Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ваше отношение к чатам?

  • вроде тоже общение, но что то не то... раньше (до знакомства с форумом) пытался начать там общение...безрезультатно, ну не лежит душа и все и стиль общения непонравился и сама форма....имхо
    а ваше отношение, нравиться или нет, если нравиться то что?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • чат - возможность быть таким, каким ты хочешь выглядеть. Может помочь в форме временного психотренинга, для формирования уверенности в себе. В плане большего - неизбежны разочарования при встрече. ИМХО

  • Не нравится.
    Там нагло пристают, не то что здесь:миг:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Форум рулит))) имхо

  • :а\?: а на форуме разве нельзя быть таким каким хочешь? а разочарования при встрече наверно и на форуме неизбежны...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а тут пристают не нагло? а витиевато так, какбы исподволь да?
    Сразу даже и не поймешь, толи пристали, толи послали :хехе:

  • ..х-мм вы наверно поторопились с выводами...:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • по мне так однозначно!

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • чат-это чат, и все они разные..
    форум -это форум, они тоже разные..
    чат-это форум...
    все зависит от скорости реагирования.. (имхо)

  • на форуме есть время подумать... чат требует более быстрой реакции. Хотя... не знаешь, где найдешь, где потеряешь)

  • все зависит от скорости реагирования.. (имхо)
    вот это мне и не нравиться, поподая в чат мне кажется оказываешся на базаре в час пик...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • И не говорите, тут все такие , ну как бы это выразить? Опыта мне не хватает для выражения своих чуйств.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а в форум попал, впечатление что на том же базаре...только в понедельник)))

  • :ха-ха!: и оглянувшись понимаешь что не ты один пришел в понедельник на базар...:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ну как бы это выразить?
    матерые?
    Парад Уродов
    (в хорошом смысле этого слова).

  • или так!!! :улыб:

  • Даже не знаю, слов не нахожу на вас.
    Жестами бы показала:миг:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • не нравятся мне чаты, сколько видел, глупее не придумаешь.

  • Тут все такие......фердиперстовые!!!
    /пошла подсказка/ :хехе:

  • Жестами бы показала
    опишите в движениях, я перед зеркалом попробую.

  • Тааак, подсказка пошла-а-а-а-а, сейчас дождемся мысль. Мысль идет обычно через ноги. Чем длинее ноги, тем мысль идет дольше -этораз. К тому чем волосы блондинестее, тем мысли чаще отражается от них и никак не может дойти до нужного места. Поэтому мне повезло, я быстро решу эту головоломку, по поводу нахождения правильного названия приставальщиков на Бешенных знакомствах.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Как это опишите в движеньях? Понимаю еще обрисуйте, и то ктати с трудом, а вот описать что либо в движеньях, это интересно.. Для примера, не могли бы вы описать мне в движеньях ваше отношение к коммунистам ?
    /ушла напевая.. простые движеньяяя/

  • Тоесть через мои длинные ноги, до блондинистых волос дошло..... что вы коротконогая, лысоватая брюнетка?
    /затащилась сама, от своей проницательности/ :ха-ха!:

  • писать мне в движеньях ваше отношение к коммунистам
    поднимаем ведущую руку мыщцами дельты, кончики пальцев на уровне уха, задерживаем в воздухе, примерно на 1 секунду, резко расслябляем дельту и бросаем руку. Голова при этом отворачивается на 20-30 градусов в сторону другой руки, на лице напряжены окогубные мыщцы, ноздри раскрыты, глаза прищурены, лоб хмурится.

  • браво! вот еще:
    правая рука расслаблена...вдруг она со свистом устремляется вперед и из твердо сжатого кулака медленно поднимается вверх средний палец...мимика лица при этом может не менятся..))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А Вы длинногая блондинка? :шок: * задумашись.. есть ли в этом форуме блондинки вообще *

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • браво! вот еще
    (сходил, попробовал) wow.
    что-то напоминает...
    А что жест означает: какое отношение субъекта и к чему?

  • Чаты хороши только тематические. А общей направленности - помойки, все как один.

  • с нахмуренным лбом, трепещущими крыльями носа, сосредоточенно шевеля ушами и окологубными мышцами пытаюсь воплотить в жизнь движенья, которые мне нарисовали))

  • Да, она видимо последняя из Магикан. Архивный экземпляр. Можно сказать музейное достояние.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А что жест означает: какое отношение субъекта и к чему?
    по моему все очень просто, не учите меня жить и я не скажу куда вам идти...(применительно к общей направленности идеологии каммунистов)
    ЗЫ только не надо эту тему расскрывать удод ..плизз

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • пытаюсь воплотить в жизнь движенья
    бросьте, это - пустое. Лучше словами.
    Или разучите лучше жест host'а, он более простой и явно более полезный.

    Кстати, правда ушами умеете шевелить?

  • Как справедливо заметила карапузина, я последняя из могикан.. Ну кто виноват, что мало осталось, не только на форуме, а и в жизни длинногих блондинок? Одно из двух: либо в этом виноваты коротконогие брюнетки..... либо радиация))))

  • Разучила советуемый жест, и радостно побежала в чат его демонстрировать), счастливо по дороге гукая))

  • (применительно к общей направленности идеологии каммунистов)
    ааа. А я уж думал, что Вы на "парад" обиделись. (я ж любя. все индивидуальные, по самое "не хочу".).
    мда. Опять кризис понимания. Какой тут к черту чат?
    пойду я.

  • тематические - еще больший отстой)))
    а вас какие темы интересуют?

  • Девушка:улыб:что же Вы так редко появляетесь :безум:

    Хммм... * оглядываясь вокруг * а у Вы какой высоты каблуки предпочитаете? :хехе:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Зря ты так:улыб:Умственный способности от длины ног и цвета волос не зависят. Просто большинство мужчин если видят в девущке что-то сексуальное, вызвающее у них возбуждение, уже о другом и не думают :ха-ха!:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Просто большинство мужчин если видят в девущке что-то сексуальное, вызвающее у них возбуждение, уже о другом и не думают

    Так и не поняла логической связи с возбуждением мужчины и умственными способностями женщины.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • очевидно на последнее они уже не обращают внимание... :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • chat :death: :death: :death:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Между этим нет связи:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • просто и доступно....
    а чем он вам не нравиться?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • На п/п.

    Ну вот что.
    Хватит! Раз вы не можете договорить даже о такой простой вещи - "чат - хорошо это или плохо", я вынужден поступить жестко - впредь будет вам наука.
    Модераторы. Прошу закрыть все чаты в мире. Пусть теперь они без чатов посидят. А как одумаются, да начнут ползать на коленях и умолять нас, я еще подумаю - открывать чаты или нет.

    ПС. Не судите слишком строго, но я был вынужден так поступить - нет сил больше терпеть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вижу любовь мистера малого к каблукам заразительна)). А появляюсь я редко потому , что мало нас, а видеть хотят везде)) вот бедная и бегаю, каблучки то стирая. Пару раз под дождь попала, волосы начали темнеть)) скоро мы будем часто видеться))

  • Предлагаю более радикальные меры.
    Всех ,пользовательзующихся чатами , после закрытия оных расстреливать из водяных пистолетов.
    Пусть им будет обиднее, мало того , что без чата, так еще и с подмоченной репутацией.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Пару раз под дождь попала, волосы начали темнеть))

    А от дождя темнеют волосы?? Кстати ,почему все таки блондинки красят корни в черный цвет?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Дождь радиактивный наверное))) Может и Вы девушка блондинкой раньше были)))
    А про корни не верьте, это все сказки, которые придумывают брюнетки одинокими зимними вечерами)) :бебе:

  • Нет, так дело не пойдет. Так мы, чего доброго, совсем молодежь распустим. Они начнут думать что это не опасно - в чатах сидеть - подумаешь, мол, водичкой побрызгают.
    Значит так.
    Всех, кто там виртуальным сексом занимается - ловить и в банк спермы - пусть Родине пользу приносят.
    Всех кто якобы познакоимться зашел - в брачное агентство на работу в добровольно-принудительном порядке - да на голый оклад без районного коэфициента - чтоб к концу месяца ребра торчали.
    Всех кто от нечего делать там бесцельно торчит - на урановые рудники под колючую проволоку.

    Больно смотреть просто как правительство попустительствует этому безобразию.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вижу любовь мистера малого к каблукам заразительна
    У нас просто схожие вкусы :миг:
    В ответ на: скоро мы будем часто видеться))
    дааа?:улыб:и когда?:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: