Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • В аську бьются девушки, причем с определенной периодичностью - весна наверное:улыб:

  • Ты их ко мне перепаравляй..
    а то ко мне никто не бьётся..
    Наверно зима еще..
    У меня..

    Toyota Celica ST185RC

  • если будет чересчур много то и ко мне направляй... а то мне как-то не стукают:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ты себе поставь интересы да жизненный
    стиль соответствующие, отбою не будет...

  • Знаем мы этих девушек из аськи. Обычно вторая-третья фраза следует: "Зайди ко мне на страничку, там я совсем голая"...

  • Самое смешное, что не "те" девушки, реальные, одна даже в соседнем кабинете сидит, просто не подозревает об этом

  • С живыми спать нада, а не по аське общаться не пойми с кем!

  • У вас слово общение ассоциируется со словом спать?

  • так можно пообщаться по аське, а потом в постель

    what do you want?

  • точно... а утром и познакомиться можно, имя там спросить, телефончик... если конечно хочется)))

  • Этот вариант в основном и предусматриваеться ими (девушками). Но как-то страшненькие они все потом оказываются

  • зачем телефончик то, если ася уже известна?

    what do you want?

  • В ответ на: ты себе поставь интересы да жизненный
    стиль соответствующие, отбою не будет...
    Какие? А то - Скукота... (см. на форуме. )

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да, живое общение с незнакомой девушкой = постель! Выкиньте аси, выйдите на улицу - там стоко реальных красоток, и знакомьтесь!

  • Самое обидное, что некогда выйти на улицу. Приход весны заметил по количеству желающих девиц в аське:улыб:

  • На последнего.

    А по-моему тут мы имеем дело с неумелым самопиаром....
    Ну вот хоть убейте меня - но именно такое складывается впечатление....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это ужасно, я Вам искренне сочувствую!

  • Где самопиар и у кого? Пальцем покажите!

  • Вы про себя? Заведите свой топик и пиарьте на здоровье. Вообчем-то вопрос - стоит ли реагировать на девиц из аськи

  • >>> Заведите свой топик и пиарьте на здоровье.

    Да мне это не нужно...
    Так что продолжайте это делать Вы.... в своем топике..... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Вы про себя? Заведите свой топик и пиарьте на здоровье. Вообчем-то вопрос - стоит ли реагировать на девиц из аськи
    А девицы сейчас сидят в соседнем топике и обсуждают - стоит ли реугировать на парней из аськи... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • И до чего договорились?:улыб:

  • Реагировать поздно. Если стоит. Отдайтесь им.

  • >>> Вообчем-то вопрос - стоит ли реагировать на девиц из аськи

    А если я задам вопрос: "стоит ли реагировать на попытки девушек познакомиться на улице?" - получу я нормальный ответ? Скорее всего, нет....
    Потому что нет нормальных исходных данных.

    Во-первых, я могу быть женат и любить свою жену больше жизни.
    Во-вторых, я могу быть женат и не любить свою жену, при этом знать, что она мне изменяет.
    В-третьих, я могу быть красавцем-мужчиной, мечтой любой женщины.
    В-четвертых, я могу быть маленьким задроченным очкариком, никогда в жизни не видевшим живую голую женщину.

    Ну и что, можно дать нормальный совет, не зная вообще ничего?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Боязно. СПИД на дворе:улыб:

  • Во-первых - это в качестве исходных данных

  • Четвертый вариант можно отмести смело, зачем такое писать? Все мы люди...

  • Если у Вас первый вариант - на кой ляд вам это бабье тогда? Напишите где-нибудь в асе: "Люблю жену безумно" и усе.

  • А это уже самопиар :улыб:

  • >>> Четвертый вариант можно отмести смело, зачем такое писать? Все мы люди...

    А маленькие задроченные очкарики не люди?!?
    Что творится! И тут притесняют!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Во-первых - это в качестве исходных данных

    Повторю правильный совет: в профиле аськи напиши "женат и люблю жену безумно" - думаю, это остановит бОльшую часть новых "ломящихся".
    Ну или сам решай, нужно оно тебе или нет.

    На самом деле тут реально посоветовать никто не может. Могут лишь сказать, как они себя повели на твоем месте.
    Я бы не реагировал вообще. А так как никому не нравится разговаривать со стенкой - это прекратится само собой.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Насчет "женат..." - спортивный интерес вызывает. :улыб:
    Стучаться то каждый раз разные. Неужели в стране такой кризис?!:улыб::а\?:

  • .ДА????? А вы не страшненький?? Судя по фото............................................................................
    и ........может. ...............................................................................вы ночью кровь из девушек пьете, вот они и страшненькие потом....

  • А Вы что, за страшненьких обиделись?

  • Какой есть...:улыб:Кровь? Ну это запросто, с красивого бокала всегда приятнее пить

  • Странно.... Почему ко мне не стучатся?
    Хотя мне и не надо. Я люблю живых девушек :).

    Вернее, стучатся где-то раз в месяц.... Две-три, от силы - пять фраз, а потом игнор...
    Но чтобы ежедневно ломились - нет такого.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Секс стимулирует работу мозга и делает из людей интеллектуалов. По крайней мере в этом нас пытаются уверить немецкие исследователи.
    Вернер Хабермель (Werner Habermehl) из Гамбургского медицинского научно-исследовательского института считает, что регулярные половые отношения действительно развивают интеллект. Дело в том, что занятия любовью возбуждают не только тело, но и мозг, приводя к усиленной выработке адреналина, а также секреции стрессового гормона кортизола, что хорошо стимулирует серое вещество.

    "В момент занятия сексом у нас повышается наш общий интеллектуальный уровень, однако все это может помочь оставаться такими же умными и после подобных упражнений, причем ум проявляется в совершенно иных областях жизни, уже никак не связанных собственно с сексом", - говорит Хабермель. При этом дополнительные выбросы в организм эндорфинов и серотонина, которые сопутствуют оргазму, усиливают наше чувство уверенности в себе, приводят к гармонии умственных и физических способностей, сообщает журнал Unicum Campus.
    (с)

  • ......ха-ха. Мне ли бояться... Красивой. талантливой, доброй, честной, любящей, прекрасной, настоящей, искренней, заботливой, одухотворенной, божественной............................

  • Как мы себя!?...

  • вах... просто язык проглотил, скромность наверно не ваш конек да?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • - Что такое флуд Папа.
    - Гы, сынок, лол.

  • Если честно, я не понял, к чему это....

    Вы мне пытались растолковать причину моего интеллектуального развития?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (07.04.04 11:31)

  • .....нда... заумно. Нам ли с немецкими учеными в сексе тягаться........
    тогда вообще все плохо.....Судя по интеллекту новосибирских мужчин, у них ВООБЩЕ НЕТ СЕКСА!!!!!!!
    Вот это мне понравилось : "ум проявляется в совершенно иных областях жизни, уже никак не связанных собственно с сексом" Это в каких же?????????
    А если ни там, ни там......плохо, плохо, товарисчи!
    Видимо, ум появляется только в областях, не связанных с сексом, а связанных..... с простым траханием, прошу прощения, но накипело.
    Вот НА ЭТО УМА ХВАТАЕТ У ВАС, ГОСПОДА..........

  • О полезности живого общения:улыб:

  • >>> О полезности живого общения:улыб:

    Так меня-то не надо за Советскую власть агитировать....
    Я сам предводитель агитбригады:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А вы то что здесь делаете? Немецких "ученых" ищите? Так нет их здесь! Некогда им....

  • Нда.... похоже и некоторым женщинам недотрах боком выходит.....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Самое прикольное........что я самый скромный человек на свете. но охота ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН СКАЗАТЬ ......

  • ...если за себя сказать нечего...

  • а это знаете бааальшая ответственность вы готовы ее на себя взять?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: