Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • .........а вы , наверно, с умыслом сказали.......
    но у Вас ничего не выйдет:хехе:

  • Наверное, не поверите - но без умысла....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это Вы напрасно....... За себя я могу сказать в миллион раз больше, чем за других, но зачем Вам это????????
    Вы же простые мужички-с-ноготки, которые сидят себе, пялятся в монитор, перебрасываются словечками, а ТОЛКУ?????? Вы бы цветочков купили женщинам, прислали бы букетик такой нескромненький из розочек......Да хоть пару мужественных поступков бы совершили!!!!!!!!! Я бы тогда :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

  • Когда-то и мы это делали (про себя), результат не впечатлил

  • УМЫСЕЛ ТОЛЬКО У НЕМЕЦКИХ УЧЕНЫХ-СЕКСОВЕДОВ БЫВАЕТ..........:хехе::D:хехе:

  • А вообще о каком результате? Вам нужна олимпийская медаль? или нобелевская премия???? этого и не ждите.
    Вы хотя бы детей не бросайте в беде (если есть или если будут)

  • Есть, уже не будет (старенький). Вы все-таки подумайте, прежде чем писать

  • >>> Вы же простые мужички-с-ноготки, которые сидят себе, пялятся в монитор, перебрасываются словечками...

    Ну и чего Вы тогда перед нами бисер мечете?...
    Ваши же слова - "а толку??"
    Раз мы все такие, как Вы себе нас представляете - идите себе с Богом, не мешайте нам с нормальными девушками общаться....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а не вам решать - идти мне или нет...........
    Что-то злые вы сегодня...... Какая там весна........
    Вон.. я уже имидж успела сменить, а вы все на месте:улыб:

  • ну знаете ли.... старенький...... что-то незаметно.... Пока интересуетесь исследованиями немецких ученых, не старенький...
    а я писала не про то, будет или не будет, а про то, ЧТОБ В БЕДЕ НЕ БРОСАЛИ.. Вот и все, что от вас требуется, МУЖИКИ

  • >>> а не вам решать - идти мне или нет...........

    А я не решаю. Я советую.

    >>> Вон.. я уже имидж успела сменить, а вы все на месте:улыб:

    Я "на месте" не могу быть по определению, т.к. непрерывно и монотонно изменяюсь.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В беде никого не бросаем, не стоит наверное эти вопросы переносить в топик про весну и девушек

  • молодцы, что не бросаете. А меня недавно "кинули"... в беде.
    Ладно, счастливой вам весны и много-много девушек.......... :роза:

  • вы это..нос не вешайте, жизь она же полосатая, будет и на вашей улице праздник! :роза:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: