Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ваше отношение к чатам?

  • Нет вы только представьте на сколько увеличится ВВП нашей многонациональной Родины. Социальное положение в стране улучшится, бедных станет меньше, богатых больше. И опять же догоним и перегоним так ненавистную Америку с тупыми жителями. Заживем как Боги на Олимпе.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • батюшки...и подумать не мог что под моим наивным вопросом скрыта такая ...БОМБА, нужно срочно готовить письмо президенту, глядишь успею отхватить койнить орден..

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • У нас просто схожие вкусы
    надеюсь, хоть потребности разнятся:миг:

    what do you want?

  • :))) да скорее всего.. новосибирск хоть и называют маленькой деревней, но народу в нем все равно много:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • одного извращенца, ИМХО, на БЗ хватит:улыб:

    what do you want?

  • кстати... ты о каких потребностях? :pivo:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • да, не...
    не о пиве...

    про каблуки...

    what do you want?

  • Теперь отрицательно т.к. много неприкрытого хамства, наглого и пошлого приставания. Да и вообще присутствует ощущение отношений «одноночных»

  • Обязательно, при чем чем раньше, тем лучше. Пишите-пишите!!! Орден дадут, медаль повесят.
    И от бездельников и туниядцев страна избавится.
    И от хамства и наглого приставания!!
    Ура , товарищи!!! Ударим по разгильдяйству!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • присутствует ощущение отношений «одноночных»
    я б даже сказал "одночасовых"..:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Я бы даже сказала не ощущение

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Орден дадут, медаль повесят
    ..вы действительно так думаете.(нервно потирая руки).. а в историю я попаду как думаете?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну.. для меня это не фетиш :спок: просто нравиться такой стиль :миг:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • мне тоже раньше...

    только нравился:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: просто и доступно....
    а чем он вам не нравиться?
    скучно, очень часто тупо.. после нескольких попыток, теперь я иногда захожу в чат просто плохое настроение вылить, наверное я ни одна такая, потому что очень уж много там хамства (решпект ANIKA)...
    ps и еще я чем-то приглянулась чатовским лесбиянкам - просто замучили...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Конечно я так думаю, Вам светит кароьера большого политического деятеля в сфере борьбы с ...с чатами!! Далой чаты, да здравствует форум!
    Возьмете меня к себе помошником /на полставки, так исключительно кофе приготовить, слово доброе сказать/?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Сначала чат, ибо всего хочеться много и сразу, а потом форум ибо хочеться качественно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Решил как то раз начальник поменять у себя в кабинете мебель.
    Секретарша, увидев как выносят диван, забежала к нему со слезами на глазах и спросила: "Иван Иванович. А меня что, увольняют?"

    Это я что-то про помощников вспомнил

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сначала чат, ибо всего хочеться много и сразу, а потом форум ибо хочеться качественно...

    А что идет после форума, что хочется потом??

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Последние несколько лет - форум. Надеюсь что отдельный раздел для пенсионеров будет создан:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • /взволнованно/..дорагая Карапузина вы это серьезно...вы будете принадлежать мне душой и телом?:смущ:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Нет, Вы меня не поняли, я буду Вашим идейным сподвижником. Буду Вас сподвигать, так сказать!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • милая чтоб стать настоящим сподвижником, да еще и идейным, нужно полностью довериться этому самому подвижнику... полностью отдасться ему в руки и тем самым достигнуть единения душ и тел, только тогда возможна гармония и понимание с полувзгляда двух человек, безоглядно отданных одной идеи.../вытирая неожиданно вспотевшие ладошки/...я надеюсь буду понят правильно, и Вы согласитесь стать моей ж... эээ... помощницей..разумеется идейной:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Но я другому отдана и буду век ему верна

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • плохо..плохо... такое дело понимаете обгов...ли... даже не дело а ИДЕЮ... а ведь и Вас я хотел восславить ввеках, ну да ладно...:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а что там с чатами?))

  • а что с ними?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ну вот, я все пропустила... так и знала, что пьянство до добра не доводит.... )))

  • что?
    неужели вчера удалось развеять скуку?

    what do you want?

  • Представляете?)))
    *закусывая цитрамоном*

  • ну вы не расстраивайтесь так, если не оставлять попытки (пьнства в смысле) то глядишь и до добра доберетесь... /махая рукой/..В Добрый Путь !!!

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • *махая рукой...*

    ну спасибо...
    *обиделась*

  • ой что вы...право не стоит, хотите я вам в следующий раз компанию составлю?:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • хех...
    а следующий раз уже наступил)))

  • В ответ на: :))) да скорее всего.. новосибирск хоть и называют маленькой деревней, но народу в нем все равно много:улыб:
    маленькой деревней академ называют помоему, с Новосибирском вы явно что то напутали
    А встретимся еще через пару дожей, когда я мутирую в брюнетку, и буду сидеть на форуме не выходя))

  • А когда хотят вашу душу и тело, то это пристают? или нет?

  • а что правда../суетливо/...
    вот черт теперь я опаздал...:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А когда хотят вашу душу и тело, то это пристают? или нет?
    А это , гражданочка, смотря в каком смысле хотят. Может они мое тело хотят для чистоты в доме, а душу, чтобы Гарри Поттера вслух на ночь читала.
    А вот может быть душу хотят для духовного общения на тему развития вселенной и жизни на Марсе, а тело для совместных пробежек по утрам /ну не будет же он с душой моей по утрам бегать/.

    Ну какие же это приставания?? А вот если что другое, то конечно приставания!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а то.... вторую бутылку допиваем.

  • маленькой деревней академ называют помоему, с Новосибирском вы явно что то напутали
    нет, что Вы называют и нередко

    what do you want?

  • Нет, не напутал:улыб:

    Новосибирск тоже так называют:улыб:
    В ответ на: когда я мутирую в брюнетку, и буду сидеть на форуме не выходя
    А может не надо :безум: мутировать в брюнетку? Тут так не хватает блондинок :ха-ха!:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • нет я безнадежно отстал..(вздыхая):хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: