слушаю, слушаю вас, Михаил Сергеевич.
    Видимо что-то в моем голосе его насторожило, потому что он четко признес:
    - Будьте осторожны, завтра к вам едет ревизор от пионерской организации имени Клары Люксембург, - и бросил трубку.

    К встрече ревизора мы готовились всю ночь. Закупали водку, предупредили всех более-менее красивых девушек завода о предстоящем завтра субботнике, натаскали воды и дров в баню, замариновали соевое мясо на шашлык - вобщем дел хватило.
    И вот утром, спрятав оркестр в кустарнике около проходной, мы всем цехом вышли встречать высокого гостя.
    И мы его встретили. И поили и кормили и подкладывали ему девочек. И радовался он как ребенок и стали мы как братья.
    А потом оказалось что это был новенький математик, посланный нам в помощь - Велл.
    Н-да..
    Ревизор, кстати, приехал только на следующий день, посмотрел на нашу гулянку из-за забора, что там себе записал в книжечку и уехал. А после того как я отсидел в колонии, я опять вернулся на родной завод.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: